???
Математика на уровне МГУ

Страница 32 из 33 ПерваяПервая ... 22282930313233 КрайняяКрайняя
Показано с 776 по 800 из 821

Тема: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

  1. #776
    Очень Давно Зашедший Аватар для Ajax
    Регистрация
    11.07.2001
    Возраст
    65
    Сообщений
    210

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Цитата Сообщение от tescatlipoka Посмотреть сообщение
    ... тогда не особо-то и стремился народ лицензии покупать, а продавцы - продавать...
    Да, вырвал лиц.диск только в местном представительстве 1С. Принесли из кладовки в ящике
    вместе с каким-то хламом, долго рылись. В продаже больше нигде не было ( и это в городе-миллионнике!)
    То, что испытываешь в небе - не испытаешь на земле.

  2. #777

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Цитата Сообщение от TagNacht Посмотреть сообщение
    ... МСФС 10-й ... Поначалу ... слайд шоу.
    Сегодняшние реалии таковы, что людям уже не хочется/не можется ждать 5 лет, чтобы комфортно полетать. Поэтому разработчики обязаны принимать сей факт, и улучшать графику соизмеримо с возможностями железа. Сделали в симе полностью 3Д кабину, со всеми финтифлюшками, красотами и тенями. Тормозит? Тормозит. Заменили ЗД объекты спрайтами, и ожидаем лучшего железа. Железо появилось - вернули 3Д. Все счастливы, фпс всегда комфортный. То же и с лесом, и с домами...

    А тормоза, появившиеся в релизе, которых не было в версии игромира (если это действительно так), объясняются легко. С того времени напихали еще кучу всего в симулятор, вот оно все вместе и затормозило. Вспомните хотя-бы, выхлопы на игромире были?

  3. #778
    Очень Давно Зашедший Аватар для Ajax
    Регистрация
    11.07.2001
    Возраст
    65
    Сообщений
    210

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    а релих же СПШ пришелся уже на Дюрон 700Мгц, 256 оперативы и Гф2 МХ400 32Мб, и этот конфиг релиз отрабатывал как слайдшоу, стоило только встретиться с проивником, просто летать в одиночку можно было.
    Странно, странно... На P3-733\256\gf256 чемпионы вроде Викса вырастали
    То, что испытываешь в небе - не испытаешь на земле.

  4. #779
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,431

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Цитата Сообщение от Ajax Посмотреть сообщение
    Странно, странно... На P3-733\256\gf256 чемпионы вроде Викса вырастали
    Ну так если захотеть, можно в космос полететь http://spread-wings.ru/phorum/index....9&#entry158889

    Разговор шел о высоких настройках и нормальном разрешении.
    В жизни каждого человека наступает момент, когда надо броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
    ___________________________________________________________________________________________________________
    i5 750 @3600MHz 8GB DDR3 GTX560 Win7 64bit 1440x900

  5. #780

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Цитата Сообщение от tescatlipoka Посмотреть сообщение
    А кто сказал, что через год и БоБ не пошел бы нормально?
    СПШ купил в момент выхода, просто железки подходящей не было, а про скачивание патчей я тогда мог только мечтать. Я лично очень сильно сомневаюсь, что смог бы так же безпроблемно поиграть в БоБ через год в текущую версию на новом железе. Но это уже фантазии, стим не даст осуществить такой эксперимент

    Цитата Сообщение от tescatlipoka Посмотреть сообщение
    Ну не тормозит он на любом железе, после патча я даже над землей более менее комфортно летаю, а уж надо водой сразу было все ок. Хотя комп у меня средненький. А что такое "качество игр"? Баги - поправят. А если рассуждать о качестве, как о проработанности нюансов и реализме (а для меня это одно из главного в симуляторах) - то тут даже не смешно сравнивать. Про графику вообще молчу.
    В данном сл-е, под словом "качество" я понимаю законченный продукт, у которого, в варианте "из коробки", отсутствуют критические для геймплея баги, и как минимум проработан интрфейс. Про БоБ даже смешно сейчас говорить, один баг со стрельбой убивает на раз все "нюансы и реализм". Не зря релиз за океаном отложили на месяц.

  6. #781
    Wunderflieger Аватар для TagNacht
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Riga Stadt
    Возраст
    53
    Сообщений
    249
    Images
    83

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Цитата Сообщение от Tairo Посмотреть сообщение
    Сегодняшние реалии таковы, что людям уже не хочется/не можется ждать 5 лет, чтобы комфортно полетать. Поэтому разработчики обязаны принимать сей факт, и улучшать графику соизмеримо с возможностями железа. Сделали в симе полностью 3Д кабину, со всеми финтифлюшками, красотами и тенями. Тормозит? Тормозит. Заменили ЗД объекты спрайтами, и ожидаем лучшего железа. Железо появилось - вернули 3Д. Все счастливы, фпс всегда комфортный. То же и с лесом, и с домами...

    А тормоза, появившиеся в релизе, которых не было в версии игромира (если это действительно так), объясняются легко. С того времени напихали еще кучу всего в симулятор, вот оно все вместе и затормозило. Вспомните хотя-бы, выхлопы на игромире были?
    Кстати да, вполне было бы разумно, например, иметь возможность опционально отключать те фишки (но не принципиально важные!) из-за которых даже нынешние топовые компы пока будут тормозить. При сохранении хороших общих настроек графики и играбельных фпс.
    Wunder Luftwaffe

  7. #782
    Курсант
    Регистрация
    25.03.2011
    Возраст
    36
    Сообщений
    142

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    http://gaijinent.com/ru/games/worldofplanes/ - вот тут интересный момент. Аркада против сима?
    I7 2600K 3.8Gz, 12Gb DDR3, N570GTX-OC 1280Mb, Win7-64, 1920*1200

  8. #783

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Цитата Сообщение от Nedovolniy Посмотреть сообщение
    http://gaijinent.com/ru/games/worldofplanes/ - вот тут интересный момент. Аркада против сима?
    Кошмарная картинка (имхо, не хочу никого обижать). Налили HDR'а в глаз.

  9. #784
    Курсант
    Регистрация
    25.03.2011
    Возраст
    36
    Сообщений
    142

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    "Налили HDR'а в глаз." согласен! в цитаты =)
    I7 2600K 3.8Gz, 12Gb DDR3, N570GTX-OC 1280Mb, Win7-64, 1920*1200

  10. #785
    =DAS=South Аватар для Южный
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Кузбасс
    Возраст
    42
    Сообщений
    388

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Цитата Сообщение от Nedovolniy Посмотреть сообщение
    http://gaijinent.com/ru/games/worldofplanes/ - вот тут интересный момент. Аркада против сима?
    Это первоапрельская шутка, если что...

  11. #786
    Курсант
    Регистрация
    25.03.2011
    Возраст
    36
    Сообщений
    142

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Сегодня третье
    I7 2600K 3.8Gz, 12Gb DDR3, N570GTX-OC 1280Mb, Win7-64, 1920*1200

  12. #787
    =DAS=South Аватар для Южный
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Кузбасс
    Возраст
    42
    Сообщений
    388

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Цитата Сообщение от Nedovolniy Посмотреть сообщение
    Сегодня третье
    Спасибо, кэп. Но если Вы заметили что то только сегодня, это не значит, что это что то не существовало ранее.

    http://forum.yuplay.com/index.php?sh...ndpost&p=24616 - ознакомьтесь и распишитесь.

  13. #788
    Курсант
    Регистрация
    25.03.2011
    Возраст
    36
    Сообщений
    142

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Хаха, спасибо =)
    I7 2600K 3.8Gz, 12Gb DDR3, N570GTX-OC 1280Mb, Win7-64, 1920*1200

  14. #789

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Цитата Сообщение от Kordhard Посмотреть сообщение
    А я уже много лет летаю на мониторах с 60Гц. Они не умеют 80fps показывать. Я всё это время летал некомфорно, получается?..
    З.Ы. Когда до этого летал на мониторац с ЭЛТ - комфорта было ничуть не больше...
    Да, 60 герц, хотя для ЖК имеет смысл говорить про FPS - некомфортно. я долго летал на CRT 85 герц, средний FPS был 42, потом что-то допилили в драйверах(раньше если FPS меньше 85, то он становился 42) и стало больше 60. а в обзоре 120 герцевого(120 кадрового) ЖК на Ф-центре было написано что в режиме 120 кадров даже рабочий стол и прокрутка текста выглядят плавнее, хотя скорость прокрутки та-же. просто больше кадров и выглядит плавнее, как график параболы выглядит более ровным с боьшим количеством точек И не надо старуюпесню что человеческий глаз видит только 24 кадра - 24 кадра это минимум плавности, думаю выяснили это на заре становления кинематографа, когда пленка была очень дорогой, и нашли минимальное число кадров в секунду. А человеческий глаз видлит непрерывно не кадрами.

  15. #790

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Когда купил ЗС у меня была такая конфа: p4-1800,geforce mx440, 256(или 512 не помню) на средне-высоких лагало дайбоже. Но с грехом пополам играть было можно и даже получать несказанное удовольствие от компаний с нормальными брифингами и ордерами. =)

  16. #791

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Самая большае ошибка -- отсутствие игры как таковой. Пресловутого геймплея нет. Медалек и прочего. Имхо нужно было бы хотя бы что-то выложить, с исходниками. Пусть примитивное, но чтоб примерно работало и можно было ковыряться. Да ладно, пусть бы и без графики, дорисовали бы. А баги, крэши это вторичное. Не боб первый, не боб последний.

    Вот как с СХ4 было.


  17. #792
    типа тоже пилот Аватар для ant1967
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Русская Швейцария
    Сообщений
    244

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    А я сегодня решился таки начать кампанию за синих. В первый вылет на шару - 2 с половиной Спита. Настройки дефолтно-средние. Красота! Бой особенно хорош. И сбить трудно и добивание на шару теперь, в отличие от ЗС заметно. Тут я двигло остановил - камрады добили, то доломал Спита, в котором уже труп сидел после камрада. У БоБа есть будущее (держу пальцы крестиком).
    Windows XP SP3, Asus P5Q SE2, C2D E8400 @ 3.00GHz, DDRII 1066MHz 3.2GB (4) RAM, GTX285 1GB

  18. #793

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Ну и раз уж это ветка для официального слива негатива, добавлю еще 5 копеек.
    Комментарий Mad Dragon по поводу бага с потолком БФ-109:
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1587250
    Сухой местами на порядок информативнее чем "тестеры".. Тестерам надо чтоб пиу-пиу и игра не падала, кот из них вообще знает что такое "практический потолок"?.
    Честно говоря, слов нет. Ужас какой-то. И нечего обижаться.
    Разработчики делали симулятор. Симуляторы, они вообще чего-то моделируют. Например, самолеты. Именно упор на моделирование реальных объектов отличает этот жанр от аркад, где упор на "пиу-пиу".
    В то же время, в бета-тестеры набирают людей, которые симуляторную составляющую оценить не в состоянии. Действительно, как может человек заметить неработающие, скажем, приборы, если ему главное "пиу-пиу"?
    Возникает вопрос, а зачем набирали таких бета-тестеров? При том, что набрать адекватных тестеров труда не составляло, на одном "Сухом" можно было бы набрать авиаполк добровольцев, которые бы еще приплачивали за свое участие.
    Сами себя высекли и нечего теперь злиться на критику и разговаривать через губу.
    Печально все это... В будущее проекта я все еще верю, а вот в его прошлом разочаровываюсь все больше.

  19. #794

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    никто не набирал бетатестеров. поручили бетатест чешской бетатестерской конторке. а чехи известные проходимцы и плуты по части бизнеса. нашли кому поручать тест
    вот и получили что чехи денежку за тест взяли, отрапортовали что все работает. а по факту имеем что имеем. в итоге мы бесплатные бетатестеры. всё комьюнити. и даже не бесплатные, а заплатившие за право быть бетатестерами
    ну это я так, краски сгущаю.
    I7-2600K 4.5GHz; 16GB DDR-III PC-10600; GTX580 1,5GB; Nvidia 3D Vision; Windows 7 x64 Pro; 1680x1050

  20. #795
    Зашедший Аватар для Alex Doc
    Регистрация
    23.07.2004
    Возраст
    50
    Сообщений
    562

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Цитата Сообщение от dry-from-omsk Посмотреть сообщение
    Комментарий Mad Dragon по поводу бага с потолком БФ-109:
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1587250
    Сухой местами на порядок информативнее чем "тестеры".. Тестерам надо чтоб пиу-пиу и игра не падала, кот из них вообще знает что такое "практический потолок"?.
    Честно говоря, слов нет. Ужас какой-то. И нечего обижаться.
    Разработчики делали симулятор. Симуляторы, они вообще чего-то моделируют. Например, самолеты. Именно упор на моделирование реальных объектов отличает этот жанр от аркад, где упор на "пиу-пиу".

    Тоже обратил внимание, но общаться с этим товарищем желания нет.
    По сути вопроса - это такой локальный попил бабла был??
    А наказать виновных, вывесить шкурку на солнце, показать нам - ?

    Вообще, кто-то несет материальную ответственность за столь безобразный релиз столь безобразно сделанной игры?
    Полосатый Doc

  21. #796
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Цитата Сообщение от Ajax Посмотреть сообщение
    Странно, странно... На P3-733\256\gf256 чемпионы вроде Викса вырастали
    Хех. Такой комп у меня тогда только через год с лишним после выхода штурмовика появился. А до этого на каком то целероне в простом редакторе над смоленском я без проблем летал. и без патчей. в 1024Х768. и кампанию за наших начинал проходить.

  22. #797
    Старший инструктор Аватар для PoHbka
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    UKFF
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,631

    Thumbs down Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Хотел внести информацию в "баги игры", а раздел закрыт. Почему?
    Полетал на патче 1.0.13954, что встретил
    - в офлайне попадаю по противнику, чат пишет что убил пилота. Но вражеский самолет продолжает лететь и маневрировать.
    - нечаянно обрубил крыло о хенкельс, ровно половинку левого крыла. Сообщение в чате "отказ элеронов", элероны и правда отказали. Но самолет управляемый и продолжает лететь.

    p.s.

    -----
    Live Long and Prosper

  23. #798
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    у меня даже такой трэк есть, только об штуку срезался. на хуре. элеронами он не управлялся, руль высоты и направления работали, но в очень ограниченном диапазоне скоростей. иначе начинал валиться. но я дотянул до аэродрома, но синхронизировать выпуск шасси и добавкой мощности - н есмог, потому плюхнулся и несколько раз перекувырнулся. шасси, кстати, не сломал, в итоге встал на них и "вернулся домой" :-)
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  24. #799
    Зашедший Аватар для Alex Doc
    Регистрация
    23.07.2004
    Возраст
    50
    Сообщений
    562

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    БоБ не купил и вряд ли буду покупать - не верю, что допилят до состояния полноценного симулятора. 7 лет делали - не хватило двух недель. Тов. ОМ отмалчивается, вышла даже не бета; тестировал вообще непонятно кто и по каким критериям.
    Не отдам ни рубля за непонятно что.
    Все диски - лицензионный - Ил2 в наличии.

    Восхищен хамством, с каким был выпущен в продажу БоБ. И манерой ответов кого-то из разрабов тут - тоже.
    Парням, старающимся что-то поправить - Лютьер и Ко - респект. ИМХО вряд ли их сил хватит на все.
    КМК игра требует коренного пересмотра движка. С нуля. От старой можно взять только модели и карту (в смысле район действий) - не более.
    Полосатый Doc

  25. #800
    Старший инструктор Аватар для PoHbka
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    UKFF
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,631

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Цитата Сообщение от Scavenger Посмотреть сообщение
    у меня даже такой трэк есть, только об штуку срезался. на хуре. элеронами он не управлялся, руль высоты и направления работали, но в очень ограниченном диапазоне скоростей. иначе начинал валиться. но я дотянул до аэродрома, но синхронизировать выпуск шасси и добавкой мощности - н есмог, потому плюхнулся и несколько раз перекувырнулся. шасси, кстати, не сломал, в итоге встал на них и "вернулся домой" :-)
    Это не ваше видео было на ютубе? Я то подумал что этот баг уже исправили.

    -----
    Live Long and Prosper

Страница 32 из 33 ПерваяПервая ... 22282930313233 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •