???
Математика на уровне МГУ

Страница 46 из 92 ПерваяПервая ... 3642434445464748495056 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,126 по 1,150 из 2293

Тема: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

  1. #1126
    Заблокирован
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    437
    Images
    1
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    я тоже доволен! главное не бросайте бобика! выходите его

  2. #1127
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Ещё один повтор и запостивший пойдёт отдыхать. Надолго.
    Оффтопик:
    Зря милуешь - тут оскорблением участников форума пахнет.
    Диву даюсь, как некоторым неймётся на весь инет прогорланить по любому поводу очередную "сенсацию" почерпнутую в очередной мурзилке - выставляя себя в известном свете...."

  3. #1128

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Итак первые впечатления самые положительные. Простой редактор миссия Свободная охота(8х8), превые секунды подгрузка дальше бой всё нормальненько. Пока разбираюсь с управлением, экспереминтирую конфиг и так далее, позже в соотвествующем разделе выложу скрины. Настройки поставил очень высокие. КРАСОТИЩА.
    Du doch nicht

  4. #1129
    Заползший Аватар для SvoYak
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    798

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от -LT- Посмотреть сообщение
    От себя хочу добавить, летаю третий день, не смотря на вопли и крики симом очень доволен, патчами добьют вообще песня будет, фпс 38-40 с 10 самолётами над Ломаншем конфиг:

    Intel QuadCore i5-2500K Processor (6M Cache, 3.30 GHz) разогнал до 4Ghz
    ASUS HIS HD6950 2048MB
    Драйвера видео версии: 11.2
    DDR-3 4Gb
    Win-7 64
    Илье на заметку. Судя по вот этому конфигу и заявленному фпс - в игре какая-то бяка либо со всеми жифорсами, либо учитывая объем видеопамяти - с передачей данных видухе. Ибо со своей 1Гб 560ti я не могу сказать того же самого, при 10 самолетах и прильнуть к прицелу у меня 5 фпс... Т.е. гига, видимо мало, а обмен медленный, от того и тормозит...

  5. #1130
    ................... Аватар для Maxxxx
    Регистрация
    15.07.2003
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    51
    Сообщений
    365

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Итак первые впечатления самые положительные. Простой редактор миссия Свободная охота(8х8), превые секунды подгрузка дальше бой всё нормальненько. Пока разбираюсь с управлением, экспереминтирую конфиг и так далее, позже в соотвествующем разделе выложу скрины. Настройки поставил очень высокие. КРАСОТИЩА.
    Ну, так сразу бы конфиг постил, раз красотища.

  6. #1131
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от Maxxxx Посмотреть сообщение
    Ну, так сразу бы конфиг постил, раз красотища.
    он уже писал.....тем у кого все хорошо- добавьте конфиг в подпись, а то запарят через пост вопрошать))))

    Монитор: Samsung SyncMaster 755 DFX (1024x728 )
    Скромная кофигурация моего системника:
    MB-Asus M4N82Deluxe,
    Videocard:Asus GeForce GTX 570 1280MB GDDR5,
    CPU:AMD PhenomII X6 1090T 3,20 GHz,
    8GB Ram, DDR2 (4 планки по 2 ГБ)
    Win7(SP1)-64bit(L) Максимальная.
    HD:WD 500Гб
    Драйвера видео версии:266.58 desktop win7 winvista 64bit international whql, PhysX 9.10.0513 SystemSoftware
    MB:15.49 nforce winvista win7 64bit international whql
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  7. #1132
    Старший инструктор Аватар для PoHbka
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    UKFF
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,631

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от SvoYak Посмотреть сообщение
    Илье на заметку. Судя по вот этому конфигу и заявленному фпс - в игре какая-то бяка либо со всеми жифорсами, либо учитывая объем видеопамяти - с передачей данных видухе. Ибо со своей 1Гб 560ti я не могу сказать того же самого, при 10 самолетах и прильнуть к прицелу у меня 5 фпс... Т.е. гига, видимо мало, а обмен медленный, от того и тормозит...
    Полагаю что кроме проблем движка, есть еще поле для оптимизации кокпита. Обычно высокотекстурные кокпиты и плюс просчитывание света/теней, сильно убивают фпс.

    -----
    Live Long and Prosper

  8. #1133
    Курсант Аватар для Sotyj
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов на Дону / New York
    Возраст
    43
    Сообщений
    241

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Почитал отзывы и купил игру ещё раз. От части , конечно от того , что на Стиме она релизается быстрей , чем в Юбиковском шапе. Но и потому , что хочется поддержать ОМа. Не на секунду не сомневаюсь ,....что они всё исправят. Не в первой. Какой бы баганной я её не получил...но и тогда бы , у меня не повернулся язык , так ср@ть на форуме.....
    Крайний раз редактировалось Sotyj; 28.03.2011 в 19:06.

  9. #1134
    Инструктор Аватар для McFris
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    Анапа
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,711

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от vesvit Посмотреть сообщение
    Хочу попросить, нужно сделать закрытую тему. Где разработчики будут выкладывать известные им баги. Дабы нашел баг, посмотрел в этой теме - нет так запостил в тему для поста багов, а есть - значит ждем патча. Хоть какой-то порядок будет.
    Это называется Багтракер. Он у каждой команды должен быть внутри, просто обязан.
    Если бы нам его показали, всем было бы проще. Если его нет снаружи, то стоит завести. Если некому, мы можем помочь с публичным багтрекером. Если и это напряжно (некому заниматься), то уж тему то обязательно надо сделать, писать отметки "Сделано то то и то то" (с правом писания туда только Ильи, как предсатвителя), чтоб мы хоть повторно не писали и не задалбывали форум и разработчиков (если они есть во множественном числе ).

  10. #1135
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от Sotyj Посмотреть сообщение
    Почитал отзывы и купил игру ещё раз. От части , конечно от того , что на Стиме она релизается быстрей , чем в Юбиковском шапе. Но и потому , что хочется поддержать ОМа. Не на секунду не сомневаюсь ,....что они всё исправят. Не в первой. Какой бы баганной я её не получил...но и тогда бы , у меня не повернулся язык , так ср@ть на форуме.....
    Видимо мы к этому долго ещё не привыкнем ОМ ушёл из проекта.....

  11. #1136
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,938

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от SvoYak Посмотреть сообщение
    Илье на заметку. Судя по вот этому конфигу и заявленному фпс - в игре какая-то бяка либо со всеми жифорсами, либо учитывая объем видеопамяти - с передачей данных видухе. Ибо со своей 1Гб 560ti я не могу сказать того же самого, при 10 самолетах и прильнуть к прицелу у меня 5 фпс... Т.е. гига, видимо мало, а обмен медленный, от того и тормозит...
    Фрапсом пытаюсь записать видео чтоб прикрепить или на www.youtube.com выложить но весят по 3Гб((( чё делаю не то, может вытсавляю фпс в Фрапсе большой???

    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

  12. #1137

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Нет, фрпас непричем. Пожми 3гб видео в Виндоус Муви Мэйкере - до 20-30мб

  13. #1138
    Механик Аватар для Mike Su
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    279

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от -LT- Посмотреть сообщение
    Фрапсом пытаюсь записать видео чтоб прикрепить или на www.youtube.com выложить но весят по 3Гб((( чё делаю не то, может вытсавляю фпс в Фрапсе большой???
    Там после фрапса видео сжимать надо. А то что весит много - это да, это фрапс.

  14. #1139

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Это ты называешь скромная конфигурация???Что тогда мне говорить,с моими AMD PhenomII Х4 945(3Ггц),4 гб ОЗУ и ATI 5770 1Гб?Ты,наверное очень скромный

  15. #1140
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    У Kraftowod'а есть 5 месяцев для ознакомления с Аксиомой общения на Авиафоруме.

    Троллей будем вычищать беспощадно.

  16. #1141

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Я да, очень. Скромный итог 125ФПС в одиночном полёте над морем. Настройки: высокие.
    Исследую дальше.
    Du doch nicht

  17. #1142
    Одессит (69IAP_BETEP) Аватар для Bionic
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    UKOO
    Возраст
    42
    Сообщений
    797

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от III/JG26_Keffer Посмотреть сообщение
    Итак первые впечатления самые положительные. Простой редактор миссия Свободная охота(8х8), превые секунды подгрузка дальше бой всё нормальненько. Пока разбираюсь с управлением, экспереминтирую конфиг и так далее, позже в соотвествующем разделе выложу скрины. Настройки поставил очень высокие. КРАСОТИЩА.
    Красотища значит?... А после такого http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1576418 язык не чешется?
    http://i2.pixs.ru/storage/3/1/6/Dreamjpg_4848657_3005316.jpg

  18. #1143
    Курсант
    Регистрация
    25.03.2011
    Возраст
    36
    Сообщений
    142

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от III/JG26_Keffer Посмотреть сообщение
    Я да, очень. Скромный итог 125ФПС в одиночном полёте над морем. Настройки: высокие.
    Исследую дальше.
    1024x728 - такие разрешения в зачет не идут. Форточки уже прошлый век.

    1600 - отсюда начинаем отсчет.

  19. #1144
    Механик Аватар для Vassyta
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    42
    Сообщений
    453

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    1920х1080 настройки средние, над Лондоном 12-25 fps, над проливом 6х6 стабильно 30. Жду патч и разрешение не собираюсь уменьшать.

    i5 без разгона, GTX 460, 4Гб озу
    Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.

  20. #1145
    Зашедший
    Регистрация
    08.03.2008
    Адрес
    Крым, Симферополь
    Возраст
    34
    Сообщений
    37

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    купил таки сие чудо, не смотря на то, что здесь было понаписано... 1920х1080 над водой еще терпимо, до 60, в среднем 30-40 фпс, но когда появляются бомберы, или летаю над сушей - начинается страшное... 10 фпс - это еще хороший результат...
    phenom II x6 1055t 3.4
    4Gb DDR3
    GTX 275
    отключил антиэпилепсию (вроде), разницы особой не заметил... буду еще ковырять conf.ini
    как по мне, игра стоит того, чтобы ее купить
    короче буду летать один над каналом и ждать патча

  21. #1146
    Меценат
    Регистрация
    07.12.2006
    Возраст
    42
    Сообщений
    162
    Images
    7

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Дык сначала нужно было запостить, а потом поставить ) Ни как ни в другом порядке
    Будь готов в борьбе со злом: скажи ОМ (с) М.Башаков

  22. #1147
    Механик Аватар для koptev
    Регистрация
    07.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург. Петроградский р-н. Крестовский о-в
    Возраст
    36
    Сообщений
    439

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    не.. ребят... так не катит. каждый пишет то что есть... я вот и не рад своему *17 монитору... но и для работы нужен и денег жалко.... а Вы ...форточки...форточки... давайте не делить людей так строго...
    Российское сообщество Ил 2: Битва за Британию в Steam: http://steamcommunity.com/groups/il2bb
    Лучшие онлайн сервера БзБ: http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=68774

  23. #1148

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Ну не идут так не идут зато мне очень комфортно летать.)))
    Du doch nicht

  24. #1149
    Мастер Аватар для Rocket man
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,876

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Первые впечатления:
    1. Звук двигателей такой же, как в Ил-2 - на слух нет никакой разницы.
    2. Внешний вид моделей - немногим лучше Ил-2. Впрочем, пока сужу по одному Bf-109 - его детализация мне не нравилась еще на скриншотах. "Мертвый пластик".
    Когда я смотрел на плоскости Месса из кабины, у меня было дежа вю.
    3. ФМ самолетов - как в Ил-2. По ощущениям - ну совершенно никакой разницы. Притом что в Ил-2 я не летал 1,5 года. Такое впечатление, что у самолетов опять нет массы.
    4. Удивила реалистичная посадка. Сломать стойки шасси или нереально или трудно. Если не пользовать тормозами, самолет может катиться по холмам, видимо, до бесконечности.
    4. Кроме нескольких фишек - одеть пилота, набить ленту, визуально состарить самолет я пока ничего не увидел.
    5. При включенном реализме разбил самолет об землю. Во-первых, на высокой скорости пикирования не было флаттера. Во-вторых, после удара, кроме пламени на земле я больше ничего не увидел.

    Да - опции управления очень богаты - управление самолетом стало существенно точней - это факт.

    Лично мое мнение - почти ничего нового за семь лет. В этом продукте нет ничего, чтобы уже не придумали и не реализовали ранее другие команды.
    Вообще общее впечатление - оформление меню и название заданий - будто бы все это делали для подростков, не разбирающихся в авиации, а стремящихся "погамать". Регистрация через Стим - тому прямое подтверждение.
    Буду смотреть дальше, но пока сильно разочарован. Простите, если мое мнение, разошлось с мнением большинства.
    Я не понимаю, как ЭТО можно было делать семь лет. Походу MG пора менять специализацию.

    З.Ы. По-настоящему в игре понравились только кокпиты. На большее она, увы, пока не тянет.
    Это даже не десятое слово в жанре, это непонятно что: 777 и ED можете радоваться, ваша доля на рынке после выхода БзБ обещает увеличиться.


    С другой стороны - как просто игра, а не АВИАСИМУЛЯТОР, БоБ производит вполне благоприятное и отличное впечатление!
    Крайний раз редактировалось Rocket man; 28.03.2011 в 21:07.
    ПОЧТИ НАШЕЛ ЛЕТНЫЕ КНИЖКИ ПОКРЫШКИНА

  25. #1150

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Как пользователь, конечно, я хотел бы отдавать свои деньги за конечный продукт а не выступать в качестве тестера. Но как фанат данной ИГРЫ (летаю с 2003 г.) я готов потратить час времени на прочтение постов моих коллег и кое-какой личный опыт, и довести продукт к совершенно играбельной форме. Так что, господа, определЯйтесь. И ОГРОМНОЕ спасибо Олегу и К за ещё одну великую игру.

Страница 46 из 92 ПерваяПервая ... 3642434445464748495056 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •