???
Математика на уровне МГУ

Страница 22 из 92 ПерваяПервая ... 121819202122232425263272 ... КрайняяКрайняя
Показано с 526 по 550 из 2293

Тема: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

  1. #526
    Курсант
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Самара
    Возраст
    53
    Сообщений
    171

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от edward007 Посмотреть сообщение
    Привет нытики! (Извините но как вас еще назвать)

    Для начала мой комп i5 650@ 3,2 Ghz 4RAM DDR3, видео ATI RADEON 5870 винда 7 32-битная лицензия.
    Ну и что, я купил игру, коробочную версию. Но сначала на работе начитался плача и срача на форуме о том как все плохо. Даже приуныл. Вот пришел домой поставил, запустил. Кстати ставилась великолепно без каких бы то не было проблем и ужасов которые говорили про стим. Запустил, настроил нужные кнопки и вперед. Сначала быстрые битвы над морем. Думаю, ну все, щас будут фризы. Все просто летало в прямом и переносном смысле. Ну думаю над сушей надо. Загрузил компанию за фрицев. Влетели, полетал специально над землей - И НИЧЕГО!!! ВСЕ ЛЕТАЕТ!!! О чем тут срача на дцать листов. Поносят разрабов, просто обидно. Да баги есть. Я буду писать в специальную тему и не жаловаться на все и вся. Игре только 1 день. На днях выйдут патчи, я уверен, все будет. Что вы все такие пессимисты, нас кинули, шеф все пропало...
    А разрешение какое? Какие настройки графики? Ну у всех не летает у вас летает, почему?

  2. #527
    Пилот Аватар для FilMit
    Регистрация
    25.03.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    304

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от Den-K Посмотреть сообщение
    Бесят посты в стиле "фейл", "верните деньги" и тп. Как же вы задолбали.

    Уважаемый Олег и Ко, большое Вам спасибо за новую игру!


    З.Ы UBI козлы!
    + 1000!!! Согласен !
    Обращайся с самолётом как с любимой девушкой... Забирайся в него по пять раз в день, возноси в небеса и приводи обратно на землю...

  3. #528
    Зашедший Аватар для CKHT
    Регистрация
    24.03.2011
    Адрес
    KHT
    Сообщений
    27

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Какая бы не была игра куплю объязательно! думаю патчами со временем все иправят

  4. #529
    Зашедший Аватар для snoopi
    Регистрация
    17.02.2011
    Возраст
    33
    Сообщений
    49

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Игру поставил, не запускается, что через стим, что через пуск, что через ярлык на рабочем столе.Нажимаю, песочные часики рядом с курсором секунд 5 бегают и ничего, что знает , как это решить?

  5. #530

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от bing0 Посмотреть сообщение
    Система выше рекомендуемой:
    i5-2400 @3600, 2х2Gb DDR @2333, GeFerce 560Ti.

    Самое важное: после установки Stima какая-то прога от 1С сказала "у вас осталось две активации". Что это ?!!!
    Это что я снесу систему 3 раза и привет???
    Перед сносом системы достаточно деактивировать игру.
    И опять будет три доступных активации.

  6. #531
    заболевший Аватар для Михаил74
    Регистрация
    13.09.2005
    Адрес
    Сhelyabinsk
    Возраст
    46
    Сообщений
    48

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от snoopi Посмотреть сообщение
    Игру поставил, не запускается, что через стим, что через пуск, что через ярлык на рабочем столе.Нажимаю, песочные часики рядом с курсором секунд 5 бегают и ничего, что знает , как это решить?
    Возможно стим обновление качает. В трее открой стим там все видно.
    У пилота есть работа,
    он летает самолет,
    у пилота есть забота,
    если вдруг пилот уснет...

  7. #532

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Кто подскажет почему черный экран ?

  8. #533
    Тайский файтер Аватар для Huey
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    ДВР
    Возраст
    44
    Сообщений
    93

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    мда, судя по отзывам решил: игру будущего и куплю в будущем, после ..цатого патча, сейчас же не вижу смысла
    Тексты проверяются корерктором. (c) БоБ

  9. #534

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от FilMit Посмотреть сообщение
    + 1000!!! Согласен !
    А чем OBI мешает? Крылышками? ))) А если эпилепсией,то её как бы "не взначай" через "случайных" лиц отключили все))
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  10. #535
    ................... Аватар для Maxxxx
    Регистрация
    15.07.2003
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    51
    Сообщений
    365

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Нужны только мозги и немного прямых рук.
    Нужна расширенная статистика тестирования и понимание, что происходит, а это быстро не получится.
    Сейчас запуск БоБа - это неосознанная случайность. У кого-то на средних машинах пошел на 70фпс, а у кого-то и на топе - 10 фпс максимум. В любом случае, я рекоммендовал бы в Винде сделать отдельный hardware профиль, в котором отключить все лишнее оборудование, все ненужные программы, все ненужные сервисы и пробовать в таком варианте. Лично у меня 2 профиля: working и games. В games нет ни антивирусов, половины сервисов, всяких програмулек, облегчающих жизнь типа StikyNotes и менеджера буфера обмена. И так, получше оно живет, и, самое главное, если гдето проблема, то гораздо легче искать.

  11. #536
    Пилот
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Moscow, Russian Federation
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,070

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от ROSS_Tracer Посмотреть сообщение
    Как это расходится с тем, что я написал?
    оперативки и так - достаточно. ты же написал, что ее еще надо. зачем?

  12. #537
    Механик Аватар для Klaxonn
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    [UKBB] Киев Украина
    Сообщений
    282

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от BLADE_LW Посмотреть сообщение
    Кто подскажет почему черный экран ?
    Патамушо гладиолус без ушей!

    Вопросик есть. Возможно скачивать патч удаленно от компьютера с БоБом? А то у меня инет слабый, патч врядли потянет.
    =RFF=

  13. #538

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от Klaxonn Посмотреть сообщение
    Патамушо гладиолус без ушей!

    Вопросик есть. Возможно скачивать патч удаленно от компьютера с БоБом? А то у меня инет слабый, патч врядли потянет.
    А если серьезно ?

  14. #539
    Пилот
    Регистрация
    07.10.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    774
    Images
    1

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Почитал, стало грустно. И такое ощущение, что все так и останется. ОМ уходит, наверняка и остальные. И не ждите от них объяснений. А эти несколько человек, у которых все ОК, наверняка подстава. И роликов от них не будет. Аминь.

  15. #540
    Механик Аватар для Klaxonn
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    [UKBB] Киев Украина
    Сообщений
    282

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от Maxxxx Посмотреть сообщение
    Нужна расширенная статистика тестирования и понимание, что происходит, а это быстро не получится.
    Сейчас запуск БоБа - это неосознанная случайность. У кого-то на средних машинах пошел на 70фпс, а у кого-то и на топе - 10 фпс максимум. В любом случае, я рекоммендовал бы в Винде сделать отдельный hardware профиль, в котором отключить все лишнее оборудование, все ненужные программы, все ненужные сервисы и пробовать в таком варианте. Лично у меня 2 профиля: working и games. В games нет ни антивирусов, половины сервисов, всяких програмулек, облегчающих жизнь типа StikyNotes и менеджера буфера обмена. И так, получше оно живет, и, самое главное, если гдето проблема, то гораздо легче искать.
    Согласен. Сейчас поковыряют соображающие люди, найдут причину необоснованных тормозов и скажут как исправить. + Отключим (надеюсь) антиэпилепсиоптимизаторизатор и тогда, глядишь, заживем.
    =) Страшно жалко только тех, кто вот тут кладет говнецо на разработчиков не разобравшись в сути дела, а ещё искателей правды с "альтернативной точкой зрения" которых почитаешь и смешно становится.
    =RFF=

  16. #541
    Механик
    Регистрация
    23.09.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    452

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от Huey Посмотреть сообщение
    мда, судя по отзывам решил: игру будущего и куплю в будущем, после ..цатого патча, сейчас же не вижу смысла
    Если никто не купит, то и патчей не будет и проект загнется, вспомните КХ. Уже на всех форумах промчалась отличная антиреклама, которая убивает насмерть весь продолжительный пиар.

  17. #542
    Зашедший Аватар для Alex Doc
    Регистрация
    23.07.2004
    Возраст
    50
    Сообщений
    562

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от Klaxonn Посмотреть сообщение
    Интересно, уже двое со средними и немного подержанными машинами хорошо отозвались об игре и летают на приемлемых настройках с 70фпс.
    Чето мне кажется, что это либо из-за конфликтов с топовым железом, либо с какой-то фичей (а походу это антиэпилепсиеоптимизатор), либо с какой-то лишней (сейчас) графической штукенцией. А ещё возможно из-за ХР, так как находятся ещё такие, кто боится ставить Семку.

    Короче говоря я успокоился и перестал волноваться за БоБ! Нужны только мозги и немного прямых рук.

    Осталось только организовать движение "Россия без эпилептиков!"

    Если бы у двоих были косяки, а у всех все нормально - вот это был бы замечательный релиз.

    Уже полтыщи постов, причем, здесь много уважаемых людей, да и просто - вирпилов со стажем - и все с кривыми руками/дефективным железом?
    Полосатый Doc

  18. #543
    Пилот
    Регистрация
    07.10.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    774
    Images
    1

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    После пиара должен быть продукт!!

  19. #544

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Кто подскажет почему черный экран ?

  20. #545
    Механик Аватар для Klaxonn
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    [UKBB] Киев Украина
    Сообщений
    282

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от Alex Doc Посмотреть сообщение
    Если бы у двоих были косяки, а у всех все нормально - вот это был бы замечательный релиз.

    Уже полтыщи постов, причем, здесь много уважаемых людей, да и просто - вирпилов со стажем - и все с кривыми руками/дефективным железом?
    Да, релиз говно, это понятно. Но за утро никто из этих вирпилов не смог бы поколупать боба в нужных местах.
    Был бы релиз нормальным -- не нужно было бы колупать. Обидно, что это отпугнет даже опытных игроков, не то что новичков.
    =RFF=

  21. #546

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Мда... Теперь игруха еще и 1 ядро всего поддерживает?
    Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись. народная вирпильская мудрость.:-)

    <<< kag-squad.ru >>>

  22. #547

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Блин, ну ведь ни для кого не было секретом, что игра сырой выйдет. Ибо давили все, от издателя до комьюнити. Так что вполне ожидаемая ситуация, и ничего в ней страшного нет. Достаточно вспомнить и первого ила, и роф. Ил стал легендой, роф уверенно к этому идет. Паникеров к стенке.

  23. #548
    Зашедший Аватар для JackDaniels
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Ураина
    Сообщений
    31

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от edward007 Посмотреть сообщение
    Привет нытики! (Извините но как вас еще назвать)

    Для начала мой комп i5 650@ 3,2 Ghz 4RAM DDR3, видео ATI RADEON 5870 винда 7 32-битная лицензия.
    Ну и что, я купил игру, коробочную версию. Но сначала на работе начитался плача и срача на форуме о том как все плохо. Даже приуныл. Вот пришел домой поставил, запустил. Кстати ставилась великолепно без каких бы то не было проблем и ужасов которые говорили про стим. Запустил, настроил нужные кнопки и вперед. Сначала быстрые битвы над морем. Думаю, ну все, щас будут фризы. Все просто летало в прямом и переносном смысле. Ну думаю над сушей надо. Загрузил компанию за фрицев. Влетели, полетал специально над землей - И НИЧЕГО!!! ВСЕ ЛЕТАЕТ!!! О чем тут срача на дцать листов. Поносят разрабов, просто обидно. Да баги есть. Я буду писать в специальную тему и не жаловаться на все и вся. Игре только 1 день. На днях выйдут патчи, я уверен, все будет. Что вы все такие пессимисты, нас кинули, шеф все пропало...
    Если такой вумный - скрины и видео в студию, если нет- то ты хуже нытика.

  24. #549
    Механик
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    41
    Сообщений
    623

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от Archer Посмотреть сообщение
    оперативки и так - достаточно. ты же написал, что ее еще надо. зачем?
    Нееееет. Вот! Ошибка ключевая.
    Кроме самого процесса Боба, для его запуска запускаются сервисы .Net
    Они то и отжирают большую часть памяти!!!! Они и томозят после запуска через 20секунд - 1 минуту. Большинство ресурсов памяти и процессора идут на их обработку! Слава богу они супер-много поточные, но универсальные.. из-за этого не очень оптимальные именно под Ил... и ресурсов требуют жутких.

  25. #550

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от BLADE_LW Посмотреть сообщение
    Кто подскажет почему черный экран ?
    Что не кто ответить не может ???

Страница 22 из 92 ПерваяПервая ... 121819202122232425263272 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •