???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 51 ПерваяПервая 123456713 ... КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 1254

Тема: Тема для тех, кто хочет играть в БоБ, а не ругаться.

  1. #1
    Старший Офицер Форума
    Регистрация
    15.02.2002
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,905
    Images
    51

    Тема для тех, кто хочет играть в БоБ, а не ругаться.

    Поскольку в остальных темах посты с описанием проблем тонут во флуде, попробуем завести тему с описанием проблем и их решением. Всю неконструктивную ругань отсюда буду удалять, проблемы - постараемся решить совместно. Формат такой - описываем своё железо и версию ОС, затем проблему, потом пытаемся её решить.
    Если игра падает , в conf.ini, в секции [Console] ключ LOG в "LOG=1", а после вылета ошибки, прикрепите к сообщению файл log.lst .

    Перед всеми изменениями в conf.ini рекомендую сделать резервную копию этих файлов.

    Проблема защиты от эпилепсии - игра тормозит, дёргается, показываемые фпс не соответствуют наблюдаемым в игре. Решение здесь - http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1571910.

    Проблема "чёрного экрана" на видеокартах 9ххх серии нвидиа, решение здесь - http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1572432
    ещё вариант - http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1572774

    Еще одно возможное решение проблемы "видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен" (помимо добавления параметра DWORD в реестре). - http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1579757

    Проблема "Error Loading mission", пока не решена, варианты возможного решения - http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1572142 .

    Ошибка с загрузкой миссии до 95-97%% и зависанием. Если появилась после установки сведения оружия для самолёта из миссии или самостоятельной набивки патронов в ленты - решается очисткой файла user.ini (сохраняйте его резервную копию, на всякий случай) .

    Проблема незапуска игры вообще. На видеокартах ниже 8ххх серии нвидиа(7600 итп) игра к сожалению не запустится. Как вариант - можно попробовать удалить в conf.ini в профиле игры(в моих документах) и в папке с установленной игрой, в секции [window] строки width и height.

    При старте игры - чёрный экран с самолётиком, либо двойной экран(небо/чёрный внизу), игра не запускается. Решение: в стиме в настройках (запускаете стим -> настройки-> вкладка "В игре") изменить комбинацию клавиш "Горячая клавиша для открытия оверлея" - надо чтобы оверлей вызывался двумя клавишами (<Ctrl>+<Tab>, например)

    Ещё один вариант лечения от незапуска здесь - http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1573666 .
    Поставил с диска все, что папке "саппорт", теперь запускается без проблем.
    Если тормозит в простом редакторе, в кампаниях и т.д. на большой основной карте - попробуйте запустить мультиплеерную миссию (многопользовательская игра-> сервер-> загрузить миссию-> dogfight/ кресты и круги) смотрим, тормозит ли, меняется ли что-то с изменением настроек.

    Проблема "тормозов вообще", вариант решения здесь - http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1572222 и http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1572283 .

    Также, рекомендую при больших тормозах попробовать снизить разрешение экрана.



    Ссылки на конкретные системы и настройки обеспечивающие комфортные условия полёта -
    ASUS Maximus III Formula - Intel P55, Core i5 750 @4000Ghz, 8Gb PC12800 DDR3 Corsair XMS3, 2XGTX560Ti MSI Twin FROZR II [SLI] WIN7x64.

    ФеномХ4 955.Radeon 5850 1Gb 4Gb DDR2 Win7 x32 SP1 1600х900х32 Дрова: 11.2
    Крайний раз редактировалось naryv; 31.03.2011 в 15:22.
    Don't happy, be worry

  2. #51
    Механик
    Регистрация
    09.08.2003
    Адрес
    Питер.
    Возраст
    46
    Сообщений
    408

    Re: Тема для тех, кто хочет играть в БоБ, а не ругаться.

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    щелкните по одной из них, создайте новое, а потом удалите все что нужно
    Спасибо всё получилось
    C2D E6400(2.133@3280) 2Gb DDR2 800 GTX560Ti (880/1760/2100@960/1920/2200) Win7pro x64

  3. #52
    Курсант Аватар для OmniPCX.tm
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    49
    Сообщений
    138

    Re: Тема для тех, кто хочет играть в БоБ, а не ругаться.

    upd.

    повторить успех с цифрами - не получилось.
    специально вышел из игры и снова зашел.
    быстрая миссия - свободный полет над францией.
    с внешних видов - 50-55
    из кабины 28-35
    Praemonitus praemunitus - кто предупрежден, тот вооружен.

  4. #53
    Старший Офицер Форума
    Регистрация
    15.02.2002
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,905
    Images
    51

    Re: Тема для тех, кто хочет играть в БоБ, а не ругаться.

    Цитата Сообщение от snoopi Посмотреть сообщение
    К сожалению не помагло, у кого есть ещё врианты по этому поводу?
    В любом случае спасибо
    Жаль. Ну ещё можно попробовать как у ZloyPetrushkO ниже - "помогло выставление задержки в 18 секунд."

    Цитата Сообщение от ZloyPetrushkO Посмотреть сообщение
    посему прошу разрабов для каждого парамтера перечислить допустимые значения
    Ну, надо поставить настройки в макс, посмотреть conf - это будут максимальные значения, потом в мин - получим, соответственно минимальные значения .

    Цитата Сообщение от OmniPCX.tm Посмотреть сообщение
    [BOB]
    AntiEpilepsy = 0
    буквочка у Вас неправильная.

    Цитата Сообщение от OmniPCX.tm Посмотреть сообщение
    сравнивал настройки на одной и той же миссии, с одними и теми же крафтами.
    практически все замечания подтверждаются. РУД рывками, большая просадка фпс практически на пустом месте (вражеский самолет уже далеко)

    настройки графики, все в низко или выключено, кроме: объект-средний, эффекты-средний
    С РУД-ом - попробуйте антропоморфный контроль отключить, просадка фпс, случайно, не была связана с переключением fov камеры, как у Ash?

    Цитата Сообщение от marsh snake Посмотреть сообщение
    открыл в кокпите две инф. панельки без заголовков, так сними и не разобрался, теперь маячат на эране, раздражают...как убрать не могу сообразить
    Это информационные окна - они настраиваются как каждому удобно. <Alt>+ЛКМ - выбрали окно, ПКМ- > настройки окна , ЛКМ на заголовок, перетаскиваем в удобное место

    Цитата Сообщение от -atas-
    Подскажите плиз, как мессер антропоморфный оттриммировать:
    При включенном антропоморфном управлении (или как его )) ) Бф-109 имеет сильный кабрирующий момент, оси триммера РВ не слушается, назначение кнопки "сбросить триммер в нейтраль" не помогает, многократное нажатие кнопки триммера не помогает. В мануале инструкции по применению триммера нет.
    Скорее всего, какая-то ось "дрожит" , т.е. считается, что рука у пилота на этом органе управления, и на триммер её уже не хватает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ash Посмотреть сообщение
    Не, я развлекался переключая циклически - прильнуть/стандартный. Падение фпс вплоть до 0 случаются каждый раз при приближении.
    Я конечно БоБ не разрабатывал, но по опыту копания с мсфс и моделлинго/текстурингом под него тормозить там нечему.
    Мне просто интересно, это у меня так особенно или сие есть баг и его можно поправить.
    Угу, заметили такой эффект, будем разбираться.

    Цитата Сообщение от Ash Посмотреть сообщение
    А вообще молодцы, сим явно с будущим, "заложились" хорошо. Главное отшлифуйте его
    Ну и запоздало - с релизом! Хороших вам продаж, а нам хороших перспектив.
    Спасибо, будем стараться
    Don't happy, be worry

  5. #54
    Меценат Аватар для Акулыч
    Регистрация
    27.04.2003
    Адрес
    Moskau
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,588

    Re: Тема для тех, кто хочет играть в БоБ, а не ругаться.

    Простите ,не нашел в поиске похожую проблему.
    Windows 7 Prof 64 bit SP1
    i7 3,07 Ghz
    6 Gb RAM
    NVidia GeForce GTX 580. Версия драйверов 263.09
    DirectX11
    Никаких настроек и изменений файлов пока не делал. Только отключил облако в Стиме.
    Суть проблемы:
    Запускаю игру, идет заставка с цифрами, потом появляется желтая заставка 1С и на этом все. При нажатии любой кнопки в левом углу появляются несколько строчек меню, которые не реагируют на нажатия мышкой. Срабатывает только Esc и меню выхода. Что можно сделать?
    How far to paradise?
    How far to paradise?
    How far back to my home?


    Акулыч

  6. #55
    Заблокирован
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    437
    Images
    1
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Тема для тех, кто хочет играть в БоБ, а не ругаться.

    Начал второй вечер полетов. выключил эпи_фильтр + поставил видео(gtx460) на производительнось. все вроде хорошо. кокпит супер - ландшафт вполне терпимо -получше чем в ил-2. +куча наземки -включая самоходную. инструктор покатал по филду. пилотирует -кстати инструктор-решительно
    40-60 фпс.(включен верт.синхроимпульс) (775 коре 2 +6 гигов память+вин7-64)
    думаю истерика преувеличена.

  7. #56

    Re: Тема для тех, кто хочет играть в БоБ, а не ругаться.

    Купил коллекционное издание, установка прошла успешно, но при запуске игры появляется только вот такой значок ненадолго, пропадает и всё, дальше дело не идёт.

    В конфиге эпилептика отключил.
    Кнфигурация компа
    intel Cor2Duo E6400
    Видео 8800 GT 512Mb.
    Память 2Гига.
    WinXP SP3
    Core-i5-2400 3.3 GHz, 8ГБ ОЗУ, ATI Radeon-6850 1024Mb, Windows-7x64.
    В игре - -=RFF=-Kriuk.
    Опасней дурака, только дурак инициативный.

  8. #57
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Тема для тех, кто хочет играть в БоБ, а не ругаться.

    Цитата Сообщение от tomato_dealer Посмотреть сообщение
    Начал второй вечер полетов. выключил эпи_фильтр + поставил видео(gtx460) на производительнось.
    А с какой карты пересаживались? У меня 8800ГТ. Включаю тени в кабине и тормоза жесткие начинаются. И проц я понял двухядерник?

  9. #58
    Забанен
    Регистрация
    05.09.2010
    Адрес
    Питер-Сосновый Бор
    Возраст
    50
    Сообщений
    631

    Re: Тема для тех, кто хочет играть в БоБ, а не ругаться.

    Цитата Сообщение от sergeikriuk Посмотреть сообщение
    Купил коллекционное издание, установка прошла успешно, но при запуске игры появляется только вот такой значок ненадолго, пропадает и всё, дальше дело не идёт.

    В конфиге эпилептика отключил.
    Кнфигурация компа
    intel Cor2Duo E6400
    Видео 8800 GT 512Mb.
    Память 2Гига.
    WinXP SP3
    ну с такой конфигурацией можно и не пытаться даже...

  10. #59
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Тема для тех, кто хочет играть в БоБ, а не ругаться.

    Цитата Сообщение от sergeikriuk Посмотреть сообщение
    Кнфигурация компа
    intel Cor2Duo E6400
    Видео 8800 GT 512Mb.
    Память 2Гига.
    WinXP SP3
    Дело в софте. У меня почти такая же конф. Запускается, тормозит, но глюков нет.

  11. #60

    Re: Тема для тех, кто хочет играть в БоБ, а не ругаться.

    Напишите пошаговую установку этого щедевра целый день е....сь не могу поставить игру !!!!!! С этим стимом уже клаву протер !!!!как правильно ее установить то?

  12. #61
    Зашедший
    Регистрация
    25.03.2011
    Возраст
    52
    Сообщений
    7
    Записей в дневнике
    2

    Re: Тема для тех, кто хочет играть в БоБ, а не ругаться.

    Хм... Сегодня не удержался, хотя читал пол-дня форум с негатвом, купил за 999 руб.
    стим и все такое для меня не проблема, но не запускается и все тут.
    на секунду поялвяется надпись "подготовка к запуску" и всё.
    в диспетчере даже процесса ни одного нового не возникает.
    Как минимум 2-х человек видел на форуме с такой же историей. Писалось что кидеокарта слабая, не потянет.
    Отвергаю это предположение, карта GTX570, RAM - 4Gb / и в минимальку и в рекомендуемые укладываюсь/.
    Танцы с бубном и conf.ini ничего не изменили, очень грустно мне.
    Завтра саппорт буду тревожить. Если кто знает лекарство от этой напасти, отпишите , буду оч. признателен.

  13. #62

    Re: Тема для тех, кто хочет играть в БоБ, а не ругаться.

    Хм, а от чего вода стробоскопом сверкать может и текстуры в кабине выглядеть грязно кислотными?

  14. #63
    Пилот
    Регистрация
    13.06.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    69
    Сообщений
    1,106

    Re: Тема для тех, кто хочет играть в БоБ, а не ругаться.

    Хм, а от чего вода стробоскопом сверкать может и текстуры в кабине выглядеть грязно кислотными?
    У меня в бэте после перестановки видяхи вдруг на воде появили яркие как бы звёзды и цвет в кабиде стал каким то не естественным. Оказалось не правильно установил драйвер видяхи.

  15. #64
    3GIAP.ru Аватар для -atas-
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,992
    Записей в дневнике
    1

    Re: Тема для тех, кто хочет играть в БоБ, а не ругаться.

    Цитата Сообщение от naryv Посмотреть сообщение
    Скорее всего, какая-то ось "дрожит" , т.е. считается, что рука у пилота на этом органе управления, и на триммер её уже не хватает.
    Это баг или фича? Исправляться будет?
    Допустим у меня все оси дрожат(так исторически сложилось), если ось закрылок я могу в мертвую зону задвинуть, чтобы не шумели, то как быть с шагом винта и РУДом? Они по определению не могут в мертвой зоне находиться, т.к. триммирование производится под определенную скорость.
    ...зелёные горят.
    ----------------------

    i7-860@3.8, 4GB, ati4890-2GB, 1680x1050, Win7-64.

  16. #65
    Меценат Аватар для Акулыч
    Регистрация
    27.04.2003
    Адрес
    Moskau
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,588

    Re: Тема для тех, кто хочет играть в БоБ, а не ругаться.

    Кажется сам нашел решение своей проблемы. Отключил программу PlayClaw - все заработало.
    How far to paradise?
    How far to paradise?
    How far back to my home?


    Акулыч

  17. #66
    Зашедший
    Регистрация
    17.03.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    42

    Re: Тема для тех, кто хочет играть в БоБ, а не ругаться.

    У меня GTS 250, лагодром был в ДКС, 1917, ил-2, АРМА2.
    В настройках драйвера NVIDIA вручную для каждого экзешника поставил настройки, терь не лагает и графика пучком, мне кажется тоже самое надо сделать для Боба. Не подхватывает почему-то драйвер настройки из игр.

  18. #67

    Re: Тема для тех, кто хочет играть в БоБ, а не ругаться.

    при входе в настройки графики внутри игры при нажатии кнопки ОК ничего не происходит, я остаюсь в том же меню, по Esc или отмене, возвращаюсь в меню Настройки, но изменения не сохраняются, в conf.ini в папке в Документах прописывал вручную ChangeResolution=1, но смена разрешения все равно недоступна. Копировал конфиг из Документов в каталог игры Хранение конфига в облаке отключено и для БоБ и для всего Steam вообще. После "Удаления содержимого" через Steam и повторной установки с диска видимо какой-то кэш остался, так как данные статистики сохранились, хотя папку 1C Softclub я из Документов удалял. Да, настройки звука, к примеру, сохраняются. Чего делать теперь?
    OS - Win 7x64 Prof, лицензия
    Core 2 Duo E8400@4000Mhz
    ASUS P5Q Deluxe
    4Gb DDR2
    Leadtek 9800GTX, драйвера январские, крайние сертифицированные NV.
    В нашем деле главное - доброта!

  19. #68
    хулиган Аватар для huligan
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Майкоп
    Возраст
    52
    Сообщений
    181

    Re: Тема для тех, кто хочет играть в БоБ, а не ругаться.

    windows 7x32 Ultimate SP1
    Phenom 9550(4x) 2500Гг+nvidia GF9800GT-1гиг+4Гб DDR2
    ...после инсталляции с диска и активации в стиме,сим начал обновляться+поставил в винду новый фрэймворк
    После перезпгрузки радости моей не было границ)) Игра не просто пошла,а ещё и на средних настройках графики и 1600х900
    Тормозит,конечно,но РАБОТАЕТ!!!Щаз выключил эпилепсию (AntiEpilepcy = 0) вроде так сказали,попробую запустить.
    Из глюков-триммер элеронов не пашет,если на ось вешаю шаг винта-не работает автомат на мессере.И если отключить полное управление двигателем,не работают никакие триммера(руля высоты)
    ВОПРОС:Как включить/отключить DirectX10?
    win7x64/ core i5 4670K на 4200GHz/ 8Gb DDR3 1600/NVIDIA MSI GTX760-2G/OC+3DTV Philips 42PFL7606H+FreeTrack v2.2+РУС Cobra M5+РУД от TopGunAfterburner
    Maykop-paragliding www.skywolf.ru

  20. #69
    Старший Офицер Форума
    Регистрация
    15.02.2002
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,905
    Images
    51

    Re: Тема для тех, кто хочет играть в БоБ, а не ругаться.

    Цитата Сообщение от Олег1978 Посмотреть сообщение
    Напишите пошаговую установку этого щедевра целый день е....сь не могу поставить игру !!!!!! С этим стимом уже клаву протер !!!!как правильно ее установить то?
    Вам сюда- http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=67281 . Мат, даже завуалированный у нас на форуме запрещён.
    Don't happy, be worry

  21. #70
    Злобный Бомбер Аватар для 63RUS_Duke
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Самара
    Возраст
    42
    Сообщений
    51

    Re: Тема для тех, кто хочет играть в БоБ, а не ругаться.

    хм... у меня летает!!! и не фризит!!! и стекла блестят! и самоль переливается!!! (по ощущениям на MFSX похоже!!! ::biggrin24.gif:: после установки воопче ничего не делал не в конфиге , ни где!!! вот мое железо
    Intel(R) Core(TM) i3 CPU 540 @ 3.07GHz 3.19GHz, 4.00 ГБ (3.24 ГБ доступно) 32-разрядная ОС Win7 профессиональная. ATI Radeon 5850 Asus. антивир каспер интернет сикьюрити 2011. все проги на компе лицензия. все дрова обновлены и на видюхе и везде где тока можно.

  22. #71
    Старший Офицер Форума
    Регистрация
    15.02.2002
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,905
    Images
    51

    Re: Тема для тех, кто хочет играть в БоБ, а не ругаться.

    Цитата Сообщение от sergeikriuk Посмотреть сообщение
    Купил коллекционное издание, установка прошла успешно, но при запуске игры появляется только вот такой значок ненадолго, пропадает и всё, дальше дело не идёт.
    Попробуйте http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1572432 такой вариант.

    Цитата Сообщение от ufa-andrew Посмотреть сообщение
    Хм... Сегодня не удержался, хотя читал пол-дня форум с негатвом, купил за 999 руб.
    стим и все такое для меня не проблема, но не запускается и все тут.
    на секунду поялвяется надпись "подготовка к запуску" и всё.
    Пробовали в конф.ини совсем убрать строки с разрешением экрана? Ещё можно попробовать и в конф.ини, который в папке с игрой лежит, тоже убрать эти параметры.
    Don't happy, be worry

  23. #72
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Тема для тех, кто хочет играть в БоБ, а не ругаться.

    У меня почему то принудительно стоит сглаживание. В драйверах выключал - по фиг. 8800gt.

  24. #73
    Старший Офицер Форума
    Регистрация
    15.02.2002
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,905
    Images
    51

    Re: Тема для тех, кто хочет играть в БоБ, а не ругаться.

    Цитата Сообщение от KG40_Night Посмотреть сообщение
    Хм, а от чего вода стробоскопом сверкать может и текстуры в кабине выглядеть грязно кислотными?
    Скриншот, настройки, конфигурацию компьютера, пожалуйста.

    Цитата Сообщение от -atas- Посмотреть сообщение
    Это баг или фича? Исправляться будет?
    Допустим у меня все оси дрожат(так исторически сложилось), если ось закрылок я могу в мертвую зону задвинуть, чтобы не шумели, то как быть с шагом винта и РУДом? Они по определению не могут в мертвой зоне находиться, т.к. триммирование производится под определенную скорость.
    Вообще задумывалось как фича, но если окажется что проблема из-за дребезга осей - то получится баг, будем думать, как исправить.

    Цитата Сообщение от 22GvIAD_Snake Посмотреть сообщение
    при входе в настройки графики внутри игры при нажатии кнопки ОК ничего не происходит, я остаюсь в том же меню, по Esc или отмене, возвращаюсь в меню Настройки, но изменения не сохраняются, в conf.ini в папке в Документах прописывал вручную ChangeResolution=1, но смена разрешения все равно недоступна. Копировал конфиг из Документов в каталог игры Хранение конфига в облаке отключено и для БоБ и для всего Steam вообще. После "Удаления содержимого" через Steam и повторной установки с диска видимо какой-то кэш остался, так как данные статистики сохранились, хотя папку 1C Softclub я из Документов удалял. Да, настройки звука, к примеру, сохраняются. Чего делать теперь?
    Список доступных вариантов разрешения экрана - берётся из установок ОС, если там разрешение одно, то и в игре так будет. Варианты - прописать вручную, либо добавить в системе доп. доступные разрешения.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    У меня почему то принудительно стоит сглаживание. В драйверах выключал - по фиг. 8800gt.
    А в игре сглаживание видно? ЕМНИП там баг - сглаживание выключено, но в меню пишется ВКЛ.
    Don't happy, be worry

  25. #74
    ROSS_Ulair Аватар для Ulair
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    40
    Сообщений
    693

    Re: Тема для тех, кто хочет играть в БоБ, а не ругаться.

    Цитата Сообщение от ufa-andrew Посмотреть сообщение
    Хм... Сегодня не удержался, хотя читал пол-дня форум с негатвом, купил за 999 руб.
    стим и все такое для меня не проблема, но не запускается и все тут.
    на секунду поялвяется надпись "подготовка к запуску" и всё.
    в диспетчере даже процесса ни одного нового не возникает.
    Как минимум 2-х человек видел на форуме с такой же историей. Писалось что кидеокарта слабая, не потянет.
    Отвергаю это предположение, карта GTX570, RAM - 4Gb / и в минимальку и в рекомендуемые укладываюсь/.
    Танцы с бубном и conf.ini ничего не изменили, очень грустно мне.
    Завтра саппорт буду тревожить. Если кто знает лекарство от этой напасти, отпишите , буду оч. признателен.
    То же самое было. И через стим пробовал, и через ярлык, и через меню - не запускалась. Попробовал из корневой папки экзешник запустить, и тут мне выдало сообщение, что не установлен NetFramework. Поставил с диска все, что папке "саппорт", теперь запускается без проблем.

    Выключил нафиг настройку реализма "тряска головы" - вот у кого припадки эпилепсии случаются: у альтер эго в кабине. Постоянное дрожание головы не давало толком ничего сделать, а после вырубания тряски увеличились ФПС

  26. #75

    Re: Тема для тех, кто хочет играть в БоБ, а не ругаться.

    2 naryv
    переустановка игры таки помогла
    средний фпс 45 у земли (лондон не пробовал) но в бою просаживаються как и у всех
    только деревьев на основной карте всеравно нет не хотят отрисовываться собаки и все как я не крутил настройки + траблы отрисовки берега и рек (скрин я выкладывал)
    настройуи графы: трава офф, тени средние, дома - деревья - отрисовка домов минимум, все остальное максимум
    1280х1024 AntiEpilepcy = 0
    Силу нужно использовать открыто и чесно!
    Дарт Вейдер
    До пролива ближе (с)Уолтер Рэли
    http://www.wirade.ru/babylon/babylon...ol.html#comm16

Страница 3 из 51 ПерваяПервая 123456713 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •