???
Математика на уровне МГУ

Страница 48 из 92 ПерваяПервая ... 3844454647484950515258 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,176 по 1,200 из 2293

Тема: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

  1. #1176
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    К сожалению, на западе растет пессимизм по поводу игры, вплоть до насмешек. Они весьма внимательно отслеживают темы на сухом, в частности.
    Если кардинально ничего не изменится в ближайшую неделю, то получится самое плохое - игра останется на прилавках, или вообще не попадет на прилавки. Это не моё мнение, а высказывания знакомых с заграницы.
    А судя по количеству багов, надежды на скорое выздоровление мало
    Мы то подождем, а вот там...

  2. #1177
    Мастер Аватар для Rocket man
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,876

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от Ajax Посмотреть сообщение
    По остальным пунктам тоже будут уточнения?
    Да, будут.
    Признаю, что был не прав. Никакой это, конечно, не Ил.
    ФМ другая однозначно. Машина более устойчива и не дергается "на резиночках", как это бывало раньше. На рули реагирует тоже адекватно - речь идет про Месс. Хотя он и в Иле покладистый.
    Графика, конечно, тоже совсем другая. Как и модели - они соответствуют свои прототипам внешне, тогда как в Иле не всегда. В отличие от Ила это другие самолеты все-таки.
    По б/к, пилотам, старению и т.п. уже говорили - интересно.
    Вот такое второе впечатление. Полагаю, будет третье и так далее - там поглядим. Еще разные типы самолетов посбивать и поотстреливать надо. И двигатель и шаг поюзать.
    Предыдущие свои слова готов взять обратно.

    З.Ы. Но полеты без крыльев все равно пока никто не отменил.
    ПОЧТИ НАШЕЛ ЛЕТНЫЕ КНИЖКИ ПОКРЫШКИНА

  3. #1178
    Заблокирован
    Регистрация
    28.12.2010
    Сообщений
    110
    Нарушения
    0/1 (20)

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    К сожалению, на западе растет пессимизм по поводу игры, вплоть до насмешек. Они весьма внимательно отслеживают темы на сухом, в частности.
    Если кардинально ничего не изменится в ближайшую неделю, то получится самое плохое - игра останется на прилавках, или вообще не попадет на прилавки. Это не моё мнение, а высказывания знакомых с заграницы.
    А судя по количеству багов, надежды на скорое выздоровление мало
    Мы то подождем, а вот там...
    На западе Ил-2 любят не меньше, чем у нас и пилотов и сквадов там предостаточно. Как только разработчики доведут игру - купят аж бегом, не сейчас так потом. Важно качество "симуляции".
    Ну нет ничего равного Ил-2 по качеству! (В РОФ не играл - дорого)))

    И вранье, что симуляторы - вымирающий жар. Всегда будут люди, которым интересно попробовать себя в другой профессии - летчика, подводника, танкиста, авиадиспетчера и т.д. и т.п. - да только возможности нет. А симулятор как раз эту возможность предоставляет. Важно только сделать все нормально.

    Вопрос к уважаемым разработчикам: высказывалась мысль о возможном (в будущем) объединении симуляторов в единый театр военных действий - воздушный, наземный, надводный и подводный. В силе ли эти планы?

  4. #1179

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Желания поборол!
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1576652
    Хочу срочно патчей, и побольше!
    Графика, ощущения... не могу больше ни на что смотреть.
    Очень жду патчей!

  5. #1180
    Курсант
    Регистрация
    10.06.2010
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    37
    Сообщений
    136

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    кто нибудь на полном реале сбрасывал на небольшой высоте с бомберов мелкокалиберные бомбы? смотрится убедительно, осколки разлетаются, на земле крафт подбрасывает, нравится)

  6. #1181
    Заползший Аватар для SvoYak
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    798

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Лучше скажите, кто-нибудь смог изменить вооружения или набивку лент своего самолета?

  7. #1182

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от DemUA Посмотреть сообщение
    В баню, слышишь?? в баню.
    Мля, нашлось куча великих критиков которые норовят всунуть свой поганый мессеж. Такое ощущение что если они БОБ не обосрут, то мир потеряет великого критиканта!
    Орут 10 человек, а остальные 10 000 терпеливо и с оптимизмом ждут улучшений . И создается впечатление что все недовольны...
    Как хочется матом написать, но ведь потрут и забанят! Эти говнокритиканты полюбому будут летать когда БОБ оптимизируют и все такое. Как бы хотелось чтобы эти (это не вирпилы, ибо не имеют того духа вирпильского и мозгов.), никогда больше не смогли запустить БоБ....
    За 400 рублей удавятся и в говно изведутся.
    16GvIAP_Dem

    Dem - а с чего это сразу в баню. Ты не Едрос случайно, и реале фамилия не Грызлов? (говорил он что -парламент не место для дискуссии).
    Каждый имеет право на мнение и свободу выражаться (если его свобода не ограничивает свободу другим и не оскорбляет).
    И что, ты скажешь, что те единицы (как ты считаешь), которые не довольный тем, что им впарили (именно впарили), они своим недовольствием оскорбляют тех 10-000 (которых ты подсчитал).
    Ну тогда ты и на разработчиков еще наезжай.
    Они то уж точно не довольный и признают и осознают, что БоБ получилось не так, как хотелось им и нам (недовольным).
    Чего вы нанялись адвокатом. Кто вас этого просил.
    Интересная картина, разработчики говорят о своем недовольстве БоБа, о недовольстве куча всяких фич, что им помешало и мешает делать нормальный продукт.
    Но есть куча добродетелей (10 000 как ты подсчитал), который говорят, да все нормально, не партес, продолжайте. Мы готовы принимать все, что от вас и деньги даже заплатит.
    Так предложи разработчикам, открыт счет, дале собирай от довольных (10 000) деньги и перечисляй им. И жди что может что то и сделают и доволствойся тем, что дадут (даже если будет тухлим и воняет).
    P.S. Дело не 400- рублях, дело в отношение. Я могу многие тысячи разбрасывать (миллионов нету), но бывает что и за рубль убью. Потому как дело не в тысячах, и не рубле. Если поймешь в чем, то тогда ты еще не потерянный человек.

  8. #1183
    Зашедший Аватар для ramme-44
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    г.Раменское
    Возраст
    47
    Сообщений
    11

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от Atilla1 Посмотреть сообщение
    Dem - а с чего это сразу в баню. Ты не Едрос случайно, и реале фамилия не Грызлов? (говорил он что -парламент не место для дискуссии).
    Каждый имеет право на мнение и свободу выражаться (если его свобода не ограничивает свободу другим и не оскорбляет).
    И что, ты скажешь, что те единицы (как ты считаешь), которые не довольный тем, что им впарили (именно впарили), они своим недовольствием оскорбляют тех 10-000 (которых ты подсчитал).
    Ну тогда ты и на разработчиков еще наезжай.
    Они то уж точно не довольный и признают и осознают, что БоБ получилось не так, как хотелось им и нам (недовольным).
    Чего вы нанялись адвокатом. Кто вас этого просил.
    Интересная картина, разработчики говорят о своем недовольстве БоБа, о недовольстве куча всяких фич, что им помешало и мешает делать нормальный продукт.
    Но есть куча добродетелей (10 000 как ты подсчитал), который говорят, да все нормально, не партес, продолжайте. Мы готовы принимать все, что от вас и деньги даже заплатит.
    Так предложи разработчикам, открыт счет, дале собирай от довольных (10 000) деньги и перечисляй им. И жди что может что то и сделают и доволствойся тем, что дадут (даже если будет тухлим и воняет).
    P.S. Дело не 400- рублях, дело в отношение. Я могу многие тысячи разбрасывать (миллионов нету), но бывает что и за рубль убью. Потому как дело не в тысячах, и не рубле. Если поймешь в чем, то тогда ты еще не потерянный человек.
    Можно поинтересоваться - и многих вы за рубль убили ? И не потому ли многими тысячами разбрасывайтесь , что за рубль убиваете ? Так тут форум не для убийц, и в основном люди честными способами деньги зарабатывают и распоряжаются ими по своему усмотрению. Да , кстати , кто и где вас учил русскому языку? Советую убить того учителя и не за рубль а бесплатно.

  9. #1184
    Пилот
    Регистрация
    07.10.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    774
    Images
    1

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    ОТ Ильи: "Так как западная версия выходит 31го числа, мы патчик с изменениями выложим вечером 30го. Точное содержание его будет объявлено вечером 30го. Вероятно, будет еще и промежуточный патчик вечером 29го. Размер патчика будет совсем небольшим.

    Что ожидать 31го:

    1. Прощайтесь с анти-эпилепсией, пока можно. На днях она исчезнет навсегда.

    2. Оптимизировали деревья. Еще подчистили памяти.

    3. Проблема с тормозами при близком взгляде на строй бомберов пока еще не решена, но мы вроде поймали ее за хвост.

    4. С большой вероятностью надеюсь, что также решим проблему с физической моделью не получающей сообщений об отломанных крыльях.

    5. Обнаружили, что починка бага в последнюю минуту перед релизом, когда звук при отключении кабины "улетал" вперед, убила бинауральность. Извиняюсь перед тем, кто мне об этом сообщил, и я сразу не поверил. Чиним, тестим.

    6. Подправили тексты брифингов и субтитры радиосообщений.

    7. Драматически улучшили интерфейс Сервера и Клиента мультиплеера.

    8. Убрали 16-битные разрешения навсегда.

    Ну и программисты читают темки по багам и по мелочам чего-то чистят. Но как я уже говорил, основной приоритет на эту неделю - улучшить производительность. "
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=67866&page=15
    Урраа

  10. #1185
    Курсант
    Регистрация
    25.03.2011
    Возраст
    42
    Сообщений
    114

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от ramme-44 Посмотреть сообщение
    Можно поинтересоваться - и многих вы за рубль убили ? И не потому ли многими тысячами разбрасывайтесь , что за рубль убиваете ? Так тут форум не для убийц, и в основном люди честными способами деньги зарабатывают и распоряжаются ими по своему усмотрению. Да , кстати , кто и где вас учил русскому языку? Советую убить того учителя и не за рубль а бесплатно.
    Спокойнее. Я, установив это говновподелие на свой комп, едва не пошел убивать разработчиков. Потом остыл. Потом поработал напильником в реестре, конфиге, настройках компа, запилил семерку на комп, установил все проги, сутки убил, играя в увлекательнейший процесс инсталляции... Ни с одной игрой за последние 10 лет так не убивался. Запустил. Ужаснулся. Первая мысль: впарили гавно, обманули, наи...пали! Вторая мысль: может, что-то не то? та не, не може быть... Третья мысль: мля... сколько можно - корсары 0,99, сталкер: ЧН BSOD, а тут еще и штурмоглюк2: баги от британии... отписался на форуме, потом еще на паре ресурсов, чтобы были осторожнее - явный лохотрон. Чтобы народ не торопился нервы жечь. Хрен с ними, с деньгами, но когда дело касается вопросов - "Слово дал, Слово выполнил" - это уж извините. Столько пиара, мать иху... Игровая индустрия держится в том числе и на именах. Если та же Юбисофт выпускает офигенный ассасин грид, безо всяких эпилепсий, просто предупреждает об этом (я до сих пор не врубился, это нафига нужно было пилить надпрограмму, сложно было просто заставку-предупреждение сделать?! или это скорее всего просто отмазка такая). И он ЛЕТАЕТ на менее мощном компе, нежели щас у меня, хотя графика там выше, чем в ИЛе. Что мешало сделать? А фиг с ним, больше им не копейки не отдам. Да, именно потому, что вместо того, чтобы честно сказать, мол, на российский рынок пойдет альфа-версия игры для добровольного отлова багов, нам впарили суперсимобаг. Бескрылые еропланы, деревья-привидения... офигенная ФМ... за семь лет-то. Ню-ню. Я бы понял. Многие бы поняли. И помогли бы за просто так.

    Увы, лично я, обманутый в своих ожиданиях, больше ни копейки на это не потрачу. Ни рубля. Хрен им. Фриваре форевер. Пусть потом идиотских вопросов не задают, почему их поделия не покупают больше.
    С другой стороны... удалось же запустить, верно? Полезли дальше. Напильники, плоскогубцы, маты, баны...

    Огромнейшее спасибо тем, кто и сейчас проводит отлов багов, тестирует на разных машинах этот штурмоглюк. Именно благодаря этим энтузиастам он станет тем, чем должен был быть 25-го числа сего месяца. Когда станет - другой вопрос. Но однозначно сможет быть Игрой всех времен и народов. Потенциал есть. Во всяком случае не пропадет. В той же киноиндустрии после небольшой обработки роликов очень даже сможет пригодиться для создания картин воздушных боев для неискушенного зрителя.

    Почему нельзя было сразу сделать нормально? Вот основной вопрос, который в настоящее время волнует большинство наконец-то играющих сейчас в БоБа... выжимающих несколько лишних фпс из своих "топовых", "рекомендованных", "минимальных" системных требований, которые, как оказалось, еще не готовы вместить весь графически потенциаль... угу. где-то я это уже слышал... не на пентагоновском компе ролики снимались для рекламы на ютубе?

    В общем, первое впечатление может быть обманчиво. Об этом следовало с самого начала указать в первом посте темы, чтобы эскалация негативных отзывов была мене ярко выражена. Провалили проект. Позорно провалили. И нечего оправдывать и оправдываться - тысячи недовольных людей уже все сказали. Дай-то бог, чтобы они стали довольны через некоторое время... просто дайте им Ту Самую Игру. Просто в нее поиграть... Не устанавливать\настраивать\выжиматьфпс. Поиграть. Пожалуйста. И мы будем щасливы.
    =AxA=_OOO

  11. #1186

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Кстати, вот еще огорченьице, непонятное в современном авиасиме - звук. звук походу все так-же имеет скоростьсвета, как в Ил-2. А ведь правильнаяскоростьзвука ждает колоссальный атмосферный эффект, ощутил его впервые когда стал игрть в ROF. Когда пулю слышишь - знчит она пролетела мимо! Слышиш взрыв -значит он далеко

  12. #1187

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Ух только вот освоил чуть симулятор, повоевал один на один пока сбил "Летающую баржу" и Спитфайер. Поробовал 8х8 куда там рвут как тузик тряпку.
    Ох тяжело, всё включено кроме реалистичной работы двигателя, не научился пока руками управлять. Тяжело, сразу двигло стучит.
    Чувствуешь что управляешь почти 3мя тоннами. Класс.
    Стрельба класс. Никак не могу спать пойти, а ведь сегодня на работу.
    Ожидания сбылись. Эмоций очень много и все через край.
    Du doch nicht

  13. #1188
    Заползший Аватар для SvoYak
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    798

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    Кстати, вот еще огорченьице, непонятное в современном авиасиме - звук. звук походу все так-же имеет скоростьсвета, как в Ил-2. А ведь правильнаяскоростьзвука ждает колоссальный атмосферный эффект, ощутил его впервые когда стал игрть в ROF. Когда пулю слышишь - знчит она пролетела мимо! Слышиш взрыв -значит он далеко
    Что-то у вас не так. У меня все нормально. К примеру даже когда самолет через F3 улетает в даль, то при стрельбе из пулеметов я слышу звук с задержкой. Только что вот еще бомбер взял проверить. Скинув бомбы с высоты примерно 2км я услышал звук взрыва секунд через 6, после того, как увидил эффекты. Хм, может дело в карте? У меня X-FI Gamer.

  14. #1189
    Это всё он! Аватар для WeReLex
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    Славный град Питер
    Сообщений
    2,013

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от edward007 Посмотреть сообщение
    Обращаюсь к сообщесту вирпилов.
    Здесь писали что на "желтом" уже начинают посмеиваться над игрой. Так давайте поможем проекту. Все положительное что можно уже сейчас рассказать об игре, нужно сообщить туда. Выкладывайте там скриншоты, видео не с багами. Рассказывайте про новые фичи которых в помине не было в оригинальном Иле. Вот будет помощь и добрая реклама, я думаю. Я после работы попробую написать там что-нибудь. Можно даже создать отдельную тему.
    Подозреваю что на юбиковском форуме... А желтом несколько тем почитал - вполне адекватный народ... Но правда присутствует некоторая истерика по поводу антиэпилепсийной штуки... А так на много тише чем тут и на юби...
    Р-р-р-р-р-р-р... - (с) Неизвестный пилот. :)

  15. #1190

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    К сожалению, на западе растет пессимизм по поводу игры, вплоть до насмешек. Они весьма внимательно отслеживают темы на сухом, в частности.
    Если кардинально ничего не изменится в ближайшую неделю, то получится самое плохое - игра останется на прилавках, или вообще не попадет на прилавки. Это не моё мнение, а высказывания знакомых с заграницы.
    А судя по количеству багов, надежды на скорое выздоровление мало
    Мы то подождем, а вот там...
    Ну я как бы на западе, что сказать? те с кем я летаю в Ил2 БзБ безусловно купят, все понимают что первые несколько месяцев нового сима это возня с установками, багами и патчами. Не первый год... А сопляки они и на западе сопляки.

    И там они (и я) тоже подождут, куда они денутся с подводной лодки?
    Я кругом и навечно виноват перед теми
    С кем сегодня встречаться я почел бы за честь. (с) В.Высоцкий

  16. #1191
    Курсант Аватар для Sotyj
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов на Дону / New York
    Возраст
    43
    Сообщений
    241

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    В игру, пока не играл, но судя по форуму , ноют только владельцы допотопных машин. Да ...ещё не оптимизированна игра. Но ведь ОМ ,давно говорил , что нужно апгрейдиться.
    Крайний раз редактировалось Sotyj; 29.03.2011 в 04:50.

  17. #1192
    Зашедший Аватар для CKHT
    Регистрация
    24.03.2011
    Адрес
    KHT
    Сообщений
    27

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Это же как апгрейдится ? комп собирать за 30 косарей нахрен надо! купи игру а потом еще комп чтоб поиграть

  18. #1193
    Курсант Аватар для edward007
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    44
    Сообщений
    200

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от SvoYak Посмотреть сообщение
    Что-то у вас не так. У меня все нормально. К примеру даже когда самолет через F3 улетает в даль, то при стрельбе из пулеметов я слышу звук с задержкой. Только что вот еще бомбер взял проверить. Скинув бомбы с высоты примерно 2км я услышал звук взрыва секунд через 6, после того, как увидил эффекты. Хм, может дело в карте? У меня X-FI Gamer.
    Говорили же про скорость звука, что сделают реалистичнее. Чем дальше объект тем больше времени требуется чтоб услышать звуки. Мне понравилось когда бомбер упал возле филда, а я как раз взлетал, звук раздался через несколько мгновений. Крутэбл!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Sotyj Посмотреть сообщение
    В игру, пока не играл, но судя по форуму , ноют только владельцы допотопных машин. Да ...ещё не оптимизированна игра. Но ведь ОМ ,давно говорил , что нужно апгрейдиться.
    Кстати, обратите внимание большинство тех, кто жалуется на низкую производительность игры при хороших характеристиках системы, имеют видеокарты NVidia. Это чисто мое ИМХО, но мне кажется дело в видеокартах. У меня ATI 5870, все идет терпимо на средних настройках ландшафта, все остальные по максимуму. Над морем так вообще фризов нет.

  19. #1194
    Курсант Аватар для Sotyj
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов на Дону / New York
    Возраст
    43
    Сообщений
    241

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Это же как апгрейдится ? комп собирать за 30 косарей нахрен надо! купи игру а потом еще комп чтоб поиграть
    А вы как хотели....и рыбку скушать...и не потратиться ? Такого не бывает.....тогда , Контру 1.6 установите , она 100 пудов без лагов пойдёт.
    Windows 7 64 Bit
    CPU - i7 960 @3.20 Ghz
    RAM - 12 GB (DDR 3)
    Video Card - 2x SLI NVIDIA GeForce GTX 580
    water cooling

  20. #1195
    Курсант Аватар для edward007
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    44
    Сообщений
    200

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от CKHT Посмотреть сообщение
    Это же как апгрейдится ? комп собирать за 30 косарей нахрен надо! купи игру а потом еще комп чтоб поиграть
    Есть выход в вашей ситуации: можно пойти воздушных змеев позапускать, если нет возможности современный компьютер купить.

  21. #1196

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Итак, взял игру еще 25го, несмотря на многие сообщения с негативным содержанием. Железо слабенькое, но подшаманив можно летать над ламаншем, чуда в оптимизации не жду. Теперь есть повод обновить свой пылесос! В целом игрой ОООооочень доволен, спасибо разработчикам за очередной шедевр, а именно так будут говорить даже те, кто был недоволен БоБом, ибо проект будет только улучшаться!

    если кому любопытно мой конфиг:
    ЦП QuadCore AMD Phenom II X4 945, 3000 MHz
    памяти 3 гига
    видео geforce 9600GT 512 mb

  22. #1197

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от Sotyj Посмотреть сообщение
    В игру, пока не играл, но судя по форуму , ноют только владельцы допотопных машин. Да ...ещё не оптимизированна игра. Но ведь ОМ ,давно говорил , что нужно апгрейдиться.
    Я не видел кто ноет, пока видел либо возмущение либо хамство (правдла этих банят) А так у меня комп не менялся по=моему с 2008 года, чтоб не соврать. С этого времени я успел слышать, анпирмер, что мощности самых крутых ПК мощности не хватит для игры The Force unleashed и дождаться выхода этой игры,причем на моем компе она шла на ура. Хотя все-же полагаю мы столкнулись с типичной для авиасимов ситуацией. Прост овсепривыкли уже к консольным портам, которые на ПК идут без тормозов, а ROF - это скорее исключение, чем правило. Хотя все-же, думаю ситуация была бы лучше если бы игра использовала процессор на все сто. А так допотопный или нет -игра его не использует Думаю будь у меня "я семерко" было бы не сильно лучше. Ну, посмотрим что будет без антиэпилепсина

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от CKHT Посмотреть сообщение
    Это же как апгрейдится ? комп собирать за 30 косарей нахрен надо! купи игру а потом еще комп чтоб поиграть
    не, лучше купить за 16 тысяч ящик, за 40000 телевизор, и за пару тысяч игрушку. Знакомый кстати ради игры gears of war приставку купил, правда телек у него уже был А тут собрались люди, некоторые из которых покупают джжойстик стоимостью как нехилый комп. А совсем отмороженые и кабину себе делают!


    А посылающим к CS скажу что не надо так ругаться. Мне, кстати, этот удар с игрой сильно помогла перенести игра Мир танков, даже ил-2 из-за нее отдыхает Игру, кстати, выдвинули на Нобелевскую премию мира! Видимо отличный разряд агрессии. Надо зеков в нее заставить играть.



    А что касается звука -ага, я его тоже слышу с задержкой. Как и наблюдаю стрельбу. Хотя возможно это опять срабатывает автодетализация, та самая которая на максимуме срезает разрешение текстур. хотя делает она это по глупому -срезать надо те текстуры что далеко от юзера, а не те что под носом.
    Крайний раз редактировалось Jameson; 29.03.2011 в 07:17.

  23. #1198
    Зашедший Аватар для vit-tor
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Эвенкия
    Возраст
    39
    Сообщений
    11

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Здравствуйте все, вопрос такой, а можно скачать патчи без привязки к стиму? Вопрос тут вроде такой, где то проскакивал, но ответа я так и не нашел. Спасибо.

  24. #1199
    хулиган Аватар для huligan
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Майкоп
    Возраст
    52
    Сообщений
    181

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Почему такая дискриминация в поведении 109-х по отношению к Спитам?109-м против спитов ваще не фиг ловить,спиты же наоборот намного более юрткие скоростные и выносливые.Всегда считал,что мессы лучше летали,а тут они мало того,что "не летают",так ещё и движки дохнут с пол чиха
    win7x64/ core i5 4670K на 4200GHz/ 8Gb DDR3 1600/NVIDIA MSI GTX760-2G/OC+3DTV Philips 42PFL7606H+FreeTrack v2.2+РУС Cobra M5+РУД от TopGunAfterburner
    Maykop-paragliding www.skywolf.ru

  25. #1200
    Курсант Аватар для =KFS=Megadeth
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Сибирь
    Возраст
    51
    Сообщений
    117

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Если бы игра была оптимизирована под среднее железо или хоть чуть выше среднего-я бы и за $100 купил бы её...и все бы покупали...ОМ послал всех мягко выражаясь на х......Спасибо Илье,что создал мост между потребителем и разработчиками...Ему я почему-то верю)...ОМ только то и делает,что пиарит БоБ на западную публику и трясется за бабло...На нас ему насрать! Теперь об Ил-2...Пока другой альтернативы нет-придется летать в него...я про платину. Только поставил на него сверху ZUTI UP и не гоню вообще.В ультрапаке все летает,то что не летало в дефолте,кокпиты перерисованы,текстуры подняты,звуки и эффекты переделаны...Карты и текстуры переделаны и подняты...Игра приобрела новое лицо!...наземка и линия фронта движется....и можно пиндосов повыносить на Мустангах и прочей пиндосовской хрени)(гы...)...А землю можно было бы сделать как в Крылатых хищниках...-она там не ущербна...Очень эффектно смотрится земля и звуки-просто супер!!!(в частности,стрельба)...Тем не менее КХ-ЛЕТАЕТ!!!!....а команда,разрабатывающая ее-не ахти)...

Страница 48 из 92 ПерваяПервая ... 3844454647484950515258 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •