???
Математика на уровне МГУ

Страница 6 из 51 ПерваяПервая ... 234567891016 ... КрайняяКрайняя
Показано с 126 по 150 из 1254

Тема: Тема для тех, кто хочет играть в БоБ, а не ругаться.

  1. #1
    Старший Офицер Форума
    Регистрация
    15.02.2002
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,905
    Images
    51

    Тема для тех, кто хочет играть в БоБ, а не ругаться.

    Поскольку в остальных темах посты с описанием проблем тонут во флуде, попробуем завести тему с описанием проблем и их решением. Всю неконструктивную ругань отсюда буду удалять, проблемы - постараемся решить совместно. Формат такой - описываем своё железо и версию ОС, затем проблему, потом пытаемся её решить.
    Если игра падает , в conf.ini, в секции [Console] ключ LOG в "LOG=1", а после вылета ошибки, прикрепите к сообщению файл log.lst .

    Перед всеми изменениями в conf.ini рекомендую сделать резервную копию этих файлов.

    Проблема защиты от эпилепсии - игра тормозит, дёргается, показываемые фпс не соответствуют наблюдаемым в игре. Решение здесь - http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1571910.

    Проблема "чёрного экрана" на видеокартах 9ххх серии нвидиа, решение здесь - http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1572432
    ещё вариант - http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1572774

    Еще одно возможное решение проблемы "видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен" (помимо добавления параметра DWORD в реестре). - http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1579757

    Проблема "Error Loading mission", пока не решена, варианты возможного решения - http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1572142 .

    Ошибка с загрузкой миссии до 95-97%% и зависанием. Если появилась после установки сведения оружия для самолёта из миссии или самостоятельной набивки патронов в ленты - решается очисткой файла user.ini (сохраняйте его резервную копию, на всякий случай) .

    Проблема незапуска игры вообще. На видеокартах ниже 8ххх серии нвидиа(7600 итп) игра к сожалению не запустится. Как вариант - можно попробовать удалить в conf.ini в профиле игры(в моих документах) и в папке с установленной игрой, в секции [window] строки width и height.

    При старте игры - чёрный экран с самолётиком, либо двойной экран(небо/чёрный внизу), игра не запускается. Решение: в стиме в настройках (запускаете стим -> настройки-> вкладка "В игре") изменить комбинацию клавиш "Горячая клавиша для открытия оверлея" - надо чтобы оверлей вызывался двумя клавишами (<Ctrl>+<Tab>, например)

    Ещё один вариант лечения от незапуска здесь - http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1573666 .
    Поставил с диска все, что папке "саппорт", теперь запускается без проблем.
    Если тормозит в простом редакторе, в кампаниях и т.д. на большой основной карте - попробуйте запустить мультиплеерную миссию (многопользовательская игра-> сервер-> загрузить миссию-> dogfight/ кресты и круги) смотрим, тормозит ли, меняется ли что-то с изменением настроек.

    Проблема "тормозов вообще", вариант решения здесь - http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1572222 и http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1572283 .

    Также, рекомендую при больших тормозах попробовать снизить разрешение экрана.



    Ссылки на конкретные системы и настройки обеспечивающие комфортные условия полёта -
    ASUS Maximus III Formula - Intel P55, Core i5 750 @4000Ghz, 8Gb PC12800 DDR3 Corsair XMS3, 2XGTX560Ti MSI Twin FROZR II [SLI] WIN7x64.

    ФеномХ4 955.Radeon 5850 1Gb 4Gb DDR2 Win7 x32 SP1 1600х900х32 Дрова: 11.2
    Крайний раз редактировалось naryv; 31.03.2011 в 15:22.
    Don't happy, be worry

  2. #126

    Re: Тема для тех, кто хочет играть в БоБ, а не ругаться.

    Запустил на AMD Ph2 X4 3.40 Памяти 16Гб видео NV GF GTX 285*2шт Win 7(64) и твердотельный винт...

    ...регистрация,пуск,настройки-без сбоев..

    ..при 2560*1600 и средних настройках фпс 10-20
    ..при 1680*1050 и средних настройках фпс 50-70(Лондон-30)- так и летаю..

    ..все-супер!
    JGr124"Katze"

  3. #127
    Старший инструктор
    Регистрация
    25.03.2006
    Сообщений
    3,234

    Re: Тема для тех, кто хочет играть в БоБ, а не ругаться.

    Так - реальный баг - при выборе в качестве противника бф109е-3 игра загружается до 98 % и дальше не грузится и в простом редакторе и в сложном. Е-3В - все нормально. У всех так или у меня?

  4. #128
    Заблокирован
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    437
    Images
    1
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Тема для тех, кто хочет играть в БоБ, а не ругаться.

    Цитата Сообщение от vadson Посмотреть сообщение
    . Я в оргазме от ощущения полета
    аналогично. лечу на спите . высунув от счастья язык.
    кто все эти люди рассказывающие о провале?
    я лично космический взрыв и рождение мегазвезды наблюдаю.

  5. #129

    Re: Тема для тех, кто хочет играть в БоБ, а не ругаться.

    ммм. дуэлил в простом редакторе с третьим эмилем - прогрузилось... может какие нить кеши успели наморозиться?
    кстати по прстому редактору... спиту IIa прописал свои патроны в браунинги, сохранил пресет... а при выборе спита не могу выбрать свой сохраненный сет... только пустой и по умолчанию.
    и кстати, у спита нижний камуфляж так всегда и остается шахматкой?
    I7-2600K 4.5GHz; 16GB DDR-III PC-10600; GTX580 1,5GB; Nvidia 3D Vision; Windows 7 x64 Pro; 1680x1050

  6. #130
    Курсант
    Регистрация
    19.12.2006
    Возраст
    52
    Сообщений
    127

    Re: Тема для тех, кто хочет играть в БоБ, а не ругаться.

    ОС - W7U64, железо - Intel Core2Duo P8700 2.53 1066MHz/NV GT240M(1Gb)/4GB ОЗУ
    Не запускаеться вообще ни со стима ни с ярлыка и ни каких сообщений вообще! Попробовал из папки програм файл(86) из Стима Launcher запустить - ругаеться на NET 4.0 - типа его нет, а он есть. Уже 3 раза удалял его и заново с диска ставил. Устанавливаеться все что на диске в каталоге саппорт(директ, нет, с++) без ошибок. Что может быть?Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	141 
Размер:	101.4 Кб 
ID:	129651
    К стате Кризис 2 на этой машине идет без проблем.

  7. #131
    Зашедший
    Регистрация
    26.03.2011
    Возраст
    42
    Сообщений
    72

    Re: Тема для тех, кто хочет играть в БоБ, а не ругаться.

    Рекомендую отрубать кабину черех шитф+ф1
    У меня ФПС в два раза выросли. С 25-30 до 50-60.

  8. #132
    Зашедший Аватар для snoopi
    Регистрация
    17.02.2011
    Возраст
    33
    Сообщений
    49

    Re: Тема для тех, кто хочет играть в БоБ, а не ругаться.

    Ребят, как переустановить microsoft.NET, устанавливаю-пишет-уже стоит, папку удалил, что ещё надо почистить, чтобы стереть его?

  9. #133

    Re: Тема для тех, кто хочет играть в БоБ, а не ругаться.

    Система такая:
    Core 2 Duo Е6750 2,66 GHz, 3ГБ ОЗУ
    видео - GTX 460, 2 ГБ, драйвер - 266.58
    система - Win XP sp 3 Home Edition

    Игра установилась, запускается, вроде все управляется, звук идет, а изображение во такое:

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	БоБ_3.JPG 
Просмотров:	417 
Размер:	97.4 Кб 
ID:	129659 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	БоБ_1.JPG 
Просмотров:	422 
Размер:	101.9 Кб 
ID:	129660

    можно это как-нибудь побороть?

  10. #134
    Старший Офицер Форума
    Регистрация
    15.02.2002
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,905
    Images
    51

    Re: Тема для тех, кто хочет играть в БоБ, а не ругаться.

    Цитата Сообщение от piper-kiev Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста как можно (нужно) завести двигатель любого истребителя на земле перед стартом (при полном управлении и без него)
    В мануале написано про магенто, но у меня ничего не получается.
    С Уважением Сергей!
    Примерно так - открываем топливный кран, включаем магнето(оба), руд примерно %10-15, чтобы не залило цилиндры, старт("I"), возможно понадобиться несколько раз I повторить, когда мотор заработал - ждём чтобы прогрелся градусов до 60, после этого можно взлетать уже.
    Don't happy, be worry

  11. #135
    Зашедший Аватар для snoopi
    Регистрация
    17.02.2011
    Возраст
    33
    Сообщений
    49

    Re: Тема для тех, кто хочет играть в БоБ, а не ругаться.

    Цитата Сообщение от Евгений055 Посмотреть сообщение
    Система такая:
    Core 2 Duo Е6750 2,66 GHz, 3ГБ ОЗУ
    видео - GTX 460, 2 ГБ, драйвер - 266.58
    система - Win XP sp 3 Home Edition

    Игра установилась, запускается, вроде все управляется, звук идет, а изображение во такое:

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	БоБ_3.JPG 
Просмотров:	417 
Размер:	97.4 Кб 
ID:	129659 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	БоБ_1.JPG 
Просмотров:	422 
Размер:	101.9 Кб 
ID:	129660

    можно это как-нибудь побороть?
    Ну дак, настроёки повысь

  12. #136
    Старший Офицер Форума
    Регистрация
    15.02.2002
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,905
    Images
    51

    Re: Тема для тех, кто хочет играть в БоБ, а не ругаться.

    Цитата Сообщение от -atas- Посмотреть сообщение
    Большое спасибо за ответы.

    Пробовать можно долго и тщательно, но результат будет субъективный. У разработчика думаю есть объективная информация по анизотропке в игре (в других играх пользователь сам может выставить от 2х до 16х или даже трилинейную на слабых машинах).
    Это так , но про анизотропку я Выам скажу только в понедельник, а Вы сами попробовать можете прямо сейчас

    Цитата Сообщение от -atas- Посмотреть сообщение
    Вот здесь человек с внешним IP пытался сервер создать, никто не коннектится. http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=67867
    Подскажите, как создатель сервера должен анонсировать его Стиму, чтобы он появился у всех в браузере?

    Бета-тестеры или кто-нибудь это тестировали?
    Пока, к сожалению, по поводу списка серверов ответить не могу, сам не пробовал - только через ЛАН и директ коннект опять же в понедельник постараюсь прояснить этот вопрос. С директ коннектом, как я понимаю всё получилось?

    Цитата Сообщение от -atas- Посмотреть сообщение
    Может быть, 1С поднимет тестовый сервер, чтобы выловить баги до международного релиза?
    Это уже не ко мне, к Лютьеру или Mir надо пробовать обращаться.

    Цитата Сообщение от TUS_REM Посмотреть сообщение
    Hd5970 нет в списке поддерживаемых карт. Значит ли это, что игра не будет с ними идти???
    Не значит, но лучше предварительно узнать, работает ли у кого-нибудь на такой карте игра.

    Цитата Сообщение от snoopi Посмотреть сообщение
    Ребят, как переустановить microsoft.NET, устанавливаю-пишет-уже стоит, папку удалил, что ещё надо почистить, чтобы стереть его?
    НЯП надо в "установке и удалении программ" удалить его, потом поставить по новой.
    Don't happy, be worry

  13. #137

    Re: Тема для тех, кто хочет играть в БоБ, а не ругаться.

    сделал небольшой ролик как настроить надписи на экране, надеюсь поможет тем кто еще не разобрался (меню вызывается нажатием ПКМ, выделения окна - ЛКМ)

    Единственное что я между каждым действие создавал еще одно инф. окно чтобы сделать остальные окна активными, но может есть и другой способ.


  14. #138
    Зашедший
    Регистрация
    26.03.2011
    Возраст
    42
    Сообщений
    72

    Re: Тема для тех, кто хочет играть в БоБ, а не ругаться.

    Думаю для БзБ нужна прежде всего видюха. 4ГБ ОЗУ и два ядра 2.6ГГЦ ему вполне хватает.
    А вот видео нужно за 6-10к рублев
    Что нить вроде ГТХ460-480 с 1-2 ГБ
    Тогда можно будет норм играть.

  15. #139

    Re: Тема для тех, кто хочет играть в БоБ, а не ругаться.

    Пока не нашёл ответа, "лопатя" темы.
    При активации продукта какой вводить ключ? На коробке под диском их два: первый буквенно-цифровой, типа ХХ-XXXXXX-XXXXXX-XXXXXX-XXXXXX, второй чисто цифровой, 12 цифр. Если вводить, как предписано, "введите цифровой ключ продукта", то почему над ним написано "Код для техподдержки" (это на коробке)?
    Крайний раз редактировалось Сотый; 26.03.2011 в 17:29.
    Вратари не такие, как все.
    -Ох...ть!!!!! - сказал всегда культурный товарищ комбат и захлопнул дверь... (с)Загорцев А.В. :)

  16. #140
    Старший Офицер Форума
    Регистрация
    15.02.2002
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,905
    Images
    51

    Re: Тема для тех, кто хочет играть в БоБ, а не ругаться.

    Цитата Сообщение от Kossmo Посмотреть сообщение
    Nvidia GeForce 7800 GS (в разных источниках пишут и 512мб и 256мб, сам не знаю)
    очень слабая видеокарточка, на картах ниже 8ххх-й серии не заработает.

    Цитата Сообщение от Shyra Посмотреть сообщение
    Подскажите как уменьшить количество срок сообщений от союзников, появляющихся в верху игры.
    <Alt>+ЛКМ для выбора инфоокна с сообщениями, потом ПКМ ->настроить - сделать ему прозрачность поменьше, дальше просто схватить за границу и изменить размер окна так, как будет удобно. Потом прозрачность вернуть на место.

    Цитата Сообщение от чувашин Посмотреть сообщение
    не видит серваки и не конектится. отключал антивирус.бесполезно
    Директ коннект тоже не проходит?

    Цитата Сообщение от 13SQ_Nikolaich Посмотреть сообщение
    Одна из осей дрожит, в итоге постоянно зависают ВСЕ оси. Думаю это не у меня одного. Кстати РУС и педали работают не смотря на дрожание одной из осей. А нельзя ли отключить? А то у меня например радиатор дрожит а рудом пользоваться нельзя. Поясните пожалуйста что такое антропоморфный контроль?
    Антропоморфный контроль - опция в настройках реализма , которая симулирует возможность управления самолётом только двумя руками, например нельзя одновременно двигать РУД, крутить колесо триммера и закрылков одной рукой, соответственно управляться будет только что-то одно. РУС и педали - управляются отдельно рукой и ногами, поэтому не блокируют друг-друга.
    Don't happy, be worry

  17. #141
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Тема для тех, кто хочет играть в БоБ, а не ругаться.

    Цитата Сообщение от Акулыч Посмотреть сообщение
    Простите ,не нашел в поиске похожую проблему.
    Windows 7 Prof 64 bit SP1
    i7 3,07 Ghz
    6 Gb RAM
    NVidia GeForce GTX 580. Версия драйверов 263.09
    DirectX11
    Никаких настроек и изменений файлов пока не делал. Только отключил облако в Стиме.
    Суть проблемы:
    Запускаю игру, идет заставка с цифрами, потом появляется желтая заставка 1С и на этом все. При нажатии любой кнопки в левом углу появляются несколько строчек меню, которые не реагируют на нажатия мышкой. Срабатывает только Esc и меню выхода. Что можно сделать?
    Акулыч, попробуй сменить дрова на 266,66 у меня пятая серия нВидии, и проблем таких не замечено. У меня 560Ti 2Gb, дрова ставил за день до выхода игры.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  18. #142
    Старший Офицер Форума
    Регистрация
    15.02.2002
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,905
    Images
    51

    Re: Тема для тех, кто хочет играть в БоБ, а не ругаться.

    Цитата Сообщение от Geier Посмотреть сообщение
    В миссии где дуэль у воды в быстром редакторе почему то доходит до 98% и виснет. Другие мисии загружаются без проблем . Баг?
    Цитата Сообщение от Geier Посмотреть сообщение
    Так - реальный баг - при выборе в качестве противника бф109е-3 игра загружается до 98 % и дальше не грузится и в простом редакторе и в сложном. Е-3В - все нормально. У всех так или у меня?
    Лог сделайте и приложите, пожалуйста.
    Don't happy, be worry

  19. #143

    Re: Тема для тех, кто хочет играть в БоБ, а не ругаться.

    [QUOTE=Евгений055;1574545]Система такая:
    Core 2 Duo Е6750 2,66 GHz, 3ГБ ОЗУ
    видео - GTX 460, 2 ГБ, драйвер - 266.58
    система - Win XP sp 3 Home Edition

    Игра установилась, запускается, вроде все управляется, звук идет, а изображение во такое:

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	БоБ_3.JPG 
Просмотров:	417 
Размер:	97.4 Кб 
ID:	129659 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	БоБ_1.JPG 
Просмотров:	422 
Размер:	101.9 Кб 
ID:	129660

    Повышай не повышай настройки, а изображение такое:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	БоБ_5.JPG 
Просмотров:	114 
Размер:	119.2 Кб 
ID:	129667Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	БоБ_4.JPG 
Просмотров:	135 
Размер:	138.7 Кб 
ID:	129668

  20. #144
    Инструктор
    Регистрация
    26.02.2005
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,355

    Re: Тема для тех, кто хочет играть в БоБ, а не ругаться.

    Цитата Сообщение от Сотый Посмотреть сообщение
    Вложение 129663Пока не нашёл ответа, "лопатя" темы.
    При активации продукта какой вводить ключ? На коробке под диском их два: первый буквенно-цифровой, типа ХХ-XXXXXX-XXXXXX-XXXXXX-XXXXXX, второй чисто цифровой, 12 цифр. Если вводить, как предписано, "введите цифровой ключ продукта", то почему над ним написано "Код для техподдержки" (это на коробке)?
    Тоже самое было, не принемал ключ и всё (вручную запускал обновление). Я тупа переустановил steam он проапгрейдился вылезло такое же окно, я ввёл туда ключ steam проглотил его. Попробуй как я делал - может прокатит

  21. #145

    Re: Тема для тех, кто хочет играть в БоБ, а не ругаться.

    Как управлять самолетами?
    Какие системы у каких самолетов действуют.
    Где почитать РЛЭ по реализованным самолетам?

  22. #146
    Старший Офицер Форума
    Регистрация
    15.02.2002
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,905
    Images
    51

    Re: Тема для тех, кто хочет играть в БоБ, а не ругаться.

    Цитата Сообщение от RN Посмотреть сообщение
    ОС - W7U64, железо - Intel Core2Duo P8700 2.53 1066MHz/NV GT240M(1Gb)/4GB ОЗУ
    Не запускаеться вообще ни со стима ни с ярлыка и ни каких сообщений вообще! Попробовал из папки програм файл(86) из Стима Launcher запустить - ругаеться на NET 4.0 - типа его нет, а он есть. Уже 3 раза удалял его и заново с диска ставил. Устанавливаеться все что на диске в каталоге саппорт(директ, нет, с++) без ошибок. Что может быть?Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	141 
Размер:	101.4 Кб 
ID:	129651
    К стате Кризис 2 на этой машине идет без проблем.
    Система считает, что .net нету, после установки - перезагружали компьютер?

    Цитата Сообщение от Евгений055 Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	БоБ_3.JPG 
Просмотров:	417 
Размер:	97.4 Кб 
ID:	129659 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	БоБ_1.JPG 
Просмотров:	422 
Размер:	101.9 Кб 
ID:	129660
    можно это как-нибудь побороть?
    попробуйте в настройках видео в системе для БоБ-а все параметры улучшения картинки убрать, ну и настройки в самой игре повыше поставить.
    Цитата Сообщение от Xpress Посмотреть сообщение
    сделал небольшой ролик как настроить надписи на экране, надеюсь поможет тем кто еще не разобрался (меню вызывается нажатием ПКМ, выделения окна - ЛКМ)

    Единственное что я между каждым действие создавал еще одно инф. окно чтобы сделать остальные окна активными, но может есть и другой способ.
    Чтобы выделить окно(сделать его активным) <Alt>+ ЛКМ. Кстати, с упрощёнными приборами(вид по <Ctrl>+F1) всё также, + можно менять их размер - с зажатой ЛКМ колёсиком мыши.
    Don't happy, be worry

  23. #147
    Инструктор
    Регистрация
    26.02.2005
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,355

    Re: Тема для тех, кто хочет играть в БоБ, а не ругаться.

    win 7 64
    AMD Ph2 X4 3.0 Памяти 8 Гб видео NV GF GTX 560ti драйвер 266,66

    Игра запускается на 1280*1024 только с 16 битным цветом, с 32- вылетает.
    Если в игре изменить разрешение на 1024*768 в оконном режиме - она не растягивается на весь экран.
    Если на рабочем столе и в игре 1024*768 всё нормально.
    Это мой глюк или так у всех?
    Возможно ли и сделать так чтоб и рабочем столе 1280*1024 и в игре 1024*768?
    Если да, то что надо сделать?

  24. #148
    Курсант
    Регистрация
    25.01.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    235

    Re: Тема для тех, кто хочет играть в БоБ, а не ругаться.

    Как запустить, допустим, Bf-109 E3? Магнето 1+2, радиатор открыт, шаг винта 12:00, топливный кран открыт, смесь обогащена, двигатель газонёт только и глохнет.

  25. #149

    Re: Тема для тех, кто хочет играть в БоБ, а не ругаться.

    Цитата Сообщение от VadNik Посмотреть сообщение
    Тоже самое было, не принемал ключ и всё (вручную запускал обновление). Я тупа переустановил steam он проапгрейдился вылезло такое же окно, я ввёл туда ключ steam проглотил его. Попробуй как я делал - может прокатит
    Ёлы-палы, а какой ключ-то вводить: буквенно-цифровой, или чисто цифровой?
    Вратари не такие, как все.
    -Ох...ть!!!!! - сказал всегда культурный товарищ комбат и захлопнул дверь... (с)Загорцев А.В. :)

  26. #150
    Старший Офицер Форума
    Регистрация
    15.02.2002
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,905
    Images
    51

    Re: Тема для тех, кто хочет играть в БоБ, а не ругаться.

    Цитата Сообщение от Сотый Посмотреть сообщение
    Вложение 129663Пока не нашёл ответа, "лопатя" темы.
    При активации продукта какой вводить ключ? На коробке под диском их два: первый буквенно-цифровой, типа ХХ-XXXXXX-XXXXXX-XXXXXX-XXXXXX, второй чисто цифровой, 12 цифр. Если вводить, как предписано, "введите цифровой ключ продукта", то почему над ним написано "Код для техподдержки" (это на коробке)?
    почитайте в этой теме, пожалуйста - http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=67281

    Цитата Сообщение от Karabas-Barabas Посмотреть сообщение
    Как управлять самолетами?
    Какие системы у каких самолетов действуют.
    Где почитать РЛЭ по реализованным самолетам?
    А в мануале смотрели?
    Don't happy, be worry

Страница 6 из 51 ПерваяПервая ... 234567891016 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •