???
Математика на уровне МГУ

Страница 19 из 51 ПерваяПервая ... 915161718192021222329 ... КрайняяКрайняя
Показано с 451 по 475 из 1254

Тема: Тема для тех, кто хочет играть в БоБ, а не ругаться.

  1. #1
    Старший Офицер Форума
    Регистрация
    15.02.2002
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,905
    Images
    51

    Тема для тех, кто хочет играть в БоБ, а не ругаться.

    Поскольку в остальных темах посты с описанием проблем тонут во флуде, попробуем завести тему с описанием проблем и их решением. Всю неконструктивную ругань отсюда буду удалять, проблемы - постараемся решить совместно. Формат такой - описываем своё железо и версию ОС, затем проблему, потом пытаемся её решить.
    Если игра падает , в conf.ini, в секции [Console] ключ LOG в "LOG=1", а после вылета ошибки, прикрепите к сообщению файл log.lst .

    Перед всеми изменениями в conf.ini рекомендую сделать резервную копию этих файлов.

    Проблема защиты от эпилепсии - игра тормозит, дёргается, показываемые фпс не соответствуют наблюдаемым в игре. Решение здесь - http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1571910.

    Проблема "чёрного экрана" на видеокартах 9ххх серии нвидиа, решение здесь - http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1572432
    ещё вариант - http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1572774

    Еще одно возможное решение проблемы "видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен" (помимо добавления параметра DWORD в реестре). - http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1579757

    Проблема "Error Loading mission", пока не решена, варианты возможного решения - http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1572142 .

    Ошибка с загрузкой миссии до 95-97%% и зависанием. Если появилась после установки сведения оружия для самолёта из миссии или самостоятельной набивки патронов в ленты - решается очисткой файла user.ini (сохраняйте его резервную копию, на всякий случай) .

    Проблема незапуска игры вообще. На видеокартах ниже 8ххх серии нвидиа(7600 итп) игра к сожалению не запустится. Как вариант - можно попробовать удалить в conf.ini в профиле игры(в моих документах) и в папке с установленной игрой, в секции [window] строки width и height.

    При старте игры - чёрный экран с самолётиком, либо двойной экран(небо/чёрный внизу), игра не запускается. Решение: в стиме в настройках (запускаете стим -> настройки-> вкладка "В игре") изменить комбинацию клавиш "Горячая клавиша для открытия оверлея" - надо чтобы оверлей вызывался двумя клавишами (<Ctrl>+<Tab>, например)

    Ещё один вариант лечения от незапуска здесь - http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1573666 .
    Поставил с диска все, что папке "саппорт", теперь запускается без проблем.
    Если тормозит в простом редакторе, в кампаниях и т.д. на большой основной карте - попробуйте запустить мультиплеерную миссию (многопользовательская игра-> сервер-> загрузить миссию-> dogfight/ кресты и круги) смотрим, тормозит ли, меняется ли что-то с изменением настроек.

    Проблема "тормозов вообще", вариант решения здесь - http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1572222 и http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1572283 .

    Также, рекомендую при больших тормозах попробовать снизить разрешение экрана.



    Ссылки на конкретные системы и настройки обеспечивающие комфортные условия полёта -
    ASUS Maximus III Formula - Intel P55, Core i5 750 @4000Ghz, 8Gb PC12800 DDR3 Corsair XMS3, 2XGTX560Ti MSI Twin FROZR II [SLI] WIN7x64.

    ФеномХ4 955.Radeon 5850 1Gb 4Gb DDR2 Win7 x32 SP1 1600х900х32 Дрова: 11.2
    Крайний раз редактировалось naryv; 31.03.2011 в 15:22.
    Don't happy, be worry

  2. #451
    Курсант
    Регистрация
    25.03.2011
    Возраст
    42
    Сообщений
    114

    Re: Тема для тех, кто хочет играть в БоБ, а не ругаться.

    Цитата Сообщение от =FPS=HoMeR Посмотреть сообщение
    Вылетает с ошибкой launcher.exe :
    Скрытый текст:
    Имя сбойного приложения: Launcher.exe_Launcher, версия: 1.0.0.0, отметка времени: 0x4d6e3d08
    Имя сбойного модуля: rendobj.dll, версия: 0.0.0.0, отметка времени 0x4d89e77b
    Код исключения: 0xc0000005
    Смещение ошибки: 0x0002ae43
    Идентификатор сбойного процесса: 0xb88
    Время запуска сбойного приложения: 0x01cbeec47531830a
    Путь сбойного приложения: d:\games\steam\steamapps\common\il-2 sturmovik cliffs of dover\Launcher.exe
    Путь сбойного модуля: d:\games\steam\steamapps\common\il-2 sturmovik cliffs of dover\rendobj.dll
    Код отчета: dc209d2c-5ab7-11e0-8721-001966f2c83a


    Скрытый текст:
    Приложение: Launcher.exe
    Версия платформы: v4.0.30319
    Описание. Процесс был завершен из-за необработанного исключения.
    Сведения об исключении: System.AccessViolationException
    Стек:
    в <Module>.corelib.RenderWorld.Render(Boolean, Boolean, Boolean, Boolean, Double, Double)
    в maddox.core.WRenderWorld.Render(Boolean, Boolean, Boolean, Double, Double)
    в JSvAjGX8NWF6af8UqRG.2S2U9EXb0ct7uOhXkNf.U1Yl6sWBRChjmjmffun4(Boolean, Boolean, Boolean, Double, Double)
    в JSvAjGX8NWF6af8UqRG.2S2U9EXb0ct7uOhXkNf.bYd0fPETX(Boolean)
    в JSvAjGX8NWF6af8UqRG.2S2U9EXb0ct7uOhXkNf+26bgKfXTR7tEkptCixy.render()
    в ZWS4PMvxGXLiYblP4mZ.WSCgMTvgcBLdL61UUps.MENB76sCk()
    в ZWS4PMvxGXLiYblP4mZ.WSCgMTvgcBLdL61UUps.1yH0uZVxd(Boolean)
    в s1dgGsxbryPohQAZiti.2RBdZaxKOc7kkYKjaY3.G5rr99nm9(sp0CUcdL3hOLmPcO03o.seyWFJd82XF8UMofrDJ)
    в s1dgGsxbryPohQAZiti.2RBdZaxKOc7kkYKjaY3.iZ39g4Ats(sp0CUcdL3hOLmPcO03o.seyWFJd82XF8UMofrDJ)
    в s1dgGsxbryPohQAZiti.2RBdZaxKOc7kkYKjaY3.E5hl0IdZV(System.String)
    в AaJ4IgGtLArguF6XLk4.jbCBN0GpOCyJi4K6sCI.m6rbsN7Iu07ZK9BuOL3x(System.Object)
    в AaJ4IgGtLArguF6XLk4.jbCBN0GpOCyJi4K6sCI.MissionLoad(System.String)
    в Xdo1DD63QsMgImP2Jwh.EQm62F6o63JFwFbgl1s+<>c__DisplayClass3.<start>b__0()
    в System.Threading.ThreadHelper.ThreadStart_Context(System.Object)
    в System.Threading.ExecutionContext.Run(System.Threading.ExecutionContext, System.Threading.ContextCallback, System.Object, Boolean)
    в System.Threading.ExecutionContext.Run(System.Threading.ExecutionContext, System.Threading.ContextCallback, System.Object)
    в System.Threading.ThreadHelper.ThreadStart()

    Вся ОС Вин7 полностью обновлена на сегодняшний день. Тот же dxwebsetup говорит что имею последнею версию дх.
    такая же проблема решилась переустановкой фраймеворка.

    --- Добавлено ---

    ЗЫ. Владельцам широкоформатников рекомендую попробовать портретный режим... реально другие ощущения. Вставляет.
    Причем ощущения дистанции и размеров как кабины так и видов на самолеты из нее более реалистичны в портретном, нежели в обычном режиме.
    =AxA=_OOO

  3. #452
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,431

    Re: Тема для тех, кто хочет играть в БоБ, а не ругаться.

    Цитата Сообщение от hardmid Посмотреть сообщение
    ЗЫ. Владельцам широкоформатников рекомендую попробовать портретный режим... реально другие ощущения. Вставляет.
    Причем ощущения дистанции и размеров как кабины так и видов на самолеты из нее более реалистичны в портретном, нежели в обычном режиме.
    Ага, я бы с удовольствием. Только боюсь монитор сломать, пытаясь повернуть его в портретный режим
    В жизни каждого человека наступает момент, когда надо броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
    ___________________________________________________________________________________________________________
    i5 750 @3600MHz 8GB DDR3 GTX560 Win7 64bit 1440x900

  4. #453
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Re: Тема для тех, кто хочет играть в БоБ, а не ругаться.

    Цитата Сообщение от piper-kiev Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто-то разобрался с радиокомандами? Я уже замахался подбирать комбинацию кнопок, чтобы например отдать комаду возвращаться домой, разреш. на взлёт-посадку, в эфире тишина на мои нажатие кнопок, а так они между собой разговаривают, что я не так делаю? Пытался в настройках кнопки назначить - на усиление ослабление - сигнала и т.д. эфект тот же.
    У меня то же на команды не реагируют...((
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  5. #454
    Старший инструктор
    Регистрация
    25.03.2006
    Сообщений
    3,234

    Re: Тема для тех, кто хочет играть в БоБ, а не ругаться.

    +1, не реагируют. Миссия в быстром редакторе. Перехват Хокиндж

  6. #455
    Старший Офицер Форума
    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Russian Federation, Chelyabinsk
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,232

    Re: Тема для тех, кто хочет играть в БоБ, а не ругаться.

    Цитата Сообщение от =FPS=HoMeR Посмотреть сообщение
    Это статья 2009 года, у меня в вин7 сп1 такого нету как там написано, только выбор системы охлаждения.
    Для того, чтобы дополнительные параметры появились, нужно внести изменения в реестре. Как это сделать, написано здесь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Vovantro Посмотреть сообщение
    У меня наоборот, всё стало лучше в играх. Система стала намного отзывчивее, в играх стало намного всё плавнее (например в РоФ, БФБК2...) фризы вообще исчезли, просадки в ФПС стали не такими резкими как раньше.
    Кстати на 4-х ядерном процессоре на работе, тоже самое. Комп наконец то перестал зависать периодически, при монтаже видео и аудио. о_0
    Пожалуйста, подробно озвучьте, какое у Вас железо, система и какой DX в БзБ.
    ВВАУЛ им. П.О. Сухого.
    Челябинский аэроклуб РОСТО.

    _________________________________________________________________________________________________
    Intel i7 860 2.8, 12Gb DDR3 1333, ASUS ENGTX465 1Gb, Win7/64bit, 1920x1080 (основной) + 1280x1024

  7. #456

    Re: Тема для тех, кто хочет играть в БоБ, а не ругаться.

    Нашел причину несохранения настроек раздела "Видео" - при нажатии кнопки "ОК" ничего не происходит и выход из текущего окна возможен только через кнопку "отмена".

    У меня мониторчик старый, трубчатый, держит 100Гц и выше. А игра не понимает частоту обновления экрана выше 85Гц.

    При частоте монитора, установленном выше 85Гц игровое окно выбора разрешения при установленной галочке "полный экран" остается черным. И не работает кнопка "ОК"

    Решение - снизить разрешение монитора до 85 (а может лучше сразу до 60) - запустить игру - выставить настройки видео и сохранить изменения (кнопка "ОК" работает!!!) - выйти из игры и выставить нужную частоту для своего монитора.
    Атаковать наземку в любом случае. Бой на всех высотах и на любых крафтах. Вот он ДРАЙВ!

  8. #457
    Старший Офицер Форума
    Регистрация
    15.02.2002
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,905
    Images
    51

    Re: Тема для тех, кто хочет играть в БоБ, а не ругаться.

    Цитата Сообщение от Zeliboba Посмотреть сообщение
    Нашел причину несохранения настроек раздела "Видео" - при нажатии кнопки "ОК" ничего не происходит и выход из текущего окна возможен только через кнопку "отмена".

    У меня мониторчик старый, трубчатый, держит 100Гц и выше. А игра не понимает частоту обновления экрана выше 85Гц.

    При частоте монитора, установленном выше 85Гц игровое окно выбора разрешения при установленной галочке "полный экран" остается черным. И не работает кнопка "ОК"
    Нда, неожиданно... Спасибо, что не бросили и разобрались, будем смотреть, почему так.
    Don't happy, be worry

  9. #458
    Старший Офицер Форума
    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Russian Federation, Chelyabinsk
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,232

    Re: Тема для тех, кто хочет играть в БоБ, а не ругаться.

    Цитата Сообщение от Vovantro Посмотреть сообщение
    У меня наоборот, всё стало лучше в играх. Система стала намного отзывчивее, в играх стало намного всё плавнее (например в РоФ, БФБК2...) фризы вообще исчезли, просадки в ФПС стали не такими резкими как раньше.
    Кстати на 4-х ядерном процессоре на работе, тоже самое. Комп наконец то перестал зависать периодически, при монтаже видео и аудио. о_0
    Я понял, почему у меня хуже при такой конфигурации.
    Перестает динамически изменяться частота процессора.
    Когда парковка ядер отключена, проц держит родную частоту 2,8 ГГц, а когда парковка ядер включена, задействуется динамическая частота, и в пики нагрузки частота повышается до 3,2 ГГц.
    Может есть еще какой-то параметр, который за это отвечает?
    ВВАУЛ им. П.О. Сухого.
    Челябинский аэроклуб РОСТО.

    _________________________________________________________________________________________________
    Intel i7 860 2.8, 12Gb DDR3 1333, ASUS ENGTX465 1Gb, Win7/64bit, 1920x1080 (основной) + 1280x1024

  10. #459
    Зашедший
    Регистрация
    27.02.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    9

    Re: Тема для тех, кто хочет играть в БоБ, а не ругаться.

    После патча вода, при полете над проливом, превратилась в зелены ковер.
    До патча такого не было. И все "летало", правда на средних настройках и с небольшими тормозами (не постоянно), но летательно.
    Конфигурация:

    DualCore Intel Core 2 Duo E6300, 1866 MHz
    NVIDIA GeForce GTS 250 (1024)
    Память 2048
    дрова последние 266.58
    [ATTACH=CONFIG]130427
    [/ATTACH]

    Над землей после патча вообще летательно стало, а вот на проливом такая бяка!
    Подскажите пожалуйста как решить проблемку!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	над проливом_cr.jpg 
Просмотров:	141 
Размер:	1.09 Мб 
ID:	130427  

  11. #460
    Старший Офицер Форума
    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Russian Federation, Chelyabinsk
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,232

    Re: Тема для тех, кто хочет играть в БоБ, а не ругаться.

    У меня появилось такое же при рендеринге DirectX11.
    Поставил DirectX10, такого не стало.
    В конфиге параметр:
    Render=D3D10_0

    Сдается мне, что ковер тем ближе, чем меньше дальность видимости.
    ВВАУЛ им. П.О. Сухого.
    Челябинский аэроклуб РОСТО.

    _________________________________________________________________________________________________
    Intel i7 860 2.8, 12Gb DDR3 1333, ASUS ENGTX465 1Gb, Win7/64bit, 1920x1080 (основной) + 1280x1024

  12. #461
    Зашедший
    Регистрация
    27.02.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    9

    Re: Тема для тех, кто хочет играть в БоБ, а не ругаться.

    -comm-
    У Вас система Win7?
    У меня WinXP SP3
    строка в конфиге выглядит так
    Render=D3D9

  13. #462
    Курсант
    Регистрация
    25.03.2011
    Возраст
    42
    Сообщений
    114

    Re: Тема для тех, кто хочет играть в БоБ, а не ругаться.

    Цитата Сообщение от TOR_009 Посмотреть сообщение
    -comm-
    У Вас система Win7?
    У меня WinXP SP3
    строка в конфиге выглядит так
    Render=D3D9
    повторяюсь (потом удалю) с ХР БоБ ведет себя плохо, капризничает, шалит и не слушается. На семерке лучше, поверьте. Да и пора уже на нее переходить как бэ..
    вроде даже сервис-пак выпустили. да и вообще, там и сталкер в 3D и другие вещи с NVidia творить можно..

    Кстати... БоБ в 3D.... нука-нука-нука...
    =AxA=_OOO

  14. #463
    Зашедший Аватар для =FPS=HoMeR
    Регистрация
    31.05.2004
    Адрес
    г. Якутск
    Возраст
    42
    Сообщений
    85

    Re: Тема для тех, кто хочет играть в БоБ, а не ругаться.

    Цитата Сообщение от -comm- Посмотреть сообщение
    Для того, чтобы дополнительные параметры появились, нужно внести изменения в реестре. Как это сделать, написано здесь.[COLOR="Silver"]
    Да делать ничего не надо, у меня везде все прекрасно работает, из за одного БзБ ковырять еще реестр это не есть правильно, ОС у меня и так оптимизирована и настроено как надо. Вообще не должно такого быть, баг с многопоточностью должны исправить разработчики у себя в движке игры, а не каждому юзеру с игрой давать памятку как править реестр если игра работает на 1 потоке.

    Многопоточные приложения для .NET
    Крайний раз редактировалось =FPS=HoMeR; 31.03.2011 в 04:28.
    Phenom II x6 1090T BE 3,2Ghz (3,8Ghz) / 4Gb DDR3 1333/ Radeon hd5870 1Gb / Win7 x32 HP

  15. #464

    Re: Тема для тех, кто хочет играть в БоБ, а не ругаться.

    Цитата Сообщение от naryv Посмотреть сообщение
    Нда, неожиданно... Спасибо, что не бросили и разобрались, будем смотреть, почему так.

    Нда, это надо смотреть, а то владельцы стереомониторов с очками н смогу тнасладится шыдевром в 3d! Bk смогут но потом глаза придется чинить.

  16. #465
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Re: Тема для тех, кто хочет играть в БоБ, а не ругаться.

    Цитата Сообщение от hardmid Посмотреть сообщение
    повторяюсь (потом удалю) с ХР БоБ ведет себя плохо, капризничает, шалит и не слушается. На семерке лучше, поверьте. Да и пора уже на нее переходить как бэ..
    вроде даже сервис-пак выпустили. да и вообще, там и сталкер в 3D и другие вещи с NVidia творить можно..

    Кстати... БоБ в 3D.... нука-нука-нука...
    3D работает. Я пробывал настроить... Но что то плоховато вышло... А так вид в кабине прикольныей... как будто там и сидишь))
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  17. #466
    Курсант Аватар для -leha-
    Регистрация
    30.05.2002
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    52
    Сообщений
    184

    Re: Тема для тех, кто хочет играть в БоБ, а не ругаться.

    Цитата Сообщение от hardmid Посмотреть сообщение
    повторяюсь (потом удалю) с ХР БоБ ведет себя плохо, капризничает, шалит и не слушается. На семерке лучше, поверьте. Да и пора уже на нее переходить как бэ..
    вроде даже сервис-пак выпустили. да и вообще, там и сталкер в 3D и другие вещи с NVidia творить можно..

    Кстати... БоБ в 3D.... нука-нука-нука...
    у меня наоборот при переходе на семерку возникла куча проблем, правда видео слабовато 9800GT пришлось править реестр, что избавиться от черных экранов. принудительное выставление DX9 привело к ужасной картинке, чего не было под хрюшей
    1-st UAF WB

    Intel Core i5-2500K 3.3GHz ; ASUS P8Z68-V Z68 ; DDR3 4096MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; NVIDIA GeForce GTX 560 Ti; BenQ G900 ; Saitek X52 PRO ; Win 7 Home Premium X64 SP1 ;

  18. #467

    Re: Тема для тех, кто хочет играть в БоБ, а не ругаться.

    Цитата Сообщение от naryv Посмотреть сообщение
    Нда, неожиданно... Спасибо, что не бросили и разобрались, будем смотреть, почему так.
    Я ленивый. И играть хочу с комфортом. Найти эту причину оказалось проще чем выискивать соответствие строк из conf.ini параметрам в настройках ))
    Атаковать наземку в любом случае. Бой на всех высотах и на любых крафтах. Вот он ДРАЙВ!

  19. #468

    Re: Тема для тех, кто хочет играть в БоБ, а не ругаться.

    Цитата Сообщение от Zeliboba Посмотреть сообщение
    Нашел причину несохранения настроек раздела "Видео" - при нажатии кнопки "ОК" ничего не происходит и выход из текущего окна возможен только через кнопку "отмена".

    У меня мониторчик старый, трубчатый, держит 100Гц и выше. А игра не понимает частоту обновления экрана выше 85Гц.

    При частоте монитора, установленном выше 85Гц игровое окно выбора разрешения при установленной галочке "полный экран" остается черным. И не работает кнопка "ОК"

    Решение - снизить разрешение монитора до 85 (а может лучше сразу до 60) - запустить игру - выставить настройки видео и сохранить изменения (кнопка "ОК" работает!!!) - выйти из игры и выставить нужную частоту для своего монитора.
    у меня 121 герц на 3Dмониторе. никаких проблем с зависаниями . менял и разрешение и установки-все сохраняется .

  20. #469
    Зашедший
    Регистрация
    31.03.2011
    Возраст
    33
    Сообщений
    16

    Re: Тема для тех, кто хочет играть в БоБ, а не ругаться.

    Всем добрый день!Кто нибудь знает решение следующей проблемы:
    При запуске игры появлялся значок желтого цвета,самолета в прицеле,затем появлялся черный экран.На этом всё,больше ничего не происходило,хотя в диспетчере задач показано, что игра работает!Сегодня появился прогресс-теперь экран не просто черный,а деленый на 2 части,верхняя половина экрана-отображается небо,нижняя все тот же черный экран.Как данную проблему можно решить?Пробовал менять драйвера,менял расположение кнопок на вызов стим комьюнити,много перечисленных способов приведённых на данном форуме перепробовал,не помогает ничего=(

    Конфиг компа:
    Windows 7 32 (bit)
    4 ГБ ОЗУ ДДР3 (используется только 3 ГИГА из-за 32х битной системы)
    Geforce GTS 250 512 MB 256 bit
    Core 2 Quad Q8300 4 ядра 2,5 ГГц каждое
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный.jpg 
Просмотров:	61 
Размер:	98.4 Кб 
ID:	130497  

  21. #470
    Старший Офицер Форума
    Регистрация
    15.02.2002
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,905
    Images
    51

    Re: Тема для тех, кто хочет играть в БоБ, а не ругаться.

    Цитата Сообщение от Pifcabe Посмотреть сообщение
    Всем добрый день!Кто нибудь знает решение следующей проблемы:
    При запуске игры появлялся значок желтого цвета,самолета в прицеле,затем появлялся черный экран.На этом всё,больше ничего не происходило,хотя в диспетчере задач показано, что игра работает!Сегодня появился прогресс-теперь экран не просто черный,а деленый на 2 части,верхняя половина экрана-отображается небо,нижняя все тот же черный экран.Как данную проблему можно решить?Пробовал менять драйвера,менял расположение кнопок на вызов стим комьюнити,много перечисленных способов приведённых на данном форуме перепробовал,не помогает ничего=(

    Конфиг компа:
    Windows 7 32 (bit)
    4 ГБ ОЗУ ДДР3 (используется только 3 ГИГА из-за 32х битной системы)
    Geforce GTS 250 512 MB 256 bit
    Core 2 Quad Q8300 4 ядра 2,5 ГГц каждое
    Попробуйте в стиме в настройках (запускаете стим -> настройки-> вкладка "В игре") изменить комбинацию клавиш "Горячая клавиша для открытия оверлея" - надо чтобы оверлей вызывался двумя клавишами (<Ctrl>+<Tab>, например)
    Don't happy, be worry

  22. #471
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Re: Тема для тех, кто хочет играть в БоБ, а не ругаться.

    пропали названия городов и аэродромов в полном редакторе, вчера до обновления ещё были???

    Вирпилы гляньте в полном редакторе основную карту с проливом на предмет названия городов и аэродромов, может это только у меня глюки?

    Посмотрите пожалуйста, я немогу приступить к созданию кампании!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_20110331_130519.jpg 
Просмотров:	60 
Размер:	292.9 Кб 
ID:	130500  
    Крайний раз редактировалось piper-kiev; 31.03.2011 в 17:03.
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  23. #472
    Зашедший Аватар для vesvit
    Регистрация
    19.10.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    27

    Re: Тема для тех, кто хочет играть в БоБ, а не ругаться.

    Цитата Сообщение от Pifcabe Посмотреть сообщение
    Всем добрый день!Кто нибудь знает решение следующей проблемы:
    При запуске игры появлялся значок желтого цвета,самолета в прицеле,затем появлялся черный экран.На этом всё,больше ничего не происходило,хотя в диспетчере задач показано, что игра работает!Сегодня появился прогресс-теперь экран не просто черный,а деленый на 2 части,верхняя половина экрана-отображается небо,нижняя все тот же черный экран.Как данную проблему можно решить?Пробовал менять драйвера,менял расположение кнопок на вызов стим комьюнити,много перечисленных способов приведённых на данном форуме перепробовал,не помогает ничего=(

    Конфиг компа:
    Windows 7 32 (bit)
    4 ГБ ОЗУ ДДР3 (используется только 3 ГИГА из-за 32х битной системы)
    Geforce GTS 250 512 MB 256 bit
    Core 2 Quad Q8300 4 ядра 2,5 ГГц каждое
    А пробовал все лишние приложения выключать? У меня не запускается с включенным диспетчером задач, и иногда хром отключать приходится.

  24. #473
    Старший Офицер Форума
    Регистрация
    15.02.2002
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,905
    Images
    51

    Re: Тема для тех, кто хочет играть в БоБ, а не ругаться.

    Цитата Сообщение от Pifcabe Посмотреть сообщение
    менял расположение кнопок на вызов стим комьюнити,много перечисленных способов приведённых на данном форуме перепробовал,не помогает ничего=(
    Клавиши в стиме не должны содержать некоторых вариантов, с <Ctrl>+<Tab> - должно работать.
    Don't happy, be worry

  25. #474
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Exclamation Re: Тема для тех, кто хочет играть в БоБ, а не ругаться.

    пропали названия городов и аэродромов в полном редакторе, вчера до обновления ещё были???

    Вирпилы гляньте в полном редакторе основную карту с проливом на предмет названия городов и аэродромов, может это только у меня глюки?

    Посмотрите пожалуйста, я немогу приступить к созданию кампании!
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  26. #475
    Зашедший
    Регистрация
    20.06.2008
    Возраст
    38
    Сообщений
    51

    Re: Тема для тех, кто хочет играть в БоБ, а не ругаться.

    Цитата Сообщение от hardmid Посмотреть сообщение
    такая же проблема решилась переустановкой фраймеворка.

    --- Добавлено ---

    ЗЫ. Владельцам широкоформатников рекомендую попробовать портретный режим... реально другие ощущения. Вставляет.
    Причем ощущения дистанции и размеров как кабины так и видов на самолеты из нее более реалистичны в портретном, нежели в обычном режиме.
    А как портретный режим в игре активировать?
    я этим вопрос еще простоом ил-2 задвался. но так это было однозначно не активно.

Страница 19 из 51 ПерваяПервая ... 915161718192021222329 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •