???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 33 ПерваяПервая 12345678915 ... КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 821

Тема: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

  1. #101

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    А что мешает напрямую написать, в эпоху вебдваноль (с)? http://www.facebook.com/profile.php?id=100001964991196

  2. #102
    Забанен
    Регистрация
    03.06.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    24

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Цитата Сообщение от Glob Посмотреть сообщение
    И тут в самый критический момент, когда уже имена разработчиков не употреблялись без прилагательных на буквы f, a, s, вышел их главный и ... признал ошибки. Да, говорит, это самое г***ый релиз в истории, сори, но мы порвём ж***, чтобы исправить ситуацию.
    Ну хоть так...
    Вообще мне ситуация напоминает Майдан в Украине. Сам там был, каюсь. Тоже все кричали - вот мол, как заживем, все нам завидовать будут! А потом эйфория спала, глаза открылись - та же (_!_) что и раньше, только хуже. Так и здесь.

  3. #103
    Зашедший
    Регистрация
    14.11.2010
    Адрес
    Томск
    Возраст
    38
    Сообщений
    28

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    А я верю все нормально будет, игра нуждается в доводке и что в этом такого. Первый Ил2 тоже имел ряд проблем. Желаю терпения разработчикам.

  4. #104

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Цитата Сообщение от Fagot) Посмотреть сообщение
    Я тебя огорчу, сейчас они водку пьют где нить в Испании, на твои 500 или 1000 рублей (а таких как ты по России много)



    В России можно всё, пипл же хавает и защищает! Как некоторые до сих пор в МММ верят)))
    ну и пусть попьют, людям надо же расслабится... рано ныть , последнее слово еше не сказано.

  5. #105
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    1C, UBISoft, MG...

  6. #106

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Hemul


  7. #107

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Цитата Сообщение от piper-kiev Посмотреть сообщение
    Так вам продали более ценную вещь - это электронная версия "чёрного квадрата" - Малевича!
    Я сирый и не понял сразу, спасибо открыли мне глаза

  8. #108

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Плакал
    Силу нужно использовать открыто и чесно!
    Дарт Вейдер
    До пролива ближе (с)Уолтер Рэли
    http://www.wirade.ru/babylon/babylon...ol.html#comm16

  9. #109
    Курсант
    Регистрация
    29.10.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    175

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Hemul как всегда Давайте отнесемся ко всему с юмором и еще немного подождем.

  10. #110

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Цитата Сообщение от mins Посмотреть сообщение
    Hemul как всегда
    Действительно, ко всему надо относится с Юмором!)

  11. #111
    Ищущий
    Регистрация
    20.12.2001
    Адрес
    Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,974

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Цитата Сообщение от Fagot) Посмотреть сообщение
    MFS X рулил и рулит в плане ФМ...уж лучше он...чем наше отечественное г..(фу, игропром)
    Ну чтобы сказать такое, это надо не знать все предыдущие версии мсфс
    ФМ там никакая по сравнению с любым современным симом (RoF, DCS, ну и БоБ)
    На момент выхода ФСХ нормально не переваривал ни один существующий комп. Собственно говоря и сейчас его полноценно могут гонять только разогнанные старшие i7.
    По степени отсутсвия оптимизации фсх далеко впереди даже глючного релиза БоБа (а может и не особо глючного, сам еще не видел бо качается).

    Короче не надо ахинею нести.

  12. #112

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Цитата Сообщение от Ash Посмотреть сообщение
    Ну чтобы сказать такое, это надо не знать все предыдущие версии мсфс
    ФМ там никакая по сравнению с любым современным симом (RoF, DCS, ну и БоБ)
    На момент выхода ФСХ нормально не переваривал ни один существующий комп. Собственно говоря и сейчас его полноценно могут гонять только разогнанные старшие i7.
    По степени отсутсвия оптимизации фсх далеко впереди даже глючного релиза БоБа (а может и не особо глючного, сам еще не видел бо качается).

    Короче не надо ахинею нести.

    А я и не знал предыдущие версии я свято верил ОМу, пока не закрались тени сомнения...

    Так что подколоть не получилось, в МФС смоделированы очень серьёзные вещи которых то в Бобе нет...
    И там гораздо более серьёзный подход к делу, я вот в нём летаю багов нет фризов тоже, а проц да I-7

  13. #113
    Старший инструктор Аватар для PoHbka
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    UKFF
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,631

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Цитата Сообщение от Ash Посмотреть сообщение
    Ну чтобы сказать такое, это надо не знать все предыдущие версии мсфс
    ФМ там никакая по сравнению с любым современным симом (RoF, DCS, ну и БоБ)
    На момент выхода ФСХ нормально не переваривал ни один существующий комп. Собственно говоря и сейчас его полноценно могут гонять только разогнанные старшие i7.
    По степени отсутсвия оптимизации фсх далеко впереди даже глючного релиза БоБа (а может и не особо глючного, сам еще не видел бо качается).

    Короче не надо ахинею нести.
    ФСХ после совсем недолгой настройки шел у меня весьма и весьма неплохо, практически сразу после его выхода и конфигурация была далеко не топовой, кроме тогдашней видюхи может быть (8800GTX).

    -----
    Live Long and Prosper

  14. #114
    Механик
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Odessa-Mama
    Возраст
    62
    Сообщений
    498

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    а нужна была малость, неждать "безглючно-супер-уберреалистично-красивого" продукта а включить долю скептетизма и ждать
    меня больше всего с насторожило отсутствие минимальной демки , типа 2 крафта , одна маленькая карта и весь раздел по внутреним настройкам,я както непривыкпокупать "кота в мешке" , темболее что машинка у меня слабая а делать апгрейт на 4-5 сотен зеленых ради одной игрушки ..... я еще с катушек несехал на старости лет , есть и другие более насущьные проблемы
    с извинениями от ОМа вы погорячильсь явно, хотя может и стоило нечто подобное озвучить , а вот разяснения , причем ОДНОЗНАЧНЫЕ вполне умесны и даже обязательны , особенно касаемо этого "эпилептика"
    в частности
    будет ли выпущен патчь убирающий это фуфло навсегда и безповоротно ??
    если нет то можно однозначно ставить крест на игре
    и очень желатьльно сроки ? хоть примерно (1-2-3 месяца)
    если будут расплывчато-туманные то это полный конец игры, можно ставить крест а диск по полку (мусорку.окно, под молоток) кто уже купил
    есть еще варианты но они пока както "нетого", но как крайний случай могут быть

  15. #115
    Ищущий
    Регистрация
    20.12.2001
    Адрес
    Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,974

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Цитата Сообщение от Fagot) Посмотреть сообщение
    А я и не знал предыдущие версии я свято верил ОМу, пока не закрались тени сомнения...

    Так что подколоть не получилось, в МФС смоделированы очень серьёзные вещи которых то в Бобе нет...
    И там гораздо более серьёзный подход к делу, я вот в нём летаю багов нет фризов тоже, а проц да I-7
    В какой момент я подколол? Я четко сказал что про мсфс написана ахинея. Что и как в мсфс моделлится я как-бы в курсе, бо сам делал и сценери и крафты для него

    Цитата Сообщение от PoHbka Посмотреть сообщение
    ФСХ после совсем недолгой настройки шел у меня весьма и весьма неплохо, практически сразу после его выхода и конфигурация была далеко не топовой, кроме тогдашней видюхи может быть (8800GTX).
    Возьмем Лондон от VFR, мега-хитроу и трафф хотя-бы на 50%. На макс. настройках фпс покажите

    Но вообще это адовый оффтоп и его надо прекращать. Либо в лс переходить.

  16. #116
    Бортмеханик Аватар для Baur
    Регистрация
    18.02.2006
    Адрес
    Sochi, Adler
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,060

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Даже сил нет смотреть на это! Мы так ждали! Выпью "антидепрессанта" и подожду пару дней пока слёзы высохнут...

  17. #117
    Зашедший Аватар для =HH=Pauk
    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    319

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Чтобы Ому сейчас ответить на все вопросы - надо садиться, как он когда то сделал и рабочую неделю с 9 утра до 18.00 отписывать.
    Сталкиваясь с сильным противником, у тебя в голове лишь одна мысль... Как выжить?

  18. #118
    Курсант Аватар для edward007
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    44
    Сообщений
    200

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Че вы ведете себя как нервические институтки?!

    Вот вам ответ Ильи:
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1571060
    "Мы надеемся решить эти вопросы в течение скорее дней чем недель."
    Коль купили уже, дайте людям исправить, доделать. ДНЕЙ, вам сказали!! Это я обращаюсь к самой нервной части аудитории.

  19. #119
    Курсант Аватар для Ded-86
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    ХМАО-Югра г. Нягань
    Возраст
    47
    Сообщений
    216

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Цитата Сообщение от Fagot) Посмотреть сообщение
    Куда же подевались все подпевалы ОМа и Ко? Все тестят? Или запустить пытаются, за семь лет можно было сделать получше, ну немножко, чтоб хотя бы чёрный экран не показывал А так ДТ уделало команду Ома багов на один мегабайт у них было в разы меньше...

    --- Добавлено ---




    MFS X рулил и рулит в плане ФМ...уж лучше он...чем наше отечественное г..(фу, игропром)
    Нытик и паникер здесь все таки ты.
    Нормальная игра, и нормальные "танцы с бубном" позволяют запустить игру, только немного терпения.
    На моем калькуляторе игра идет на средних настройках (я большего и не ожидал)
    Quad 9400, оперативки 2 гига, видео GTX280, ось ХР SP2.
    Обновил драйвер видеокарты, дописАл в конф строчку о том, что не эпилептик, в драйвере видика включил все на производительность и осваиваю новый симулятор, а не раскидываю какашки через вентилятор по форуму
    З.Ы. для спокойствия на форуме посоветовал бы, чтобы админы запретили (или модерировали) сообщения пользователей с регистрацией меньше года, а то тролей понабежало... под реальным аккаунтом что, очково выступать?
    Win7 x64 корпоративная, Intel Core 2 Quad Q9400, ASUS P5Q3, Kingston KVR1333D3N9/4G х2, GTX 570
    -=RedS=-Ded

  20. #120
    Забанен
    Регистрация
    03.06.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    24

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Цитата Сообщение от Ded-86 Посмотреть сообщение
    З.Ы. для спокойствия на форуме посоветовал бы, чтобы админы запретили (или модерировали) сообщения пользователей с регистрацией меньше года, а то тролей понабежало... под реальным аккаунтом что, очково выступать?
    А то они до этого ничего не модерировали? Терли все подряд, если только пытались с ОМ корону снять. Сейчас они наверное спят, ато что-то посты пока никто не трет. Ну ничего, еще не вечер. Прибежит бравый модератор с шашкой наголо, и начнет анально карать неугодных, как и раньше. Ну и ладно. Один черт, Сухой за последних два года превратился в тоталитарную помойку. Иногда читаешь темы - такое впечатление, что заседает пленум компартии, или сбор едросов.

  21. #121
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Пользователь TT-33 забанен полностью, еще где-либо увижу Обсуждения политики администрации отправлю туда же.
    Крайний раз редактировалось RomanSR; 25.03.2011 в 18:33.

  22. #122
    Пилот Аватар для OverGCat
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Казахстан, Актобе
    Возраст
    36
    Сообщений
    861

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Друзья, надо будет список всего, что Вы сделали для улучшения поведения игры собрать в одном месте, типа инструкции.
    Я вот ещё и не скачал. Сколько гадости наговорили, когда же это кончиться. Обещаю, что даже если она у меня не запуститься, я ничего подобного не скажу. Люди уже продвигаются и игра становится игрой. Вдруг это всё специально так сделано, чтобы продажи после выхода обломать и игру на корню загубить, о таком никто не думал. Сунули в стим немного не то, а разработчики то тут причём. Давайте оставаться людьми, тогда нам на все вопросы ответят. А пока многие такого наговорили, что с ними невозможно будет диалог вести.

    --- Добавлено ---

    Напишите версию драйверов, какая нужна, пожалуйста.

  23. #123
    Зашедший Аватар для Pirx
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    54
    Сообщений
    13

    Unhappy Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Цитата Сообщение от edward007 Посмотреть сообщение
    Че вы ведете себя как нервические институтки?!

    Вот вам ответ Ильи:
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1571060
    "Мы надеемся решить эти вопросы в течение скорее дней чем недель."
    Коль купили уже, дайте людям исправить, доделать. ДНЕЙ, вам сказали!! Это я обращаюсь к самой нервной части аудитории.
    Полностью согласен.Давайте без паники.Особенно огорчают громогласные заявления людей,которые не купили игру,а прочитав отзывы,и покупать не собираются и других призывают к этому.Хотите всё убить?Ну,давайте всё засрём с самого начала...

  24. #124

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Без паники! Всё будет. Видно так в наши времена симуляторы делают . Выходят полусырые проэкты ,а со временем дозревают. Взять хотя-бы серию Силент-Хантер 4,5 . Или РОФ,когда он вышел было всего 2!!! самолёта и собственно всё ,а сейчас? Проэкт развивается ,и довольно неплохими тэмпами .Да и старичёк ИЛ-2 далеко не сразу стал таким как мы его привыкли видеть сейчас .
    Я верю в будущее БОБа !

    П.С Поставил ...в ужасе. Надо ОЧЕНЬ верить в будущее боба ! То что щас это ..пип...!!!
    Крайний раз редактировалось 72AGs_SkiF; 25.03.2011 в 20:23.

  25. #125
    Зашедший
    Регистрация
    08.11.2010
    Возраст
    57
    Сообщений
    46

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    1C, UBISoft, MG...
    Может и не в тему, но талантливо. Смеялись всей семьей до слез. Спасибо за поднятое настроение.

Страница 5 из 33 ПерваяПервая 12345678915 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •