???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 33 ПерваяПервая 1234567814 ... КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 821

Тема: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

  1. #76

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Цитата Сообщение от 3GIAP_moby Посмотреть сообщение
    господи, нытиков и хамов повылезало.
    куплю, т.к. верю в свое железо и удачу) а еще я знаю, что не бросят и сделают конфетку.
    Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус

  2. #77

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Игрушку я, конечно, назад не понесу, денег не жалко - не те деньги. Хочется, по большому счету, только искреннего ответа от MG, что проект будет жить, и что работа по фиксу багов будет продолжена. Тут было много здравых мыслей по поводу дополнительных каналов инвестирования - платные самолеты, карты, визуальный апгрейд, наконец. Разработчик и издатель могут, при желании, взять это на вооружение. Но сейчас нужно одно - ОТВЕТ от MG, и надежда, что все еще будет. Тогда я готов подождать, поскольку в потенциал игры верю. Dixi

  3. #78

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Цитата Сообщение от facker Посмотреть сообщение
    Вот только не звезди нам, Youss, что было все отлично. Я купил готовый продукт, мой компьютер удовлетворяет рекомендуемым системным требованиям. ПОЧЕМУ ЭТА, я не побоюсь утверждать, (биип) ТОРМОЗИТ? Год за годом ОМ нас кормил завтраками и что мы в итоге получили? 500р не деньги конечно, но я за это гавно, если бы знал, ни копейки бы не заплатил.
    прости меня, что не оправдал твоих ожиданий.

  4. #79
    Зашедший
    Регистрация
    18.03.2004
    Адрес
    Russia
    Возраст
    39
    Сообщений
    103

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Если мы сейчас не купим игру, потом у нас не будет ее вообще. Никакой. Ни улучшенной, ни ухудшенной. Никому это не послужит уроком. Просто не будет и всё. И да, мнение сотни брызгающих слюной "обманутых в лучших чувствах" вирпилов погоды не сделает.

  5. #80

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Цитата Сообщение от 3GIAP_moby Посмотреть сообщение
    господи, нытиков и хамов повылезало.
    куплю, т.к. верю в свое железо и удачу) а еще я знаю, что не бросят и сделают конфетку.
    Куда же подевались все подпевалы ОМа и Ко? Все тестят? Или запустить пытаются, за семь лет можно было сделать получше, ну немножко, чтоб хотя бы чёрный экран не показывал А так ДТ уделало команду Ома багов на один мегабайт у них было в разы меньше...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от FeM Посмотреть сообщение
    Если мы сейчас не купим игру, потом у нас не будет ее вообще. Никакой. Ни улучшенной, ни ухудшенной. Никому это не послужит уроком. Просто не будет и всё. И да, мнение сотни брызгающих слюной "обманутых в лучших чувствах" вирпилов погоды не сделает.

    MFS X рулил и рулит в плане ФМ...уж лучше он...чем наше отечественное г..(фу, игропром)

  6. #81
    Зашедший
    Регистрация
    18.02.2011
    Возраст
    36
    Сообщений
    15

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Вот большинство из вас спрашивает, а почему до релиза не сказали про все эти фризы и баги. Мне так кажется, что если бы сказали, то 50% из вас а то и больше не купили бы игру. Тогда бы это был уже полный провал и ни о каком развитии БЗБ речи бы уже не шло, а сейчас они с продажи дисков прибыль какую никакую получили и могут эти деньги направить на дальнейшую доработку. Конечно нехорошо было скрывать все дефекты игры до релиза, но людей тоже понять можно. А своими криками о том, что игра провалилась вы сами же забиваете гвозди в крышку гроба БЗБ. Вот прикиньте работали они несколько лет, всякие выставки делали, апдейты выкладывали, пытались в сроки уложиться( кстати Олег говорил, что по срокам они не укладываются и БЗБ выйдет недоделанным), а тут в один день их какашками закидали. Как думаете какое у них сейчас настроение и желание работать над игрой. Видно, что у игры очень большой потенциал и со временем, если её не забросят разработчики станет конфеткой.

  7. #82

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Как такое вообще можно было выпускать в печать? Игра не работоспособна, абсолютно. Тут есть отзывы от людей с железой за несколько тыщ долларов, у которых всё тоже лагает. Название этому только одно-лохотрон. Жаль лишь, что из-за активации в стиме игру уже вряд ли можно сдать назад. Не верю, что "всё исправят". Это ж надо полигры переделывать. Кому это надо?

  8. #83

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Мне эта ветка стала напоминать притчу про стайку шакалов и больного льва.

  9. #84
    Курсант
    Регистрация
    29.10.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    175

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Что-то мне все это напоминает релиз Lock On, только в более тяжелой форме.

  10. #85

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Цитата Сообщение от Mocia Посмотреть сообщение
    а сейчас они с продажи дисков прибыль какую никакую получили и могут эти деньги направить на дальнейшую доработку.

    Я тебя огорчу, сейчас они водку пьют где нить в Испании, на твои 500 или 1000 рублей (а таких как ты по России много)

    Как такое вообще можно было выпускать в печать? Игра не работоспособна, абсолютно
    В России можно всё, пипл же хавает и защищает! Как некоторые до сих пор в МММ верят)))

  11. #86

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Ежели все просрались, может, действительно тему того, а? Разрабам такое читать - как серпом сами-знаете-по-чему. И ведь мало зависит от наших воплей дальнейшее) вот что плохо.

  12. #87

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    Позавчера как минимум половина вирпилов сладкие сопли пускала ах... охх... Олег, Илья, разработчики, святые люди...., а сегодня они же готовы обосрать и затоптать.
    Ка же вы непостоянны. Развели истерику как *** ***
    Юсс правильно написал, на многие увидели в тексте только призыв к атаке.
    Да, это беда. Но эта беда общая для тех, кто отдал ил2 6-8 лет. И только настоящие мужики, засучив рукава начнут "убирать это гавно", а не орать "ТУТ НАСРАНО!"
    Это не оправдание разработчикам. Они своим молчанием и закрытостью сами вырыли себе яму. Зато "занавесочки в вагонах два дня рисовали" (с)
    Лично я буду ждать патчей и исправлений и в меру сил этому помогу.
    Мне это напоминает то как поступили с Гусом Хидингом после Словении)). Причем не дочитав чьи то посты сожаления ,стадно продолжают писать уже с перебором через край - так тоже ни зя.
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  13. #88
    Забанен
    Регистрация
    03.06.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    24

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    [QUOTE=docentmsu;1572670]Разрабам такое читать - как серпом сами-знаете-по-чему./QUOTE]
    А может действительно стоит серпом-то по сами-знаете-чему? Шоб знали? Ну так, на будущее? Ато ОМ вот собрался на пенсию, мол с играми я завязываю. Очень неожиданно, правда? Бабки же есть, чего ж не свалить? А вы тут копайтесь в патчах, модах, и прочей мути.

  14. #89
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Всё это происходит по тому, что люди выпустившие в широкие массы - продукт, даже не хотят общаться с вирпилами и принести мало мальские извинения и объяснения!
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  15. #90
    Забанен
    Регистрация
    03.06.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    24

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Цитата Сообщение от piper-kiev Посмотреть сообщение
    Всё это происходит по тому, что люди выпустившие в широкие массы - продукт, даже не хотят общаться с вирпилами!
    +100

  16. #91

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Цитата Сообщение от ГРОХОТ Посмотреть сообщение
    Да. Интересный параметр баг/мегабайт, но исходя из нынешних реалий в ИгроМании скоро такой параметр видимо введут.
    И насчёт игропрома...да возникла неприятная ассоциация с продукцией АвтоВАЗа...

    Да я не против БОБа, я ведь только за! Я платил из своего кармана из-за честных побуждений, но что-то чёрный экран напрягает, ну я такой сам могу сделать за 500 рублей) Зачем мне что-то покупать?

    Я не хотел ничего ни с чем ассоциировать, но так вышло...

  17. #92

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Цитата Сообщение от docentmsu Посмотреть сообщение
    Ежели все просрались, может, действительно тему того, а? Разрабам такое читать - как серпом сами-знаете-по-чему. И ведь мало зависит от наших воплей дальнейшее) вот что плохо.
    Бедняжки, действительно, как они это переживут? Никто ж не думал, что покупателям не понравится средний фпс 5-15. Хотели как лучше, а эти хамы неблагодарные ругают за что-то...

  18. #93
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Arrow Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Цитата Сообщение от Fagot) Посмотреть сообщение
    но что-то чёрный экран напрягает, ну я такой сам могу сделать за 500 рублей) Зачем мне что-то покупать?

    Я не хотел ничего ни с чем ассоциировать, но так вышло...
    Так вам продали более ценную вещь - это электронная версия "чёрного квадрата" - Малевича!
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  19. #94

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    [QUOTE=TT-33;1572680]
    Цитата Сообщение от docentmsu Посмотреть сообщение
    Разрабам такое читать - как серпом сами-знаете-по-чему./QUOTE]
    А может действительно стоит серпом-то по сами-знаете-чему? Шоб знали? Ну так, на будущее? Ато ОМ вот собрался на пенсию, мол с играми я завязываю. Очень неожиданно, правда? Бабки же есть, чего ж не свалить? А вы тут копайтесь в патчах, модах, и прочей мути.
    Знаете, поскольку с ОМом немножко общался на Связьэкспокоме, могу сказать - болеет человек за свою работу, хочется ему верить, не в рвачестве дело (тем более, что ему достанется мизер от продаж). Покажите мне еще одного человека, которого знают миллионов этак несколько по всему миру (мультиплатиновый тираж, между прочим) и с кем можно просто так пообщаться, кто не бегает от фанатов, у кого нет пары шкафчиков из ФСО для личной безопасности. Так что не надо на Олега особенно катить - думаю, ему сейчас хуже всех. Он выпустил в свет плохой продукт (давайте честно), но влиять на разработку он мог только в ограниченных рамках. Делайте выводы, и имейте уважение, что ли.

  20. #95
    Забанен
    Регистрация
    03.06.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    24

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Уважение к чему? К заумным фразам, мол у вас машины древние, у вас звуковухи встроенные, у вас ушей нет? Наобещали на миллоно, а дали на рубль. У меня на предприятии, если цех выпускает брак, ему или режут премию и зарплату, или увольняю к чертовой матери.

  21. #96

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    [QUOTE=docentmsu;1572692]
    Цитата Сообщение от TT-33 Посмотреть сообщение
    Делайте выводы, и имейте уважение, что ли.
    Ну так пусть и он к нам уважение проявит! Хоть какое-то разъяснение даст сложившейся ситуации. А пока просто скотское отношение к своим потребителям. Что - так трудно на форуме ответить?! Или звездная болезнь не позволяет?!

  22. #97

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Да. Хотелось бы коментариев от разработчиков.

    Проекту уже климакс и можно расслабится или еще побрыкаются?

  23. #98

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Дежавю...

    Читаю и прямо как вернулся в 2001 год. Помню, распаковал я коробку с симулятором WWII Online, установил, попытался зайти на сервер, не смог, и стал читать форум. Много было всего на вентилятор, сплошные СТD (crash to desktop) каждые пять минут, ожидание загрузки до 20ти минут (!!!), самолёты ныряющие в землю, ужасные фризы и никакой фпс. Там, кстати, было ещё хуже. Создавалось впечатление, что проект сразу умрёт в день выхода с огромными юридическими издержками на защиту от массовых исков покупателей. Да, к слову. Ролики и скриншоты до выхода игры были просто великолепные (МГ были честнее, это надо признать), такие, что никто не поверил перебежчикам-бетатестерам, предрекавшим апокалипсис.

    И тут в самый критический момент, когда уже имена разработчиков не употреблялись без прилагательных на буквы f, a, s, вышел их главный и ... признал ошибки. Да, говорит, это самое г***ый релиз в истории, сори, но мы порвём ж***, чтобы исправить ситуацию. Так чесно по-мужски и заявил. Ну, конечно, сразу же бесплатные три месяца за игру и прочие респекты коммьюнити за поддержку. И что же сегодня? Они живы и, судя по всему, неплохо себя чувствуют. Пожелаю такого же и бобу.

  24. #99

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Цитата Сообщение от Fagot) Посмотреть сообщение
    MFS X рулил и рулит в плане ФМ...уж лучше он...чем наше отечественное г..(фу, игропром)
    есть и хорошие отечественные продукты, вы их наверное не покупали.

  25. #100
    Сошедший с небес под воду Аватар для Captain Lol
    Регистрация
    25.03.2010
    Возраст
    39
    Сообщений
    44

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Господа! Я знал! )))) Волею судьбы пришлось пересесть со штуки на семерку и нырнуть в пучину.... Так вот не поленитесь и гляньте ветку про Silent Hunter 5, если кто еще не смотрел. Томительное ожидание, великолепные видеоролики... И в итоге полное неиграбельное г*****. Стал я дожидаться релиза БоБа примерно предчувствуя что будет также как и с Хантером, так оно и вышло. БоБ покупать не буду, хватит с меня и лицензионки 5 хантера.... А юбиков в топку! (((

Страница 4 из 33 ПерваяПервая 1234567814 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •