???
Математика на уровне МГУ

Страница 51 из 92 ПерваяПервая ... 4147484950515253545561 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,251 по 1,275 из 2293

Тема: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

  1. #1251
    юнга со стажем
    Регистрация
    08.03.2002
    Адрес
    база ДА РФ
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,229

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от =FPS=Olega Посмотреть сообщение
    Эээээээээ.... Скриншоты Ил2 и БзБ в одинаковых разрешениях рядом пожалуйста, - в студию!!!
    Как ещё раз запущу БзБ сделаю , чего-то он не отзывается сейчас , фреймвёрк переставляю .
    В симуляторах баланс невозможен ..... или это уже не симулятор .

  2. #1252
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от VreVo Посмотреть сообщение
    В интернете без тоталитаризма и модерирования любой ресурс превращается в помойку где эти помоешники и копошатся. Если не нравится позиция администрации, можно себе по вкусу подобрать другое место, чего обижаться.
    Ну не нравится такой юмор здесь и это правильно. Тем кому он нравится, соберутся, возможно, где-то еще.
    Оффтопик:
    Добавлю от себя... Просто некоторые сообщения, даже вроде и не особо злые , еще больше взвинчивают недовольных, т.к. 50% в составе сообщения - троллинг. Сейчас в разделе итак напряженка, поэтому и. В другое время, возможно, админы бы вместе с Сергио посмеялись.


    Дабы не совсем оффтоп: обратка в игре не работает, похоже, или я чего-то недонастроил
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  3. #1253
    Механик Аватар для koptev
    Регистрация
    07.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург. Петроградский р-н. Крестовский о-в
    Возраст
    36
    Сообщений
    439

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Шел с работы, решил зайти в компумир (будь он проклят, ненавижу) и обновить видео...

    Было: GTX260
    Было: 30-40 фпс над водой
    Было: 5-12 фпс над землей

    Стало: ATI6850
    Стало: 70-75 фпс над водой
    Стало: 21-32 фпс над землей.

    Настройки:
    Были: все среднее
    Стали: высокая детализация объектов, повреждений, земли. остальное - средние.

    Процессор:
    Phenom x4 3200

    Ram:
    5Gb DDR2 800mhz

    Ося:
    Win 7 Ult x64

    Процедуры:
    Все что вычитал на форуме.

    Итог:
    Тавольный как слон!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Оффтопик:
    Добавлю от себя... Просто некоторые сообщения, даже вроде и не особо злые , еще больше взвинчивают недовольных, т.к. 50% в составе сообщения - троллинг. Сейчас в разделе итак напряженка, поэтому и. В другое время, возможно, админы бы вместе с Сергио посмеялись.


    Дабы не совсем оффтоп: обратка в игре не работает, похоже, или я чего-то недонастроил
    Не работает. Пока...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Виктор ( =SF=BELLA-RUS ) Посмотреть сообщение
    Как-бы в авиасиме такой детальной отрисовки домиков и земли вовсе не надо нигде , как впрочем и травы тоже , дальше радиуса примерно 400-500м всё можно отображать крайне упрощённо , так что вовсе не факт что авиасим должен быть в разы тяжелее графически . Тем паче что наблюдается сильная недозагрузка ГПУ . В Сталкере у моей видюхи кулер на максиум работает через несколько минут игры , а тут еле шевелится на миниуме , даже не стал ривой загрузку мерять и так ясно .
    А вот я с достойным ответом не могу не согласится.
    С уважением. Спасибо. Есть над чем думать. (Хотя, Виктор, мне приятно наблюдать то, что я вижу, когда пролетаю над землей... )

    Далее:
    Про новичков форума... давайте не будем судить... с колокольни... Я тоже новенький по сути... хоть и следил за форумом "Сухого" долгие года... Авиация мне интересна и история... Прадед - ген-майор ВВС..., дед подделал паспорт чтобы поступить в летное в середине войны... Второй дед и отец летчики... (правда вертолеты)... И как-то читал, вникал, летал... Но не готов форум портить своим присутствием, как, я думаю, и многие другие новички... Да, были разногласия с модераторами, но они понятны... где-то мне лень было правила почитать, где-то выразился слишком резко..по глупости... Но строить всех под одну планку...это простите очень строго... хотя я сам вижу, что многие из новеньких - просто неадекватны и несдержанны в суждениях... Таких я считаю нужно наказывать... А вот разговоры - "Ты новенький - иди в баню..." ну это же не дело мужики....

    Далее2: Про высказывания "Я такой-то такой-то (по професии) и я знаю.."
    Запомните... Вы ни хрена не знаете. Вы знаете лишь то, что выгоднее всего тыкнуть своим Я..., что оставляет впечатление о закомплексованности человека как минимум... Я бы тоже мог профессию на первый план выводить.. , но пытаюсь оперировать лишь теми знаниями, которые действительно отложились в моей голове... а не "Яками" кидаться.

    PS: Может уже в конце-концов научимся что-либо обсуждать без личных оскорблений? М? Модераторы как я вижу справляются неплохо... Лишнее чистят.. Но зафига Столько лишнего то? Уважайте труд других людей... и "не новичков" касается...
    Крайний раз редактировалось koptev; 29.03.2011 в 22:29.
    Российское сообщество Ил 2: Битва за Британию в Steam: http://steamcommunity.com/groups/il2bb
    Лучшие онлайн сервера БзБ: http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=68774

  4. #1254
    Зашедший
    Регистрация
    26.06.2010
    Возраст
    66
    Сообщений
    10

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от Rasim Посмотреть сообщение
    Несмотря на вой который тут подняли в первые дни после релиза, купил БзБ. Не жалею ни грамма! после того как полетал и пострелял - к старичку ил2 уже не вернусь. Баги выправят, фпс оптимизируют, фризы уберут(вроде как 31 марта обещают) и тогда я буду иметь отполированный бриллиант авиасимов. К слову, даже щас можно летать вполне комфортно. На средних настройках у меня выдает над морем 50-60фпс, над городом 35-40фпс. Система Win7 x64, Athlon II x4 640(@3,5 Ghz ), 4gb, HD5770 1024mb. В конф файле отключена только антиэпилепсия.
    Вот бочку мёда можно испортить ложкой дёгтя, а если бочка дёгтя то можно её спасти ложкой мёда.
    i5 2500K turbo bust 4200Mhz, MSI P67A-GD53(B3), memory 8Gb 1600Mhz 9-9-9-24, SLI GTX560Ti (GV-N560OC-1Gi), SSD 120Gb PATRIOT, RAID 0 два HDD HITACHI 1TB, Case midi tower Tt V9 Black edition, keyboard logitech G105, mouse GYGABITE ECO600, JOY TOP GUN AFTERBURNER II

    Если достаточно долго сидеть возле реки. мимо проплывёт труп твоего врага.

  5. #1255
    Зашедший
    Регистрация
    25.04.2010
    Возраст
    44
    Сообщений
    51

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Добавлю от себя... Просто некоторые сообщения, даже вроде и не особо злые , еще больше взвинчивают недовольных, т.к. 50% в составе сообщения - троллинг. Сейчас в разделе итак напряженка, поэтому и. В другое время, возможно, админы бы вместе с Сергио посмеялись.
    Лично меня взвинчивает не столько игра, как отношение здесь к другому мнению. Ну не вышел релиз, ну в любом случае что-то поправят и наверняка будет лучше, чем сейчас. Я лично изначально старался поддерживать разработчиков и ОМ в том числе. Еще до выхода говорилось, что затраты производство не соизмеримы с ценой на конечный продукт. На что звучали ответы, что модель РоФа здесь не прокатит и БоБ, как и Ил-2, возьмет своей массовостью. И что мы видим сейчас - все кто зарегистрировался недавно на форуме - тролли, все кто высказал свою точку зрения, пусть на эмоциях и "не совсем правильную" - в бане. А кто в остатке, о какой массовости может идти речь? Считаю, что высказывания "нытики" и "помоешники" куда больше проявляют не "уважительное, прежде всего к другим посетителям форума" отношение, чем слова Sergio "ОМ-незачот".
    P.S. Harh, ничего личного, я понимаю твой взгляд на все это.

  6. #1256

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Полста страниц прочитал я сегодня на работе - вот всю эту ветку! И многие сообщения меня "немного" удивили, т.к. у меня лично игра встала с диска без проблем, регистрация тоже без проблем, правда не мог сам взлететь в обучалке "соло", но поиграв с настройками клавиш и осей - завёл и взлетел. Удивился диким тормозам и тормознул в настройках лес, домики, тени - вроде стало легче, 33-48 к/с с провалами до 20-ти. Посидел уже пару вечеров,вывод: всё конечно стало намного сложнее - Ил стал настоящим хардкордным симом, такое с напрыгу не освоишь!
    Машинка у меня чуть выше среднего: i7 960, 12 Gb (cпециально для БоБа ставил побольше), SSD cистемником, ATI HD 5870, Win7 64 Ultimate. Если в ближашее время не уберут эпилепсию, придётся 5870-ую на 6990 поменять, ну может ещё один SSD под сам Ил поставить.
    Багов конечно хватает, но это так у всех переусложнённых проектов, можно вспомнить Дерека Смарта с его 3000AD или тот же даггерфолл бетездовский, да и всеми любимые фоллаут1+2 были теми ещё рассадниками тараканов.
    Короче, удивило меня, когда народ получив плод гигантского многолетнего труда начал нести такую пургу! Ну не бывает чудес, особенно когда ещё идёт и неприкрытый саботаж, и только человек очень далёкий от бизнеса может не понимать и оправдывать юбусофт, в мегакорпорациях иногда любят избавлятся от "проблемных" активов (и людей!).
    Так что, товарищи, нет причины для паники! Главное - вышел и работает! (хотя и не быстро)
    Крайний раз редактировалось -=BBC=-; 29.03.2011 в 23:53.
    i7-970, 24Gb, HD6990, Win7 64bit, SSD.

  7. #1257
    Курсант Аватар для Kosach
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    42
    Сообщений
    132

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от Aegas Посмотреть сообщение
    Лично меня взвинчивает не столько игра, как отношение здесь к другому мнению. Ну не вышел релиз, ну в любом случае что-то поправят и наверняка будет лучше, чем сейчас. Я лично изначально старался поддерживать разработчиков и ОМ в том числе. Еще до выхода говорилось, что затраты производство не соизмеримы с ценой на конечный продукт. На что звучали ответы, что модель РоФа здесь не прокатит и БоБ, как и Ил-2, возьмет своей массовостью. И что мы видим сейчас - все кто зарегистрировался недавно на форуме - тролли, все кто высказал свою точку зрения, пусть на эмоциях и "не совсем правильную" - в бане. А кто в остатке, о какой массовости может идти речь? Считаю, что высказывания "нытики" и "помоешники" куда больше проявляют не "уважительное, прежде всего к другим посетителям форума" отношение, чем слова Sergio "ОМ-незачот".
    P.S. Harh, ничего личного, я понимаю твой взгляд на все это.
    Мнение обучаемо. Без этого мы рискуем получить ТОЛПУ!!!

  8. #1258
    Курсант
    Регистрация
    19.12.2006
    Возраст
    52
    Сообщений
    127

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Что то слова Черчиля, написанные на диске с игрой - "Никогда за всю историю человеческих конфликтов столь многие люди не были так сильно обязаны столь немногим" воспринимаються как то неоднозначно... где еще кавычки "" поставить?

  9. #1259
    Механик Аватар для Rubin3
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    293

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от -=BBC=- Посмотреть сообщение
    ...Машинка у меня чуть выше среднего: i7 960, 12 Gb (cпециально для БоБа ставил побольше), SSD cистемником, ATI HD 5870, Win7 64 Ultimate. Если в ближашее время не уберут эпилепсию, придётся 5870-ую на 6990 поменять, ну может ещё один SSD под сам Ил поставить...
    На ATI HD 5870 тормозит на максималке? Вот это да!
    Скрытый текст:
    W7 64 Ultimate; Материнка: ASRock P55 Pro/USB3; Проц: Intel Core i5 CPU760 @2.80GHz; Опера: 16 Гигов в 2-х канальном режиме ,DDR3 1600 МГЦ; Видео: Radeon HD5870, 1024 MBytes; DirectX11; Хард: WD на Sata II , 250 гигов

  10. #1260
    покемон №123 Аватар для VreVo
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Нидерланды
    Возраст
    54
    Сообщений
    324

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от Aegas Посмотреть сообщение
    Считаю, что высказывания "нытики" и "помоешники" куда больше проявляют не "уважительное, прежде всего к другим посетителям форума" отношение, чем слова Sergio "ОМ-незачот".
    Поправлюсь, конкретно Sergio я помоешником не называл, я имел в виду что бесконтрольный троллинг убивает любой ресурс. Меня тут как-то забанили за безобидное слово на мой взгляд. Ну и ничего, немного обиделся сначала, но теперь слежу за собой внимательнее

  11. #1261
    Зашедший
    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    117

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Будущее у проекта конечно будет... столько лет ждали и дождались этого... уж не буду говорить чего... я только одного не пойму неужели все что делается сейчас нельзя было сделать за 6 лет... это бесит... мне нравится ил, это единственная на много лет меня увлёкшая игра, но вот почему все через жопу! Первый раз вообще выпустили в продажу бету 1.0 с защитой от пиратов и она отрубилась у честно купивших её в магазине пользователей (ой у нас кто-то там чего то перепутал диск и в копию пошла не та версия!)
    Еще мило так, хотите чтобы работало приезжайте за дополнительным диском...

    А теперь вот это! Почему купив любую буржуйскую игруху я такого ни разу не видел (за время ожидания я много чего покупал)... но такого никогда не было чтобы за потраченные деньги с рекомендованным железом игра просто тупо не шла, висла тормозила до невозможности играть!

    По мне это провал, с вами останутся только те, кто ранее подсел на ил-2 раньше, всех молодых кто купил сим чтобы начать играть вы просто спустили в унитаз. Все они общаются между собой и инфа о том что выпущено какое-то недоделанное (ну понятно) уже пошла в массы, так что думаю что много денег теперь уже не поднять... думаю так же что иностранные пользователи в смысле привередливости дадут 100 очков нашим, это у нас привыкли терпеть плохо сделанные продукты а у них качество на первом месте. Короче парни я заплатил за гемморой в это (сейчас) играть нельзя.
    Stoik

  12. #1262
    Курсант Аватар для Sotyj
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов на Дону / New York
    Возраст
    43
    Сообщений
    241

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Друзья....обьясните мне малохольному , что есть ...антиэпилепсия !!! Тут о ней много говорят.....даже Илья писал , что она им была навязана Юбиками...или , чтото типа этого. Но , что это вообще за зверь ? И как она , на фпс влияет. У меня , масса игр есть...АrmA2 , JustCause2 , Mafia 2 , Rift... и т.д. но не в одной игре , я не встречал антиэпилепсии. ЧТО ЭТО ЗА ХРЕНь ТАКАЯ !?!?!?
    Windows 7 64 Bit
    CPU - i7 960 @3.20 Ghz
    RAM - 12 GB (DDR 3)
    Video Card - 2x SLI NVIDIA GeForce GTX 580
    water cooling

  13. #1263
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от Stoik Посмотреть сообщение
    Будущее у проекта конечно будет... столько лет ждали и дождались этого...
    .....
    Короче парни я заплатил за гемморой в это (сейчас) играть нельзя.
    Я понимаю что уже милльён раз сказали про терпение, но скажу в милльён первый - да ещё раз терпение.
    У меня у самого кроме восторга столько вопросов возникло когда добившись приемлемого фпс в боях над Ла-Маншем, увидел столько багов что мама не горюй - но Илья говорит темы багов читаются и работа не стоит на месте... Но ей богу я несколько с опаской жду релиза "там у них на Западе" неанимированный кокпит G-50 в игре за несколько десятков евро может вызвать весьма предсказуемую реакцию. И конечно системные требования на коробке с диском....

  14. #1264
    Заползший Аватар для SvoYak
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    798

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Оффтопик:
    Цитата Сообщение от Stoik Посмотреть сообщение
    Почему купив любую буржуйскую игруху я такого ни разу не видел (за время ожидания я много чего покупал)...
    Что конкретно вы покупали? Какие-нибудь кризисы-шмизисы, биошоки и прочую чепуху? Нет, вполне возможно, что это хорошие игры, но по сложности кода они и в подметки не годятся симуляторам, даже Ил2, не говоря уже о БзБ, который по сложности ну раза в 3-4 круче чем старый Ил. На своем опыте я вам скажу - чем сложнее проект - тем проще в нем что-то испортить, добавив просто новый функционал. А когда у команды дедлайн, да еще и заказчик (издатель) торопит - это просто звиздец. Я никого не оправдую - просто факты. Кстати, у Ильи хотелось бы узнать, если не секрет, практикуют ли они юнит тесты? Или с параллельными тестами игру бы 12 лет делали?

  15. #1265

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%...81%D0%B8%D1%8F

    Специально для ленивых, коим являюсь и сам, люди сделали очень удобное дополнение для Файрфокса, Easy DragToGo. https://addons.mozilla.org/ru/firefo...easy-dragtogo/ После короткой настройки, теперь мне достаточно выделить мышкой незнакомое слово или словосочетание, переместить его на пару сантиметров в любую сторону, и отпустить мышку. В итоге в новой вкладке откроется окно с поиском гугля на выделенное слово.

  16. #1266
    Зашедший Аватар для Konas
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Харьков, Украина
    Сообщений
    4

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Будущее у проекта конечно будет... столько лет ждали и дождались этого... уж не буду говорить чего... я только одного не пойму неужели все что делается сейчас нельзя было сделать за 6 лет... это бесит... мне нравится ил, это единственная на много лет меня увлёкшая игра, но вот почему все через жопу! Первый раз вообще выпустили в продажу бету 1.0 с защитой от пиратов и она отрубилась у честно купивших её в магазине пользователей (ой у нас кто-то там чего то перепутал диск и в копию пошла не та версия!)
    "Еще мило так, хотите чтобы работало приезжайте за дополнительным диском...

    А теперь вот это! Почему купив любую буржуйскую игруху я такого ни разу не видел (за время ожидания я много чего покупал)... но такого никогда не было чтобы за потраченные деньги с рекомендованным железом игра просто тупо не шла, висла тормозила до невозможности играть!

    По мне это провал, с вами останутся только те, кто ранее подсел на ил-2 раньше, всех молодых кто купил сим чтобы начать играть вы просто спустили в унитаз. Все они общаются между собой и инфа о том что выпущено какое-то недоделанное (ну понятно) уже пошла в массы, так что думаю что много денег теперь уже не поднять... думаю так же что иностранные пользователи в смысле привередливости дадут 100 очков нашим, это у нас привыкли терпеть плохо сделанные продукты а у них качество на первом месте. Короче парни я заплатил за гемморой в это (сейчас) играть нельзя.
    "


    Сам ты геморой! Как же достали такие посты! Неужели нельзя подождать 2а дня? Те кто купят после, получат игру уже с патчами и соответственно уже более -менее отлаженный продукт.. как же достали тупые говнометатели... Я игру не ставил еще, у нас в городе еще в продаже нет. Но почитав отзывы, в ее потенциале и будущем уверен на все 100 (подсел как и многие на Ил-2 еще с 2001 г.)!

  17. #1267
    Курсант Аватар для Sotyj
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов на Дону / New York
    Возраст
    43
    Сообщений
    241

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Уважаемый Таиро...я, конечно написал , что я малохольный .....но не настолькоже , чтобы не знать , что такое эпилепсия у людей. Меня интересует , что это значит в гейминдустрии.
    Windows 7 64 Bit
    CPU - i7 960 @3.20 Ghz
    RAM - 12 GB (DDR 3)
    Video Card - 2x SLI NVIDIA GeForce GTX 580
    water cooling

  18. #1268

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Я понимаю что уже милльён раз сказали про терпение, но скажу в милльён первый - да ещё раз терпение.
    У меня у самого кроме восторга столько вопросов возникло когда добившись приемлемого фпс в боях над Ла-Маншем, увидел столько багов что мама не горюй - но Илья говорит темы багов читаются и работа не стоит на месте... Но ей богу я несколько с опаской жду релиза "там у них на Западе" неанимированный кокпит G-50 в игре за несколько десятков евро может вызвать весьма предсказуемую реакцию. И конечно системные требования на коробке с диском....
    Вот это как раз и внушает определенный оптимизм - скорее всего игру доведут до ума иначе на Западе ее просто никто не купит а издатель скорее всего рассчитывает большую часть прибыли получить не в России

  19. #1269

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Прошу прощения что не понял
    В двух словах - резкое изменение яркости, цвета... применимо к вспышкам, взрывам, солнцу, пропеллеру... И эти резкие изменения на экране разработчики попытались убрать фильтром.

  20. #1270
    Зашедший Аватар для Konas
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Харьков, Украина
    Сообщений
    4

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Я понимаю что уже милльён раз сказали про терпение, но скажу в милльён первый - да ещё раз терпение.
    У меня у самого кроме восторга столько вопросов возникло когда добившись приемлемого фпс в боях над Ла-Маншем, увидел столько багов что мама не горюй - но Илья говорит темы багов читаются и работа не стоит на месте... Но ей богу я несколько с опаской жду релиза "там у них на Западе" неанимированный кокпит G-50 в игре за несколько десятков евро может вызвать весьма предсказуемую реакцию. И конечно системные требования на коробке с диском....
    Видел темку на SimHQ форуме про прокупку русской версии игры (хотя это не совсем корректно), тема активно развивалась, многие стремятся приобрести игру несмотря на баги и зная что английский там не включишь.

  21. #1271
    Заблокирован
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    437
    Images
    1
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от Virpil8 Посмотреть сообщение
    иначе на Западе ее просто никто не купит
    еще как купят!. они уже русскую версию вовсю активируют и пищат от восторга. и даже чего там расковыряли -чтобы добится англ. меню и даже немецкого
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	fotosjsm.jpg 
Просмотров:	523 
Размер:	300.5 Кб 
ID:	130279  

  22. #1272
    Заблокирован
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    437
    Images
    1
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    процесс пошел!
    фины рапортуют!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	5571586164_42cfa3f522.jpg 
Просмотров:	629 
Размер:	156.6 Кб 
ID:	130280  

  23. #1273
    Курсант Аватар для Sotyj
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов на Дону / New York
    Возраст
    43
    Сообщений
    241

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Спасибо
    Windows 7 64 Bit
    CPU - i7 960 @3.20 Ghz
    RAM - 12 GB (DDR 3)
    Video Card - 2x SLI NVIDIA GeForce GTX 580
    water cooling

  24. #1274

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Купить -то купят а дальше....? Для коммерческого успеха суперфанатов которые не дожидаясь англоязычной/финской/... и т. д. версии покупают русскую явно не хватит. Насчет "пищат" - каков % пищащих именно от восторга? Там народ поизбалованней будет чем в России

  25. #1275
    Заблокирован
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    437
    Images
    1
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от Virpil8 Посмотреть сообщение
    Купить -то купят а дальше....? Для коммерческого успеха суперфанатов которые не дожидаясь англоязычной/финской/... и т. д. версии покупают русскую явно не хватит
    типа пророк?

Страница 51 из 92 ПерваяПервая ... 4147484950515253545561 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •