???
Математика на уровне МГУ

Страница 9 из 92 ПерваяПервая ... 56789101112131959 ... КрайняяКрайняя
Показано с 201 по 225 из 2293

Тема: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

  1. #201
    Курсант
    Регистрация
    13.01.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    161

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от Tazmanskiy[Taz] Посмотреть сообщение
    на ноуте Т6600 / 4GB / GT240 все на мин и 800 на 600 - 50фпс
    правьте руки не пеняйте на боб
    Не надо умничать тут и указывать что кому делать!
    Запишите видеоролик, где и при каких условиях стабильно выдаёт 50фпс.
    При таком разрешении и качестве вряд ли кому-нибудь будет это интересно ))

  2. #202
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Q9650+8Gb+560Ti/2Gb+Win7Ultimate_x64 Выкрутил красивости в макс, от удовольствия жмурюсь ка тот кот Звук, что в наборе колонок, что через ламповый усилитель для ушей, что в транзисторный самопал, что в микросхемный японец ЗВУЧИТ!!! Рудольф дело сделал как надо. Уважение Мастеру.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  3. #203
    Механик Аватар для koptev
    Регистрация
    07.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург. Петроградский р-н. Крестовский о-в
    Возраст
    36
    Сообщений
    439

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    эпилепсия... убисофт... - все это Бред.
    Давайте взглянем на вещи реально. Игра нуждается в оптимизации. - это Раз! Игре нужна ооооочень мощная система - это Два! Большая часть из Вас писала ..."хочу это", "хочу то..." - пожалуйста.. вот оно и Это и То... только вот Этот должен быть "не простым", а "золотым"...

    я поиграл с лагами жуткими...меня объективно все устраивает... осознание того, что нужно стараться заработать денег на новую конфигурацию компьютера стимулирует меня к работе... всем доволен... Буду ждать улучшений...чего и Вам всем советую! а то слов много...а толку как всегда....
    Российское сообщество Ил 2: Битва за Британию в Steam: http://steamcommunity.com/groups/il2bb
    Лучшие онлайн сервера БзБ: http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=68774

  4. #204
    Вирпил со стажем Аватар для Baikall
    Регистрация
    06.02.2002
    Адрес
    Питер
    Возраст
    68
    Сообщений
    305

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от Geniok Посмотреть сообщение
    А в настройках точно ТВОЙ джой?
    Или так сложно перенастроить оси?
    При запуске игры у всех похоже написано что-то типа:"Джой такой-то, ось такая-то"Но это не означает что записан именно твой джой.
    Перенастрой оси и будет тебе счастье.
    В настройках управления только клавиатура и оси. Про "джой такой то" ни слова. Я таки кое как победил это . Жал очистить ось а потом ее же назначал, ну и обязательно подергать что бы зеленые линии подвигались.

  5. #205
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Илья, подскажите, как принудительно выствить DX9 рендер, может хотя бы он сгладит ситуацию (мой слабенький I5-760 3.6Ггц GTX570 Corsair XMS4 4Gb просто скулит и бъется в муках).
    Блин, и ведь не обмануло впечатление того, что с игрой что то не так: по фрапсу/fps SHOW START показывает 30-50фпс , а на глаз больше 15 не дал бы... Ubi в очередной раз раскрыл свой потенциал самого долбанутого паблишера в истории (SH5, Assassin Creed 2 и т.д были цветочками)

  6. #206
    Пылод Аватар для Pilot666
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    60

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    На низких настройках(кроме детализации объектов на средних) над морем никаких тормозов, над сушей не пробовал, так как внезапно столкнулся с такой проблемой: После загрузки миссии или в меню настройки самолета появляется черный экран, однако на все команды управления судя по звукам самолет реагирует. В чем может быть причина?
    DualCore AMD Athlon 64 X2, 2300 MHz (10 x 230) 4400+; 2x1gb ddr2;EVGA GeForce GTX 285 1gb
    Первым делом, первым делом самолеты...(с)

  7. #207
    Зашедший
    Регистрация
    28.01.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    7

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Ответьте кто может.А об етой фиче припадочной почему сказали только сегодня?Чтоб чтото хотя бы продать или по др.причинам?

  8. #208
    Продюсер Sow:BoB Аватар для luthier
    Регистрация
    14.10.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    988

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    По настройкам

    Если ваша система соответсвует или превышает рекомендуемую, то единственные установки, которые нужно трогать, это:

    * Количество домов - поможет над населенными пунктами
    * Лес - поможет над ландшафтом
    * Детализация ландшафта - поможет на высотах <200 м

    Остальное лучше оставить по максимуму, они ничего не прибавят.
    Мессершмитов всех начальник, и Мустангов командир

  9. #209

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    я в шоке просто...купил коллекционную версию..error loading mission...и все..меню только посмотрел..охринительно.

  10. #210
    Механик Аватар для tos_62
    Регистрация
    25.02.2011
    Возраст
    36
    Сообщений
    262

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Мдаа... столько лет работы.. И в итоге игру убивает западный издатель.. Даже если у нас поправят ( на что оч надеюсь) представляю себе отзывы западного брата.. Жесть !!!
    А про нормальный онлайн и вовссе можно забыть наверно... ((

    Делайте предупреждения жирным шрифтом.. наклейки но коробки..
    Надо же понимать что это авиасим.. какая нах эпилепсия ??? Таким людям вообще играть нельзя! Тем более в игры подобного плана.

    Я в шоке конечно..

    Полетали.. (((

  11. #211

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    За такую эпилепсию можно в суд подать на 1С за то что игра на заявленных требованиях по железу абсолютно неиграбельна (I5-750, W7 64, 4гига, 6950)
    Полезная фича в config.ini отключить dinamic light - становятся видны приборы в кабине и земля не таких рвотных цветов.
    Ждем ОЧЕНЬ срочного патча и БОЛЬШУШИХ извинений от разработчиков-издателей(((

  12. #212

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    мда.... семь лет говорите... хммм.... ну да... эпилепсия говорите.... ну да... ну да...
    винты оооочень жаль... не айс вобчем... (((

  13. #213
    Любопытный
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Киров
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,386

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от Baikall Посмотреть сообщение
    В настройках управления только клавиатура и оси. Про "джой такой то" ни слова. Я таки кое как победил это . Жал очистить ось а потом ее же назначал, ну и обязательно подергать что бы зеленые линии подвигались.
    А оси что, никак не подписаны были что ли?
    Ты не переназначал свой джой, ты удалял настройки другого джоя и назначал свои.

  14. #214
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от BY_Maestro_Bear Посмотреть сообщение
    С этой защитой от эпилепсии мы сами эпилепсиками станем... Интересно а российский пользователи могут подать жалобу на юбисофт за внедрение этой фичи для российской версии? Нафиг она нам нужна... или таже 1С... почему бездействовала... Как это так, за две недели до релиза так запороть игру!!! Даже на игромире и в Киеве таких фризов не было... Это полная подстава... от юбисовта...
    И я так подумал. Может Юбисофт "напрячь" с другой стороны, типа они наши права на полную версию игры ущемляют и у нас от этого нервные срывы, разочарования в жизни и только многомиллионная компенсация каждому от буржуйского издателя, возможно, спасет наши хрупкие нежные чувства Есть толковые юристы-международники по защите прав человека?
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  15. #215

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Убики уже похоронили серии Радуга 6, Гост Рекон, Сайлент Хантер. Теперь до БзБ добрались все-таки. Зато есть парочка симов по соседству - им тогда железо обновлю.

  16. #216
    Зашедший Аватар для lbbvv
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    33
    Сообщений
    4

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от Maks(DMV) Посмотреть сообщение
    Вопрос из дальнего угла.... очень дальнего
    У меня как игра запускается вылезает в трее сообщение
    "видеодрайвер такой-то не отвечает, видеодрайвер был восстановлен"

    Соответсвенно меню работают, звук есть. но в настройках пилота и самолёта - чОрный квадрат. Когда жмёшь вылет - слышны звуки, моторы откликаются на газ, стрельба...а картинки нет вообще. никакой.
    ......
    Такая-же беда.

  17. #217
    Мастер Аватар для Rocket man
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,876

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.


    Нда... Без комментариев.
    ПОЧТИ НАШЕЛ ЛЕТНЫЕ КНИЖКИ ПОКРЫШКИНА

  18. #218
    Продюсер Sow:BoB Аватар для luthier
    Регистрация
    14.10.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    988

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    Илья, подскажите, как принудительно выствить DX9 рендер, может хотя бы он сгладит ситуацию (мой слабенький I5-760 3.6Ггц GTX570 Corsair XMS4 4Gb просто скулит и бъется в муках).
    Блин, и ведь не обмануло впечатление того, что с игрой что то не так: по фрапсу/fps SHOW START показывает 30-50фпс , а на глаз больше 15 не дал бы... Ubi в очередной раз раскрыл свой потенциал самого долбанутого паблишера в истории (SH5, Assassin Creed 2 и т.д были цветочками)
    ДХ9 будет рушить систему на Висте / семерке, не переключайтесь. Он все равно тормозней, и графической качетсво хуже.
    Мессершмитов всех начальник, и Мустангов командир

  19. #219
    Зашедший
    Регистрация
    25.12.2009
    Возраст
    47
    Сообщений
    10

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    То что есть сейчас - издевательство над вирпилами, давайте оптимизацию и выключайте свою эпилепсию или скажите как нам это сделать... ИЛИ Возвращайте деньги.

  20. #220

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от Pilot666 Посмотреть сообщение
    На низких настройках(кроме детализации объектов на средних) над морем никаких тормозов, над сушей не пробовал, так как внезапно столкнулся с такой проблемой: После загрузки миссии или в меню настройки самолета появляется черный экран, однако на все команды управления судя по звукам самолет реагирует. В чем может быть причина?
    DualCore AMD Athlon 64 X2, 2300 MHz (10 x 230) 4400+; 2x1gb ddr2;EVGA GeForce GTX 285 1gb
    Та же история, кроссфайр 6850, Феном 2 6Х, 8 гиг оперативы. Выкидывает после перегрева одной из карточек в кроссе (выкинуло дважды, потому считаю доказанным). По игрушке - оооочень красиво, и даже денег не жалко под апгрейд (делал к выходу боба, собирал по крохам). Но, давайте честно признаем (и разрабы тут же говорили то же) - сегодняшнее железо боб не тянет. НИКАКОЕ (разве что спецдевайсы под видеомонтаж и пр. квард нвидиа). Ждем оптимизации игры и выхода нового проца/видюхи (оперативы, думаю, хватит и той, что есть сегодня, а вот возможностей графики и мощности камня бобу явно мало)

  21. #221
    Мастер Аватар для Rocket man
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,876

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от Alexey 34 Посмотреть сообщение
    как-то не впечатляюще цвета и сама картинка выглядят.
    ПОЧТИ НАШЕЛ ЛЕТНЫЕ КНИЖКИ ПОКРЫШКИНА

  22. #222

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    та системы тут почти у всех мягко говоря хорошие..игра не то что бы сырая...она никакая......

  23. #223
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от koptev Посмотреть сообщение
    эпилепсия... убисофт... - все это Бред.
    Давайте взглянем на вещи реально. Игра нуждается в оптимизации. - это Раз! Игре нужна ооооочень мощная система - это Два! Большая часть из Вас писала ..."хочу это", "хочу то..." - пожалуйста.. вот оно и Это и То... только вот Этот должен быть "не простым", а "золотым"...

    я поиграл с лагами жуткими...меня объективно все устраивает... осознание того, что нужно стараться заработать денег на новую конфигурацию компьютера стимулирует меня к работе... всем доволен... Буду ждать улучшений...чего и Вам всем советую! а то слов много...а толку как всегда....
    Да, Юбисофт, да эпилепсия. И что с того? Вам уже разработчики говорят об этом, или проще строить из себя "я лучше разрабов знаю, что там и как"? Полистайте форум, да тут уже не один отписался, что фризы и тормоза по части фпс на топ-системах, когда на Игромире с его откровенно слабыми машинками такого не наблюдалось. Мой конфиг даже превышает рекомендуемые требования (вы вообще в курсе, что их не с потолка рисуют, а исходят из тестов?)

  24. #224

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от Youss Посмотреть сообщение
    ...в конфиге, находим строчку
    antiepileptic=...
    жду ответов проделавших.
    что 0, что 1, что вообще без этой строчки - ничего не меняется.
    Цитата Сообщение от luthier Посмотреть сообщение
    ...
    * Количество домов - поможет над населенными пунктами
    * Лес - поможет над ландшафтом
    * Детализация ландшафта - поможет на высотах <200 м

    Остальное лучше оставить по максимуму, они ничего не прибавят.
    спасибо, хоть что-то...

  25. #225
    ХоббИТ Про Аватар для ViDOC
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    Украина, маленький провинциальный городишко
    Возраст
    56
    Сообщений
    108

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Да уж.... гора родила мышь.... вуглускр прям какой-то... кто писал рекомендуемые и минимальные требования пусть повесится - жестоко обманул ВСЕХ, люди заплатили за его ЛОЖЬ. Мошенник. Игра - победитель в номинации "Разочарование года", да что там Года - Десятилетия. А какие песни пели... необыкновенные, революционные. Еле сдерживаюсь от мата в открытом эфире.
    Жизнь нужно прожить так, чтоб там наверху обалдели и сказали - "а ну повтори!"

Страница 9 из 92 ПерваяПервая ... 56789101112131959 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •