???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 4 из 4

Тема: FU2+FU3 & msfs2000

  1. #1
    aleks
    Гость

    FU2+FU3 & msfs2000

    Извините, может у кого сохранились (псевдо)оригинальные сидюки Flight Unlimited 2??
    А то мне захотелось FU3 и FU2 соединить и совсем полную версию сделать. Гига 3 выйдет точно
    Просвятите отставшего от жизни - чем MSFS98 и MSFS2000 - отличаются.

  2. #2
    AndREy
    Гость

    Re: FU2+FU3 & msfs2000

    Отличий FS2000 от FS98 довольно много. Но самое большое - большие тормоза несоизмеримые с качеством графики.

  3. #3
    Forca Aerea Brasileira
    Гость

    Re: FU2+FU3 & msfs2000

    В FU3 тормозов, сравнимых с "ЬЫАЫ-2000" (конечно, в "ЬЫАЫ-98" круче фпс, но графика и рядом с FU3 не стояла) нет и в помине. Машинка нужна не слабая.
    По поводу "псевдо" дисков - есть у меня и то и другое. Только "квази-псевдо" , т.е. настоящее. И успешно соединенное воедино, действительно, около трех гигабайт на жд заняло. Работает безглючно уже около года, к красотам Калифорнийским добавились хайрес-красоты Сиэттловские, и почти пол-штатов на восток. Просто сказка! Люблю ее читать на ночь, жалко только малтиплея в элджи прикрутить не успели... После года на FU2 пересел на FU3, облетал дикий запад вдоль и поперек, ночью и днем...
    Кстати, по секрету - делается .ru-сайт почитателей безвременно почившей в бозе Looking Glass Studios. (...ЭлДжи это вам не GoldStar, понимаешь...)
    Мыль, если что!
    [This message has been edited by Forca Aerea Brasileira (edited 27-02-2001).]

  4. #4

    Re: FU2+FU3 & msfs2000

    Я тут вчера переставил FU3 с целью попробовать добавить Калифорнию из FU2.
    Так FU2 CD У меня нет, только уже установленый. Я инсталлятору показал туда и он поругавшись, чего-то поставил. После пришлось ручками добавить GEOS из FU2/REGIONS/SF в соответсвуюшщее ему место.
    На первый взгляд все нормально встало.
    iaen

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •