???
Математика на уровне МГУ

Страница 14 из 19 ПерваяПервая ... 4101112131415161718 ... КрайняяКрайняя
Показано с 326 по 350 из 456

Тема: NewView

  1. #326

    Re: NewView

    Цитата Сообщение от force Посмотреть сообщение
    NW не заменит трекир. NW просто улучшает стандартный иловский обзор плюс много всяких мегаполезных фич.
    Это я и имел ввиду (:
    Если б его ещё и работать заставить (:

  2. #327
    Инструктор Аватар для =J13=Keks
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Губаха. Пермской обл.
    Сообщений
    1,229

    Re: NewView

    Мужики! Есть у меня такая проблема с которой я так и не разобрался.
    Связка FreeTrack v2.2 с NewView 37х. Настроил взгляд через прицел МЕ-109 и назначил кнопку активации но, после нажатия кнопки вид через прицел держится 3-4 секунды и возвращается в центр по умолчанию. Читал тут что у многих так получилось но решения я так и не нашёл. Есть ли решение?
    Если переключить виды на хатку то вид через прицел не слетает.
    Core 2 Quad Q8400, 2666 MHz Gigabyte GA-EP41-UD3L. 2х2Гб DDR2-800 . GeForce GTX 460 (768 Мб). ST31000520AS 1000 Гб. Win-7 64Bit
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    В БоБе Keks_pilot.

  3. #328
    Бездуховно©ть Аватар для force
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    47
    Сообщений
    93

    Re: NewView

    Цитата Сообщение от =J13=Keks Посмотреть сообщение
    Мужики! Есть у меня такая проблема с которой я так и не разобрался.
    Связка FreeTrack v2.2 с NewView 37х. Настроил взгляд через прицел МЕ-109 и назначил кнопку активации но, после нажатия кнопки вид через прицел держится 3-4 секунды и возвращается в центр по умолчанию. Читал тут что у многих так получилось но решения я так и не нашёл. Есть ли решение?
    Если переключить виды на хатку то вид через прицел не слетает.
    Настраивал, я так понимаю, с помощью UserView?
    Я сам столкнулся с такой ботвой, в лоб не получилось, вышел из ситуации следующим образом:
    В UserView повесил на кнопку "1" функцию "смотреть через прицел", а потом сделал генератор этой функции для кнопки на джое.
    Думаю, на скринах будет все понятно.
    Настойки в 6DOF сначала пробовал подбирать, но потом нашел где-то в этой теме самые удачные, оставил так как есть.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	71 
Размер:	103.9 Кб 
ID:	154347   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpg 
Просмотров:	71 
Размер:	132.4 Кб 
ID:	154344   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3.jpg 
Просмотров:	54 
Размер:	109.8 Кб 
ID:	154345   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4.jpg 
Просмотров:	64 
Размер:	115.7 Кб 
ID:	154346  
    Крайний раз редактировалось force; 09.05.2012 в 17:27.
    Скрытый текст:
    i5-2500k 4.4Ghz | Asus P8Z68 | Kingston-1600 8Gb | Asus GTX560Ti | Win7-64

  4. #329
    Инструктор Аватар для =J13=Keks
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Губаха. Пермской обл.
    Сообщений
    1,229

    Re: NewView

    force!
    Спасибо! Получилось. Только единственный недостаток это когда работает генератор и нужно ввести в строку цифры то он генерит уеву тучу еденичек и пока не отключиш генератор что либо в вести в строку настроек или в настройках сима невозможно.
    Core 2 Quad Q8400, 2666 MHz Gigabyte GA-EP41-UD3L. 2х2Гб DDR2-800 . GeForce GTX 460 (768 Мб). ST31000520AS 1000 Гб. Win-7 64Bit
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    В БоБе Keks_pilot.

  5. #330
    Пилот Аватар для aeros
    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    762

    Re: NewView

    Цитата Сообщение от =J13=Keks Посмотреть сообщение
    force!
    генерит уеву тучу еденичек и пока не отключиш генератор что либо в вести в строку настроек или в настройках сима невозможно.
    На 10 странице описывал центорвку 109, но не через "прильнуть к прицелу" конечно). Попробуй назначить не "1", а какую-нибудь F1-F10 свободную.
    P8P67EVO/i5 2500K 3.30GHz/8Gb/6950 2Gb/600W/DELL U2410 1920x1200/Directroad HOTAS металл-холлы/TrackIR5 ClipPro/Win7x64

  6. #331
    Бездуховно©ть Аватар для force
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    47
    Сообщений
    93

    Re: NewView

    Цитата Сообщение от =J13=Keks Посмотреть сообщение
    force!
    Спасибо! Получилось. Только единственный недостаток это когда работает генератор и нужно ввести в строку цифры то он генерит уеву тучу еденичек и пока не отключиш генератор что либо в вести в строку настроек или в настройках сима невозможно.
    Есть такое дело, но мне не мешает, ибо "смотреть через прицел" (то бишь центровку) я использую только в момент атаки, ну и само собой в данный момент мне чат не нужен))))
    Попробуй, как советует аэрос - юзать другую кнопку.
    Цитата Сообщение от aeros Посмотреть сообщение
    На 10 странице описывал центорвку 109, но не через "прильнуть к прицелу" конечно).
    Само собой я имел виду не "прильнуть", а "смотреть через прицел" аналогично функции из старого ила, пост сразу отредактировал, но чет у вас в цитировании проскочило первая трактовка))))
    Надо будет всю темку перерыть, а то вдруг, есть готовые решения по нужным мне функциям, а я занимаюсь изобретением велосипеда)))
    Скрытый текст:
    i5-2500k 4.4Ghz | Asus P8Z68 | Kingston-1600 8Gb | Asus GTX560Ti | Win7-64

  7. #332
    Инструктор Аватар для =J13=Keks
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Губаха. Пермской обл.
    Сообщений
    1,229

    Re: NewView

    Ещё заметил что после того как несколько раз генерил кнопку "смотреть через прицел" Обзор становится вялым и помогает вернуть нормальный только сворачивание-разворачивание БоБа в трэй. Так-же вялым обзор становится если переключится на хатку и вернуться на ФриТрек.
    Core 2 Quad Q8400, 2666 MHz Gigabyte GA-EP41-UD3L. 2х2Гб DDR2-800 . GeForce GTX 460 (768 Мб). ST31000520AS 1000 Гб. Win-7 64Bit
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    В БоБе Keks_pilot.

  8. #333
    Бездуховно©ть Аватар для force
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    47
    Сообщений
    93

    Re: NewView

    Цитата Сообщение от =J13=Keks Посмотреть сообщение
    Ещё заметил что после того как несколько раз генерил кнопку "смотреть через прицел" Обзор становится вялым и помогает вернуть нормальный только сворачивание-разворачивание БоБа в трэй. Так-же вялым обзор становится если переключится на хатку и вернуться на ФриТрек.
    Хм, не знаю, у меня такого нет. Может у тебя кнопки, на которые мапится центровка или генераторы, как-то задействованы во фритреке?
    Скрытый текст:
    i5-2500k 4.4Ghz | Asus P8Z68 | Kingston-1600 8Gb | Asus GTX560Ti | Win7-64

  9. #334
    Инструктор Аватар для =J13=Keks
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Губаха. Пермской обл.
    Сообщений
    1,229

    Re: NewView

    Цитата Сообщение от force Посмотреть сообщение
    Хм, не знаю, у меня такого нет. Может у тебя кнопки, на которые мапится центровка или генераторы, как-то задействованы во фритреке?
    Нет, они во ФриТреке не задействованы. Я чистый профиль для БоБа создал в NewView и подключил генератор на "смотреть через прицел" а так же кнопку на переключение хат-фритрек, увы... проблема осталась. Главное что интересно так это, когда сверну-разверну БоБ то скорость обзора восстанавливается.
    Покопаюсь есчё, может это ток у меня проблема, так что авось откопаю "собаку".
    Core 2 Quad Q8400, 2666 MHz Gigabyte GA-EP41-UD3L. 2х2Гб DDR2-800 . GeForce GTX 460 (768 Мб). ST31000520AS 1000 Гб. Win-7 64Bit
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    В БоБе Keks_pilot.

  10. #335
    Инструктор Аватар для =J13=Keks
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Губаха. Пермской обл.
    Сообщений
    1,229

    Re: NewView

    Странная всё таки проблема... Запускаю миссию (захожу на сервак) обзор такой как я настроил но, в течении короткого времени он плавно заглаживается и реагирует с запозданием пока не свернёшь-развернёшь БоБ. Решения проблемы пока не нашол.В интерфейсе ФриТрека сглаживание всё по 100 и гладит только НВ.

    Р/с: Запустил на второй системе Win 7 64bit такая же проблема.
    Крайний раз редактировалось =J13=Keks; 26.04.2012 в 16:20.
    Core 2 Quad Q8400, 2666 MHz Gigabyte GA-EP41-UD3L. 2х2Гб DDR2-800 . GeForce GTX 460 (768 Мб). ST31000520AS 1000 Гб. Win-7 64Bit
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    В БоБе Keks_pilot.

  11. #336
    Зашедший Аватар для veterok_1967
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Муром
    Возраст
    56
    Сообщений
    84

    Re: NewView

    Помогите Пользую фритрек, но с ним взгляд какой то дёрганый. Поэтому решил установить данную программу. Обзор стал более менее, хотя есть вопрос: сглаживание и плавающая мёртвая зона работают только по осям Х и У или по всем 6? И вопрос по которому нужна помощь. Пытался настроить генераторы, для начала на закрылки, как здесь http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1805575 . Но понял, что генераторы не запускаются. Вот мой ини Ил-2Штурмовик_Би&#.rar В чем ошибка? И маленький вопросик: скачал НВ по ссылке MR.X, с официального сайта не качает, почему?
    Крайний раз редактировалось veterok_1967; 03.05.2012 в 21:24.

  12. #337
    Бездуховно©ть Аватар для force
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    47
    Сообщений
    93

    Re: NewView

    Цитата Сообщение от veterok_1967 Посмотреть сообщение
    Помогите Пользую фритрек, но с ним взгляд какой то дёрганый. Поэтому решил установить данную программу. Обзор стал более менее, хотя есть вопрос: сглаживание и плавающая мёртвая зона работают только по осям Х и У или по всем 6? И вопрос по которому нужна помощь. Пытался настроить генераторы, для начала на закрылки, как здесь http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1805575 . Но понял, что генераторы не запускаются. Вот мой ини Ил-2Штурмовик_Би&#.rar В чем ошибка? И маленький вопросик: скачал НВ по ссылке MR.X, с официального сайта не качает, почему?
    В NewView на вкладке "Шлем" указано, что коэффициенты сглаживания, мертвые зоны и кривые отклика - по осям X и Y
    По твоему конфигу - непонятно, зачем ты юзаешь такие сочетания клавишь?
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	46 
Размер:	186.0 Кб 
ID:	154008
    V - это кнопка выпуска закрылок в игре и V+Ctrl - на это сочетание забинден соответствующий генератор.
    Как-то нелогично. Пробуй на активацию генератора другие сочетания клавишь (кнопок джоя). Кстати, желательно настраивать генераторы без запущенной игры - иногда генерятся неправильные сочетания.
    С сайта автора не качается, но по ссылке Икса та же самая версия.
    Скрытый текст:
    i5-2500k 4.4Ghz | Asus P8Z68 | Kingston-1600 8Gb | Asus GTX560Ti | Win7-64

  13. #338
    Зашедший Аватар для veterok_1967
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Муром
    Возраст
    56
    Сообщений
    84

    Re: NewView

    Цитата Сообщение от force Посмотреть сообщение
    V - это кнопка выпуска закрылок в игре и V+Ctrl - на это сочетание забинден соответствующий генератор.
    Как-то нелогично. Пробуй на активацию генератора другие сочетания клавишь (кнопок джоя). Кстати, желательно настраивать генераторы без запущенной игры - иногда генерятся неправильные сочетания.
    С сайта автора не качается, но по ссылке Икса та же самая версия.
    Вместо сочетания V+Ctrl пробовал назначить клавишу "С" на клавиатуре, всё равно не работает. Пробовал изначально на кнопки джоя, но НВ не видит кнопки на джое кроме хатки (у меня Saitek X-65F). Пришлось сначала в софте джоя забить V+Ctrl на кнопку. Дело в чём то другом, пробовал на клаву назначить на "С" не запускается.

  14. #339
    Конструктор
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Внезапно Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,744

    Re: NewView

    Цитата Сообщение от veterok_1967 Посмотреть сообщение
    НВ не видит кнопки на джое кроме хатки (у меня Saitek X-65F).
    Тут поподробнее, вообще кнопок не видит, если назначить основным джоем или дополнительным? Драйвера от Сайтека? Маппер сайтека включен, настроен?

    Цитата Сообщение от veterok_1967 Посмотреть сообщение
    Дело в чём то другом, пробовал на клаву назначить на "С" не запускается.
    БЗБ требует на вкладке "Прочее" включить галочку "Прямое чтение клавиатуры (LockOn mode)" для того, чтобы кнопки клавиатуры "виделись".
    Вопросы по NewView задавать здесь: www.hruks.com/forum
    NewView можно скачать здесь: www.newview.hruks.com

  15. #340
    Бездуховно©ть Аватар для force
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    47
    Сообщений
    93

    Re: NewView

    Цитата Сообщение от veterok_1967 Посмотреть сообщение
    Пробовал изначально на кнопки джоя, но НВ не видит кнопки на джое кроме хатки (у меня Saitek X-65F).
    В закладе Джойстик можно проверить подключенные устройства.
    Если все выбрано правильно - при перемещении палки, нажатии на кнопки будет отображаться информация по осям и кнопкам.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	nw_joy.JPG 
Просмотров:	64 
Размер:	65.1 Кб 
ID:	154015
    Скрытый текст:
    i5-2500k 4.4Ghz | Asus P8Z68 | Kingston-1600 8Gb | Asus GTX560Ti | Win7-64

  16. #341
    Зашедший Аватар для veterok_1967
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Муром
    Возраст
    56
    Сообщений
    84

    Re: NewView

    Цитата Сообщение от Hruks Посмотреть сообщение
    БЗБ требует на вкладке "Прочее" включить галочку "Прямое чтение клавиатуры (LockOn mode)" для того, чтобы кнопки клавиатуры "виделись".
    Я прочитал всю тему и про галочку знал поставил сразу.
    Цитата Сообщение от Hruks Посмотреть сообщение
    Тут поподробнее, вообще кнопок не видит, если назначить основным джоем или дополнительным? Драйвера от Сайтека? Маппер сайтека включен, настроен?
    Что такое "маппер"? Имеете в виду софт сайтека? Поюзал поподробнее, и выяснил НВ видит не все кнопки джоя. Например хатку "Н6" видит, а хатку "Н7" ( на неё я и пытался повесить) нет. Джойстик основной, драйвера с официального сайта сайтек, они же на диске в комплекте с джоем, софт от туда же. В нём назначил кобинацию Ctrl+F и Ctrl+V. В "НВ" активация генератора назначить кнопку, нажимаю хатку "НВ" видит её как Ctrl+F. Но в игре держу кнопку закрылки выходят, отпускаю встают. Тоесть генератор не работает. Заставил работать назначив на активацию генераторов кнопки "Q" и "E", причём после нажатия горячей клавиши "считать настройки из ини" , не работали. После выхода из БоБа и последующего входа не работала. Вышел из БоБа, потом из стима, запустил всё заново: о чудо работает! Нельзя ли в следующей версии сделать возможным назначение комбинации кнопок, а то на генераторы закрылок забито 4 кнопки, на вид широкий узкий угол так понял надо уже 6 (пока не сделал), клавиатуры не хватит.

  17. #342
    Бездуховно©ть Аватар для force
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    47
    Сообщений
    93

    Re: NewView

    Цитата Сообщение от veterok_1967 Посмотреть сообщение
    Нельзя ли в следующей версии сделать возможным назначение комбинации кнопок, а то на генераторы закрылок забито 4 кнопки, на вид широкий узкий угол так понял надо уже 6 (пока не сделал), клавиатуры не хватит.
    Вообще-то сочетания работают и так нормально, по крайней мере, сочетания кнопок джоя. У меня на 2-х джоях (РУС Ева и РУД AB2) суммарно без курков 8-9 кнопок плюс 4-х позиционная хатка. Со времен Ил-2 с помощью NewView настроены порядка 25-30 функций. Руки с РУС-РУДА убираются только для старта-выключения двигла и катапультироваться
    По поводу кол-во кнопок - ты не понял, на выпустить закрылки нужна 1 кнопка (1 сочетание), соответственно для уборки тоже 1.
    Широкий угол-узкий - это имеется ввиду FOV 30-90?
    Если так, то достаточно 1 кнопки, у нее два положения, по очереди перебирает 30 и 90.
    Если этого не достаточно, можно задействовать еще одну кнопку, которая будет перебирать 70-90 (у меня так)
    Крайний раз редактировалось force; 04.05.2012 в 18:54.
    Скрытый текст:
    i5-2500k 4.4Ghz | Asus P8Z68 | Kingston-1600 8Gb | Asus GTX560Ti | Win7-64

  18. #343
    Пилот Аватар для aeros
    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    762

    Re: NewView

    У меня на РУС(самодел) 32 кнопки, все видны. А вот на РУД(АБ2) на вкладке "джойстик" - "дополнительный" кнопки не видны, видны только оси. Но функции и генераторы на них вешаются.
    Хатка на основном РУС будет определяться как хатка только одна, все остальные хатки будут определятся кнопками.
    Работа генератора видна в самом NV. На вкладке "кнопки" при нажатии кнопки или клавиши - справа будет отображаться номер генератора с названием(если назвал) или название повешенной функции или генерируемая последовательность нажатий.
    P8P67EVO/i5 2500K 3.30GHz/8Gb/6950 2Gb/600W/DELL U2410 1920x1200/Directroad HOTAS металл-холлы/TrackIR5 ClipPro/Win7x64

  19. #344
    Бездуховно©ть Аватар для force
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    47
    Сообщений
    93

    Re: NewView

    Цитата Сообщение от aeros Посмотреть сообщение
    У меня на РУС(самодел) 32 кнопки, все видны. А вот на РУД(АБ2) на вкладке "джойстик" - "дополнительный" кнопки не видны, видны только оси. Но функции и генераторы на них вешаются.
    Все верно, кнопки показываются только основного девайса, но никто не мешает в основном выбрать второй джой, к примеру, и протестить кнопки дополнительного таким образом
    Скрытый текст:
    i5-2500k 4.4Ghz | Asus P8Z68 | Kingston-1600 8Gb | Asus GTX560Ti | Win7-64

  20. #345
    Зашедший Аватар для veterok_1967
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Муром
    Возраст
    56
    Сообщений
    84

    Re: NewView

    Цитата Сообщение от aeros Посмотреть сообщение
    У меня на РУС(самодел) 32 кнопки, все видны. А вот на РУД(АБ2) на вкладке "джойстик" - "дополнительный" кнопки не видны, видны только оси. Но функции и генераторы на них вешаются.
    Хатка на основном РУС будет определяться как хатка только одна, все остальные хатки будут определятся кнопками.
    Попробовал все кнопки. У меня Saitek X-65F "НВ" видит все кнопки кроме: хатка Н7, переключатель К1 (это всё на РУДе), кнопки Т1, Т2, Т3 и Т4 (на панели прикреплённой к РУДу). Поэтому на них ни чего нельзя назначить. Вернее можно в софте джоя назначить кнопку или последовательность кнопок, тогда "НВ" видит эти клавиши клавиатуры или их сочетание.

    Работа генератора видна в самом NV. На вкладке "кнопки" при нажатии кнопки или клавиши - справа будет отображаться номер генератора с названием(если назвал) или название повешенной функции или генерируемая последовательность нажатий.
    Вот это не знал, спасибо за инфу. Думал как проверить не работает генератор или БоБ не воспринимает.

    Цитата Сообщение от force Посмотреть сообщение
    Вообще-то сочетания работают и так нормально, по крайней мере, сочетания кнопок джоя. У меня на 2-х джоях (РУС Ева и РУД AB2) суммарно без курков 8-9 кнопок плюс 4-х позиционная хатка. Со времен Ил-2 с помощью NewView настроены порядка 25-30 функций. Руки с РУС-РУДА убираются только для старта-выключения двигла и катапультироваться
    По поводу кол-во кнопок - ты не понял, на выпустить закрылки нужна 1 кнопка (1 сочетание), соответственно для уборки тоже 1.
    Широкий угол-узкий - это имеется ввиду FOV 30-90?
    Если так, то достаточно 1 кнопки, у нее два положения, по очереди перебирает 30 и 90.
    Если этого не достаточно, можно задействовать еще одну кнопку, которая будет перебирать 70-90 (у меня так)
    Ctrl+F и Ctrl+V Это сочетание пробовал назначить на активацию генератора отвечающего за закрылки. Не пошло. Пробовал назначить Ctrl+F на сам генератор, чтобы он генерировал нажатие сочетания этих клавиш, тоже не пошло.
    А обзор хочу назначить: хатка вниз одно нажатие FOV 30, второе нажатие FOV 70, хатка вверх FOV 90 второе нажатие FOV 70.

  21. #346
    Пилот Аватар для aeros
    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    762

    Re: NewView

    "Ctrl+F и Ctrl+V Это сочетание пробовал назначить на актиацию генератора отвечающего за закрылки"
    Управлять закрылками с клавы?? Или я не так понял? Генераторы закрылков должны активироваться наиболее удобными кнопками(на РУД) или хаткой на РУС. А уже непосредственно генерируемые клавиши не могут быть сочетанием, только одна или две по очереди(режим два нажатия).
    Обзор 30-70 и 70-90 делайте по аналогии 30-90 на одной кнопке - я описывал выше.
    P8P67EVO/i5 2500K 3.30GHz/8Gb/6950 2Gb/600W/DELL U2410 1920x1200/Directroad HOTAS металл-холлы/TrackIR5 ClipPro/Win7x64

  22. #347
    Бездуховно©ть Аватар для force
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    47
    Сообщений
    93

    Re: NewView

    Цитата Сообщение от veterok_1967 Посмотреть сообщение
    А обзор хочу назначить: хатка вниз одно нажатие FOV 30, второе нажатие FOV 70, хатка вверх FOV 90 второе нажатие FOV 70.
    Элементарно. Выше уже не раз описывали механизм.
    Применительно к твоему случаю:
    1. Идешь в Кнопки\Комбинации\Генераторы кнопок, в свободном генераторе на активацию назначаешь кнопку "хатка вниз"
    2. Идешь в Кнопки\Генератор Кнопок, выбираешь этот генератор, обзываешь его понятно, например "прицел". "Назначить кнопку" (верхняя) - назначаешь ТУ, которая у тебя в Иле вызывает FOV30, "Назначить кнопку" (нижняя) - ТА которая FOV70. Настройки генератора: Повторять -1, Галки на "Два нажатия" и "Одно касание", задержка - 0
    Аналогично и для FOV90-FOV70
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	nw_FOV.jpg 
Просмотров:	73 
Размер:	195.6 Кб 
ID:	154068
    Скрытый текст:
    i5-2500k 4.4Ghz | Asus P8Z68 | Kingston-1600 8Gb | Asus GTX560Ti | Win7-64

  23. #348
    Зашедший Аватар для veterok_1967
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Муром
    Возраст
    56
    Сообщений
    84

    Re: NewView

    Цитата Сообщение от aeros Посмотреть сообщение
    "Ctrl+F и Ctrl+V Это сочетание пробовал назначить на активацию генератора отвечающего за закрылки"
    Управлять закрылками с клавы?? Или я не так понял?
    Не правильно. Софт сайтека позволяет на любую кнопку джоя, в том числе и на ту которую "НВ" не видит, назначить любую кнопку клавиатуры или даже несколько одновременно или последовательно. Например в "черной акуле" катапультирование сочетание Ctrl+E надо нажать 3 раза подряд. Нажимаю 1 раз кнопку "SAFE", а все приложения думают, что я жму Ctrl+E Ctrl+E Ctrl+E. Даже время между этими, как бы нажатиями, можно выставлять с шагом 0,01 секунды.

  24. #349
    Пилот Аватар для aeros
    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    762

    Re: NewView

    Софт сайтека позволяет на любую кнопку джоя, в том числе и на ту которую "НВ" не видит, назначить любую кнопку клавиатуры или даже несколько одновременно или последовательно.
    Ясно. О чем Hruks и спрашивал. Этот софт и называется маппером. NV - это тоже маппер, но продвинутый. Два маппера не должны работать одновременно. NV должен видеть простые нажатия кнопок, а не генерируемые CTRL+E.
    P8P67EVO/i5 2500K 3.30GHz/8Gb/6950 2Gb/600W/DELL U2410 1920x1200/Directroad HOTAS металл-холлы/TrackIR5 ClipPro/Win7x64

  25. #350

    Re: NewView

    aeros, у тебя, как я понял TRACK IR есть. В чем смысл применения New View, с TRACK IR? В Ил 2 можно было приближать, а сейчас нет. И еще, какая версия у тебя работает с ВоВ, на оф. New View сайте сказано 37х, а ссылка не работает...
    P.S. Ты выкладывал ролик, с обзором, но к сожалению при загрузке у меня вылетает игра. Причем каждый раз именно на твоем ролике
    Крайний раз редактировалось kefirchik; 30.05.2012 в 13:02.
    WINDOWS 7 64bit // Asus P8P67 // Intel Core i5-2500// MSI GTX570 1280Mb // 16Gb DDR 1600// Creative SB X-FI Titanium//Track IR 4Pro// MS FF2// CH PRO Pedals

Страница 14 из 19 ПерваяПервая ... 4101112131415161718 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •