???
Математика на уровне МГУ

Страница 20 из 33 ПерваяПервая ... 1016171819202122232430 ... КрайняяКрайняя
Показано с 476 по 500 из 821

Тема: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

  1. #476
    Механик Аватар для mihey
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Мозгва
    Возраст
    47
    Сообщений
    359

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Ах! Какой ужас! Меня нае...ли... О_о

    Осилил тему... Народ, ну что же вы за вечно ноющее стадо...??? Какие вы нафиг вирпилы ??? Вы нытики и паникеры !!! ИМХО !!! Причем столько Дартаньянов в одной теме я давно не видел...

    Детский сад - штаны на лямках...
    SDPG_Mihey - комдив, б/н 55
    Ака Mihey_Letchik...
    GT форева - МЯСО маст дай...!!! :D

  2. #477
    Зашедший
    Регистрация
    27.03.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    41

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    А чего вы ожидали ? что бы все радасно воскликнули...о боже какое дерь...о как класно мало денег с нас взяли надо было еще 1000р за глупость....
    Блажен кто верует. Смотрим на релиз в европпе ....там то товарище похитрее они тупо не купят

  3. #478
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,378

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Цитата Сообщение от mihey Посмотреть сообщение
    Детский сад - штаны на лямках...
    ну так посмотри на количество сообщений от паникеров. Это новички по большей части, которые зарегистрировалить только в марте сего года.
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

  4. #479
    ROSS_Ulair Аватар для Ulair
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    40
    Сообщений
    693

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Такое ощущение, что некоторые просто оргазмируют, поливая грязью БоБ и людей, кто его создавал. Прям как притча про моську и слона. "Вы все дураки, на западе дураков нет, БоБ не жилец..."
    Другие просто паникуют: "Шеф, все пропало: гипс снимают, клиент уезжает!" (с)

    Я ждал эту игру 7 долгих лет. Я в первом Иле с 2001-го года, это для меня больше чем игра, это моя Мечта, не сбывшаяся в реале.
    Моей первой книгой была "Верность отчизне" Кожедуба, которую я прочел в 5 лет от корки до корки. С 6-ти лет я собирал модели самолетов ВМВ. Всю свою жизнь я читаю книги посвященные авиации, мемуары, исследования историков. ИлЗС приелся уже многим, но тут выходит БоБ. И это еще один шаг приближающий Мечту к реальности.

    И я искренне недоумеваю - неужели 500 рэ такие большие деньги для поклонников авиации? Бутылка паршивого коньяка, ящик плохого пива, 20 литров бензина... Или воплощение Мечты, пусть и виртуальности. За свою Мечту я заплатил 1000 и ничуть не жалею. И заплачУ еще, потому что это - моя Мечта и я, в меру своих сил, буду все делать для ее воплощения. Пока с моим железом мне онлайн не светит, равно как и оффлайн компании, но мне просто доставляет удовольствие летать. Железо однозначно поменяю в течении месяца-двух, как только будет ясно с оптимизацией и ужу будут на руках тесты видеокарт.

    ИМХО - все нытики и паникеры идут лесом. Не разрабы, выпустившие сырой продукт, а именно личности, орущие на разных форумах призывы не покупать БоБ, стонущие про "нас предали", режущие, как они считают, правду-матку, вечно все знающие и все умеющие (но которые сами ничего не выпустили и не сделали, в основной своей массе) - именно они убивают эту игру.
    Крайний раз редактировалось Ulair; 29.03.2011 в 13:02.

  5. #480

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Цитата Сообщение от mihey Посмотреть сообщение

    Народ, ну что же вы за вечно ноющее стадо...??? Какие вы нафиг вирпилы ??? Вы нытики и паникеры !!! ИМХО !!! Причем столько Дартаньянов в одной теме я давно не видел...

    Детский сад - штаны на лямках...
    Да не Вирпилы это!
    Вирпилы как раз рады рождению долгожданного авиасима, которому ещё предстоит встать на ноги....
    А те кто сейчас на дитя рот разинул, что он не петь ни рисовать не умеет, так это не от большого ума.
    Переживём!
    GIGABYTE z68Xp-UD3P (Smart Response Technology Z68) HDD 1.5ТБ + SSD 90ГБ OSZ | Intel Core i7-2600K CPU @ 4.20 GHz |
    GTX 590 | 16 GB (Kingston 1333) | Win 7x64 (SP1) | 1350 W |1920 х 1080 27" Multi-Touch

  6. #481
    Зашедший Аватар для Sokol.
    Регистрация
    15.11.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    80

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Цитата Сообщение от mr_tank Посмотреть сообщение
    ну так посмотри на количество сообщений от паникеров. Это новички по большей части, которые зарегистрировалить только в марте сего года.
    Регистрация недавно не означает что все эти люди новички!Нытики?Да это нормальная реакция пользователя на бракованный товар.А те кто всеми силами защищает сей продукт фанатики!

  7. #482

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Цитата Сообщение от FeM Посмотреть сообщение
    Если мы сейчас не купим игру, потом у нас не будет ее вообще. Никакой. Ни улучшенной, ни ухудшенной. Никому это не послужит уроком. Просто не будет и всё. И да, мнение сотни брызгающих слюной "обманутых в лучших чувствах" вирпилов погоды не сделает.
    Сто пудов! Купил коллекционку - и не жалею. Скажу больше - я бы купил за эти деньги еще недоделанную осеннюю версию осенью прошлого года. Ил-2 и РоФ - игры, дарящие ощущения полета, а БзБ - игра, дающая чувство полета. Особенно над морем.
    Большинство вирпилов хотят сбивать, сбивать, сбивать, а не только летать. Привозить "3, а еще лучше 5 звездочек". А здесь в БЗБ (даже при отсутствии фризов и проблем с осмотром) летать на полном реализме (в плане управления) - и то уже проблема. А уж бой! "Стрелял, стрелял, никуда не попал, дырок нахватал, еле домой приполз" будут куда чаще, чем поводы покрутить бочку над полосой.
    У кого с нервами порядок - добро пожаловать в БзБ, а кто хочет шкурок и побольше - счастливого пути в КХ! Остальным - ждать. Может 2 недели, может год, может 3 или 5...

  8. #483

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Цитата Сообщение от Sokol. Посмотреть сообщение
    Регистрация недавно не означает что все эти люди новички!Нытики?Да это нормальная реакция пользователя на бракованный товар.А те кто всеми силами защищает сей продукт фанатики!
    Так что Вы до сих пор в этой теме делаете? Не нравится - не ешь, и вся проблема.. А то напоминает - "Фу, какашка! Дайте еще ложечку!"

    --- Добавлено ---

    Меня выносит просто лететь на мессе на бреющем над водой, буквально цеплять крыльями воду. И бочечку на грани фола - душа поет! Кажется что рукой сейчас воду зачерпнешь. Огромное спасибо создателям игры за это ощущение!!

  9. #484
    папка Аватар для WeePeR
    Регистрация
    25.09.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    42
    Сообщений
    272

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Цитата Сообщение от mr_tank Посмотреть сообщение
    ну так посмотри на количество сообщений от паникеров. Это новички по большей части, которые зарегистрировалить только в марте сего года.
    Просто те кто регестрировался раньше знают как администрация форума реагирует на негативные отклики в адресс ОМ... Еще с выхода Ил-2

    "Крепкий Орешек - 3" смотрел? Там где Вилис в чернокожем квартале стоит с написью на груди "ненавижу нигеров!"...
    =Flying Barans=
    =FB=Weeper 20

  10. #485
    Инструктор Аватар для Karaya
    Регистрация
    12.10.2002
    Адрес
    Donetsk
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,907

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Цитата Сообщение от storis Посмотреть сообщение
    А чего вы ожидали ? что бы все радасно воскликнули...о боже какое дерь...о как класно мало денег с нас взяли надо было еще 1000р за глупость....
    Блажен кто верует. Смотрим на релиз в европпе ....там то товарище похитрее они тупо не купят
    откуда такие убеждения что не купят? если человек ждал он купит, просто даже ради интереса, или ему поверить что пишут на форумах? и сказать ну его нафик, раз пишут фуфло, значит не буду 70 евро тратить. бред.
    I/JG53 "PiKaS"

  11. #486
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    блин, откуда внезапно поналезли все эти нервные люди с <50 постами, а то и вообще свежепорегавшиеся? я что-то даже и не понимаю. смешно читать, ей-богу. Кстати я еще и не купил Бобика, так как и не ждал что все будет ок. Куплю, несомненно, и играть буду. Просто сейчас вожу полки во втором Шогуне. Что б не распылять время, которого, признаться, немного. Не было бы Шогуна, летал бы.
    Для меня вот что очевидно. равно как и большая часть (в общем случае, а не конкретно тут) сетевых спорщиков говорит: "я не хочу об этом спорить" гораздо чаще оттого, что им нечего сказать. было бы чего - продолжили бы спор. я к чему? Это оттого, что, как говорил пан Онуфрий Заглоба, "каждый стремится блеснуть тем, что имеет". Когда блеснуть нечем, то и не блещут. И уровень освещаемости проекта, имхо, прямо указывал, что показывать нечего. Так я и не ждал чудес. Потом поиграю. Я терпеливый. Я любитель игросериала Gothic и не постеснялся и еще год подождать, пока залечат его третью часть. А пока говорю спасибо тем игрокам, кто принял на себя первый удар, для кого вопрос во что играть, в Шогуна или в Бобика - однозначно не стоит. Вам сейчас не легче, чем разработчикам, которым тоже спасибо. Вы вместе с ними поможете проекту, что бы полувирпилы типа меня смогли играть. Любой поливающий грязью разработчиков и вас поливает, а это уже совсем не по-вирпильски. И даже не по-полувирпильски. И не по-мужски. Это с их стороны как-то даже по-гейски. И примеры один другого краше, колбаса, совок, тьфу. Мизерабли.




    Long Live БзБ!
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  12. #487
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Цитата Сообщение от WeePeR Посмотреть сообщение
    <...> Там где Вилис в чернокожем квартале стоит с написью на груди "ненавижу нигеров!"...
    +1 улыбнуло.
    Но на Уиллисов не тянут. Так, узкоглазая массовка из Рэмбо IV, пушечное мясо для модераторских плюсомётов. =)
    Цитата Сообщение от Scavenger Посмотреть сообщение
    И даже не по-полувирпильски. И не по-мужски.
    Полувирпил.... Да, действительно, как-то не по-мужски звучит... (сори, не удержался).

  13. #488
    Зашедший Аватар для =FPS=Olega
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    278

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Ulair, пост 480. Подписываюсь под каждым словом! У меня всё тоже, с 2001 года начал летать и Ил2зс. Примерно 5 раз в неделю. А в 2008 году как обрезало (переигрался на догфайте).... И начиная с этого момента я ЖДАЛ БзБ!!!! И знаете что, - после ролика Plavni4ok его первого полета на хурике в БзБ, я понял, что игра дает ощущение полета! (Визуальные ощущения можно сравнить с взлетом в современном самолете при отправлении в турпоездку, ИМХО.)

    Если по теме: хорошо, что Юбики прислушиваются к мнению вирпильской общественности и уже согласились на функциональное включение фильтра антиэпилепсии в патче.

    P.S. Игру купил. Коплю на апгрейд (месяца полтора ждать), живу мечтой о полетах, роликами и скриншотами уже летающих счастливчиков.

  14. #489

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Цитата Сообщение от Ilya Kaiten Посмотреть сообщение
    Для помощи девам созданны отдельные, жёстко модерируемые, тематические ветки. В этой же теме ("помойке") люди просто общаются (разве не для этого существуют форумы?), в меру своего воспитания, образования и мировозрения делятся своими впечатлениями, фобиями и надеждами, торжественно развенчивают заговоры издателей, разработчиков, производителей железа, коварных жадных пользователей и т.п.

    Когда страсти поутихнут тема сама уползёт в подвал или будет убита модераторами.
    +1

  15. #490
    Курсант Аватар для =LK=RomanBars
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Estonia, Tallinn
    Возраст
    48
    Сообщений
    128

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Цитата Сообщение от Q-8 Посмотреть сообщение
    Да не Вирпилы это!
    Вирпилы как раз рады рождению долгожданного авиасима, которому ещё предстоит встать на ноги....
    А те кто сейчас на дитя рот разинул, что он не петь ни рисовать не умеет, так это не от большого ума.
    Переживём!
    Вот только родился новый сим недоношенный и "пальчиков" у него нехватает - ну ничего - в инкубаторе выходят, пальчики недостающие выйдут из ниш. Похоже на убогово, но родители рады. А вообще действительно надеюсь - выходят, но к ОМу доверия больше нет (об.срался извините) и не только из-за недоношенности, а из-за обмана в целом и в частности за Су-26 которого как в конечном счете даже не планировалось в русской версии. Можно банить меня теперь - хороший будет показатель цензуры на сухом.

  16. #491

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Не ужели этого не достаточно для понимания проблемы.
    Цитата Сообщение от luthier Посмотреть сообщение
    Дорогие друзья,

    Спасибо вам за поддержку. Пожалуйста, примите лично мои извинения за проблемы при запуске игры. Мы работали в режиме полного аврала уже очень давно, последний месяц был еще более лихорадочным, и мы немного не успели с финальной чисткой продукта.

    Вот над чем будет работать команда в ближайшие дни:

    1. Анти-эпилепсия будет раз и навсегда изгнана из русской версии игры. Это добавит до 10 фпс на более старых машинах. Вы уже сейчас можете вручную отключить этот фильтр - инструкции были приведены неоднократно.

    2. Мы уже обнаружили причину микро-фризов на малых высотах. Починка должна занять достаточно малое количество времени.

    3. Мы продолжаем оптимизировать игру. Наш главный программист - оптимизатор болеет третий день, но у него есть конкретный план работ, который опять-же в достаточно короткие сроки улучшит фреймрейт. Чудес конечно мы не обещаем, но полеты над ландшафтом станут менее драматически отличаться от полетов надо водой.

    4. Тексты проверяются корерктором. Кредитсы уже вычистили.

    5. Остальные проблемы для нас менее высокий приоритет. Мы надеемся выпустить патч, улучшающий фреймрейт и правящий тексты, на следующей неделе (он автоматически возьмется стимом) и потом в более свободном режиме решать другие вопросы, улучшать игру, добавлять самолеты, и т д.

    [Отчет за 28 марта]

    Так как западная версия выходит 31го числа, мы патчик с изменениями выложил вечером 30го. Точное содержание его будет объявлено вечером 30го. Вероятно, будет еще и промежуточный патчик вечером 29го. Размер патчика будет совсем небольшим.

    Что ожидать 31го:

    1. Прощайтесь с анти-эпилепсией, пока можно. На днях она исчезнет навсегда.

    2. Оптимизировали деревья. Еще подчистили памяти.

    3. Проблема с тормозами при близком взгляде на строй бомберов пока еще не решена, но мы вроде поймали ее за хвост.

    4. С большой вероятностью надеюсь, что также решим проблему с физической моделью не получающей сообщений об отломанных крыльях.

    5. Обнаружили, что починка бага в последнюю минуту перед релизом, когда звук при отключении кабины "улетал" вперед, убила бинауральность. Извиняюсь перед тем, кто мне об этом сообщил, и я сразу не поверил. Чиним, тестим.

    6. Подправили тексты брифингов и субтитры радиосообщений.

    7. Драматически улучшили интерфейс Сервера и Клиента мультиплеера.

    8. Убрали 16-битные разрешения навсегда.

    Ну и программисты читают темки по багам и по мелочам чего-то чистят. Но как я уже говорил, основной приоритет на эту неделю - улучшить производительность.
    GIGABYTE z68Xp-UD3P (Smart Response Technology Z68) HDD 1.5ТБ + SSD 90ГБ OSZ | Intel Core i7-2600K CPU @ 4.20 GHz |
    GTX 590 | 16 GB (Kingston 1333) | Win 7x64 (SP1) | 1350 W |1920 х 1080 27" Multi-Touch

  17. #492
    Зашедший
    Регистрация
    25.03.2011
    Возраст
    52
    Сообщений
    7
    Записей в дневнике
    2

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Scavenger. Ваш пост 487. Поддерживаю.
    Тоже коротаю время за Сёгуном. Жду. Хоть у меня БоБ вообще не запустился, но кажется проблема в моей не лецинзионной винде (7 х64), в которой не запускается сервис .Net 4.0, анализ показал, что вероятно дело в этом. когда точно разберусь то в FAQ отпишусь (не у меня одного кажется такая хрень за незапускающимся запуском).
    снимаю шляпу перед luthier. Смотрю на время когда он пишет посты и думаю что человек железный, и по крайней мере он делает все что можно в данной ситуации.
    Крайний раз редактировалось ufa-andrew; 29.03.2011 в 12:11.

  18. #493

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Цитата Сообщение от Q-8 Посмотреть сообщение
    Да не Вирпилы это!
    Вирпилы как раз рады рождению долгожданного авиасима, которому ещё предстоит встать на ноги....
    А те кто сейчас на дитя рот разинул, что он не петь ни рисовать не умеет, так это не от большого ума.
    Переживём!
    Да переживем, кто бы спорил. Народ в основном, обиделся на другое, а именно, на то, что его за нос водили.
    Если бы сразу было четко и откровенно сказано: "да, мы выпускаем игру, но фактически это еще бета, так что релиз плавно превращается в открытый тест. Помогите нам" - реакция бы была другая...

  19. #494
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Цитата Сообщение от WeePeR Посмотреть сообщение
    Просто те кто регестрировался раньше знают как администрация форума реагирует на негативные отклики в адресс ОМ... Еще с выхода Ил-2

    "Крепкий Орешек - 3" смотрел? Там где Вилис в чернокожем квартале стоит с написью на груди "ненавижу нигеров!"...
    +1
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  20. #495
    Заблокирован
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,168
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    "кто эти люди ?" )))) (с) забыл
    "тебе сколько лет ?" ))) (с) goblin

    Scavenger , mihey, Ulair, mr_tank, =FPS=Olega и пр. ув. в-лы )) душой с Вами, встремися в бобе ).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    +1
    Альберт. это ревность ? ))))

    С Уважением

  21. #496

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Цитата Сообщение от ufa-andrew Посмотреть сообщение
    Scavenger. Ваш пост 487. Поддерживаю.
    Тоже коротаю время за Сёгуном. Жду. Хоть у меня БоБ вообще не запустился, но кажется проблема в моей не лецинзионной винде (7 х64), в которой не запускается сервис .Net 4.0, анализ показал, что вероятно дело в этом. когда точно разберусь то в FAQ отпишусь (не у меня одного кажется такая хрень за незапускающимся запуском).
    снимаю шляпу перед luthier. Смотрю на время когда он пишет посты и думаю что человек железный, и по крайней мере он делает все что можно в данной ситуации.
    Причем тут .Net 4.0 на x64, тупой стим (или инсталятор) попытался установить NET 4 для x86, net 4 честно в логах написал для данной версии требуется винда x86 а не x64, ставим без проблем NET 4 с мягкотелых для x64

  22. #497
    Курсант Аватар для =LK=RomanBars
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Estonia, Tallinn
    Возраст
    48
    Сообщений
    128

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    +1
    Альберт, буду в Москве в августе и снова с ВанаТаллином и шампанским - 2,5 года назад почти сорвали вам рабочий день нашим посещением Надеюсь пересечемся снова. Ходят слухи, что вы собираетесть на движке так же делать тематику второй мировой? Можешь что то сказать? Интересно.

  23. #498
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Цитата Сообщение от Ilya Kaiten Посмотреть сообщение
    Полувирпил.... Да, действительно, как-то не по-мужски звучит... (сори, не удержался).
    А это, мил человек, каждый на свой аршин меряет. Как говорил тот же пан Онуфрий Заглоба: "у кого что чешется - тот то и чешет".
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  24. #499
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    2 Scavenger:
    Just for lulz =)

  25. #500

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Цитата Сообщение от mr_tank Посмотреть сообщение
    ну так посмотри на количество сообщений от паникеров. Это новички по большей части, которые зарегистрировалить только в марте сего года.
    Я смотрю здесь ну очень имеет значение дата регистрации. А вы не думали, что на сухом у людей свет клином не сошёлся? Есть и свои форумы. И если это новички, то это тоже очень хорошо. Значит пополняются ряды. Я тоже читал сухой долго без регистрации.

Страница 20 из 33 ПерваяПервая ... 1016171819202122232430 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •