???
Математика на уровне МГУ

Страница 86 из 92 ПерваяПервая ... 3676828384858687888990 ... КрайняяКрайняя
Показано с 2,126 по 2,150 из 2293

Тема: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

  1. #2126
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    и тут уже имело значение разрешение экрана, кто -то видел кто-то нет..
    да! У меня с 2560х1440 всё прекрасно простреливается с 5500м по диагонали до берегов. :-) Один контакт сложно конечно заметить, но если пара то глаз реагирует мгновенно.
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  2. #2127

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    А как повесить смещение головы на кнопки? не взгляд, а именно "голову" - 6DOF так называемый.

  3. #2128

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Камрады, а что за баг вылез у меня? До вчерашнего дня такого не было... На всех типах самолетов, при видах как снаружи, так и изнутриНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2012-10-16_00004.jpg 
Просмотров:	164 
Размер:	251.2 Кб 
ID:	160071 Патч установлен последний. Кто-нибудь сталкивался?

  4. #2129
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от Golos Посмотреть сообщение
    Камрады, а что за баг вылез у меня? До вчерашнего дня такого не было... На всех типах самолетов, при видах как снаружи, так и изнутриНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2012-10-16_00004.jpg 
Просмотров:	164 
Размер:	251.2 Кб 
ID:	160071 Патч установлен последний. Кто-нибудь сталкивался?
    Имеются ввиду информационные окна? Здесь есть по настройкам

  5. #2130

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Имеются ввиду информационные окна? Здесь есть по настройкам
    В том то и дело, что нет. Информационное окно, как вызывалось, так и вызывается правой клавишей мыши. А эти белые прямоугольники просто появляются при загрузке миссии и никуда не исчезают...(

  6. #2131
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от Golos Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что нет. Информационное окно, как вызывалось, так и вызывается правой клавишей мыши. А эти белые прямоугольники просто появляются при загрузке миссии и никуда не исчезают...(
    Если на них правой конпкой кликнуть в меню нет пункта "Закрыть окно"? Если это не окна, то в первый раз такое вижу)

  7. #2132

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Если на них правой конпкой кликнуть в меню нет пункта "Закрыть окно"? Если это не окна, то в первый раз такое вижу)
    Это не окна, к сожалению(((

  8. #2133
    Зашедший Аватар для =HH=Pauk
    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    319

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    по итогам повторного знакомства с игрой возникли следующие вопросы:
    - при всплесках воды (падение, попадание очередей и т.д.) в пределах видимости на экране монитора, происходят жутчайшие тормоза;
    - при выборе аэродрома на карте в брифинге, не всегда удается его выбрать, банально не срабатывает нажатие;
    - после выбора аэродрома на карте в брифинге, происходит нажатие на кнопку "создать", но появление в воздухе/на аэродроме не происходит, добиться желаемого возможно при повторении процедуры;

    описанное выше повторяется у остальных участников бета теста?

    ----
    ну и много чего по мелочи подобного, вспомню, допишу

    ну и предвещая вопросы о моей системе, сообщу ее конфигурацию:
    CPU: I7
    GPU: GeForce GTX 570 1000Mb, DirectX10, 1920x1080
    RAM: 8Gb
    OS: Win7 64
    Сталкиваясь с сильным противником, у тебя в голове лишь одна мысль... Как выжить?

  9. #2134
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от =HH=Pauk Посмотреть сообщение
    - при выборе аэродрома на карте в брифинге, не всегда удается его выбрать, банально не срабатывает нажатие;
    - после выбора аэродрома на карте в брифинге, происходит нажатие на кнопку "создать", но появление в воздухе/на аэродроме не происходит, добиться желаемого возможно при повторении процедуры;
    Предварительно нужно покинуть самолет. И все будет ок.

    Про тормоза от всплесков воды - тормозит только если они реально близко. Далее 50ти метров тормозов нет. Поставьте визуальные эффекты - средние. Это включает оптимизацию.
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  10. #2135
    Зашедший Аватар для =HH=Pauk
    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    319

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Предварительно нужно покинуть самолет. И все будет ок.
    я раньше зарегистрирован на сухом... не хвастаюсь, а отвечаю )

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Про тормоза от всплесков воды - тормозит только если они реально близко. Далее 50ти метров тормозов нет. Поставьте визуальные эффекты - средние. Это включает оптимизацию.
    ок, попробую снизить эффекты до средних, хотя обидно будет чего то не увидить красивого.
    Сталкиваясь с сильным противником, у тебя в голове лишь одна мысль... Как выжить?

  11. #2136
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от =HH=Pauk Посмотреть сообщение
    ок, попробую снизить эффекты до средних, хотя обидно будет чего то не увидить красивого.
    На качество кратинки практически не влияет. Подробности здесь - http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1872408
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  12. #2137
    Зашедший Аватар для =HH=Pauk
    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    319

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    ок, спасибо за развернутый ответ.
    Сталкиваясь с сильным противником, у тебя в голове лишь одна мысль... Как выжить?

  13. #2138
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    И если Вы летаете на самолетах оборудованных зеркалами, отключайте зеркала (по умолчанию клавиша M). Они всё равно сейчас толком не работают, а при наличии дымов и пыли за самолетом драматически тормозят картинку. http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1908374
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  14. #2139
    Зашедший Аватар для =HH=Pauk
    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    319

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    может это и было причиной периодических просадок фпс
    Сталкиваясь с сильным противником, у тебя в голове лишь одна мысль... Как выжить?

  15. #2140

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от 72AG_Sergant Посмотреть сообщение
    Подскажи плиз как настроить так чтоб видеть на таком расстоянии коны. У меня часто в 500 м. материализуется, и так же пропадает.
    в конфиге найти надо MeshShowLod и выставить значение 1 получив MeshShowLod=1 ,раньше это лично на моей системе являлось определяющим
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  16. #2141
    Зашедший Аватар для Pilpt
    Регистрация
    04.11.2006
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    58
    Сообщений
    40

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    И если Вы летаете на самолетах оборудованных зеркалами, отключайте зеркала (по умолчанию клавиша M). Они всё равно сейчас толком не работают, а при наличии дымов и пыли за самолетом драматически тормозят картинку. http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1908374
    Так вроде бы сейчас зеркала по умолчанию отключены...
    QuadCore Intel Core i5-3570, 3400 MHz (34 x 100); Gigabyte GA-H67MA-USB3-B3; DDR3 16368 Мб; NVIDIA GeForce GTX 660 (2 ГБ); Defender COBRA M5; Gametrix Engine Control System; FaceTrackNoIR 1.7; Logitech HD Webcam C510; Windows 8.1 x64

  17. #2142
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от =M=PiloT Посмотреть сообщение
    в конфиге найти надо MeshShowLod и выставить значение 1 получив MeshShowLod=1 ,раньше это лично на моей системе являлось определяющим
    Я как-то тестировал мешшоулод - но особого эффекта он имхо не имеет. Нужно просто поставить текстуры максимального качества - и все хорошо видно.
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  18. #2143
    Прошедший
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    г. Пенза
    Возраст
    46
    Сообщений
    332
    Записей в дневнике
    7

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Я как-то тестировал мешшоулод - но особого эффекта он имхо не имеет. Нужно просто поставить текстуры максимального качества - и все хорошо видно.
    Вот только не у всех такая конфигурация, как у тебя в подписи
    i5-2500K, Gigabyte GA-Z77M-D3H, 8Gb, GeForce GTX 46, 22" LCD, ASUS Xonar DS, Win7 x64

  19. #2144

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Я как-то тестировал мешшоулод - но особого эффекта он имхо не имеет. Нужно просто поставить текстуры максимального качества - и все хорошо видно.
    Присоединяюсь. В прошлом патче тоже с ним колдовал, а в этом просто поставил по максимуму текстуры - и все прекрасно видно. Еще раз приложу скрин моих настроек:
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный.jpg 
Просмотров:	82 
Размер:	161.9 Кб 
ID:	160077  

  20. #2145
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от =Andrey= Посмотреть сообщение
    Вот только не у всех такая конфигурация, как у тебя в подписи
    Ставьте максимальные текстуры смело. Это не тот параметр который сильно влияет на фпс.
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  21. #2146

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Ставьте максимальные текстуры смело. Это не тот параметр который сильно влияет на фпс.
    У меня дома` колво и качество в 0 за не надобностью,значит текстуры максимум это теперь понятно ,что еще влияет или не влияет на фпс или на видимое качество картинки ? если что конфиг в подписи
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  22. #2147

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    У кого видео с гигом памяти будет тормозить с высокими текстурами.
    Core I5 2500K 4.6 GHz NVIDIA GTX670 8GB Kingston
    Baur BRD-D + X52 + Педали Baur BRD-M + Freetrack

  23. #2148
    Зашедший Аватар для =HH=Pauk
    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    319

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от andersbravers Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь. В прошлом патче тоже с ним колдовал, а в этом просто поставил по максимуму текстуры - и все прекрасно видно. Еще раз приложу скрин моих настроек:
    подтверждаю, все стоит на максимум и проблем с видимостью нет.
    хотя опять таки при таком подходе определяющим фактором является система.
    Сталкиваясь с сильным противником, у тебя в голове лишь одна мысль... Как выжить?

  24. #2149
    Зашедший Аватар для =HH=Pauk
    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    319

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    я может ничего не понимаю в пилотаже, поправьте меня, но пишу с пылу с жару после боев на репке4... пишу про месс, да и не только про него, просто с ним проблема серьезнее, чем с остальным, вторым самолетом в игре.
    этот самолет возможно для меня пока не с совсем понятной фм, но парни, так губить тачку, одну из лучших приспособленных для стала, нельзя, это уже по сути фока формата Ил-2 ЗС, говорю потому как отзывы на рули ну не почти одинаковые, но похожие.
    я припоминаю слова Юса, написанные после пробы еще не опубликованной игры, когда он сказал, что стала не будет... от части он был прав.
    хотя кому я сейчас на что открою глаза, но все же попробуйте переубедить, если кому то это будет интересно.
    справедливости ради хочу сказать, что спит, при всем его ишачьем поведение (ну сложился у меня такой стереотип) позволяет похожие кренделя вытворять хоть и отхаркиваясь топливом (на что мне лично плевать), все равно пропердится и полетит дальше, но позволит как минимум уйти от атаки с плотного шести, как максимум в хороших руках еще дать хорошенько по жопе.
    в общем если быть конкретнее... то первое что приходит на ум из примеров, попробуйте при горизонтальном полете дать ручку от себя на мессе 4-ке и затем резко потянуть на себя - как минимум сорветесь в штопор, как максимум хер из него выйдете (все это в условиях свалки и на маленькой высоте, ну а что вы хотели, не идеальные же условия для испытаний выбирать, а самые что ни на есть боевые) напомню спит еще позволяет так уходить из под атаки, мессер вас похоронит раньше чем получите от противника, ну или успеют вам добавить и то напоследок...

    повторюсь, все описанное не претендует на истину, скорее на плач ярославны, любящей хороший такой горячий стал, от которого потеют ладошки и учащается сердцебиение, хотя возможно некоторые из читающих и не понимают, что такое висеть на 100 км/час (в горизонте, либо с легким климбом) и пытаясь пропустить противника вперед, слегка опустить нос и дать очередь... да кстати и при этом выжить и продолжить бой.
    увы на мессе формата БзБ - это почти фатально... почти - ну потому что все еще только начинается и будут свои "кактусы".

    не судите строго со своей колокольни и не тыкайте откровенно в нелепости, конечно возможно кривые не так настроены или опыта пока мало... но
    Сталкиваясь с сильным противником, у тебя в голове лишь одна мысль... Как выжить?

  25. #2150
    УАГ =МЕЧ= при 427 ИАП Аватар для shammy
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    38
    Сообщений
    923
    Записей в дневнике
    1

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Реально плач))
    попробуйте при горизонтальном полете дать ручку от себя на мессе 4-ке и затем резко потянуть на себя - как минимум сорветесь в штопор, как максимум хер из него выйдете
    Что, аксакалы, привыкли ручку др..ть во все стороны? Так отвыкайте... Это без наезда, так добрый стеб. Переучиваться после долгих (успешных) лет всегда тяжело.
    А вообще, мессер это вроде бы боевой самолет, а не воздушный змей.
    "...с новым проектом мой рассудок и здравый смысл, а сердце с БзБ". (с) eekz

Страница 86 из 92 ПерваяПервая ... 3676828384858687888990 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •