???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 33 ПерваяПервая 12345612 ... КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 821

Тема: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

  1. #26
    папка Аватар для WeePeR
    Регистрация
    25.09.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    42
    Сообщений
    272

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Цитата Сообщение от MadMan Посмотреть сообщение
    Вспомнилось из к/ф "Жмурки"
    Ну почему же сразу кинули 16 марта ОМ выложил видео это был недвусмысленный намек, на то как эпично все полетают над Лондоном.

    =Flying Barans=
    =FB=Weeper 20

  2. #27
    =DAS=South Аватар для Южный
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Кузбасс
    Возраст
    42
    Сообщений
    388

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Чего то я не понимаю, помню посты ТС о том, какое железо нужно для приятных полётов, мол 560ti и будете в шоколаде, про проц, который не шибко мощный, мол летаю сейчас в бету и не нарадуюсь производительности, а тут раззз!!! и "нас продали, сразу всё не работало, команда разбежалась". Как то не стыкуется.

  3. #28
    Механик
    Регистрация
    23.09.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    452

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Цитата Сообщение от BKA Посмотреть сообщение
    Теперь понятно почему нет демоверсии, никто такое бы в здравом уме не купил после демки.
    Демки обычно появляются через несколько месяцев после релиза, в целях увеличения продаж.

  4. #29
    Механик
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Odessa-Mama
    Возраст
    62
    Сообщений
    498

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    мда... я довольно скептически с самого начала относился к игре и никогда неразделял и неподерживал вопли восторга БоБу, но чесно говоря ... что так будет неожидал....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от BKA Посмотреть сообщение
    Теперь понятно почему нет демоверсии, никто такое бы в здравом уме не купил после демки.
    а я сразу об этом говорил , только вот мой пост премодерацию непрошел

  5. #30
    Зашедший
    Регистрация
    12.03.2004
    Возраст
    44
    Сообщений
    89

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    На мой взгляд наиболее уместным шагом со стороны разработчика будет заявить, что в релиз совершенно случайно утекла корявая бета версия и в течении двух недель все будет исправлено

  6. #31

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Цитата Сообщение от Evgen Посмотреть сообщение
    На мой взгляд наиболее уместным шагом со стороны разработчика будет заявить, что в релиз совершенно случайно утекла корявая бета версия и в течении двух недель все будет исправлено
    угу и ведь исправят за 2 недели.
    А луна сделана из сыра

  7. #32
    Зашедший
    Регистрация
    28.07.2006
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    40
    Сообщений
    519

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    "две недели" не буквально надо понимать

  8. #33
    Зашедший
    Регистрация
    18.07.2010
    Возраст
    37
    Сообщений
    59

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Если больше, то тогда никто не поверит. Если утекла бета, то логично предположить, что готовый билд у разработчиков есть. Следовательно нужно лиш время для "перетеражирования" и логистики. А это как раз 2 недели.

  9. #34
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Надо реально писать открытое письмо Медведеву. Ил-2 входит в число немногочисленных (мягко говоря) российских продуктов, работающих на авторитет страны. И Медведев в курсе что это за Боб такой. Надо коротко написать ему в блог о проблеме и дать ссылу на письмо с подписями юзеров. Боб это продукт, который должен быть взят под контроль государства.

  10. #35
    Заблокирован
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    437
    Images
    1
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    сурово...
    похоже пора завязывать с симами.

  11. #36

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Youss,

    Так как оно по сравнению с бетой, вы же тестили? Насколько сопоставимы проблемы с фпс и производительностью в целом?

    Просто иначе не понять- покалечен движок эпилепсией, или он всегда такой был.

  12. #37

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    В смысле - утекла бета?! Это оф. магазины бету стырили и продавать начали?
    От разрабов хотелось бы услышать две вещи - почему так случилось и что они делают (или не делают) чтобы исправить ситуацию и в какие сроки.

  13. #38
    Boeses Junges Fleisch Аватар для SLI=TOT_53=
    Регистрация
    25.01.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    786

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Да ладно, зато старый добрый Ил-2 заиграл новыми красками! Да и самолётов там не а пример больше
    "Как ни пиши войну, всё равно боян" (c) voinodel

  14. #39

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Цитата Сообщение от 89 Посмотреть сообщение
    Youss,

    Так как оно по сравнению с бетой, вы же тестили? Насколько сопоставимы проблемы с фпс и производительностью в целом?

    Просто иначе не понять- покалечен движок эпилепсией, или он всегда такой был.
    от беты к бете было все лучше и лучше. полтора месяца назад меня от беты отключили. поставил релиз - и изменений не увидел. все как и полтора месяца назад.

  15. #40
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Цитата Сообщение от ГРОХОТ Посмотреть сообщение
    Топик стартер спасибо за твой крик души.
    От себя хочу добавить афоризм который до недавнего времени не озвучивал. Увы он в свете нынешних событий звучит печально Ил-2 Битва за Кошельки.
    1С - сволочи!
    UBI - уроды!
    Чтоб Вас всех затаскали по судам, клоуны продажные!
    С каких это пор на форуме разрешили оскорбления?

  16. #41
    Пилот Аватар для FilMit
    Регистрация
    25.03.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    304
    Обращайся с самолётом как с любимой девушкой... Забирайся в него по пять раз в день, возноси в небеса и приводи обратно на землю...

  17. #42

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    блин... хочется когонить придушить мля..... как я расстроен.... хрен с этой тыщей рупий... не в этом дело... вместо игры подсунули какую-то какашку ядовитого цвета... вы считаете что этот террейн хоть немного похож на англию???

  18. #43
    Зашедший Аватар для CKHT
    Регистрация
    24.03.2011
    Адрес
    KHT
    Сообщений
    27

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Цитата Сообщение от Small_Bee Посмотреть сообщение
    Блин, я поражаюсь. Абы покричать. Дружно все забыли за высокие настройки и занялись отловом багов. Вот это реально может помочь разработчикам.
    Да вроде как сама игра большой баг!

  19. #44
    коренной бомж Аватар для ABM
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    48
    Сообщений
    871

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Цитата Сообщение от =PUH=Vanya Посмотреть сообщение
    Надо реально писать открытое письмо Медведеву
    Ага, а "если Вы не отзовётесь - мы напишем в Спортлото" (с) В.С.
    Блаженны верующие.
    Автомобиль прежде всего должен ехать. Самостоятельно и хорошо.
    Авиасимулятор - должен летать. Быстро и правильно.
    Остальное - второстепенно.

  20. #45
    Пилот Аватар для N2O
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    696

    Exclamation Прекратите паниковать, ... пожалуйста

    Пляяяя....
    Надеюсь MG успели одеть костюмы химзащиты....
    Ведь давно было сакзано - издатель ВЫНУЖДАЕТ выпустить игру как можно быстрее. Разве кто-то сказал, что на этом все закончиться??! Поправят в следующих патчах - теперь релиз ушел - работать станет спокойнее.
    Люди, я вам просто поражаюсь...
    В особенности Youss, который сначала писал кипятком какая классная игра ( "БОБ - глазами иловода" http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=66721 ), а когда его турнули выдал "правду матку"??!! Это как надо понимать?...
    Дружно жрем корень валерианы и пишем багрепорты. За сдачу игры паникерами - расстрел - ни шагу назад!
    Иначе мы точно потеряем то, чего некоторые ждали 5-6 лет.
    ... бодрит и людей, и моторы...
    Улыбайтесь, вас снимает ФКП!

  21. #46

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Цитата Сообщение от =PUH=Vanya Посмотреть сообщение
    Надо реально писать открытое письмо Медведеву. Ил-2 входит в число немногочисленных (мягко говоря) российских продуктов, работающих на авторитет страны. И Медведев в курсе что это за Боб такой. Надо коротко написать ему в блог о проблеме и дать ссылу на письмо с подписями юзеров. Боб это продукт, который должен быть взят под контроль государства.
    Ваня, даже не знаю, как бы Вам это сказать... Вам надо отдохнуть немного. И не нервничать! Ни в коем случае не нервничать! Все будет хорошо. Президент уже в курсе. Премьер-министр уже вылетел на пожарном гидроплане. Не волнуйтесь.

  22. #47
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Поддержать Олега !? Я КУПЛЮ ЭТО на коллекционном диске, чтобы поддержать UBI.
    Вот кого надо поддержать, а не Олега, который все эти годы со своей командой наверное получал финансирование на проект . UBI вложили в это МИЛЛИОНЫ долларов, а Олег со своей командой протирали штаны (ПМСМ), почивая на лаврах, вместо того чтобы честно признаться -" Спасибо, мы уходим в подводную фотографию".
    А еще я поддержу Альберта с его РОФом, вот к нему у меня есть доверие и я буду самым счастливым человеком, когда наконец он сделает Аддон для Рофа с самолетами второй мировой.

  23. #48
    Курсант
    Регистрация
    25.03.2011
    Возраст
    36
    Сообщений
    142

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    У нас великая страна и великий терпеливый народ. Этот народ можно обманывать сколько угодно. И он будет терпеть и ждать когда будет лучше. Так было и будет всегда.
    На западе игру отложили. Ибо разрабы застрелились бы от возвратов и исков.
    А у нас будут скрепеть зубаим и ждать патчей, верить, ныть в форумах, кавырять конфиги и тп.
    МММ отдыхает.

  24. #49

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    мне кажется, что нужно отвечать за то что делаешь... и особенно за то, что продаешь! причем тут мужики...
    Олег - свалил... давайте его поддержим ))) ведь у него все правильно.... и правда!!! покажите мне у кого сделано лучше чем у нас?! )))) мы круты как никогда!!! мы самые первые сделали то... самые первые это... просто пипец!!!!

    семь лет моделили самолеты и кокпиты... все!!! больше в игре пока ничего толком нет....

    так надеялся на чудо.... чувствовал, что будет не все гладко... это даже по скринам было видно.... но что вот так все будет!!! даже не предпологал.... ((((

    конечно образуется... пройдет пол года... год... выйдут патчи... люди будут эксперементировать с конфигом... в результате что-то вылезет более менее играбельное и возможно даже отличное...
    НО!!! все что сейчас творится!!! такого быть НЕ ДОЛЖНО!!!

  25. #50

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Цитата Сообщение от Youss Посмотреть сообщение
    от беты к бете было все лучше и лучше. полтора месяца назад меня от беты отключили. поставил релиз - и изменений не увидел. все как и полтора месяца назад.
    Ясно, спасибо! по-моему это все проясняет, пенять разрабам действительно можно только на себя.

    Скажите, а пропеллеры тоже не изменились по сравениню с бетой? В видео Ваала (двухмоторник летящий) они едва поворачиваются, в видео из кабин истребителей- практически полностью прозрачны. Так было и в бете?

Страница 2 из 33 ПерваяПервая 12345612 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •