???
Математика на уровне МГУ

Страница 21 из 33 ПерваяПервая ... 1117181920212223242531 ... КрайняяКрайняя
Показано с 501 по 525 из 821

Тема: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

  1. #501

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Цитата Сообщение от mr_tank Посмотреть сообщение
    ну так посмотри на количество сообщений от паникеров. Это новички по большей части, которые зарегистрировалить только в марте сего года.
    А может быть это благодарные пользователи, которые специально зарегились, чтобы сказать "Спасибо, игра действительна всех потрясла"
    Pegas-G1

  2. #502
    Зашедший Аватар для barabar
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Макондо
    Возраст
    49
    Сообщений
    85

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    по поводу свежезарегенных, коим сам и являюсь, хотя сухой читаю года 2

    "В английской семье родился мальчик, который до пятнадцати лет не
    произнес ни слова. Однажды во время завтрака он вдруг заявил:
    - А гренки-то подгорели.
    - Что же ты раньше молчал? - удивились родители.
    - До сих пор все шло нормально."

    ЗЫ. за несколько дней отношение к игре переменилось на положительное

  3. #503
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Цитата Сообщение от Val.10 Посмотреть сообщение
    Я смотрю здесь ну очень имеет значение дата регистрации. А вы не думали, что на сухом у людей свет клином не сошёлся? Есть и свои форумы.
    так что же так им не высказывалось на своих форумах, а понадобилась тут порегаться, и первым действием записать себе в карму оголтелое плевание дерьмом? Как срать в эфире, так что же, клином на сухом у "людей" сошелся свет, или что?


    "я три дня за Вами гнался, что бы сказать Вам как Вы мне безразличны!"
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  4. #504
    Курсант
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    EU
    Возраст
    33
    Сообщений
    215

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Мэдокс подтвердил, что "давно не работает в 1C". Доказательства - в комментариях ко всем известному юмористическому ролику.

  5. #505
    колорадский ватник Аватар для AmStaf
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    45
    Сообщений
    568

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Если хотите сравнивать, то кому будет нужен не полноценный ребёнок, кроме родителей?
    Считаю, что не корректно сравнивать вышедшую игру и рождением человека.
    И почему кто то считает (что я полез на форум), что я не могу высказать своё мнение, если у меня за последние пять лет менее полутора сообщения в день.
    Да, я тоже в какой то степени, ждал эту игру и то, что я получил меня не радует в том виде в каком оно есть.
    Разработчики работают или делают вид, что работают конечно, надеемся на первое.

    Оффтопик:
    А куда подевался один из родителей?
    Я сижу, МЯСО ЕМ - и ты, проходи, садись - ЧАЙ ПЕЙ!

    Q6600@2400/4Gb/5770@1Gb/Win7 x64/1680x1050

  6. #506

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    А он.. это, как бы это сказать... изменил второму с другой 3D системой.

  7. #507
    Механик Аватар для mihey
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Мозгва
    Возраст
    47
    Сообщений
    359

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    +1
    Альбертище, ты прав конечно... ))) Но зачем же так манерно...))))))))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от FW_Korsss Посмотреть сообщение
    "кто эти люди ?" )))) (с) забыл
    "тебе сколько лет ?" ))) (с) goblin

    Scavenger , mihey, Ulair, mr_tank, =FPS=Olega и пр. ув. в-лы )) душой с Вами, встремися в бобе ).[COLOR="Silver"]
    Боевым дятлам физкульт-привет и скорой пересадки на нормальную пилотажную технику!!! Если коротко, то удачи и Су-26...)))
    SDPG_Mihey - комдив, б/н 55
    Ака Mihey_Letchik...
    GT форева - МЯСО маст дай...!!! :D

  8. #508
    Зашедший Аватар для Alex Doc
    Регистрация
    23.07.2004
    Возраст
    50
    Сообщений
    562

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Я 2 года назад написал - был заплеван:
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1209035
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1209056

    уже тогда было понятно, что кокпиты до винтика и вспышки - это не гуд в наших реалиях.

    Я, в общих чертах, представляю что "добавляется" к тому, что есть сейчас в Ил-2: внутренние конструкции самолета в изобилии, включая топливо- масло- и прочие -проводы; погода, включая ветер и движения воздуха; более совершенный ИИ; иного уровня графика (ЦП все же при деле и при наличии мощной карты, правда ?) и еще много, чего я сходу не упомнил.
    Так же я знаю конфигурацию компьютера, которая сносно и отлично тянет Ил без всех этих штучек. При этом все знают о просадке ФПС при массовых побоищах и взрывах/бомбардировках
    Осталось "сложить два и два" чтобы понять, что при наличии даже вышенаписанного хороший современный комп едва потянет бобика на низких настройках в играбельном не для пошаговой стратегии, а для авиасима качестве.

    Если же сюда добавить моделирование насосов, токов жидкостей и прочих вспышек в цилиндрах, то будет как 10 лет назад в онлайновых стратегиях: "Наношу удар ногой" - "Ставлю блок рукой".
    Полосатый Doc

  9. #509

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Цитата Сообщение от ilya73 Посмотреть сообщение
    Если хотите сравнивать, то кому будет нужен не полноценный ребёнок, кроме родителей?
    Считаю, что не корректно сравнивать вышедшую игру и рождением человека.
    Рождаются, развиваются и умирают не только человеки, но и ПК игры.
    Давайте вспомним Ил-2.
    Для своего времени супер игра, в наш век технических перемен просто игра долгожитель, но прогресс не стоит на месте и со временем на место одних супер игр, приходят другие, за ними придут третьи и тд....
    Я думаю нет смысла сейчас говорить про БзБ, просто достаточно взять «Справочник пилота», чтобы понять что это за игра, и на сколько сильно она отличается от своего предшественника.
    Эта игра настолько наворочена, что мне тяжело понять как всё это может работать на ПК, мало того разработчики утверждают что у неё ещё большой задел на будущие....
    Ну разве это не подарок, разве не супер!
    А временное недоразумение будет исправлено, я просто уверен.

    И почему вы сравнили его (Ил2 БзБ), с не полноценным ребёнком???
    Крайний раз редактировалось Q-8; 29.03.2011 в 17:23.
    GIGABYTE z68Xp-UD3P (Smart Response Technology Z68) HDD 1.5ТБ + SSD 90ГБ OSZ | Intel Core i7-2600K CPU @ 4.20 GHz |
    GTX 590 | 16 GB (Kingston 1333) | Win 7x64 (SP1) | 1350 W |1920 х 1080 27" Multi-Touch

  10. #510

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Цитата Сообщение от barabar Посмотреть сообщение
    "В английской семье родился мальчик, который до пятнадцати лет не
    произнес ни слова. Однажды во время завтрака он вдруг заявил:
    - А гренки-то подгорели.
    - Что же ты раньше молчал? - удивились родители.
    - До сих пор все шло нормально."

    Спасибо, родные! Пишите еще!
    Юмор нас всех спасет!

  11. #511

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Цитата Сообщение от Alex Doc Посмотреть сообщение
    Я 2 года назад написал - был заплеван:
    Осталось "сложить два и два" чтобы понять, что при наличии даже вышенаписанного хороший современный комп едва потянет бобика на низких настройках в играбельном не для пошаговой стратегии, а для авиасима качестве.
    Если же сюда добавить моделирование насосов, токов жидкостей и прочих вспышек в цилиндрах, то будет как 10 лет назад в онлайновых стратегиях: "Наношу удар ногой" - "Ставлю блок рукой". [/I]
    Ерунда это. Я имею дело с симами с ФэлконаАТ и Ф-19. Вычислительные мощности КТ возросли с тех пор в ДЕСЯТКИ раз, а таких игр как в 90-е в 0-е просто НЕ БЫЛО. Если отбросить графику, которая есть продукт развития видеоакселераторов, то за 10 лет ничего путного сделано не было. Включая горячо любимый всеми (и мной тоже) Ил.

    Люди просто не понимают что из себя прдеставляли 1942ACIFIC AIR WAR или F-14:Fleet Defender. Многие ли видели EAW? Оттуда, кстати, МГ передрал радиообмен 1:1. Человечки разбегаются от зениток? Ну надо же! Никто не видел Apache/Hind. И т.п. Короче, "фанаты сладкой морковки" (с).

  12. #512
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Цитата Сообщение от Пинхас Посмотреть сообщение
    Ерунда это. Я имею дело с симами с ФэлконаАТ и Ф-19.
    Не в обиду будет сказано, но наивно думать что Вы тут самый олд скул старпёр симуляторщик =).
    Некоторые и лунный модуль в командной строке под перфокартами сажали...

  13. #513
    папка Аватар для WeePeR
    Регистрация
    25.09.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    42
    Сообщений
    272

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Цитата Сообщение от Пинхас Посмотреть сообщение
    Ерунда это. Я имею дело с симами с ФэлконаАТ и Ф-19. Вычислительные мощности КТ возросли с тех пор в ДЕСЯТКИ раз, а таких игр как в 90-е в 0-е просто НЕ БЫЛО. Если отбросить графику, которая есть продукт развития видеоакселераторов, то за 10 лет ничего путного сделано не было. Включая горячо любимый всеми (и мной тоже) Ил.

    Люди просто не понимают что из себя прдеставляли 1942ACIFIC AIR WAR или F-14:Fleet Defender. Многие ли видели EAW? Оттуда, кстати, МГ передрал радиообмен 1:1. Человечки разбегаются от зениток? Ну надо же! Никто не видел Apache/Hind. И т.п. Короче, "фанаты сладкой морковки" (с).
    Судя по всему такое понятие как ФМ вам просто не знакомо, если вы приводите в пример то что вы приводите в пример В EAW у нас был единственный русскоязычный сквад и мы там знатно рубали с финами, но ФМ там практически не было
    =Flying Barans=
    =FB=Weeper 20

  14. #514

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Цитата Сообщение от Ilya Kaiten Посмотреть сообщение
    Не в обиду будет сказано, но наивно думать что вы тут самый олд скул старпёр симуляторщик =).
    Некоторые и лунный модуль в командной строке под перфокартами сажали...
    Уели. Перфокартами не пользовался. Пользовался МК-85(?). 

    Цитата Сообщение от WeePeR Посмотреть сообщение
    Судя по всему такое понятие как ФМ вам просто не знакомо, если вы приводите в пример то что вы приводите в пример В EAW у нас был единственный русскоязычный сквад и мы там знатно рубали с финами, но ФМ там практически не было
    Зато мне знакомы петли и бочки на Хе-111 с пятисоткой на внешнем подвесе. Да-да. В Ил-2ЗС, в нем родном. И Вы, видимо забыли MSFS, Фланкер1.0 и Фалкон 3.0. Которые еще в 90-е имели вполне приличные ФМ. Т.е. от F-19 до Ила – 10 лет и от Ила до БоБа 10 лет. «Почувствуйте разницу».

    Ага-ага. Шейдерная водичка и тени от оплетки. Нравится вода? А вот уже в СХ4 вода была супер и почти без тормозов (учитывая СКОЛЬКО там плавсредств одновременно просчитывается). За тени – спасибо Нвидии родной.

    Собственно, только ДМ можно на 100% поставить в заслугу команде МГ. Тут, да был серьезный шаг вперед. 10 лет назад.

  15. #515

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    В силу ряда причин вода вошла в движок в минимальном варианте, который планировался для DX9.
    Нормальный вариант - это развитие вот такой воды .

    ЗЫ Какая связь Nvidia и теней?

  16. #516
    Зашедший
    Регистрация
    24.02.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    75

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Цитата Сообщение от KYA (ex MG) Посмотреть сообщение
    В силу ряда причин вода вошла в движок в минимальном варианте, который планировался для DX9.
    Нормальный вариант - это развитие вот такой воды .

    ЗЫ Какая связь Nvidia и теней?
    а существует вероятность это когда-нибудь увидеть в БОБ-е?
    P.S я под столом от увиденного-класс

  17. #517
    Курсант
    Регистрация
    25.03.2011
    Возраст
    36
    Сообщений
    142

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    ААА Фак мой мозг!
    Почему эту воду не взяли?

  18. #518

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Цитата Сообщение от KYA (ex MG) Посмотреть сообщение
    В силу ряда причин вода вошла в движок в минимальном варианте, который планировался для DX9.
    Нормальный вариант - это развитие вот такой воды .

    ЗЫ Какая связь Nvidia и теней?
    Ой-еее.. Не верю своим глазам...

  19. #519

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Цитата Сообщение от =LK=RomanBars Посмотреть сообщение
    Вот только родился новый сим недоношенный и "пальчиков" у него нехватает - ну ничего - в инкубаторе выходят, пальчики недостающие выйдут из ниш. Похоже на убогово, но родители рады. А вообще действительно надеюсь - выходят, но к ОМу доверия больше нет (об.срался извините) и не только из-за недоношенности, а из-за обмана в целом и в частности за Су-26 которого как в конечном счете даже не планировалось в русской версии. Можно банить меня теперь - хороший будет показатель цензуры на сухом.
    Да-а-а... Отзыв о человеке, который однажды уже "подарил мечту" (судя по сообщениям на этом форуме от разных людей в разное время), очень многим здесь присутствующим, весьма достойный "настоящего вирпила", коим вы себя наверное считаете. Вам ли его судить, не зная и 100-й доли тех причин, по которым некоторые моменты получились ПОКА не такими, какими задумывались? Нужно банить - хороший будет показатель того, что человек, многое сделавший хорошего (и для вас в частности) несмотря ни на что, достоин уважения!
    "Ребята, как же это вы без гравицапы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок!..." (с) "Кин-дза-дза"

  20. #520

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Цитата Сообщение от FarCop Посмотреть сообщение
    Да-а-а... Отзыв о человеке, который однажды уже "подарил мечту" (судя по сообщениям на этом форуме от разных людей в разное время), очень многим здесь присутствующим, весьма достойный "настоящего вирпила", коим вы себя наверное считаете. Вам ли его судить, не зная и 100-й доли тех причин, по которым некоторые моменты получились ПОКА не такими, какими задумывались? Нужно банить - хороший будет показатель того, что человек, многое сделавший хорошего (и для вас в частности) несмотря ни на что, достоин уважения!
    Не обращайте внимание на них. К сожалению так всегда - только чуть стоит оступиться, толпа, которая только что тебя носила на руках, тут же разорвет в клочья. Всей вашей команде сил и терпения, и еще раз спасибо.

  21. #521

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    =LK=RomanBars, выключи "дамедж контрол", ну пожалуйста...
    Ил-2: =LK=Hase
    Eve Online: Kozlik SE (LK TEAM, White Noise)
    http://lk-team.ru

  22. #522
    НедоКурсант
    Регистрация
    18.01.2007
    Возраст
    24
    Сообщений
    860

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Цитата Сообщение от Small_Bee Посмотреть сообщение
    Не обращайте внимание на них. К сожалению так всегда - только чуть стоит оступиться, толпа, которая только что тебя носила на руках, тут же разорвет в клочья. Всей вашей команде сил и терпения, и еще раз спасибо.
    при всем уважении, почти 700 постов с багами за 5 дней это называется чуть чуть оступились?

    имхо, нужно набраться мужества и называть вещи своими именами. так будет легче это побороть.
    ------
    для сранвения:
    выход СПШ понятное дело тут не осталсмя. а вот выход ЗС вполне остался на етом форуме.
    кому интересно-может ознаомится с темами того времени:
    http://www.sukhoi.ru/forum/forumdisp...282&order=desc

    а вот тема посвященная выходу ЗС
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=3491

    а вот предложения к ОМ =)
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=3459

    почувствуйте разницу что называется
    Крайний раз редактировалось ZloyPetrushkO; 29.03.2011 в 19:12.

  23. #523

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Цитата Сообщение от ZloyPetrushkO Посмотреть сообщение
    при всем уважении, почти 700 постов с багами за 5 дней это называется чуть чуть оступились?
    имхо, нужно набраться мужества и называть вещи своими именами. так будет легче это побороть.
    Мужества действительно, заметно меньше всего, все больше плач, вой да скрежет зубовный. Повскакивали на табуретки как бухгалтерия при виде мыши, а кто выше всех залез громче всех причитает: "Ой что же это творится бабоньки!!!" Первый день вообще иллюстрация к поговорке - "Дураку пол-работы не показывают".

  24. #524
    Зашедший Аватар для Alex Doc
    Регистрация
    23.07.2004
    Возраст
    50
    Сообщений
    562

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Цитата Сообщение от Пинхас Посмотреть сообщение
    Ерунда это. Я имею дело с симами с ФэлконаАТ и Ф-19. Вычислительные мощности КТ возросли с тех пор в ДЕСЯТКИ раз, а таких игр как в 90-е в 0-е просто НЕ БЫЛО.

    уважаемый, я писал указанное суждение 2 года назад, а не 20.
    С 2009 по 2011 производительность десктопов не выросла в десятки раз.
    Полосатый Doc

  25. #525
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Цитата Сообщение от ZloyPetrushkO Посмотреть сообщение
    при всем уважении, почти 700 постов с багами за 5 дней это называется чуть чуть оступились?
    (имхо) 700 постов можно смело делить на 10. Повторы и индивидуальные непонятки. Извинения были принесены. Объяснения (какие могли/захотели) дали. Чего Вы ещё хотите? Публичного харакири руководящего звена?

Страница 21 из 33 ПерваяПервая ... 1117181920212223242531 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •