???
Математика на уровне МГУ

Страница 21 из 51 ПерваяПервая ... 1117181920212223242531 ... КрайняяКрайняя
Показано с 501 по 525 из 1254

Тема: Тема для тех, кто хочет играть в БоБ, а не ругаться.

  1. #1
    Старший Офицер Форума
    Регистрация
    15.02.2002
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,905
    Images
    51

    Тема для тех, кто хочет играть в БоБ, а не ругаться.

    Поскольку в остальных темах посты с описанием проблем тонут во флуде, попробуем завести тему с описанием проблем и их решением. Всю неконструктивную ругань отсюда буду удалять, проблемы - постараемся решить совместно. Формат такой - описываем своё железо и версию ОС, затем проблему, потом пытаемся её решить.
    Если игра падает , в conf.ini, в секции [Console] ключ LOG в "LOG=1", а после вылета ошибки, прикрепите к сообщению файл log.lst .

    Перед всеми изменениями в conf.ini рекомендую сделать резервную копию этих файлов.

    Проблема защиты от эпилепсии - игра тормозит, дёргается, показываемые фпс не соответствуют наблюдаемым в игре. Решение здесь - http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1571910.

    Проблема "чёрного экрана" на видеокартах 9ххх серии нвидиа, решение здесь - http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1572432
    ещё вариант - http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1572774

    Еще одно возможное решение проблемы "видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен" (помимо добавления параметра DWORD в реестре). - http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1579757

    Проблема "Error Loading mission", пока не решена, варианты возможного решения - http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1572142 .

    Ошибка с загрузкой миссии до 95-97%% и зависанием. Если появилась после установки сведения оружия для самолёта из миссии или самостоятельной набивки патронов в ленты - решается очисткой файла user.ini (сохраняйте его резервную копию, на всякий случай) .

    Проблема незапуска игры вообще. На видеокартах ниже 8ххх серии нвидиа(7600 итп) игра к сожалению не запустится. Как вариант - можно попробовать удалить в conf.ini в профиле игры(в моих документах) и в папке с установленной игрой, в секции [window] строки width и height.

    При старте игры - чёрный экран с самолётиком, либо двойной экран(небо/чёрный внизу), игра не запускается. Решение: в стиме в настройках (запускаете стим -> настройки-> вкладка "В игре") изменить комбинацию клавиш "Горячая клавиша для открытия оверлея" - надо чтобы оверлей вызывался двумя клавишами (<Ctrl>+<Tab>, например)

    Ещё один вариант лечения от незапуска здесь - http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1573666 .
    Поставил с диска все, что папке "саппорт", теперь запускается без проблем.
    Если тормозит в простом редакторе, в кампаниях и т.д. на большой основной карте - попробуйте запустить мультиплеерную миссию (многопользовательская игра-> сервер-> загрузить миссию-> dogfight/ кресты и круги) смотрим, тормозит ли, меняется ли что-то с изменением настроек.

    Проблема "тормозов вообще", вариант решения здесь - http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1572222 и http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1572283 .

    Также, рекомендую при больших тормозах попробовать снизить разрешение экрана.



    Ссылки на конкретные системы и настройки обеспечивающие комфортные условия полёта -
    ASUS Maximus III Formula - Intel P55, Core i5 750 @4000Ghz, 8Gb PC12800 DDR3 Corsair XMS3, 2XGTX560Ti MSI Twin FROZR II [SLI] WIN7x64.

    ФеномХ4 955.Radeon 5850 1Gb 4Gb DDR2 Win7 x32 SP1 1600х900х32 Дрова: 11.2
    Крайний раз редактировалось naryv; 31.03.2011 в 15:22.
    Don't happy, be worry

  2. #501

    Re: Тема для тех, кто хочет играть в БоБ, а не ругаться.

    Цитата Сообщение от Zeliboba Посмотреть сообщение
    Перепроверил на своей системе:
    Соre i7 920
    6 ГБт памяти
    GF 9800GT

    На разрешении 1024х768 до частоты развертки 85Гц все работает.
    На частотах 100, 120, 140Гц получаю вот такой экран и неработающую кнопку "ОК".
    Галочка "полный экран" при этом включена а выпадающее меню раскрыто специально чтобы показать что там ничего нет.
    хмм...если так то может БоБ при запуске переводит мой монитор в 60 герц а при выходе драйвер видео возвращает установки в 121герц???
    если так то как это проверить.,?

  3. #502
    Старший Офицер Форума
    Регистрация
    15.02.2002
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,905
    Images
    51

    Re: Тема для тех, кто хочет играть в БоБ, а не ругаться.

    Цитата Сообщение от Pifcabe Посмотреть сообщение
    Целостность кэша 100%,скрин приложил.У меня стоит ДиректХ 11,может быть с ним косяки какие нибудь? как переключиться на 10-ый директХ? Вообще я сам хз как у меня 11-ый поставился,моя видеокарта вроде как не держит его.Максималка для неё это 10-ый GTS 250 Geforce.Но что интересно все стоящие на компе игрухи пашут на ура.Фрейм стоит с диска,дирекст икс тоже.Вообще всё с диска ставил.
    У Вас та-же ошибка, что и здесь - http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1582198 , она происходит как раз от несовместимых комбинаций клавиш в стиме и БоБе. Может быть, на "горячая клавиша для снимка экрана" что-то несовместное назначено? с <F12> на скриншот и <Ctrl>+<Tab> на "оверлей" должно работать. Это в ближайших патчах в принципе должно поправиться.

    ДиректХ лучше использовать 10-й, если в системе 11-й, его переставлять не надо, просто в conf.ini поставить Render=D3D10_0.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Zeliboba Посмотреть сообщение
    Перепроверил на своей системе:
    Соre i7 920
    6 ГБт памяти
    GF 9800GT

    На разрешении 1024х768 до частоты развертки 85Гц все работает.
    На частотах 100, 120, 140Гц получаю вот такой экран и неработающую кнопку "ОК".
    Галочка "полный экран" при этом включена а выпадающее меню раскрыто специально чтобы показать что там ничего нет.
    Угу, эта проблема подтвердилась, с ней разбираемся.
    Don't happy, be worry

  4. #503
    Зашедший Аватар для Lang
    Регистрация
    04.12.2006
    Возраст
    55
    Сообщений
    55

    Re: Тема для тех, кто хочет играть в БоБ, а не ругаться.

    Кто нибудь может подскажет, как на место чат вернуть? А количество строк убавить к нем потом? И в тексте ботов..А то пол-обзора нет из-за этого..

  5. #504

    Re: Тема для тех, кто хочет играть в БоБ, а не ругаться.

    Цитата Сообщение от naryv Посмотреть сообщение

    Проблема незапуска игры вообще. На видеокартах ниже 8ххх серии нвидиа(7600 итп) игра к сожалению не запустится. Как вариант - можно попробовать удалить в conf.ini в профиле игры(в моих документах) и в папке с установленной игрой, в секции [window] строки width и height.
    Так что получается такие карты можно хоронить или всё таки решение найдётся со временем? Видео Gf 6600GT, удаление сторочек width и height и не нужно так как до запуска игры их там вообще нет.

  6. #505
    Старший Офицер Форума
    Регистрация
    15.02.2002
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,905
    Images
    51

    Re: Тема для тех, кто хочет играть в БоБ, а не ругаться.

    Цитата Сообщение от Кроу Посмотреть сообщение
    Так что получается такие карты можно хоронить или всё таки решение найдётся со временем? Видео Gf 6600GT, удаление сторочек width и height и не нужно так как до запуска игры их там вообще нет.
    На 6600, увы , в БзБ поиграть не удастся.
    Don't happy, be worry

  7. #506
    Курсант
    Регистрация
    25.03.2011
    Возраст
    42
    Сообщений
    114

    Re: Тема для тех, кто хочет играть в БоБ, а не ругаться.

    Включил облако стима обратно, потестил. мин 18, мах 53 фпс. в среднем 24-31.
    =AxA=_OOO

  8. #507
    Зашедший
    Регистрация
    31.03.2011
    Возраст
    33
    Сообщений
    16

    Re: Тема для тех, кто хочет играть в БоБ, а не ругаться.

    naryv перепробовал разные комбинации клавишь...ни в какую,хоть укакайся =(а вот тому парню повезло больше...что же делать,попробую поэксперементировать ещё.А не слышно когда ещё патчи будут выпущены?

    Перепробовал половино клавиатуры,эффекта 0 .
    может проблема в 32 битах винды?прям хз даже.у того парненька ведь 64 была.

    И ещё спросить хотел:игру можно устанавливать только ограниченное кол-во раз чтоли?То есть Деактиваций всего 10можно сделать?потому что я игру переустанавливал деактивировал осталось 9 деактиваций.Установил написали остлось 2 активации....Что то муторно они замутили с этой фишкой
    Крайний раз редактировалось Pifcabe; 01.04.2011 в 00:49.

  9. #508
    Курсант
    Регистрация
    03.03.2011
    Возраст
    59
    Сообщений
    119

    Re: Тема для тех, кто хочет играть в БоБ, а не ругаться.

    Ни дня без проблем)))))
    после патча вода стала прорисовываться только метров со 150-200.А на высоте просто зеленоватые квадратики.
    Еще скажите ...сглаживание в настройке видео до патчика было включено и работало .а сейчас не включается...

  10. #509
    Старший Офицер Форума
    Регистрация
    15.02.2002
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,905
    Images
    51

    Re: Тема для тех, кто хочет играть в БоБ, а не ругаться.

    Цитата Сообщение от Pifcabe Посмотреть сообщение
    naryv перепробовал разные комбинации клавишь...ни в какую,хоть укакайся =(а вот тому парню повезло больше...что же делать,попробую поэксперементировать ещё.А не слышно когда ещё патчи будут выпущены?

    Перепробовал половино клавиатуры,эффекта 0 .
    может проблема в 32 битах винды?прям хз даже.у того парненька ведь 64 была.
    Ну ещё, может попробовать совсем галку убрать "включить стим сообщество в игре"? От разрядности ОС эта проблема не зависит. А других программ с оверлеями нет? Типа тимспика, скайпа, может быть фрапса, ньювью, или средства мониторинга состояния системы? Если есть - попробуйте их выключить. Кто-то жаловался, что с запущенным диспетчером задач не запускается, не включен?

    Патчи точно не скажу, но должны быть скоро.

    Цитата Сообщение от Pifcabe Посмотреть сообщение
    И ещё спросить хотел:игру можно устанавливать только ограниченное кол-во раз чтоли?То есть Деактиваций всего 10можно сделать?потому что я игру переустанавливал деактивировал осталось 9 деактиваций.Установил написали остлось 2 активации....Что то муторно они замутили с этой фишкой
    Тут я вообще не знаю. Насколько понял - есть 3 активации вначале, каждый месяц по одной прибавляться будет, но больше 3-х не станет.
    Don't happy, be worry

  11. #510
    Зашедший Аватар для Pirx
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    54
    Сообщений
    13

    Thumbs up Re: Тема для тех, кто хочет играть в БоБ, а не ругаться.

    Я нашел способ избавиться от заставки при запуске игры,там где
    циферки бегут и 1с логотип
    оченно просто оказалось
    а то на нервы действовала
    может кто писал уже ,нет времени все ветки читать,увы ,если баян-извиняюсь

    D:\Steam\SteamApps\common\il-2 sturmovik cliffs of
    dover\parts\core\GUI
    удалить файл Logo.wmv

  12. #511

    Re: Тема для тех, кто хочет играть в БоБ, а не ругаться.

    на 6600 видеопамяти то маловато

  13. #512
    Зашедший
    Регистрация
    31.03.2011
    Возраст
    33
    Сообщений
    16

    Re: Тема для тех, кто хочет играть в БоБ, а не ругаться.

    naryv всё выключено,вырубал поностью все лишние проги,диспетчер не запущен.Ничего не помогает,отрубал вообще этот комьюнити,всё равно не пашет...ни как понять не могу что ей нужно.

  14. #513
    Зашедший
    Регистрация
    17.11.2007
    Возраст
    52
    Сообщений
    9

    Re: Тема для тех, кто хочет играть в БоБ, а не ругаться.

    Цитата Сообщение от Pifcabe Посмотреть сообщение
    naryv всё выключено,вырубал поностью все лишние проги,диспетчер не запущен.Ничего не помогает,отрубал вообще этот комьюнити,всё равно не пашет...ни как понять не могу что ей нужно.

    Делается это добавлением ключа реестра с именем TdrDelay и типом REG_DWORD в ветке
    HKLM/System/CurrentControlSet/Control/GraphicsDrivers
    Значение указывается в секундах, по-умолчанию 2... Попробуйте поставить 6-12 секунд... После этого перезагрузите компьютер... *" ---Пробывали?

    --- Добавлено ---

    ..И собственно вопрос ,как ось Y на мышке инвертировать? стрелок в другую сторону рулит обзор неудобно работает...

  15. #514
    Заблокирован
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    437
    Images
    1
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Тема для тех, кто хочет играть в БоБ, а не ругаться.

    К сожалению перевести на русс. яз. нет времени. но может кому-то поможет.
    FAQ от разработчиков (англ.яз)
    http://forum.1cpublishing.eu/showthread.php?t=19819

  16. #515
    Зашедший
    Регистрация
    31.03.2011
    Возраст
    33
    Сообщений
    16

    Re: Тема для тех, кто хочет играть в БоБ, а не ругаться.

    Вот это прикол господа!!!!!!naryv я в шоке...вышла КРЯКНУТАЯ версия игры,поставил её и она етить колотить работает как часы.Выходит во всём виноват стим чтоли не пойму.Нет ну это вообще,каково было моё удивление когда она запустилась.Чтож теперь остается только ждать патчи чтобы играть в лицензию,а не быть пиратом.
    Крайний раз редактировалось Pifcabe; 01.04.2011 в 17:29.

  17. #516
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Re: Тема для тех, кто хочет играть в БоБ, а не ругаться.

    Цитата Сообщение от Pifcabe Посмотреть сообщение
    Вот это прикол господа!!!!!!naryv я в шоке...вышла КРЯКНУТАЯ версия игры,поставил её и она етить колотить работает как часы.Выходит во всё виноват стим чтоли не пойму.Нет ну это вообще,каково было моё удивление когда она запустилась.Чтож теперь остается только ждать патчи чтобы играть в лицензию,а не быть пиратом.
    я так понимаю - всех с 1 апреля

  18. #517
    Зашедший
    Регистрация
    31.03.2011
    Возраст
    33
    Сообщений
    16

    Re: Тема для тех, кто хочет играть в БоБ, а не ругаться.

    В том то и дело что я не шучу,это истиная правда,а чтобы вы поверили прикреплю скриншот забавного бага!!!По всем видам Британские пилоты без девочек в бой не ходили ХД
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный.jpg 
Просмотров:	298 
Размер:	198.7 Кб 
ID:	130632  

  19. #518

    Re: Тема для тех, кто хочет играть в БоБ, а не ругаться.

    Цитата Сообщение от Pifcabe Посмотреть сообщение
    В том то и дело что я не шучу,это истиная правда,а чтобы вы поверили прикреплю скриншот забавного бага!!!По всем видам Британские пилоты без девочек в бой не ходили ХД
    хм... а шмоточку на девушке поменять мона??))))
    Если нет, то это БАГ!!))

    Сори за оффтоп

  20. #519
    3GIAP.ru Аватар для -atas-
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,992
    Записей в дневнике
    1

    Re: Тема для тех, кто хочет играть в БоБ, а не ругаться.

    Т.к. из 4ГБ оперативы с запущенной оффлайн миссией остается свободными порядка 1.5 ГБ (win7 64) тестирую RAM-диск размером 1-1.5 ГБ.

    Файл bob_buildings.SFS 267 МБ, положенный на рамдиск почти полностью избавляет от микрофризов при подгрузке зданий.

    bob_maps.SFS похоже на фризы не вляет. Остальные файлы в процессе тестов.

    Как создать RAM-драйв:
    Скрытый текст:
    Рамдиск делается любой бесплатной программой, например http://memory.dataram.com/products-a...tware/ramdisk? (до 4 ГБ)
    Или SuperSpeed RamDisk Plus v 10 и другие

    Файл из папки steam после копирования на рамдиск убирается в другую папку как резервная копия. В папке где изначально находился файл создается симлинк с помощью запуска внутри этой папки bat-файла с командой mklink. После запуска bat-файла в папке появляются ярлыки (симлинки) на новое местоположение файла.
    Синтаксис моего bat-файла (для рамдиска E)
    ----
    mklink bob_buildings.SFS E:\bob_buildings.SFS
    ----
    То же самое пишем для других файлов или папки целиком в зависимости от того сколько у вас лишней оперативы.
    Чтобы сделать симлинк целой папки добавляется /D, например для всей папки Steam:
    mklink /D Steam E:\Steam

    Подробнее см здесь:
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1576770
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Symlink#Windows

    Внимание! Создавайте резервные копии всего, что вы перемещаете на рамдиск!



    Вопрос уважаемым разработчикам:

    В каком файле SFS находится растительность (деревья, трава), чтобы можно было его тоже поместить на рамдиск и полностью убрать оставшиеся микрофризы над землей?

    Что находится в следующих файлах?
    bob_3do.SFS
    bob_ground.SFS
    bob_update.SFS
    bob_update01.SFS

    При ограниченном объеме памяти поместить всю игру на рамдиск нет возможности и приходится выбирать.

    Все, кого беспокоят фризы, присоединяйтесь к тестам.
    ...зелёные горят.
    ----------------------

    i7-860@3.8, 4GB, ati4890-2GB, 1680x1050, Win7-64.

  21. #520
    Зашедший
    Регистрация
    31.03.2011
    Возраст
    33
    Сообщений
    16

    Re: Тема для тех, кто хочет играть в БоБ, а не ругаться.

    Кто нибудь попробуйте выбрать Спитфаер Сердцеед (помоему),может это фишку c девушкой разработчики замутили)

  22. #521
    Зашедший
    Регистрация
    24.02.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    75

    Re: Тема для тех, кто хочет играть в БоБ, а не ругаться.

    Цитата Сообщение от -atas- Посмотреть сообщение

    Все, кого беспокоят фризы, присоединяйтесь к тестам.
    Тесты это конечно хорошо, но мое ИМХО -запихивать игру (или ее часть) в рамдиск или покупатъ специально SSD для победы микрофризов-не есть гуд. Это не выход.

  23. #522
    Старший Офицер Форума
    Регистрация
    15.02.2002
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,905
    Images
    51

    Re: Тема для тех, кто хочет играть в БоБ, а не ругаться.

    Цитата Сообщение от -atas- Посмотреть сообщение
    В каком файле SFS находится растительность (деревья, трава), чтобы можно было его тоже поместить на рамдиск и полностью убрать оставшиеся микрофризы над землей?

    Что находится в следующих файлах?
    bob_3do.SFS
    bob_ground.SFS
    bob_update.SFS
    bob_update01.SFS

    При ограниченном объеме памяти поместить всю игру на рамдиск нет возможности и приходится выбирать.

    Все, кого беспокоят фризы, присоединяйтесь к тестам.
    bob_update.SFS и bob_update01.SFS можно попробовать поместить в ram-диск, там эффекты, они часто подгружаются. Растительность не подгружается постоянно, её смысла нет на ram помещать
    Don't happy, be worry

  24. #523
    3GIAP.ru Аватар для -atas-
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,992
    Записей в дневнике
    1

    Re: Тема для тех, кто хочет играть в БоБ, а не ругаться.

    Цитата Сообщение от naryv Посмотреть сообщение
    bob_update.SFS и bob_update01.SFS можно попробовать поместить в ram-диск, там эффекты, они часто подгружаются. Растительность не подгружается постоянно, её смысла нет на ram помещать
    Спасибо!
    Вот luthier считает, что микрофризы над землей вызваны именно растительностью. (к слову эксперимент с bob_buildings.SFS показывает, что скорее всего проблема всё-таки не в растительности, а в зданиях, попробуйте, идет как по маслу, но остаются гораздо более редкие затыки).
    4. Q: I am experiencing periodic FPS hic-ups when flying low over terrain.

    A: The issue is apparently caused by our extensive vegetation. We are feverishly working on a solution, which should be available in a matter of days.

    Поэтому, если верить luthier, хотелось бы попробовать именно растительность в рам убрать для теста. Очень хочется лес включить, т.к. он дает чувство высоты приближающее к реальности. Подскажете, где растительность живет?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от =Flieger= Посмотреть сообщение
    Тесты это конечно хорошо, но мое ИМХО -запихивать игру (или ее часть) в рамдиск или покупатъ специально SSD для победы микрофризов-не есть гуд. Это не выход.
    Посмотрите на пример Арма2, сколько ей уже лет, а без RAM-диска нельзя дистанцию видимости поднять выше 2-3 км, так как при подгрузке такого количества текстур начинаются микрофризы (SSD не спасает даже). В БоБ видимость и количество объектов гораздо выше. Движек БоБ к сожалению пока RAM плохо использует, не кеширует всё, что должен, оставляет часть RAM свободной (у меня 1 ГБ ест из 2.5 доступных). В любом случае 64бит клиент будет очень не скоро, если будет, а уже сейчас 12-16 ГБ RAM становятся доступной реальностью, так что оптимально будет всю игру заливать в RAM плюс моды. Для таких пространств дисковая подсистема становится узким местом имхо.
    ...зелёные горят.
    ----------------------

    i7-860@3.8, 4GB, ati4890-2GB, 1680x1050, Win7-64.

  25. #524
    Механик Аватар для tos_62
    Регистрация
    25.02.2011
    Возраст
    36
    Сообщений
    262

    Re: Тема для тех, кто хочет играть в БоБ, а не ругаться.

    to naryv : А с чем связано 2ух кратное падение fps при виде из кокпита ?? При обзоре со стороны над морем доходит до 90 при практически макс настройках(средние дома и деревья, а в кабине 45-50. Может тоже как то допилите ?? ))

    п.с. вид на воду в зеркале уж оч страшон..

  26. #525
    Пилот Аватар для LePage
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Simbirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    511

    Re: Тема для тех, кто хочет играть в БоБ, а не ругаться.

    Цитата Сообщение от Pifcabe Посмотреть сообщение
    Вот это прикол господа!!!!!!naryv я в шоке...вышла КРЯКНУТАЯ версия игры,поставил её и она етить колотить работает как часы.Выходит во всём виноват стим чтоли не пойму.Нет ну это вообще,каково было моё удивление когда она запустилась.Чтож теперь остается только ждать патчи чтобы играть в лицензию,а не быть пиратом.
    Ну если это не шутка - то во всем виноват САМЫЙ ПЕРВЫЙ ПАТЧ (с текстурами), который ставился при установке. (Давно его подозреваю )

    з/ы/ скачать чтоль, проверить
    a` la guerre comme a` la guerre
    profile: Core i5-3570K 3.4GHz, ASUS GTX660 2Gb GDDR5, ASUS GT520 Silent 1Gb, LCD 1600x1200x32 IPS, LCD 1600x1200x32 MVA, LCD 800х600 TFT,
    RAM DDR3 32GB, OCZ Vertex 4 128 Gb, OCZ Vertex 450 128 Gb, 4xHDD WD 1 Tb FAEX, RAID10, WD 2 Tb FAEX, Win 7 x64, БП FSP 600Вт
    lepage.sytes.net:21000

Страница 21 из 51 ПерваяПервая ... 1117181920212223242531 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •