???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Даёшь фирменные обои!

  1. #1

    Lightbulb Даёшь фирменные обои!

    Господа, имею мнение хрен оспоришь: проекту решительно необходим комплект фирменных арт-обоев с символикой! Все культовые игры имеют такие комплекты как минимум из трёх-четырёх картинок. Понятно, что нарубить скриншотов умельцы найдутся, но хочется полноценного арта! Ведь у "Ил-2" серия обоев была, хоть и появилась с запозданием, но с тех пор все проекты их имеют на стадии старта!
    Было бы здорово, если бы появился комплект под разные разрешения. Потому что, например, современные ноутбуки с матрицами 1366:768 хорошими обоями традиционно обделены - приходится резать, плющить или в самом лучшем случае даунскейлить другие разрешения.
    Я знаю, что у нас есть очень почётные художники, которые наверняка за небольшую плату могли бы сделать такой комплект. Есть они и в соответствующих разделах тут же на сухом.
    Как бы вот так срастить концы с концами, чтобы мы получили заветные арты?..

  2. #2
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Re: Даёшь фирменные обои!

    А чем эти обои не нравятся? http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1558501 Помоему очень не плохи...
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  3. #3
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Даёшь фирменные обои!


  4. #4
    Инструктор Аватар для Vovantro
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    Многие тут не выживают...
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,861

    Re: Даёшь фирменные обои!

    Ох как бы я был бы рад таким АРТам. Ещё бы их было штук 6 хотя бы, что бы поставить их в режиме смены фона рабочего стола в Win7x64. Я б даже заплатил за них, если бы они были платными, выложенные например на сайте БоБ.
    Пусть эти тихие и скромные У-2,
    Не из металла грудь и не из стали крылья,
    Но сложатся легенды и в словах
    Переплетется сказочное с былью...
    (С) Н. Меклин

  5. #5

    Re: Даёшь фирменные обои!

    я так понимаю автор имеет ввиду не обои с просто самолетами, а обои в виде композиций, батальных сцен, или просто приятных глазу ракурсов полетушек?
    I7-2600K 4.5GHz; 16GB DDR-III PC-10600; GTX580 1,5GB; Nvidia 3D Vision; Windows 7 x64 Pro; 1680x1050

  6. #6

    Re: Даёшь фирменные обои!

    Это просто модели из игры. А я говорю про полноценные арты. У них аура совершенно другая! Посмотрите на обои из "Ил-2" или из "Крылатых Хищников"!

  7. #7

    Re: Даёшь фирменные обои!

    Цитата Сообщение от Kordhard Посмотреть сообщение
    Посмотрите на обои из "Ил-2" или из "Крылатых Хищников"!
    А где посмотреть? Сорри за невежество)
    154_Bravo. i7 2600K, P8P67 EVO, GF GTX580, 8 Gb Ram, Win 7 64 bit, Audigy 2ZS, Track Ir 3 + Vecktor, X52 Pro

  8. #8
    почитатель
    Регистрация
    05.03.2011
    Возраст
    65
    Сообщений
    428

    Re: Даёшь фирменные обои!

    Цитата Сообщение от AL2 Посмотреть сообщение
    А где посмотреть? Сорри за невежество)
    Присоединяюсь

  9. #9
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Даёшь фирменные обои!

    На Форуме замечательно работает поиск Учите матчасть
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  10. #10
    Зашедший Аватар для Silverado
    Регистрация
    09.05.2006
    Адрес
    Беларусь, Пинск
    Возраст
    33
    Сообщений
    114

    Re: Даёшь фирменные обои!

    Может, это имелось в виду?

  11. #11
    Механик
    Регистрация
    09.08.2003
    Адрес
    Питер.
    Возраст
    46
    Сообщений
    408

    Re: Даёшь фирменные обои!

    Цитата Сообщение от AL2 Посмотреть сообщение
    А где посмотреть? Сорри за невежество)
    вот например http://games.1c.ru/pearl_harbor/wallpaper.php
    C2D E6400(2.133@3280) 2Gb DDR2 800 GTX560Ti (880/1760/2100@960/1920/2200) Win7pro x64

  12. #12

    Re: Даёшь фирменные обои!

    Да, это те самые иловские обои. Такой набор есть почти у каждой выходящей игры. У "Крылатых Хищников" четыре обоины были. Даже у двухмерной сопвич-подобной аркады "Пе-2 Пикирующий бомбардировщик" - и то серия фирменных арт-обоев была!

  13. #13

    Re: Даёшь фирменные обои!

    Правда, насколько я знаю, того товарища что делал эти арт-обои к илу уже давно в команде ОМ нету... Вродь с перл-харбора начиная там уже кто то другой у них делал арты и фоновые заставки ingame...
    поправте меня, если я не прав, ибо это только слухи, которые я уж давным давно слышал.

    В любом случае композиционные картинки было бы здорово
    I7-2600K 4.5GHz; 16GB DDR-III PC-10600; GTX580 1,5GB; Nvidia 3D Vision; Windows 7 x64 Pro; 1680x1050

  14. #14
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Re: Даёшь фирменные обои!

    Вот на заставках сайта 1С появились картинки... Может их потом в полном исполнении выложат...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	БзБ анонс выход.jpg 
Просмотров:	198 
Размер:	991.1 Кб 
ID:	129238   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ил штурмовик 1с.jpg 
Просмотров:	151 
Размер:	1.04 Мб 
ID:	129239  
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  15. #15

    Re: Даёшь фирменные обои!

    Кстати, возвращаясь к картинкам. Нет ли где исходника этой картинки с обложки диска без наслоенных сверху лишних элементов? Я бы распечатал в ателье в плакатном формате и повесил бы на стенку. Картинка-то объективно неплоха!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •