???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 34 ПерваяПервая 123456713 ... КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 836

Тема: Ливия, Каддафи, политика. Очередная тема. Политика из новостей.

  1. #51
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Ливия, Каддафи, политика. Очередная тема. Политика из новостей.

    Да это и есть ИГРА!
    Игра, затеянная ещё при назначении лунтика. Именно его поставили подставляться по полной программе и делать то же самое, что нужно Путину. А Путин играет в оппозиционера-государственника до собственных перевыборов чтобы дальше продолжить ЭТОТ ЖЕ путь.
    Вы что? Забыли кто лунтика ставил? И у кого реальная власть и экономическая (считайте его СОБСТВЕННИКОМ российской нефти - не ошибётесь), и политическая (угу, угу... ЕР ещё не забыли?)
    А лунтик - это говорящая голова, которая останется на своих плечах ТОЛЬКО при условии точного исполнения своей роли.
    Оба они - однозначные последователи ЕБН и Горбачёва, ставленники и покровители ещё совкового криминала и бандитов 90-х.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Beerman Посмотреть сообщение
    А я тут причем? Вы меня с кем-то, наверное, попутали. ;о) Чем я себя подставляю?

    Это terror у нас защитник ливийских бандитов-мятежников.

    Я же наоборот против общечеловеков с их гуманитарными бомбардировками и соответственно полностью поддерживаю Каддафи! ;о)
    И при этом свято веришь в игры дуэта, сливающего страну в канализацию?

  2. #52
    Старший инструктор Аватар для Kober
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744

    Re: Ливия, Каддафи, политика. Очередная тема. Политика из новостей.

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Оба они - однозначные последователи ЕБН и Горбачёва, ставленники и покровители ещё совкового криминала и бандитов 90-х.
    Ну наконец-то я всё понял!!! Спасибо, что открыл мне глазья.
    Совковые криминалы поставили Горбачёва, потом Горбачёв поставил ЕБНа, тот поставил Путина и Путин уже Медведева. Вот только куда бандитов 90-хх в этой цепочке подставить?
    Итого: Путин - совковый криминал
    Россия всегда приходит за своими деньгами. Бисмарк.

  3. #53
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Ливия, Каддафи, политика. Очередная тема. Политика из новостей.

    Цитата Сообщение от Kober Посмотреть сообщение
    Ну наконец-то я всё понял!!! Спасибо, что открыл мне глазья.
    Совковые криминалы поставили Горбачёва, потом Горбачёв поставил ЕБНа, тот поставил Путина и Путин уже Медведева. Вот только куда бандитов 90-хх в этой цепочке подставить?
    Итого: Путин - совковый криминал
    Зря смеёшься.
    Путин - это и есть ещё совковый управленец. Представитель той самой номенклатуры, которая и совершила государственный переворот и уничтожила СССР.
    А бандитов ты не догадываешься кто крышевал в 90-е? Нет? не всё те же, побросавшие партбилеты и переименовавшие райкомы и обкомы в мэрии и муниципалитеты?

    А как путинские братки вместе с ментами отжимали нефтяной бизнес ты тоже не в курсе?

  4. #54
    Великий Инквизитор... Аватар для Beerman
    Регистрация
    25.12.1998
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    55
    Сообщений
    350

    Smile Re: Ливия, Каддафи, политика. Очередная тема. Политика из новостей.

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Да это и есть ИГРА!
    Оба они - однозначные последователи ЕБН и Горбачёва, ставленники и покровители ещё совкового криминала и бандитов 90-х.
    Херню не порите! Совершенно противоположная политика.



    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    И при этом свято веришь в игры дуэта, сливающего страну в канализацию?
    Вы банальный тупой тролль!
    Ранее, вы не смогли представить никаких документов и цифр, доказывающих – «политику слива».
    Сплошной пустопорожний плачь и стон про «просрали все полимеры».




    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от RedAge Посмотреть сообщение
    оттуда - http://news.km.ru/rossiya-byla-prost...stanovit-zapad

    "Ситуацию комментирует Александр Дугин:
    Встает, правда, закономерный вопрос: как получилось, что Путин поставил своим преемником человека с противоположной политической позицией? И почему эта разница позиций столь зияюще стала проявляться только сейчас, к концу президентского срока Медведева?.. У многих может возникнуть серьезное подозрение, что речь идет о предвыборной игре, а не о реальном противостоянии"
    Хе.. хе хе… некрасиво передергивать! Обрезали из его комментариев самые правильные слова.

    Вот там дальше:

    «…а не о реальном противостоянии. К тому же пикировка и по ливийскому, да и по ряду других вопросов, которые можно припомнить, проходит обычно в весьма обтекаемых выражениях, позволяющих различную трактовку. Но в данном случае, чем бы эта заочная полемика президента и премьер-министра ни была – игрой, интригой, электоральным ходом – в ней затронуты слишком серьезные вопросы. Фактически речь идет о будущем мира, его архитектуре и модели управления, и о месте в этом мире России. Так что предстоящие выборы 2011-2012 гг. будут не просто дежурным голосованием. На них будет решаться будущее страны. Как говорится, всерьез и надолго.»

    http://news.km.ru/rossiya-byla-prost...stanovit-zapad

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kober Посмотреть сообщение

    Цитата Сообщение от Mirnyi
    Сообщение от Mirnyi
    Оба они - однозначные последователи ЕБН и Горбачёва, ставленники и покровители ещё совкового криминала и бандитов 90-х.
    Ну наконец-то я всё понял!!! Спасибо, что открыл мне глазья.
    Совковые криминалы поставили Горбачёва, потом Горбачёв поставил ЕБНа, тот поставил Путина и Путин уже Медведева. Вот только куда бандитов 90-хх в этой цепочке подставить?
    Итого: Путин - совковый криминал
    Хе… хе…

    Бандиты и олигархи «поставили» Путина.
    А Путин, в благодарность, перестрелял всех бандитов и все отобрал олигархов и в дополнение ко всему национализировал недра страны, отобрав их у западных хозяев, т.н. «олигархов»!
    Ржунимагу!
    "God made all man, Colt made them equal"
    "Make War, Not Love!"

  5. #55
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Ливия, Каддафи, политика. Очередная тема. Политика из новостей.

    Цитата Сообщение от Beerman Посмотреть сообщение
    Херню не порите! Совершенно противоположная политика.




    Вы банальный тупой тролль!
    Ранее, вы не смогли представить никаких документов и цифр, доказывающих – «политику слива».
    Сплошной пустопорожний плачь и стон про «просрали все полимеры».


    Извини, но это ты либо слепой дурак, либо наглый тролль.
    Политика, начиная с Горбачёва и кончая лунтиком - одна.
    Узаконить наследование власти и прав на "ништяки" чивночьими "семьями". И то, что один из способов этого добиться минимальными усилиями - это развал и прожирание всего вокруг - и именно этот способ избран ещё той самой номенклатурой и работает до сих пор - ясно как божий день.
    Ещё в 80-х заработал обыкновенный социальный лифт, когда для того, чтобы поднять на ступеньку абсолютное меньшинство, в пропасть хаоса скидывают большинство.
    И именно этот же способ сейчас практикует США, устраивая хаос на БВ. Только, действуют на более высоком уровне.
    Россия сегодня - это уменьшенная модель мира, в котором все те же процессы видны невооружённым глазом.

  6. #56

    Re: Ливия, Каддафи, политика. Очередная тема. Политика из новостей.

    Beerman, при всем уважении, но ваши оппоненты правы. Путин - преемник Ельцина, Единая Россия - партия, созданная путиным для проталкивания законов, нужным дружкам путина. И не надо его идеализировать - при нем стало только материально жить лучше(помню как по 5 месяцев зарплаты не платили). Да и то, за счет гигантского скачка цен на нефть. Больше он ни одной проблемы в стране не решил. А некоторые даже еще больше распустил. Чего только герой России, академик по специализации "отрезание голов" Кадыров стоит. Или замалчивание истинных причин гибели "Курска". Или отмена выборов губернаторов, вкупе с графой "против всех".
    И пожалуйста, матом не выражайтесь, здесь вроде как культурный форум, а не какой нить демотиваторс.ру
    И вот, специально для вас, любуйтесь:


    "А Путин, в благодарность, перестрелял всех бандитов и все отобрал олигархов и в дополнение ко всему национализировал недра страны, отобрав их у западных хозяев, т.н. «олигархов»!"

    А по моему бандиты никуда не делись. Им просто надоело стрелятся - уже не модно. Щас модно деньги воровать миллиардами. И поэтому почти все бандиты вступили в "Единую Россию". И олигархи тоже никуда не делись - ельцинских скинули, путинских поставили. И почему до сих пор не посадили Чубайса?

  7. #57
    Старший инструктор Аватар для Kober
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744

    Re: Ливия, Каддафи, политика. Очередная тема. Политика из новостей.

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Зря смеёшься.
    Это я не смеюсь - это я пытаюсь быть позитивным, тема-то, мрачная.
    Путин - это и есть ещё совковый управленец. Представитель той самой номенклатуры, которая и совершила государственный переворот и уничтожила СССР.
    Путин это совковый криминал? Так под эту гребёнку всех можно подзамести. 99% (а может и 100 ) тех, кто сейчас в политике и в управленцах, выходцы из СССР.
    А бандитов ты не догадываешься кто крышевал в 90-е?
    Путин?
    А как путинские братки вместе с ментами отжимали нефтяной бизнес ты тоже не в курсе?
    А. Я эти байки постоянно слышу.
    - "Вон видишь фирма? Это Путина."
    А до того, как Путин стал сильным фирмы и скважины, в байках которые я слышал, частенько принадлежали Черномырдину, почему именно ему я не знаю - ни кто ж не говорит, почему именно так. Говорят обычно "да это все знают - у любого спроси, какие тебе ещё доказательства"
    Россия всегда приходит за своими деньгами. Бисмарк.

  8. #58
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Ливия, Каддафи, политика. Очередная тема. Политика из новостей.

    Тема вроде про Ливию и Каддафи. А тут Путин и Лунтик...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  9. #59
    Великий Инквизитор... Аватар для Beerman
    Регистрация
    25.12.1998
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    55
    Сообщений
    350

    Re: Ливия, Каддафи, политика. Очередная тема. Политика из новостей.

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Политика, начиная с Горбачёва и кончая лунтиком - одна.
    Последний раз спрашиваю – обоснуй!
    "God made all man, Colt made them equal"
    "Make War, Not Love!"

  10. #60
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Ливия, Каддафи, политика. Очередная тема. Политика из новостей.

    Цитата Сообщение от Kober Посмотреть сообщение
    Это я не смеюсь - это я пытаюсь быть позитивным, тема-то, мрачная.

    Путин это совковый криминал? Так под эту гребёнку всех можно подзамести. 99% (а может и 100 ) тех, кто сейчас в политике и в управленцах, выходцы из СССР.
    Неужели доходить начинает?
    Маленький примерчик.
    Господин Толоконский.
    Поинтересуйтесь его историей... начиная с дореволюционной (до 17г.)
    Купец Толоконский - владелец крупнейшего за Уралом сухарного завода.
    Г-н Толоконский - первый секретарь горкома КПСС, Мэр Новосибирска (того самого бывшего Новониколаевска с сухаррым заводом его деда), губернатор НСО, представитель президента по СФО.
    Не наводит на мысли?
    Ну а "криминал"? Как назвать людей, приведших своей деятельностью страну (СССР) к развалу, совершивших государственную измену?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Тема вроде про Ливию и Каддафи. А тут Путин и Лунтик...
    Однако, и то, что происходит в мире, и то, что в России - суть вещи весьма взаимосвязанные.

  11. #61
    Великий Инквизитор... Аватар для Beerman
    Регистрация
    25.12.1998
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    55
    Сообщений
    350

    Re: Ливия, Каддафи, политика. Очередная тема. Политика из новостей.

    Цитата Сообщение от Михаил777 Посмотреть сообщение
    Beerman, при всем уважении, но ваши оппоненты правы. Путин - преемник Ельцина, Единая Россия - партия, созданная путиным для проталкивания законов, нужным дружкам путина.
    Никакой Путин не приемник Ельцина. В 1999 году был военный переворот!
    ЕР создана не для проталкивания нужных законов для дружков Путина, а нужных для - России!
    Все Законы и даже Конституция во времена Горба-ЕБНа были написаны на зарубежные гранты и по шаблонам для оккупированных стран.
    Посмотрите фильм, который я давал выше, тогда может быть не будите смотреть на мировую Политику с позиции школьника и дворовых взаимоотношений соседей по коммуналке.

    Цитата Сообщение от Михаил777 Посмотреть сообщение
    И не надо его идеализировать - при нем стало только материально жить лучше(помню как по 5 месяцев зарплаты не платили). Да и то, за счет гигантского скачка цен на нефть. Больше он ни одной проблемы в стране не решил. А некоторые даже еще больше распустил.
    До 2004 года 98% всей нефти и природных ресурсов России НЕ ПРИНАДЛЕЖАЛО!

    Про цену на нефть – посмешили!

    «Больше он ни одной проблемы в стране не решил. А некоторые даже еще больше распустил.» - конкретные примеры и цифры приведите!

    Обратные примеры и цифры я приводил выше.
    Или вот здесь посмотрите – почитайте: http://rsbeerman.livejournal.com/15659.html

    Цитата Сообщение от Михаил777 Посмотреть сообщение
    Или замалчивание истинных причин гибели "Курска".
    Курск потопили. Потопили – англосаксы.
    Первое, что пытался изменить Путин, придя к власти - это национализировать Центральный банк России и соответственно рубль!
    Или вы не в курсе, что ЦБ РФ не принадлежит России до сих пор?

    Цитата Сообщение от Михаил777 Посмотреть сообщение
    И пожалуйста, матом не выражайтесь, здесь вроде как культурный форум, а не какой нить демотиваторс.ру
    Где это я матом выражался?

    Цитата Сообщение от Михаил777 Посмотреть сообщение
    И почему до сих пор не посадили Чубайса?
    Есть такая книжка - «Шерше ля Нефть», там про Чубайса очень подробно и не только про него.
    Читайте! (http://lib.rus.ec/b/173986) потом и поговорим…
    "God made all man, Colt made them equal"
    "Make War, Not Love!"

  12. #62
    Старший инструктор Аватар для Kober
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744

    Re: Ливия, Каддафи, политика. Очередная тема. Политика из новостей.

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Неужели доходить начинает?
    Доходить что? Что большинство в думе, правительстве и т.д. ворьё и ..... ? Ну тут большого ума не надо, чтоб это понять Ток если следовать логике "все бывшие ворьё" - кто тогда не вор? За кем идтить? Путин тута меньшее из зол. Незла вообще нет
    Маленький примерчик.
    Господин Толоконский.
    Поинтересуйтесь его историей... начиная с дореволюционной (до 17г.)
    Купец Толоконский - владелец крупнейшего за Уралом сухарного завода.
    Г-н Толоконский - первый секретарь горкома КПСС, Мэр Новосибирска (того самого бывшего Новониколаевска с сухаррым заводом его деда), губернатор НСО, представитель президента по СФО.
    Не наводит на мысли?
    Ну а "криминал"? Как назвать людей, приведших своей деятельностью страну (СССР) к развалу, совершивших государственную измену?
    Не дошло. Честно. Вообще не понял, о чём ты. Кулака не раскулачили и он продолжить гнобить рабочий люд, чи шо?
    Россия всегда приходит за своими деньгами. Бисмарк.

  13. #63
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Ливия, Каддафи, политика. Очередная тема. Политика из новостей.

    Цитата Сообщение от Beerman Посмотреть сообщение
    Последний раз спрашиваю – обоснуй!
    Обоснуй что?
    Первый закон Путина помнишь?
    Напомню - неприкосновенность государственного преступника - ЕБН, благодаря которому твои победные цифры можно приводить не по отношению 1913 году, а к 1999.
    Плоская шкала подоходного
    налога - чья придумка?
    Выше привели ещё ломку остатков хоть какой-то демократии (хоть и сам хреново к этому слову отношусь), не добитой ЕБН вместе с Белым Домом - "модернизация" выборов.
    "Ну пересажаю всех, а с кем работать?" Авторство напомнить?
    ЕР - партия воров и казнакрадов - кто там "рулит"?
    Лунтика кто поставил?
    У кого реальная власть в стране?
    И на кого расчитана вся эта возня с ливийским вопросом?
    Неужели агрессорам сигналы посылают?
    А может всё проще - внешняя политика - лунтик, а для внутреннего потребления может и сам повозмущаться? Внешних-то действий никаких ТЕПЕРЬ быть не может. Всё. С вето поступили как надо, а теперь хоть о стенку головой - реально ни на что не повлиять.
    Веришь ты Путину с его гопкомпанией?
    Да ради Бога - верь хоть в чёрта, хоть в первый канал, хоть в статистические отчёты...
    Раз за политикой той самой партии разглядеть и запомнить не в состоянии ничего бОльшего

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kober Посмотреть сообщение
    Доходить что? Что большинство в думе, правительстве и т.д. ворьё и ..... ? Ну тут большого ума не надо, чтоб это понять Ток если следовать логике "все бывшие ворьё" - кто тогда не вор? За кем идтить? Путин тута меньшее из зол. Незла вообще нет
    А почему Путин - меньшее из зол?
    И почему нужно выбирать по принципу "меньшее из зол"?
    Разве не по этому принципу после переворота 93-го ЕБНа выбирали?
    И что получили?
    Беспредел 90-х.
    Тем более, что они и в нынешнем времени не белые и пушистые?
    Ты посмотри как он перед выборами зачирикал. По тому же подоходному - восемь лет своего царствования был за плоские 13%, а тут вдруг прозрел?
    А соцналог, добивающий вообще все предприятия, пытающиеся в белую выживать? Это не его партия в думе всё решает? А идиотизм с поправками в УК?

  14. #64
    Старший инструктор Аватар для Kober
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744

    Re: Ливия, Каддафи, политика. Очередная тема. Политика из новостей.

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    А почему Путин - меньшее из зол?
    А кто ещё меньшее зло, чем Путин?!!! Фамилие пожалуйста и почему
    И почему нужно выбирать по принципу "меньшее из зол"?
    Можно выбирать по принципу "большее из зол" или среднее. НЕЗЛА(не зла) нету. Все ж выхордцы из партаппарата СССР - сиречь совковый криминал(с)Mirnyi
    Разве не по этому принципу после переворота 93-го ЕБНа выбирали?
    Я не выбирал - я маленькай ишшо был - не вешайте на меня свои косяки
    Ты посмотри как он перед выборами зачирикал. По тому же подоходному - восемь лет своего царствования был за плоские 13%, а тут вдруг прозрел?
    А соцналог, добивающий вообще все предприятия, пытающиеся в белую выживать? Это не его партия в думе всё решает? А идиотизм с поправками в УК?
    А у меня на районе в больницу много аппаратов импортных завезли(видел году в 2007), здоровые коробки из Германии и Швеции. Путин зло
    Россия всегда приходит за своими деньгами. Бисмарк.

  15. #65
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Ливия, Каддафи, политика. Очередная тема. Политика из новостей.

    Оффтопик:
    Цитата Сообщение от Beerman Посмотреть сообщение
    Херню не порите!

    Вы банальный тупой тролль!
    какой не банальный высокий слог...мда.


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Beerman Посмотреть сообщение
    Никакой Путин не приемник Ельцина. В 1999 году был военный переворот!

  16. #66
    Великий Инквизитор... Аватар для Beerman
    Регистрация
    25.12.1998
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    55
    Сообщений
    350

    Re: Ливия, Каддафи, политика. Очередная тема. Политика из новостей.

    Ахтунг! Британский спецназ в Ливии!



    ха... ха... ха...
    "God made all man, Colt made them equal"
    "Make War, Not Love!"

  17. #67
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Ливия, Каддафи, политика. Очередная тема. Политика из новостей.

    Это не чтобы "косяки навесить".
    Это чтобы знал и помнил чем заканчиваются подобные рассуждения.
    А по "выбирать" я уже свою позицию высказывал - только противовесы и конкуренция во власти, на сегодня, возможно, как-то и поправит положение.
    Всё ровно так же, как и в мировой политике.
    До тех пор, пока я сам не увижу правильных (с моей точки зрения) шагов (а не победных отчётов) в сторону государственности, никогда не стану голосовать за того, кто и так имеет полную власть.
    Хоть за чёрта лысого, но не за ЕР, Пу или Ме. - это всё одно "тело".

  18. #68
    Инструктор Аватар для ROSS_Ratibor
    Регистрация
    10.03.2004
    Адрес
    Russian Federation,Новосибирск
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,138

    Re: Ливия, Каддафи, политика. Очередная тема. Политика из новостей.

    Вот поклонники Веселого Гнума= скажите- нахрена он "опустил" Высший Орден Российской Федерации- Андрюху Первозванного.. оскорбив действительно дойстойных кавалеров= дав его Горбатому чмошнику?? Опять супер многоходовка задумана?? А по мне все из той же оперы.. -- сдают все позиции .
    "Я хотел бы поднять тост за здоровье нашего Советского Народа, и прежде всего -русского народа" И.В. Сталин
    "Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы" Ф. Достоевский

  19. #69
    Великий Инквизитор... Аватар для Beerman
    Регистрация
    25.12.1998
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    55
    Сообщений
    350

    Re: Ливия, Каддафи, политика. Очередная тема. Политика из новостей.

    Цитата Сообщение от RedAge Посмотреть сообщение
    Вот поклонники Веселого Гнума= скажите- нахрена он "опустил" Высший Орден Российской Федерации- Андрюху Первозванного.. оскорбив действительно дойстойных кавалеров= дав его Горбатому чмошнику?? Опять супер многоходовка задумана?? А по мне все из той же оперы.. -- сдают все позиции .
    Это из той же оперы, что и про Чубайса.
    Я выше давал ссылку где можно об этом почитать… http://lib.rus.ec/b/173986

    ______________________________________

    Как сообщает "Интерфакс", на совместной пресс-конференции с премьер-министром Словении Борутом Пахором Путин ответил на вопрос журналистов о том, действительно ли едино мнение российского руководства относительно Ливии.

    "Что касается единства или неединства взглядов российского руководства на события в Ливии, у нас президент Российской Федерации руководит внешней политики, и там не может быть раздвоения", - приводит слова Путина ИТАР-ТАСС. "Если вас интересует, отличаются ли наши подходы с господином Медведевым, уверяю вас, мы близкие люди и понимаем друг друга", - продолжил он, подчеркнув, что президент должен формулировать позицию страны в соответствующих выражениях. "Что касается сути проблемы, то мы должны думать не об этом, мы все должны думать о жертвах, количество которых преумножается и в результате гражданской войны, и в результате нанесения ракетами бомбовых ударах по территории, мы все должны думать об этом прежде всего. Конечно, об этом, в первую очередь, должны думать те, кто причастен к этой трагедии, думать об этом и молиться о спасении своей души", - заключил он.
    "God made all man, Colt made them equal"
    "Make War, Not Love!"

  20. #70
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Ливия, Каддафи, политика. Очередная тема. Политика из новостей.

    Цитата Сообщение от RedAge Посмотреть сообщение
    Я считаю, что теперь своими действиями Дмитрий Медведев сам отменил свою легитимность в глазах большинства граждан страны, и его реальное, а не подтасованное переизбрание на президентский пост невозможно.
    Полностью согласен.

  21. #71
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Ливия, Каддафи, политика. Очередная тема. Политика из новостей.

    Цитата Сообщение от Beerman Посмотреть сообщение
    "Если вас интересует, отличаются ли наши подходы с господином Медведевым, уверяю вас, мы близкие люди и понимаем друг друга"
    вот в этом точно не сомневаемся!
    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    ЕР, Пу или Ме. - это всё одно "тело".

  22. #72
    Старший инструктор Аватар для Kober
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744

    Re: Ливия, Каддафи, политика. Очередная тема. Политика из новостей.

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Хоть за чёрта лысого, но не за ЕР, Пу или Ме. - это всё одно "тело".
    Так за кого?!
    Мне вот проще. Я за Пу и он в 2012 победит - голову ломать не надо А вот ты за кого будешь голосовать? - не пойти на выборы, значит отдать голос Путину, а если идти, то за кого? - там ведь нет никого из вменяемых(меньшее зло, чёрт лысый, не зло) даже вдалеке.
    Чо делатьта?
    Россия всегда приходит за своими деньгами. Бисмарк.

  23. #73
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Ливия, Каддафи, политика. Очередная тема. Политика из новостей.

    mens divinior
    --- Добавлено ---
    Сообщение от Beerman
    Никакой Путин не приемник Ельцина. В 1999 году был военный переворот!

    Вам бы не было так смешно если бы вспомнили предновогодную суету пендосов с НАТО. В СМИ не двусмысленно, алкашу, прямым текстом предложили к нам ввести ООНовские силы для наведения порядка на улицах столицы и других крупных городов России Я под новый год уже ждал звонка в дверь либо повестку на зборы либо что ещё хуже "гостей" из Европы. За пару дней до нового года из СМИ резко исчезли "предложения о помощи" но полностью отпустило, буквально, только когда алкаш единственный раз порадовал народ совим отказом от должности. То что его подвинуло КГБ в критический для страны момент сразу не вызывало сомнений. То что после стало не на много но легче "дышать" тоже не вызывает сомнений. То что удержали страну от полного развала и акупации людми либо забыто либо до сих пор не осознано. Ведь большенство отупевшей зомбированной массы воспринимают изменения только через призму колличества и стоимости водки, колбасы и хлеба и тупо не понимают на сколько стало бы хуже не случись того что тогда случилось за кулисами.

  24. #74
    Пилот Аватар для Cmex
    Регистрация
    11.12.2006
    Адрес
    МО
    Возраст
    49
    Сообщений
    536

    Re: Ливия, Каддафи, политика. Очередная тема. Политика из новостей.

    Цитата Сообщение от пуфик Посмотреть сообщение
    В СМИ не двусмысленно, алкашу, прямым текстом предложили к нам ввести ООНовские силы для наведения порядка на улицах столицы и других крупных городов России [/U]
    Что то не припомню я такого. Ткните в ссылку, пож.
    Ребяты, давайте жить дружно! © КОТ Леопольд

  25. #75
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Ливия, Каддафи, политика. Очередная тема. Политика из новостей.

    Цитата Сообщение от пуфик Посмотреть сообщение
    Вам бы не было так смешно если бы вспомнили предновогодную суету пендосов с НАТО.
    Исходя из определения "переворота",военного переворота - не было. Если ЕБНу пообещали чего взамен президентства, это - бюрократические тёрки, даже если они с участием КГБ.

Страница 3 из 34 ПерваяПервая 123456713 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •