???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Помогите дозаправиться в Falcon 4.0

  1. #1
    Курсант
    Регистрация
    26.11.2000
    Адрес
    Arkhangelsk
    Сообщений
    188

    Помогите дозаправиться в Falcon 4.0

    Парни, у кого получалось пристыковаться к танкеру в Falcon 4.0? Реальные съемки посмотришь, так как то легко и непринужденно цепляются, в симе же меня при подходе к заправщику не на шутку колбасить начинает. На крайний случай может какой автоматический режим предусмотрен подобно Janes F/A-18?

  2. #2
    Vasiliy Fedorov
    Гость

    Re: Помогите дозаправиться в Falcon 4.0

    Ну, у меня получается.
    Вообще это один из самых сложных маневров, считают даже, что только посадка на авианосец ночью труднее.
    В Фальконе можно сильно облегчить дозаправку, что-то в опицях надо поменять. Но в Фальконе IMHO есть глюк - при сильном боковом ветре самолет после пристыковки начинает сносить. И я ничего не могу с этим поделать. Поэтому в камании не заправляюсь, да и ненадо.
    В F/A-18 дозаправка вообще одно удовольствие, хотя и требует большей точности, потому что реалистичней (особенно ночью).
    Короче дозаправиться можно, надо только знать, как (есть IMHO ряд типичных ошибок у вирпилов); и джойстик конечно... Если джойстик "дергается" - забудь о дозаправке.

  3. #3
    Мастер Аватар для Miguel Gonsalez
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Voronezh
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,081

    Re: Помогите дозаправиться в Falcon 4.0

    Все достаточно просто.
    Не пытайся идти на штангу. Иди на сам танкер. Скорость при это контролировать лучше по расходу топлива (Fuel flow). По моим соображениям танкер имеет скорость около 294kts, хотя в мануале написано, что должно быть 300. И не дергайся. Выровняйся, приблизься и дай ребятам штангой поработать. Сам не пытайся состыковаться, это не твоя работа. Там целая команда дармоедов в этом танкере. Пусть напрягаются . Штанга имеет вполне приличную жесткость, поэтому, если подошел с нормальной скоростью, то висеть на ней можно, пока танкер курс не изменит.
    Удачных дозаправок
    С уважением
    Miguel Gonsalez
    Miguel Gonsalez

  4. #4
    Vasiliy Fedorov
    Гость

    Re: Помогите дозаправиться в Falcon 4.0

    Главное поправки вводить нужно не дергая джойстик. Если ты не строго сзади танкера (напр., слева), то нужно так выравниваться:
    ^
    Вложения Вложения
    • Тип файла: (72.0 Кб, Просмотров: 17)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •