???
Математика на уровне МГУ

Результаты опроса: По какой цене вы готовы покупать самолеты для БОБ

Голосовавшие
485. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Не готов. Хочу самолеты бесплатно

    192 39.59%
  • Готов покупать но не дороже 230р. за штуку

    92 18.97%
  • Готов покупать по 230р. за штуку

    43 8.87%
  • Готов покупать и более чем 230р. за штуку

    63 12.99%
  • Готов тратить любые деньги на эту игру (в пределах разумного)

    95 19.59%
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 7891011
Показано с 251 по 273 из 273

Тема: Платные самолеты в БОБ. опрос.

  1. #251

    Re: Платные самолеты в БОБ. опрос.

    Цитата Сообщение от IDS Посмотреть сообщение
    Готовы ли вы покупать самолеты для БОБ?
    Я так скажу, тебе нужна голова потому что там есть рот, а ты им (ртом ешь)? Тебе некуда деньги совать? Помоги голодающим Африки.
    З.Ы. После выхода БоБ планировалась БоМ(битва за Москву), так вот движок там будет(если будет) скорей всего тот же, единственное будут новые карты и о чудо - новые самолёты!!! Хочешь верь хочешь нет но БоМ тебе за даром не дадут. Доступно разжевал?

  2. #252
    Заблокирован
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    437
    Images
    1
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Платные самолеты в БОБ. опрос.

    Цитата Сообщение от Knut Посмотреть сообщение
    Тебе некуда деньги совать?
    все строго наоборот. он глубиной наших карманов интересуется. сторонний разработчик доп.контента он.

  3. #253
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Платные самолеты в БОБ. опрос.

    Цитата Сообщение от Knut Посмотреть сообщение
    Я так скажу, тебе нужна голова потому что там есть рот, а ты им (ртом ешь)? Тебе некуда деньги совать? Помоги голодающим Африки.
    З.Ы. После выхода БоБ планировалась БоМ(битва за Москву), так вот движок там будет(если будет) скорей всего тот же, единственное будут новые карты и о чудо - новые самолёты!!! Хочешь верь хочешь нет но БоМ тебе за даром не дадут. Доступно разжевал?
    Да слова то произносите понятные, манера вот только уподъездная. С чем связано столько понту?
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  4. #254

    Re: Платные самолеты в БОБ. опрос.

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Да слова то произносите понятные, манера вот только уподъездная. С чем связано столько понту?
    Прошу прощенья если обидел кого, а насчёт с чем это связано ответить пока не могу...
    Цитата Сообщение от tomato_dealer Посмотреть сообщение
    все строго наоборот. он глубиной наших карманов интересуется. сторонний разработчик доп.контента он.
    Лучше б он глубиной нашего терпения поинтересовался.

  5. #255

    Re: Платные самолеты в БОБ. опрос.

    Поразительно, как граждане отдав за свои компьютеры по полторы тыщщи и больше зеленых, и еще за всякие джои и трекиры, да вполне находят деньги на интернет, потеют и бледнеют когда речь заходит о полтиннике раз в год.
    Я кругом и навечно виноват перед теми
    С кем сегодня встречаться я почел бы за честь. (с) В.Высоцкий

  6. #256

    Re: Платные самолеты в БОБ. опрос.

    Цитата Сообщение от ykcyc Посмотреть сообщение
    Поразительно, как граждане отдав за свои компьютеры по полторы тыщщи и больше зеленых, и еще за всякие джои и трекиры, да вполне находят деньги на интернет, потеют и бледнеют когда речь заходит о полтиннике раз в год.
    Ты читать умеешь? Шрифт не надо большим делать? Если да то ответь будь добр где ты видел что разговор ведётся о "полтиннике"(или ты имеешь ввиду полтинник вечно зелёных?), и где написано что платить надо раз в год? Я упускаю мелочи о стоимости компьютеров и наличии трекиров.

  7. #257
    =FB=Isay Аватар для IDS
    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    42
    Сообщений
    380

    Re: Платные самолеты в БОБ. опрос.

    Knut, ты кто? Зарегился чтоб в этой ветке похамить? Как задело то.

  8. #258

    Re: Платные самолеты в БОБ. опрос.

    Добивают песни ни о чём.

  9. #259
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Платные самолеты в БОБ. опрос.

    Да все нормально. Будут те, кто готовы платить и те, кто не готов. Главное чтобы "взносов", тех кто готов, хватало , чтобы стимулировать дальнейшую работу.

  10. #260

    Re: Платные самолеты в БОБ. опрос.

    Разработчик гребет миллионы на выпущенном в свет не играбельом продукте.
    Второе:
    Предлагает - платные самолеты.

    Вывод.
    Инженер превратился в хапугу.
    А мы в место того, что бы дружно вернуть игру в магазины и тем самым поставить его перед фактом (либо продукт качественный либо иди на ....) Как - простите за тавтологию (БАРАНЫ) - ДАВАЙТЕ ДОДЕЛАЕМ ВСЕ САМИ.
    ЛЮДИ ВЫ О ЧЕМ ДУМАЕТЕ.
    Хотя я понимаю что мы РУССКИЕ. Но блин сколько можно сосать из нас. РАЗВОДЯТ КАК ЛОХОВ.
    Дальше даже продолжать не хочу. Западный производитель узнав, что его поставили перед фактом о какой то (эпилепсии) отозвал бы продукт с рынка.
    Но блин не Русский. Этот денег хочет на халяву.
    Все слов больше нет.
    I./KG40_BOPOH[COLOR="Silver"]

  11. #261
    Заползший Аватар для wolf[60]
    Регистрация
    16.06.2005
    Возраст
    50
    Сообщений
    183

    Re: Платные самолеты в БОБ. опрос.

    Готов покупать только в виде аддонов к игре с дополнительными самолетами. Как и было в Ил-2. По этой причине не стал покупать РоФ, имхо это не совсем правильно. Как мне кажется, если бы разработчики Ил-2 в своё время пошли по этому пути (продажа самолетов поштучно) - такого успеха у сима не было бы.

  12. #262
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Платные самолеты в БОБ. опрос.

    Цитата Сообщение от wolf[60] Посмотреть сообщение
    ...По этой причине не стал покупать РоФ, имхо это не совсем правильно...
    Только все там работает и главное - развивается и усовершенствуется высокими темпами, благодаря этой схеме (постоянный стимул).

  13. #263
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Платные самолеты в БОБ. опрос.

    Да всё нормально - разработчики устами Илья заявили: платных дополнительных самолётов не будет, будут привычные патчи и аддоны . Тому кто не в меру расспереживался перспективой платить за допконтент в виде новых самолётов можно расслабится, модераторам убрать этот опрос и прикрыть тему.

    ....

    Вот тут уже не одного забанили - сколько эмоций, а "инженер" к этому опросу не имеет никакого отношения, автору этой темы то же бы не мешало выдать за провокацию и бег впереди паровоза.

  14. #264
    Зашедший
    Регистрация
    25.03.2011
    Возраст
    43
    Сообщений
    39

    Re: Платные самолеты в БОБ. опрос.

    Пусть игру доведут до ума и я готов платить деньги за качественный продукт. Удовольствие стоит денег!
    В РоФе я почти все купил. Ничего не вижу страшного покупать по паре самолетов в месяц, тем более что я вижу что команда старается и вылизывает свой продукт до блеска. И модельки очень качественные.

  15. #265

    Re: Платные самолеты в БОБ. опрос.

    Я согласен платить за карты и самолёты. Но не издателю. Зачем кормить пиар отделы и маркетинг? Вот независимую контору разработки игр ОМ поддержал бы с удовольствием, правда с условием адектватного отношения к ведущим разработчикам проекта.

  16. #266
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Платные самолеты в БОБ. опрос.

    Вы ещё и условия ставите? - успокойтесь, будете платит за допконтент, привычно как платили в ЗС - сколько там дисков пришлось покупать? А диски будет издавать издатель - так что в таком случае я даже не знаю что вам посоветовать, коль ему вы платить не хотите...

  17. #267
    Заползший Аватар для wolf[60]
    Регистрация
    16.06.2005
    Возраст
    50
    Сообщений
    183

    Re: Платные самолеты в БОБ. опрос.

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Только все там работает и главное - развивается и усовершенствуется высокими темпами, благодаря этой схеме (постоянный стимул).
    Я безмерно рад за создателей РоФ и желаю дальнейших успехов на их нелегком поприще. Серьезно.
    Но их сим я НЕКУПЛЮ, каким бы замечательным он небыл.
    А в Ил-2 я играю с момента его выхода, и практически столько же в онлайне. И заметьте, я не отказываюсь платить деньги, и не требую "самолетиков на халяву и побольше". Я согласен заплатить деньги (разумные) за нормальное и полноценное дополнение с несколькими самолетами и парой карт, а не покупать всё это по отдельности.

  18. #268
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Платные самолеты в БОБ. опрос.

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Да всё нормально - разработчики устами Илья заявили: платных дополнительных самолётов не будет, будут привычные патчи и аддоны . Тому кто не в меру расспереживался перспективой платить за допконтент в виде новых самолётов можно расслабится, модераторам убрать этот опрос и прикрыть тему.
    Про Су-26, да, в западной версии он будет доступен только в супер-пупер издании. В русском, еще раз повторяю, не могу дать точного ответа, потому что я не могу озвучить решение, которое принимать буду не я сам.
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1575769
    Решать, что и как продавать, будут совсем не разработчики.

  19. #269
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Платные самолеты в БОБ. опрос.

    500-700 руб. но на диске..(без багов) готов.

  20. #270
    Зашедший
    Регистрация
    25.04.2010
    Возраст
    44
    Сообщений
    51

    Re: Платные самолеты в БОБ. опрос.

    В свете не оправдавшего ожидания многих релиза, на закрытой до сей поры такой теме, как WWII, может появится здоровая конкуренция=)
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1591565

  21. #271

    Re: Платные самолеты в БОБ. опрос.

    Готов покупать как аддоны в старом ил-2. Ни один не пропустил вроде.

  22. #272
    Зашедший Аватар для Koronaris
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    UK
    Возраст
    43
    Сообщений
    7

    Re: Платные самолеты в БОБ. опрос.

    Мне честно этот опрос напоминает, как делят шкуру неубитого медведя. Сейчас не то что самолёты или аддоны, сейчас ещё очень очень многие потенциальные покупатели саму игру не купили в связи с её "сыростью" или невозможностью апгрейда железа до топа, что в свою очередь ещё не факт сделает игру играбельной. Слишком мало времени прошло для такого опроса- я считаю. имхо.
    HP Pavilion dv7 laptop 17"; Intel Core 2 Duo 2.26GHz; 4GB; GeForce 9600M GT 512MB; Win7PRO 32;

  23. #273
    Летающий рыб Аватар для Plavni4ok
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    г. Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    183

    Re: Платные самолеты в БОБ. опрос.

    Оффтопик:
    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Да слова то произносите понятные, манера вот только уподъездная. С чем связано столько понту?
    С тем, что это интернет. И уровень ответственности тут заметно ниже.

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 7891011

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •