???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 31 1234511 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 821

Тема: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Thumbs down 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    у алкоголиков лечение начинается с признания проблемы "да проблема есть". не вижу причин почему у ИЛ-2-нутых должно быть по-другому.

    для начала давайте прекратим врать себе и окружающим. давайте просто скажем правду о том, что получилось. в нынешнем виде игра - ПРОВАЛ. давайте прекратим рассказывать байки о том что антиэппилептический фильтр угробил шедевр. это нет так. этот фильтр - просто насморк, добавившийся к раку мозга. неприятно, но не более того.

    я перечитал forum.1cpublishing.eu, я перечитал forums.ubi.com/eve/forums/a/frm/f/8071032709, я внимательно читаю "сухой" - мы имеем пока только цветочки. ягодки начнутся после массового возврата продукта западными пользователями. а возврат будет.

    Илья, разработчики из МГ, граждане наделенные властью в 1С - перестаньте нас держать за дураков. на "сухом" народ разный, и многие не только умеют доверять словам, но и проверять озвученное.

    графический энжин сырой. когда графический процессор загружен на 50% и основной всего-то двухядерный ЦПУ занят на 50% - проблема не в фильтре для эппилептиков. проблема в архитектуре движка. движок игры не успевает готовить данные для видеокарты - и от типа и навороченности карты это не зависит. супер-быстрый комп только сглаживает проблему, а не лечит её.

    я не могу говорить за все сообщество вирпилов, но знаю что значительная часть меня поддержит. не изображайте страусов - здесь пол бетонный. мы еще верим вам. вы еще не растратили наш кредит доверия. мы купили эту игру и заплатили не торгуясь столько, сколько вы за нее запросили. дайте нам ИГРУ. то что есть сейчас - это даже не полуфабрикат. в это играть не хочется.

    у нас (а не только у вас) есть проблема. БОБ есть, игры нет. фризы, постоянные падения на ровном месте, невнятность настроек графики и управления игрой... ничего, мы подождем. но решите эту проблему. решите правильно. не мне вас учить управлению - где проблема, как решить, какие ресурсы нужны для решения.

    наделенные властью официальные лица из 1С, обращаюсь к вам. не убивайте нашу мечту. дайте ресурсы для доведения проекта до кондиции. не идите по легкому пути "сколько есть продадим, остальное спишем" - этот проект еще имеет шанс на жизнь и на прибыль. просто надо засучить рукава и работать. просто надо дать ресурсы разработчикам. а мы - поможем. если надо - купим еще раз, по "западной" цене.

    а для начала скажите нам правду. правду о том как плохое управление убивает хороший проект. правду о том почему и когда ушел ОМ, правду о том почему Илья год пашет как проклятый, но результат не впечатляет, правду о разбежавшихся разработчиках, правду о том сколько и чего надо переделать, какой срок на это нужен и как мы можем помочь. мы русские (не национальность, а менталитет) поймем, поверим и поддержим. они "западные" пожмут плечами и вернут покупку в магазин. решайте - кто вам нужнее.

    это тяжело и горько, но надо... иначе мы больше никогда вам не поверим.

  2. #2

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    + много

  3. #3

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Что и впрямь дело не в моей слабой видюхе ?
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  4. #4
    Пилот Аватар для aeros
    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    762

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Возвратят некоторые охотники на оленей, и купят следующую охоту. Симмеры подождут патчей, кто спокойно, кто истеря).

  5. #5

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Ты реально веришь что услышишь официальные ответы от вышеперечисленных?
    Очень хочется в это верить

  6. #6
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Поддерживаю, не прячтесь от братьев вирпилов, мы одна большая семья!
    Ваше общение с вирпилами просто необходимо, хотябы для того, чтобы те кто приобрели иргу обзавелись новой надеждой, что "Битва за Британию" будет жить и у симулятора есть будущее!
    Ваше молчание будет свидетельствовать об обратном!
    С Уважением Сергей!

    P.S. Я кстати, в подтверждение своей веры в светлое будущее БзБ сегодня всё таки приобрету колекционку в Кибер Спорт Арене!
    Крайний раз редактировалось piper-kiev; 25.03.2011 в 14:48.
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  7. #7
    Механик
    Регистрация
    23.09.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    452

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Никогда бы не подумал, что соглашусь с ТС.
    Подписываюсь!

  8. #8
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Вы реально верите в магию патчей? даже тогда, когда не признано и не озучено ни одной проблемы в релизе? (а, ну да, эпилептики). кто и кому должен делать эти патчи? Народ просто дернется и потом не станет покупать эту игру. проект как есть продадут и закроют.

    Разработчики! Убедите нас в том что это не так. Мы поверим и успокоимся.

  9. #9
    Зашедший Аватар для snoopi
    Регистрация
    17.02.2011
    Возраст
    33
    Сообщений
    49

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Очень пичально, 5 точкой чую - крах близко

  10. #10

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Цитата Сообщение от snoopi Посмотреть сообщение
    Очень пичально, 5 точкой чую - крах близко
    отставить панические настроения! еще меньше суток прошло с начала первых пусков

  11. #11

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Специально зарегистрировался на форуме что бы присоеденится к вышеизложенному. 10 лет великой игре Ил-2 штурмовик, годы ожидания и надежды появления нового идеального симулятора. БзБ это не игра - это "Корсары 3".

  12. #12

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Цитата Сообщение от snoopi Посмотреть сообщение
    Очень пичально, 5 точкой чую - крах близко
    Ни чего не говорил плохо про сим издателей ни РОФ ни БОБилов ,скажу впервый раз раз уж такая тема:

    Насчет 5 точки в точку,мало того РОФ не вштырил по одной причине,БОБ по другой - это убьет охоту и к ИЛу первому (увидев фичи Боба).

    Ну ничего смерть,конец,крах - это неотъемлемая часть жизни.Он иногда приходит.

    РОФ и БОБ возможно будут считаться убийцами ИЛа . Заменить не заменили но народ рассеяли .
    Хотя слишком громкие слова,все это груда цифр и пачки денег.Эти копейки за ИлоРофоБобы не жалко.
    Всем здоровья и побольше.
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  13. #13
    Механик Аватар для koptev
    Регистрация
    07.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург. Петроградский р-н. Крестовский о-в
    Возраст
    36
    Сообщений
    439

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Очередной крик души...и только. Нытьем ничего не добиться... Думаете что-то изменить - собирайте в одной теме (которая уже есть) все баги\косяки - и долбите саппорт до посинения... Тогда что-то делать начнут только... А ныть - успеется еще.
    Российское сообщество Ил 2: Битва за Британию в Steam: http://steamcommunity.com/groups/il2bb
    Лучшие онлайн сервера БзБ: http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=68774

  14. #14

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Господа, в конце концов не нужно уподобляться крикунам на базарной площади. 1-е, что необходимо сделать - понять, насколько критична проблема. В опросе про эпилепсию те, кто отметился, готовы подождать, верят разработчику. НО если ядро комьюнити уйдет из БоБа, прироста аудитории не будет, продаж не будет, денег не будет. Ну и БоБа самого, понятно, тоже.

    Если проблема критична, и мы на стороне разработчиков, предлагаю сказать свое дружное фи компании 1С (хрен с ними, с буржуями, мы в РФ живем и тут играем). Сказать можно по-разному, в том числе так, что услышат - пикетирование Селезневки, открытое письмо Нуралиеву, видеообращение Медведу (гыыы). Если серьезно, проблема действительно есть - мы получили не то, что обещал Издатель. И Издатель должен за это ответить, предложив публично пути выхода из создавшейся ситуации.

  15. #15
    Зашедший Аватар для snoopi
    Регистрация
    17.02.2011
    Возраст
    33
    Сообщений
    49

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Цитата Сообщение от docentmsu Посмотреть сообщение
    Господа, в конце концов не нужно уподобляться крикунам на базарной площади. 1-е, что необходимо сделать - понять, насколько критична проблема. В опросе про эпилепсию те, кто отметился, готовы подождать, верят разработчику. НО если ядро комьюнити уйдет из БоБа, прироста аудитории не будет, продаж не будет, денег не будет. Ну и БоБа самого, понятно, тоже.

    Если проблема критична, и мы на стороне разработчиков, предлагаю сказать свое дружное фи компании 1С (хрен с ними, с буржуями, мы в РФ живем и тут играем). Сказать можно по-разному, в том числе так, что услышат - пикетирование Селезневки, открытое письмо Нуралиеву, видеообращение Медведу (гыыы). Если серьезно, проблема действительно есть - мы получили не то, что обещал Издатель. И Издатель должен за это ответить, предложив публично пути выхода из создавшейся ситуации.
    Хм..., а невозможность запустить игру вообще-это критическая ошибка?

  16. #16
    Механик Аватар для =a42=DEMON42E
    Регистрация
    10.06.2007
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    36
    Сообщений
    302

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Youss, ты же вроде был бетатестером?
    Если так, скажи нам - всё, что происходит сейчас, уже было в бете?

  17. #17
    Зашедший
    Регистрация
    18.03.2004
    Адрес
    Russia
    Возраст
    39
    Сообщений
    103

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    А мне нравится. Лучшего у нас нет и не будет. Все у нас будет хорошо, спасибо разработчикам за чудесную игру.

  18. #18
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Вспомнилось из к/ф "Жмурки"
    НЕТ, ВАС НЕ ЗАСТАЛИ ВРАСПЛОХ, ВАС КИ-НУ-ЛИ, ПОНИМАЕТЕ, КИНУЛИ, КАК ЛОХОВ ПОСЛЕДНИХ
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  19. #19
    папка Аватар для WeePeR
    Регистрация
    25.09.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    42
    Сообщений
    272

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Цитата Сообщение от MadMan Посмотреть сообщение
    Вспомнилось из к/ф "Жмурки"
    Ну почему же сразу кинули 16 марта ОМ выложил видео это был недвусмысленный намек, на то как эпично все полетают над Лондоном.

    =Flying Barans=
    =FB=Weeper 20

  20. #20

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    А знаете, что самое забавное. За те же деньги коллекционка Сегун 2, для которого ВНИМАНИЕ у ATI вышел патчик-профайл (позаботились, договорились), где в демке такая графа, что описаешься, детализация - каждому воину в ноздри заглянуть можно. Да нет 3D расчетов ФМ, модели повреждений. Но уж на этом-то MG собаку сожрали, тут налажать не должны были)) получается, кривой движой, неоптимизированный код, святая вера в вирпильсткую терпимость. И даже, продолжая аналогию, трэкир прикрутить по людски не смогли, BS 100 очков вперед даст. С большим уважением к Олегу отношусь, но в таких мелочах... сложно было с DCS договориться?
    Пичалька

  21. #21

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Теперь понятно почему нет демоверсии, никто такое бы в здравом уме не купил после демки.

  22. #22
    Механик
    Регистрация
    23.09.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    452

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Цитата Сообщение от BKA Посмотреть сообщение
    Теперь понятно почему нет демоверсии, никто такое бы в здравом уме не купил после демки.
    Демки обычно появляются через несколько месяцев после релиза, в целях увеличения продаж.

  23. #23
    Зашедший Аватар для =Irons=
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    Ukraine, Chernihiv
    Сообщений
    70

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Цитата Сообщение от SG2_Wasy Посмотреть сообщение
    Демки обычно появляются через несколько месяцев после релиза, в целях увеличения продаж.
    Откуда такая информация? На тех же консолях у 90% всех игр демо выходит до релиза. Говорю девяносто, потому что специально я не считал, а так навскидку.
    Ну а по поводу игры, то думаю отсутствие демо уже было намеком раз, ну и два, зачем было торопиться с покупкой(об апгрейдах уж я вообще молчу), не проще ли было дождаться первых отзывов/ревью? вопрос риторический.
    They fly so high
    Nearly reach the sky
    Then like my dreams they fade and die

    самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча (c)

  24. #24
    =DAS=South Аватар для Южный
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Кузбасс
    Возраст
    42
    Сообщений
    388

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Чего то я не понимаю, помню посты ТС о том, какое железо нужно для приятных полётов, мол 560ti и будете в шоколаде, про проц, который не шибко мощный, мол летаю сейчас в бету и не нарадуюсь производительности, а тут раззз!!! и "нас продали, сразу всё не работало, команда разбежалась". Как то не стыкуется.

  25. #25
    Механик
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Odessa-Mama
    Возраст
    62
    Сообщений
    498

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    мда... я довольно скептически с самого начала относился к игре и никогда неразделял и неподерживал вопли восторга БоБу, но чесно говоря ... что так будет неожидал....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от BKA Посмотреть сообщение
    Теперь понятно почему нет демоверсии, никто такое бы в здравом уме не купил после демки.
    а я сразу об этом говорил , только вот мой пост премодерацию непрошел

Страница 1 из 31 1234511 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •