у алкоголиков лечение начинается с признания проблемы "да проблема есть". не вижу причин почему у ИЛ-2-нутых должно быть по-другому.

для начала давайте прекратим врать себе и окружающим. давайте просто скажем правду о том, что получилось. в нынешнем виде игра - ПРОВАЛ. давайте прекратим рассказывать байки о том что антиэппилептический фильтр угробил шедевр. это нет так. этот фильтр - просто насморк, добавившийся к раку мозга. неприятно, но не более того.

я перечитал forum.1cpublishing.eu, я перечитал forums.ubi.com/eve/forums/a/frm/f/8071032709, я внимательно читаю "сухой" - мы имеем пока только цветочки. ягодки начнутся после массового возврата продукта западными пользователями. а возврат будет.

Илья, разработчики из МГ, граждане наделенные властью в 1С - перестаньте нас держать за дураков. на "сухом" народ разный, и многие не только умеют доверять словам, но и проверять озвученное.

графический энжин сырой. когда графический процессор загружен на 50% и основной всего-то двухядерный ЦПУ занят на 50% - проблема не в фильтре для эппилептиков. проблема в архитектуре движка. движок игры не успевает готовить данные для видеокарты - и от типа и навороченности карты это не зависит. супер-быстрый комп только сглаживает проблему, а не лечит её.

я не могу говорить за все сообщество вирпилов, но знаю что значительная часть меня поддержит. не изображайте страусов - здесь пол бетонный. мы еще верим вам. вы еще не растратили наш кредит доверия. мы купили эту игру и заплатили не торгуясь столько, сколько вы за нее запросили. дайте нам ИГРУ. то что есть сейчас - это даже не полуфабрикат. в это играть не хочется.

у нас (а не только у вас) есть проблема. БОБ есть, игры нет. фризы, постоянные падения на ровном месте, невнятность настроек графики и управления игрой... ничего, мы подождем. но решите эту проблему. решите правильно. не мне вас учить управлению - где проблема, как решить, какие ресурсы нужны для решения.

наделенные властью официальные лица из 1С, обращаюсь к вам. не убивайте нашу мечту. дайте ресурсы для доведения проекта до кондиции. не идите по легкому пути "сколько есть продадим, остальное спишем" - этот проект еще имеет шанс на жизнь и на прибыль. просто надо засучить рукава и работать. просто надо дать ресурсы разработчикам. а мы - поможем. если надо - купим еще раз, по "западной" цене.

а для начала скажите нам правду. правду о том как плохое управление убивает хороший проект. правду о том почему и когда ушел ОМ, правду о том почему Илья год пашет как проклятый, но результат не впечатляет, правду о разбежавшихся разработчиках, правду о том сколько и чего надо переделать, какой срок на это нужен и как мы можем помочь. мы русские (не национальность, а менталитет) поймем, поверим и поддержим. они "западные" пожмут плечами и вернут покупку в магазин. решайте - кто вам нужнее.

это тяжело и горько, но надо... иначе мы больше никогда вам не поверим.