???
Математика на уровне МГУ

Страница 52 из 92 ПерваяПервая ... 24248495051525354555662 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,276 по 1,300 из 2293

Тема: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

  1. #1276
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от Virpil8 Посмотреть сообщение
    Купить -то купят а дальше....? Для коммерческого успеха суперфанатов которые не дожидаясь англоязычной/финской/... и т. д. версии покупают русскую явно не хватит
    Может быть я наивен, но надеюсь что отключение пресловутого "фильтра антиэпилепсия" уберёт добрую половину багов, походу эта гадость задела движок игры ого го как, и с производительностью станет гораздо лучше - а шустро бегающая игра с такой проработкой крафтов, визуальными и прочими эффектами не провалится это точно

  2. #1277
    Зашедший Аватар для Konas
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Харьков, Украина
    Сообщений
    4

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от Virpil8 Посмотреть сообщение
    Купить -то купят а дальше....? Для коммерческого успеха суперфанатов которые не дожидаясь англоязычной/финской/... и т. д. версии покупают русскую явно не хватит. Насчет "пищат" - каков % пищащих именно от восторга? Там народ поизбалованней будет чем в России
    Если проект будет поддерживаться так же как Ил-2, % пищащих будет все больше и больше, пройдет время и вы пожалеете о том что разводили тут бабскую истерику

  3. #1278

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от tomato_dealer Посмотреть сообщение
    типа пророк?
    Типа стараюсь мыслить логически. Без хороших продаж перспектив для развития нет ( банально, но разрабы и издатели все хотят есть; версия с внезапно появшимся миллионером -спонсором не рассматривается) а работы по доводке еще, сюдя по отзывам, выше крыши... Но мне не менее чем Вам хочется надеятся на лучшее, в Ил после БоБа что то перестало тянуть а в БоБе еще пока летать не очень получается

  4. #1279

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Дабы не совсем оффтоп: обратка в игре не работает, похоже, или я чего-то недонастроил [/QUOTE]

    Привет!)))

    Скопируй из Ила папку ForceFeedBack на раб. стол. (у меня она, правда, уже в корне Боба лежит)))))
    После каждого запуска Винды, открывай и на выбор "проиграй" любой из эффектов.
    Потом запускай Боб.
    Центровка в Бобе будет работать, пока не перегрузишь комп.
    Сила центровки где-то Medium.

    PS Упс!!!
    Cейчас поробовал изменить силу центровки через MS Soft 4.0.
    Что-то странное. Глючит.
    Сила стояла на Low, переключил на High.
    Запустил Боб. Сила центровки есть, но совсем слабая.
    Дальнейшие переключения Low-Medium-High- ни к чему не привеели, центровка так и осталась слабой. Совсем.
    Перегрузил комп- папка FFB-Боб
    Все стало как и раньше.
    Так что регулировать не получается....

    Надо на днях попробовать покрутить эффект Spring в папке ForceFeedBack, она же у меня в корне лежит, а в Conf параметр FF=1 присутствует.
    А вдруг заработает....))))
    Крайний раз редактировалось =YeS=Cherny75; 30.03.2011 в 03:16.

  5. #1280
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,938

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от -=BBC=- Посмотреть сообщение
    Полста страниц прочитал я сегодня на работе - вот всю эту ветку! И многие сообщения меня "немного" удивили, т.к. у меня лично игра встала с диска без проблем, регистрация тоже без проблем, правда не мог сам взлететь в обучалке "соло", но поиграв с настройками клавиш и осей - завёл и взлетел. Удивился диким тормозам и тормознул в настройках лес, домики, тени - вроде стало легче, 33-48 к/с с провалами до 20-ти. Посидел уже пару вечеров,вывод: всё конечно стало намного сложнее - Ил стал настоящим хардкордным симом, такое с напрыгу не освоишь!
    Машинка у меня чуть выше среднего: i7 960, 12 Gb (cпециально для БоБа ставил побольше), SSD cистемником, ATI HD 5870, Win7 64 Ultimate. Если в ближашее время не уберут эпилепсию, придётся 5870-ую на 6990 поменять, ну может ещё один SSD под сам Ил поставить.
    Багов конечно хватает, но это так у всех переусложнённых проектов, можно вспомнить Дерека Смарта с его 3000AD или тот же даггерфолл бетездовский, да и всеми любимые фоллаут1+2 были теми ещё рассадниками тараканов.
    Короче, удивило меня, когда народ получив плод гигантского многолетнего труда начал нести такую пургу! Ну не бывает чудес, особенно когда ещё идёт и неприкрытый саботаж, и только человек очень далёкий от бизнеса может не понимать и оправдывать юбусофт, в мегакорпорациях иногда любят избавлятся от "проблемных" активов (и людей!).
    Так что, товарищи, нет причины для паники! Главное - вышел и работает! (хотя и не быстро)
    Слушай у тебя может с дровами проблемы? Я первый раз криво поставил попробуй может поможет.

    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

  6. #1281
    Курсант
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Югра
    Сообщений
    161

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Нормально после настроек. Если в ближайшее время уберут постоянное подфризивание и резкое падение кадров при приближении к группе самолетов, то остальные баги точно отладят со временем. А так игра явно шаг вперед по сравнению с первым Илом.
    Думаю просто баг с подгрузкой текстур в игре, даже в меню в настройках подгрузка скинов подглючивает.

  7. #1282
    Милиционер Аватар для MEHT
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    New York
    Сообщений
    598

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от =A=Alon Посмотреть сообщение
    Анти-эпилепсия будет убрана только из русской версии или из всех?
    В Steam пишут, что релиз будет только 19 Apr 2011. Я проехался по всем магазинам (Виннипег,Канада), но о "IL-2 Sturmovik: Cliffs of Dover" никто вооще не слышал. Никакой вообще рекламы в отличие от Shogun2 и Assassin's. Купил бы диск - да негде. Остаётся ждать релиз на Steam, но если анти-эпилепсия из западной версии не будет убрана - думаю брать головную боль за 50$ не стоит.
    Может можно будет из конфига убрать. Сам сижу и думаю почему в Америке народ должен пострадать? Если куплю русскую версию дадут её зарегать в Нью-Йорке?
    Посмотрел на игры ребенка, на всех просто предупреждения красным цветов типа "если вы больной и не лечитесь то даже не включайте". Ладно посмотрим как оно будет.

  8. #1283

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Ну вот и до нашего города добрался диск.

    Единственно что подпортило впечателение на чуть чуть это слайд-шоу при первой встрече бомберов. Остальное все ништяк и супер!!!

  9. #1284

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    При хорошей рекламе и нормальном качестве игры БоБ смог бы набрать обороты в Северной Америке, при том, что 90% играют в Nintendo, PlayStation и XBOX. Вторая Мировая - одна из любимых тем для американцев и думаю, что найдётся достаточно народу готового защищать Британию. Тем более, что они все уверенны - Вторую Мировую выиграли США и Великобритания...

  10. #1285

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Может быть я наивен, но надеюсь что отключение пресловутого "фильтра антиэпилепсия" уберёт добрую половину багов, походу эта гадость задела движок игры ого го как, и с производительностью станет гораздо лучше - а шустро бегающая игра с такой проработкой крафтов, визуальными и прочими эффектами не провалится это точно
    А что, вставка в конфиг "Antiepilepcy=0" Этот фильтр не отключает? Вроде по словам Luthier она это как раз делает.

  11. #1286

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от Virpil8 Посмотреть сообщение
    А что, вставка в конфиг "Antiepilepcy=0" Этот фильтр не отключает? Вроде по словам Luthier она это как раз делает.
    на своей машине этого не заметил, надеюсь что это как то еще отключат.

    конф. Феном х6, 4 гб ддр3, GF 570 GTX 1280мб

  12. #1287

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от =A=Alon Посмотреть сообщение
    При хорошей рекламе и нормальном качестве игры БоБ смог бы набрать обороты в Северной Америке, при том, что 90% играют в Nintendo, PlayStation и XBOX. Вторая Мировая - одна из любимых тем для американцев и думаю, что найдётся достаточно народу готового защищать Британию. Тем более, что они все уверенны - Вторую Мировую выиграли США и Великобритания...
    Ну что вы в самом деле...
    Кто хотел уже давно купил на yuplay за 14 баксов, и зарегистрировал в стиме без проблем. Привет из Монтреаля.
    Я кругом и навечно виноват перед теми
    С кем сегодня встречаться я почел бы за честь. (с) В.Высоцкий

  13. #1288

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Вот такая вот коллекционка у буржуев


  14. #1289

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    В Steam цена 49.99, а коробочная колекционная версия по моему вообще у нас не появится.

  15. #1290

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от =A=Alon Посмотреть сообщение
    В Steam цена 49.99, а коробочная колекционная версия по моему вообще у нас не появится.
    ну если вы сомневаетесь, то пока не покупайте.

    Я в курсе. Но я вам там обьяснил выше, и сам это проделал, дальше дело ваше.
    Я кругом и навечно виноват перед теми
    С кем сегодня встречаться я почел бы за честь. (с) В.Высоцкий

  16. #1291
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от -Ferg- Посмотреть сообщение
    Вот такая вот коллекционка у буржуев

    Едрить колотить!!! Какого там размера карта? На глаз раза в 2-3 больше!! Блин... Я такую же хочу

  17. #1292
    просто вирпил Аватар для Kros
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,007

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от -Ferg- Посмотреть сообщение
    Вот такая вот коллекционка у буржуев
    Вот это наборчик, внушаит! Карта тоже размером не обижена, и развернуть можно на пол стола.
    (=E95=; FW)
    i7 940, 2,93 => 3,8 ГГц, MB Gigabyte GA-EX58-DS4, 6х2Gb-DDR3-1333Mhz-Kingston, NVIDIA GeForce GTX 680 (2048 Мб), БП OCZ 550W Fatal1ty, Win7U, CH, Saitek, TrackIR, SSD Plextor-128.

  18. #1293
    Связист Аватар для Bernd
    Регистрация
    24.09.2001
    Адрес
    Kiel, Deutschland
    Возраст
    59
    Сообщений
    735

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от ykcyc Посмотреть сообщение
    Ну что вы в самом деле...
    Кто хотел уже давно купил на yuplay за 14 баксов, и зарегистрировал в стиме без проблем. Привет из Монтреаля.
    И что, при регистрации не всплыла региональная защита? Хочу тоже русскую версию из Германии зарегистрировать. Получиться? Отпиши пожалуйста в личку подробности регистрации. Спасибо!
    www.ssg-modellbau.de

  19. #1294
    Всё в дом, всё в дом.... Аватар для Hedgehog_57
    Регистрация
    24.01.2002
    Адрес
    Moscow Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    451

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    Едрить колотить!!! Какого там размера карта? На глаз раза в 2-3 больше!! Блин... Я такую же хочу
    Забей. На ней квадраты тоже неправильно пронумерованы... Я пока хочу эту карты с правильной нумерацией квадратов в электрическом виде в хорошем разрешении. Как-нибудь сам распечатаю...
    Ты меня знаешь Абдула, я мзду не беру. Мне за державу обидно. (С) Верещагин

  20. #1295
    Связист Аватар для Bernd
    Регистрация
    24.09.2001
    Адрес
    Kiel, Deutschland
    Возраст
    59
    Сообщений
    735

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    [QUOTE=-Ferg-;1580253]Вот такая вот коллекционка у буржуев

    У нас такой наборчик 66,99 евро стоит.
    www.ssg-modellbau.de

  21. #1296

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    *офф
    жаль что у нас не такая коллекционка... я хоть и не британец, но от мануала по спиту не отказался бы... и коробка внушительнее выглядит...
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  22. #1297
    Заползший Аватар для SvoYak
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    798

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от -Ferg- Посмотреть сообщение
    Вот такая вот коллекционка у буржуев

    какая-то страшная обложка диска. они на нее также антиэпилепсию применили?

  23. #1298
    Пилот
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    35
    Сообщений
    516

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    Едрить колотить!!! Какого там размера карта? На глаз раза в 2-3 больше!! Блин... Я такую же хочу
    Абсолютно солидарен! И мануал есть...

  24. #1299
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,938

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от -Ferg- Посмотреть сообщение
    Вот такая вот коллекционка у буржуев

    Ребят ну сравнили, цена то выше на много, будет вам, хотя карта прикольная

    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

  25. #1300

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Последние дни каждый раз захожу на форум и от смеха просто рыдаю!
    "двигайся давай!", "шевелись тварь", "куда ты уползло, мля!" "оно умерло или спит?"...
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1580537
    Нет, вы представьте как было бы всё скучно, появись релиз отлаженным без багов.

Страница 52 из 92 ПерваяПервая ... 24248495051525354555662 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •