???
Математика на уровне МГУ

Страница 11 из 92 ПерваяПервая ... 7891011121314152161 ... КрайняяКрайняя
Показано с 251 по 275 из 2293

Тема: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

  1. #251
    Курсант
    Регистрация
    25.03.2011
    Возраст
    42
    Сообщений
    114

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от =PUH=Vanya Посмотреть сообщение
    две 570 GTX надо ставить мостиком, ща это самая предпочтительная конфигурация в смысле цена-моща. В Москве 570 за 10200, итого 21000...
    мдас...
    То есть даже при самом худшем раскладе БоБ для разработчиков окупится, гхрм..., уже окупился тока за счет откатов от производителей видюх и процов... Классно.

    Steam-версия второй раз качается заново, не устанавливается.
    Параметры системы: i5 CPU 660 @ 3.33Ghz (4 CPUs), 4 Gb RAM, NVidia 450 (1Gb), Win 7 (32-bit\v6.1\bild.7600\лицензионная) - чистая, нулевая, спешал фор боб.
    Глухо все. Даже сообщений об ошибках нет. Нажал "Играть" в Steam, грузит 4 гига, делает вид, что что-то устанавливает и усё. Сушим тапки. Из папки с игрой ехешник тока экраном моргать умеет при его запуске.

    В общем, спасибо юплею за его возможность дешевого предзаказа. "Коллекционное" издание пусть себе так и лежит дальше в "1C-Интерес", завтра хотел с утра брать, а теперь не буду.

    И после трех часов геморроя с попыткоами установить-таки это поделие мне стало накласть и на "релизный" подарочный календарик с тетками, и на все оправдания разработчиков. Теперь только "пиратский" софт. Протестированный менее удачливыми бета-тестерами ака "летчиками-испытателями". Нас всех вновь поимели. Привыкаем. Спасибо.
    Крайний раз редактировалось hardmid; 25.03.2011 в 03:15.

  2. #252
    Pilot Аватар для RR_Mako
    Регистрация
    28.12.2004
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    44

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Все погибло, парни..игруха не запускается(((
    Говорит, что лончер прекратил работу, видать, проблемы у него, гад..
    Я что, блин, один такой?
    We don't need no water,
    Let the mother f..cker burn,
    Burn mother f..cker, BURN!

  3. #253
    Курсант
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Самара
    Возраст
    53
    Сообщений
    171

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от RR_Mako Посмотреть сообщение
    Все погибло, парни..игруха не запускается(((
    Говорит, что лончер прекратил работу, видать, проблемы у него, гад..
    Я что, блин, один такой?
    Просто запусти заново, у меня бывало такое. Результаты... C2D E6600 (3.3 Ггц) 4870 512 Crossfire, 4 гига оперативки Vista 32. На минимуме, 35 fps максимум. При включении травы - слайд шоу. Сплошные фризы. Немного помогает отключение зеркала. В принципе только над морем более менее можно полетать. Хорого что не проапгрейдился. Игра запустилась в 23.00 мскв 24 марта купил в электронном виде.

  4. #254

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    У меня лаунчер имеет свойство задумываться иногда, если венда предлагает снять задачу - скажите нет и погодите немного.

  5. #255
    Зашедший
    Регистрация
    01.02.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    8

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Чистый поражень!!!!! Зачем пиарить 5 лет игру типа: "ФМ, ДМ, Графика, Наземные цели, даже динамика техники и живой силы на земле, не говоря уже про 128 человек с каждой стороны в сети " чтобы потом выпустить то,что не идет на нормальном железе (нормальное железо это системник без перефирии купленный за 1500 уе пол года назад) хотя бы на 40 фпс на средних настройках, так оно даже на низких нормально не идет и это в свободном полете, а что будет если зайдет человек 10.... на какое железо она рассчитана на то которое выйдет в следующие пять лет? так к тому времени БОБ превратиться в то чем сейчас является ИЛ2 лучшим симулятором с отстойной графикой (классной она была 10 лет назад) и кстати все свежерелизные игры у меня идут на ультра! да их патчат, но там хоть регулятор громкости есть (найдите его в меню боб, а то conf.ini уже заиПал).

  6. #256
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,442

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Общее впечатление как от сырой беты.
    Мы баблос уже отдали, так что надежда на костыли.
    Несмотря на глюки, смог полетать над водичкой - 25fps. Подлагивало при попаданиях.
    С англичан вообще ни в кого не попал. С худого - попал. Он вроде как-то управляется
    Над сушей летать не смог - 9-12 Fps
    На обучении - помирает.
    как-то так.
    C2D 3GHz XFX 8800GTX 3,75 Mb RAM XPSP3
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  7. #257

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от DogEater Посмотреть сообщение
    Общее впечатление как от сырой беты.
    Мы баблос уже отдали, так что надежда на костыли.
    Несмотря на глюки, смог полетать над водичкой - 25fps. Подлагивало при попаданиях.
    С англичан вообще ни в кого не попал. С худого - попал. Он вроде как-то управляется
    Над сушей летать не смог - 9-12 Fps
    На обучении - помирает.
    как-то так.
    C2D 3GHz XFX 8800GTX 3,75 Mb RAM XPSP3
    За что бабло ? А, 400 р.
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  8. #258
    Зашедший Аватар для Tahis
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    49
    Сообщений
    89

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Денег не жалко, железо среднее но по первым отзывам покупать игру не буду как минимум пару-тройку месяцев, хоть и ждал ее очень очень. Как такое вообще могли замутить с какой то защитой, кто над этим экспериментировал кто проводил опыты какие, первый раз вообще об этой штуке слышу?! Шляпа кажись. Когда якобы эту плацебу включили не ужели не заметно было что это крест поставит для многих чьи сис.требования подходили под средние и миним. требования. Очевидно сильно это скажется на первоначальных продажах и ни эта-ли фича ко всему подлила огня для решения Олега?! В общем выкручивайтесь мужики. К стати. у Вас разработчиков нельзя приобрести ту версию игры что была на всяких показах, по моему она более приемлема для игры?

  9. #259
    Зашедший
    Регистрация
    25.03.2011
    Возраст
    42
    Сообщений
    1

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    короче я в шоке на самых минимальных тормозит

  10. #260

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    У нас хоть есть надежда, что для релиза от 1с эту антиприпадочную фичу удавят. А буржуям-то как?

  11. #261
    Курсант
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Югра
    Сообщений
    161

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Как такое можно было выпускать вооще?
    Что делали столько лет.... разрабы... млин
    Игра не оптимизирована жуть просто и назвать игрой даж нельзя так как и не поиграть даже на топовом железе.
    Надеюсь ума хватит на западе в данном виде не выпустить.

  12. #262
    Зашедший
    Регистрация
    13.03.2011
    Возраст
    61
    Сообщений
    19

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Вот она история всероссийского обмана.Так объе........ народ! Разрабы исправляйтесь.

  13. #263

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Вот что случается когда команда из 20 человек замахивается на проект такой сложности, да еще и пишут свой движок с нуля. Наука для потомков.
    Смерть врагам!

  14. #264
    Красный мыш Аватар для RBflight
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Russia, Stavropol
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,323

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Скрины говорят сами за себя, в динамике еще хуже. Настройки все на максимум.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	11.jpg 
Просмотров:	2008 
Размер:	796.4 Кб 
ID:	129415   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	13.jpg 
Просмотров:	1625 
Размер:	927.2 Кб 
ID:	129416   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	14.jpg 
Просмотров:	1507 
Размер:	1.10 Мб 
ID:	129417   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	15.jpg 
Просмотров:	1587 
Размер:	1,019.2 Кб 
ID:	129418  

  15. #265
    Курсант
    Регистрация
    25.03.2011
    Возраст
    42
    Сообщений
    114

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Я уже отписался где мог, чтобы не покупали. Вообще. Веры больше нет. Семь лет кормили обещаниями, в итоге накормили какашками. Спасибо, Олег. Очень вкусно.
    Крайний раз редактировалось hardmid; 31.03.2011 в 01:37.

  16. #266
    Зашедший Аватар для Age
    Регистрация
    08.10.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    86

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от luthier Посмотреть сообщение
    Готовы еще похохотать?

    У нас в игре есть замечательная новая фича, которая бережет вас всех от эпилепсии. Сделана она по требованию западного паблишера, Юбисофта.

    Так как эпилепсия вызывается быстрым мельканием объектов, а летный симулятор это в принципе жанр о быстро мелькающих объектах, то эпилепсию вызывало все: пропеллер, стрельба, взрывы, солнце, пролет самолетов, проезд машинок, въезд в ангар, полет на бреющем, и т д.
    Тормоза вызывают: долгая стрельба с шести, групповой полет на бреющем.

    Машинка старая (2,5 года): CoreDuo E8500, 4Gb, Ati4870 1Gb, Win7 pro 64bit.

    ЗЫ. На почти минимальных настройках в среднем 40 фпс, над Лондоном 20 фпс.
    Звук понравился.

  17. #267
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от hardmid Посмотреть сообщение
    Я уже отписался где мог, чтобы не покупали. Вообще. Веры больше нет. Семь лет кормили обещаниями, в итоге накормили какашками. Спасибо, Олег. Очень вкусно.
    А ты откуда про 7 лет слышал ? Ты же с нами только с 25 марта )))).

  18. #268
    Курсант
    Регистрация
    25.03.2011
    Возраст
    42
    Сообщений
    114

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    А ты откуда про 7 лет слышал ? Ты же с нами только с 25 марта )))).
    Стреляли...

  19. #269
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    А чего ты стесняешься ? Сказал бы кто ты на самом деле ))). Мне вот тоже пока многое не нравится. Главное что будет дальше и как быстро.

    РОФ тоже поначалу сырой вышел - а сейчас у этих ребят можно поучится правильному подходу...

  20. #270
    Курсант
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Югра
    Сообщений
    161

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Графика-то гамно полное и еще и тормозит.

  21. #271
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от Mogol Посмотреть сообщение
    Графика-то гамно полное и еще и тормозит.
    Ну не все. Кокпит внутри - прекрасен. Освещение, самозатенение - супер. Модели самолетов - отлично (кроме внешних текстур месса).

    Вода - красиво. Земля....ну да....не очень )))))

  22. #272

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Я один такой, кто не нашел СУшку в крафтах, и кто вспомнил Крылатых Х?

  23. #273

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Ох, не судите строго, но спустя несколько часов попыток комфортно поиграть, я таки повозмущаюсь

    1. Меню!!! Ребята! Оно убогое!!! Более убогого еще поискать! Ну если не было ни времени, ни средств на разработку хорошего меню, ну так скопировали бы с оригинального Ил-2!!!

    а) Что за банальный шрифт!
    б) Где Энциклопедия?!?! Верните!!! Это же СИМУЛЯТОР! Тут просто таки обязана быть Энциклопедия! =)
    в) Какие то сомнительные настройки пилота, хотя и прикольно... но Имя, Фамилия и главное, позывной то свой куда вписывать?!
    г) Ну ладно в самой игре, но почему тормозит в меню, где вроде никакой графики то и нет!

    д) Настройка управления. Кто, как и в каком состоянии писал ЭТО!? Да там не только черт ногу сломит! Там... Мало того, что игра никак не определяет джойстик (достаточно популярный Saitek ST290), так ещё и приходится донастраивать кнопки назначения клавиатуры! Такие банальности как выпуск шасси. Повторюсь, сделали бы на уже проверенном, чуток приукрасили, пририсовали, но оставили бы проверенное временем меню! Неужели это не было бы проще?!

    2. Управление камерой в игре. Зачем и для чего и главное опять же КТО додумался до такого, чтобы крутить камерой снаружи самолета, нужно зажимать среднюю кнопку мыши, а чтобы приблизить/отдалить, теперь вместо одной привычной пр. кнопки мыши, нужно удерживать(!) ещё и ср. кнопку мыши! Зачем!? Зачем было так усложнять простые вещи?!

    3. Где карта!? Где нормальная карта!? В игре есть возможность назначить клавишу "Махнуть механику убрать тормозные башмаки", но НЕВОЗМОЖНО назначить всем привычную клавишу "М" чтобы показать/убрать карту!!! Вместо этого мы жмем пр. кл. мыши и во всплывающем меню выбираем карту! Точнее не карту, а какой то ужас, ибо картой это язык не поворачивается назвать! Ладно хоть добавили возможность масштаба роликом мышки, чего так не хватало в оригинале.

    4. Чат. Да уберите вы его наконец-то вниз! Во время боев, когда каждый пиксель обзора на экране важен, этот чат загораживает столько полезной площади на экране! То же касается и сообщений/переговоров компьютера. Не место им там! Ох не место!

    Вобщем вот так. Всё вышесказанное связано только с интерфейсом, потому что в саму игру пока поиграть нормально не могу, по причине высоких требований к железу. Хотя железо моё, не такое уж и устаревшее:

    System: Win7 32bit
    Processor: Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E7200 @ 2.53GHz
    Card name: NVIDIA GeForce GTS 250 (driver 266.58)
    Memory: 3072MB RAM

    Ребята, не обижайтесь, но много лет будучи поклонником Ил-2, хочу чтобы моя любимая игра всё так же оставалась Лучшей в своём жанре! И надеюсь вместе мы таки сможем поддерживать её такой!
    Всё будет хорошо!

    p.s. Да просто обязано! =)

  24. #274
    Зашедший
    Регистрация
    08.11.2010
    Возраст
    57
    Сообщений
    46

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от Graphite Посмотреть сообщение
    Вот что случается когда команда из 20 человек замахивается на проект такой сложности, да еще и пишут свой движок с нуля. Наука для потомков.
    Присоединяюсь. Увлекательно, для нас наивных, звучит история про эпилептиков. И узнали мы об этом точно в день продаж. Особая благодарность команде разработчиков от джойстиков с обратной связью, мой G940 передает вам привет. И от всего железа за полторы тысячи убитых енотов.

  25. #275

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от Gote Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь. Увлекательно, для нас наивных, звучит история про эпилептиков. И узнали мы об этом точно в день продаж. Особая благодарность команде разработчиков от джойстиков с обратной связью, мой G940 передает вам привет. И от всего железа за полторы тысячи убитых енотов.
    Ну, в день продаж то потому что они работали над проблемой до последнего (патч 500мб тому свидетельсство). Проблему решить в итоге не получилось.

Страница 11 из 92 ПерваяПервая ... 7891011121314152161 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •