???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 19 ПерваяПервая 123456713 ... КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 456

Тема: NewView

  1. #51
    Конструктор
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Внезапно Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,744

    Re: NewView

    Цитата Сообщение от aeros Посмотреть сообщение
    В настройках управления игры(камера) "сбросить вид" назначаю на кнопку джоя для возврата взгляда через прицел по центру. Смотрел к примеру назад, нажал "сбросить вид" - вернул взгляд в центр. При последующем нажатии на любую кнопку хатки взгляд возвращается на позицию откуда был "сброшен вид").
    Это ключевой момент. Вы пытаетесь управлять камерой из игры и из программы. Это совершенно неверно.
    Если уж NewView управляет камерой, то дайте программе делать это полностью.
    В частности центровки камеры есть в настройках программы. Запустите её и внимательно посмотрите какие возможности у неё есть. Наверняка найдёте что-то интересное.

  2. #52
    Вирпил со стажем Аватар для Baikall
    Регистрация
    06.02.2002
    Адрес
    Питер
    Возраст
    68
    Сообщений
    305

    Re: NewView

    Помню давно давно когда появилась это чудо программа долго бились что бы настроить и ее и комфортно летали в ИЛ. Был даже мануал. Прошло много времени добавились новые фичи типа 6 ДОФ и опять нужен мануал... Все позабыл ни чего не помогает... Нужен мануал и способность проги видеть оси крутилок. Сейчас видит только кнопки. И еще Хрукс какая сейчас актуальная версия ? Скачал НВ-Х но не нашел кнопки тест....

  3. #53

    Re: NewView

    Не понятно пока, где отписываться по NV.
    Здесь или на родном сайте.
    Но там, вроде, давно тихо.....)))

    NewView 37K.
    В Бобе UrGear запустился с полтырчка.
    Обрадовало, что при запуске Ила или Боба нужный профиль подхватывается автоматом.

    Стало совсем хорошо, скопировал профиль Ила, обозвал его Бобом, чтоб в дальнейшем потихоньку перекручивать его под нужды Боба, но увы....
    Не работают две важные функции, без которых трудно двигаться дальше:
    1/ Отключение-Включение UrGear
    2/ И это важнее! Подгрузка внесенных в NV именений "на лету", без перезапуска Боба.
    3/ Так и нем смог запустить ни один генератор. Даже самый простой.

    Попытки использовать 37X (что это, вообще- не понятно. по внутренностям, вроде, 37M)- тоже ни к чему не привели.
    Результат- тот же(((

    Хрюкс, подскажи, пожалуйста, в каком направлении копать.
    Или просто ждать новой версии NV?
    Спасибо.
    ...

    Кстати, скорость перемещения (взгляда) в Бобе медленнее, чем в Иле.
    То есть привыкнув к скорости, с которой движется взгляд в Иле при движении головой ( а там у меня кривая все по 100), в Бобе сравнял скорость с иловской, когда выставил, кривую все по 120.

  4. #54

    Re: NewView

    У меня с ньювью всё плохо В общем, запустил его раз сбросив настрйоки в иле по управлению бошкой, вроде работает, но конфиг не редактируется (даже при выключеном ил-2 или редактируется частично) далее, я перестал ег овключать а камера всё одно вертится как с помощью ньювью, как такое может быть друзья? Да и самое плохое и обидное это, вероломна убранная, кнопка циклического переключения углов обзор плюс еще и глючит нью вью, мышкой обзорить лучше не стоит ибо ньювью имеет сво понимание где камера в данный момент была брошена

  5. #55
    Конструктор
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Внезапно Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,744

    Re: NewView

    Цитата Сообщение от Baikall Посмотреть сообщение
    Нужен мануал и способность проги видеть оси крутилок. Сейчас видит только кнопки. И еще Хрукс какая сейчас актуальная версия ? Скачал НВ-Х но не нашел кнопки тест....
    Мануала нет и не придвидится. Есть форум с поиском и возможностью создавать новые сообщения
    Оси крутилок... Для чего именно в программе могут пригодиться оси крутилок?
    Сейчас для COD актуальная версия 37X, так как более свежей всё ещё нет. Кнопка Тест там, где она важнее всего - на закладке Шлем.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от =YeS=Cherny75 Посмотреть сообщение
    Стало совсем хорошо, скопировал профиль Ила, обозвал его Бобом, чтоб в дальнейшем потихоньку перекручивать его под нужды Боба, но увы....
    Импорт настроек из Иловской версии в БоБ просто так не сделать. Проблема в десятичном разделителе. Раньше разделитель брался у системы, теперь БоБ его меняет. В итоге если хотите сконвертировать профиль Ила нужно заменить все запятые на точки в INI файле профиля.
    Скорее всего с этим связаны все проблемы, которые Вы перечислили.
    Самый надёжный способ - настроить всё по новой в 37X версии.

    Цитата Сообщение от =YeS=Cherny75 Посмотреть сообщение
    Кстати, скорость перемещения (взгляда) в Бобе медленнее, чем в Иле.
    То есть привыкнув к скорости, с которой движется взгляд в Иле при движении головой ( а там у меня кривая все по 100), в Бобе сравнял скорость с иловской, когда выставил, кривую все по 120.
    А в чём именно "скорость" проявляется? По идее отклонение камеры и головы связаны вот этим коэффициентом скорости. Возможно в БоБе задействовали весь диапазон ТИРовский осей (раньше часть игнорировалась якобы физическими возможностями реального пилота).
    В любом случае про медленность тут речи быть не должно, на то он и режим Шлема, чтобы поворот головы в поворот камеры переводить. Либо один угол от другого зависит, либо плавность/инертность.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Basick Посмотреть сообщение
    вроде работает, но конфиг не редактируется (даже при выключеном ил-2 или редактируется частично)
    И что означает сие? Что конуретно не можете отредактировать? Где именно NewView расположен? Надеюсь не в программ файлсах?

    Цитата Сообщение от Basick Посмотреть сообщение
    далее, я перестал его включать а камера всё одно вертится как с помощью ньювью, как такое может быть друзья?
    О том, как работает программа, можно почитать здесь: http://hruks.com/forum/viewtopic.php?t=3

    Цитата Сообщение от Basick Посмотреть сообщение
    Да и самое плохое и обидное это, вероломна убранная, кнопка циклического переключения углов обзор
    Ну это уже к авторам Сима претензии. Я, кстати, средствами NewView планирую эту кнопку вернуть.

    Цитата Сообщение от Basick Посмотреть сообщение
    плюс еще и глючит нью вью, мышкой обзорить лучше не стоит ибо ньювью имеет сво понимание где камера в данный момент была брошена
    NewView тоже умеет управлять камерой при помощи мышки, так что Вы уж опрделяйтесь, что именно Вам нужно - обзор с помощью программы (тогда позвольте ей полностью управлять обзором и не пользуйтесь средствами игры для этого), либо обзр стандартными средствами (ну тут без комментариев), либо и то и другое (зачем только непонятно, ну и коль очень нужно, то готовьтесь мириться с тем, как две системы обзора будут за одну камеру воевать)

  6. #56

    Re: NewView

    Hruks:
    Импорт настроек из Иловской версии в БоБ просто так не сделать. Проблема в десятичном разделителе. Раньше разделитель брался у системы, теперь БоБ его меняет. В итоге если хотите сконвертировать профиль Ила нужно заменить все запятые на точки в INI файле профиля.
    Скорее всего с этим связаны все проблемы, которые Вы перечислили.
    Самый надёжный способ - настроить всё по новой в 37X версии.
    -----------------------------------------------
    Я и скопировал иловский профиль, чтоб потихоньку перекручивать его под Боб.
    То что генераторные дела из Ила не пойдут- это понятно. Да, и мыслей пока нет какие и зачем нужно строить в Бобе. Это на -потом....
    Не понятно то, что, назначая по-новой в уже бобовском профиле, например кнопки для Считать настройки из INI файла, или на Управление режимом Шлем (комера, тракир и тд..) = отключать включать Шлем, в NV они назначаются без проблем, но из Боба не работают.

    Буду пытаться и запятые на точки менять и 37Х еще раз пробовать.....
    Отпишусь........

    Hruks: А в чём именно "скорость" проявляется?
    ---------------------------------------------------------------
    Может быть я не правильно выразился.

    Запустив сразу URGear в Бобе, я сразу заметил, что если вертеть головой (например быстро- право-лево), скорость перемещения взгляда в Бобе медленнее, чем в Иле. ( как бы перемещения взгляда на мониторое не равна скорости перемещения моей головы)
    Кривые в закладке Шлем в NV, у меня в Иле стояли все по 100.

    Изменив их на все по 120 скорость все стало так, как и было в Иле.

  7. #57

    Re: NewView

    Вчера заметил интересную вещь: при включении галочки "Прямое чтение клавиатуры, ЛокОн моде" (В "Прочее") начинают работать назначения кнопок в НВ. Теперь и с центровкой всё в порядке и 6ДОФ посмотрел, что такое

  8. #58
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: NewView

    Оффтопик:
    "пользуясь случаем, хочу..." Hruks, спасибо за програмку =)

    Пошуршал поиском, но что-то не нашёл =(
    Как инвертировать хат? т.е. чтобы pov up = pov down, а pov down = pov up.
    Оффтопик:
    Когда-то давно на логитеке накрылся микрик pov up, переназначил кнопки т.о. чтобы при нажатии pov down взгляд шёл вверх (хватало для боя на виражах) и пока не купил новый джой так к этому привык на уровне моторики, что переучится уже не смог. После него была уже груда джоев от АБ2 до Кугара и на всех назначал инверт хатки. Сейчас вот у меня сайтек сайборг иво и его конфигуратор не позволяет игратся с хатом.
    Win 7 Ultimate, 64-bit
    Intel(R) Core(TM)2 Quad CPU Q8300 @ 2.50GHz
    Gigabyte EP41-US3L (Intel G41/ICH7/Rev 1.0); RAM 4GB (2 x2GB)
    Asus ENGTS 250 1GB GDDR3 drv - 8.17.12.9573 DX10
    Resolution 1920x1080 + 1280x1024; HDD WDC 750GB + WDC 160GB + WDC 1400GB

  9. #59

    Re: NewView

    2 Hruks что-то я забыл в програм файлзах грез распологать, а то я именно там и держу? И что теперь с этим делать просто перенести или спецманипуляции? А настройка частично, в смысле параметр изменяется либо сбрасывается потом либо сбрасывается в примерное значение, наверно из-за импорта из ила. Я думаю лучше будет заново всё настроить потратить сорок минут.
    Цитата Сообщение от Hruks Посмотреть сообщение
    Ну это уже к авторам Сима претензии. Я, кстати, средствами NewView планирую эту кнопку вернуть.
    Как только у вас получится, могу я рассчитывать на вашу помощь, и на то что вы где-то разместите (да хоть в личку скините) те действия, которые надо выполнить, для получения столь прекрасной кнопки-подобия циклической прокрутки углов, до сели привычных. Я просто весь ньювью не шерстил, а лишь частично, попробую конечно сам найти, но у вас получится по четче - уверен

  10. #60
    Вирпил со стажем Аватар для Baikall
    Регистрация
    06.02.2002
    Адрес
    Питер
    Возраст
    68
    Сообщений
    305

    Re: NewView

    Цитата Сообщение от 2BAG_Morgotth Посмотреть сообщение
    Вчера заметил интересную вещь: при включении галочки "Прямое чтение клавиатуры, ЛокОн моде" (В "Прочее")
    У меня в версии 37-х нет такого

  11. #61

    Re: NewView

    Цитата Сообщение от 2BAG_Morgotth Посмотреть сообщение
    Вчера заметил интересную вещь: при включении галочки "Прямое чтение клавиатуры, ЛокОн моде" (В "Прочее") начинают работать назначения кнопок в НВ. Теперь и с центровкой всё в порядке и 6ДОФ посмотрел, что такое
    Да. Спасибо, что вспомнил.
    Тоже при включении этой галки, NV стал откликаться из Боба.

  12. #62

    Re: NewView

    Hruks:

    Ну и смотреть через прицел у мессеров можно легко настроить.
    -----------------------
    Вроде, немецкий прицел настроил.
    А то эти Отпустить Лямки из Боба- совсем достали со своим не понятными и лишними движениями и ограничением по углу обзора.

    Для проверки, кто уже настроил или строит.

    Uview 6DOF SetUp: Translation (Camera Position) -Ось X сдвиг "-690" Одно Касание- Мгновенно-Freeze

    Значение "-690" аж линейкой замерял.))))
    Очень интересно проверить с теми, кто уже настроил, какая цифра получилась у них.

    Так как в Иле с 6DOF дела не имел, на что влияют параметры Статичный Регион Ширина, пока не понял.

    Ехаю дальше.......))))

  13. #63
    Конструктор
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Внезапно Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,744

    Re: NewView

    Цитата Сообщение от Ilya Kaiten Посмотреть сообщение
    Как инвертировать хат? т.е. чтобы pov up = pov down, а pov down = pov up.
    Нужно вертикальную скорость сделать отрицательной
    Config.exe / Дополнительные настройки / Скорость / Коэф. скорости по Y.
    Либо убрать настройку хатки на вкладке "Джойстик" и назначить каждое положение в разделе:
    Config.exe / Кнопки / Комбинации / Управление камерой кнопками (Обзор кнопками) / Повтороты Камеры (2DOF) /

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Basick Посмотреть сообщение
    что-то я забыл в програм файлзах грез распологать, а то я именно там и держу? И что теперь с этим делать просто перенести или спецманипуляции?
    Win 7 по умолчанию не даёт программам писать в програм файлзы. А NewView пишет в ту папку, где размещается. Следовательно лучше программу размещать в какой-то другой папке (не системной). Подойдёт любой каталог, хоть "Мои документы". После переноса папки нужно просто запустить Config.exe. Если запущен регистратор, то выгрузить его перед переносом и запустить из нового места.

    Цитата Сообщение от Basick Посмотреть сообщение
    Как только у вас получится, могу я рассчитывать на вашу помощь, и на то что вы где-то разместите (да хоть в личку скините) те действия, которые надо выполнить, для получения столь прекрасной кнопки-подобия циклической прокрутки углов, до сели привычных. Я просто весь ньювью не шерстил, а лишь частично, попробую конечно сам найти, но у вас получится по четче - уверен
    Зарегистрируйтесь на форуме NewView. При выпуске новой версии я всем пользователям присылаю уведомление. На сайте можно будет скачать версию и почитать о нововведениях/исправлениях.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Baikall Посмотреть сообщение
    У меня в версии 37-х нет такого
    Config.exe / Дополнительные настройки / Прочее / Прямое чтение клавиатуры (LockOnMode)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от =YeS=Cherny75 Посмотреть сообщение
    Вроде, немецкий прицел настроил.
    Uview 6DOF SetUp: Translation (Camera Position) -Ось X сдвиг "-690" Одно Касание- Мгновенно-Freeze
    Значение "-690" аж линейкой замерял.))))
    Вот за это спасибо. По Y стало быть двигать не нужно?
    Может к прицелу немного придвинуть ещё камеру?
    И ещё просьба подобрать аналогичные координаты для Штуки и других популярных самолётов. И было бы полезно выявить координаты для оглядывания назад через бронеспинку и Компас/альтиметр/указатель скорости крупным планом.
    Я бы тогда все эти координаты ввёл в профиль по умолчанию и каждый сразу мог бы их использовать.
    Кстати, для получения координат лучше всего настроить хатку для движения во всех 6 осях, загать камеру в нужный угол и нажать магическую комбинацию Ctrl+Shift+1..0. Где 1..0 это 10 кнопок для первых 10 UView. Координаты применяться и сохраняться в INI файл.

    Цитата Сообщение от =YeS=Cherny75 Посмотреть сообщение
    Так как в Иле с 6DOF дела не имел, на что влияют параметры Статичный Регион Ширина, пока не понял.
    Это такие регионы для неподвижной камеры или включения генераторов.
    UView Имеет координаты. Это центр некой активной области прямоугольной формы, размер которой задаётся параметром Ширина.
    При попадании камеры в эту область камера позиционируется в центр региона, то есть как бы приклеивается. По действию примерно как Мёрвая зона, но только такую МЗ можно расположить где угодно и раздельно по всем осям.
    Кроме того, можно настроить автогенератор, чтобы он реагоривал на эту область и включал генератор.
    Например опустили камеру на приборы - тут же FOV переключился и приборы крупно видно (да ещё и камера замерла как опция). Подняли камеру обратно - снова FOV широкий и камера свободно движется.
    Так как областей таких можно настроить много, то камсера может прилипать хоть к каждому прибору в кабине

  14. #64

    Re: NewView

    --- Добавлено ---
    Hruks:

    Вот за это спасибо. По Y стало быть двигать не нужно?
    Может к прицелу немного придвинуть ещё камеру?
    -----------------------------------------------------
    Ну, тебе больше- спасибо)))

    Нет по Y я пока не двигал, да, вроде для 109 и не нужно.
    Насчет движения камеры ближе.
    Я же все это строю, как вспомогательно к UrGear.
    Генератор на 30гр.+ 90гр. уже сделал.
    На одной кнопке -два нажатия. (это пока зума нормального нет)
    И отдельно на хатка от себя -70гр. Потом, наверное, еще с генератором, чтоб Шлем отключался доделаю
    Чисто для стрельбы.
    Но есть уже и вопросы- на хатка влево и хатка вправо сделал соответственно сдвиги камеры.
    При включенном немецком прицеле- сдвиг вправо- прицел остается немецким, сдвиг влево-прицел с немецкого уходит.
    Не страшно, но почему так происходит пока не понял.
    Если нужны цифры по сдвигам- скажи я пропишу.


    Hruks:
    И ещё просьба подобрать аналогичные координаты для Штуки и других популярных самолётов. И было бы полезно выявить координаты для оглядывания назад через бронеспинку и Компас/альтиметр/указатель скорости крупным планом.
    ---------------------------------------------

    да. постараюсь....
    .....
    Данные для Немецкого Прицела для JU87 Stuka:

    Uview 6DOF SetUp: Translation (Camera Position)
    Ось X сдвиг "-1250" Одно Касание- Мгновенно-Freeze
    Ось Y сдвиг "-1100" Одно Касание- Мгновенно-Freeze
    Ось Z сдвиг "-300" Одно Касание- Мгновенно-Freeze

    Данные для Немецкого Прицела для BF110-C4,С7

    Uview 6DOF SetUp: Translation (Camera Position)
    Ось X сдвиг "-10" Одно Касание- Мгновенно-Freeze
    Ось Y сдвиг "2300" Одно Касание- Мгновенно-Freeze
    Ось Z сдвиг "-300" Одно Касание- Мгновенно-Freeze

    ......
    Упсссссссс!!!

    Закончил с 110-ками, решил вернуться к настройкам BF109/C3

    Не работает только "-690" по Х.
    Не знаю почему. Может сам не заметил ткнул чего.
    Нодо будет еще проверять....

    Настройки получились сейчас следующие.

    Данные для Немецкого Прицела для BF109/C3

    Uview 6DOF SetUp: Translation (Camera Position)
    Ось X сдвиг "-690" Одно Касание- Мгновенно-Freeze
    Ось Y сдвиг "-700" Одно Касание- Мгновенно-Freeze
    Ось Z сдвиг "20" Одно Касание- Мгновенно-Freeze


    Насколько это верно и как это соотносить со сведением оружия, которое должно появится в будущем- пока не понимаю.
    Тупо вывел перекрестье в средину прицела и крутил чтоб круг был настолько большим, насколько можно, все с той же линейкой.
    Вполне возможно, что потом нужно еще "пофайтюнговать" чуть-чуть.

    Другими крафтами, взглядами за бронеспинки, на компасы и тд- займусь на днях....))))
    ----------------------------------
    Hruks:

    Я бы тогда все эти координаты ввёл в профиль по умолчанию и каждый сразу мог бы их использовать.
    Кстати, для получения координат лучше всего настроить хатку для движения во всех 6 осях, загать камеру в нужный угол и нажать магическую комбинацию Ctrl+Shift+1..0. Где 1..0 это 10 кнопок для первых 10 UView. Координаты применяться и сохраняться в INI файл.


    Это такие регионы для неподвижной камеры или включения генераторов.
    UView Имеет координаты. Это центр некой активной области прямоугольной формы, размер которой задаётся параметром Ширина.
    При попадании камеры в эту область камера позиционируется в центр региона, то есть как бы приклеивается. По действию примерно как Мёрвая зона, но только такую МЗ можно расположить где угодно и раздельно по всем осям.
    Кроме того, можно настроить автогенератор, чтобы он реагоривал на эту область и включал генератор.
    Например опустили камеру на приборы - тут же FOV переключился и приборы крупно видно (да ещё и камера замерла как опция). Подняли камеру обратно - снова FOV широкий и камера свободно движется.
    Так как областей таких можно настроить много, то камсера может прилипать хоть к каждому прибору в кабине [/QUOTE]
    ----------------------------------------
    На бумаге всё, вроде, понятно, но пока сам в живую не потыкаю- всё равно до конца не пойму.)))))
    Крайний раз редактировалось =YeS=Cherny75; 05.04.2011 в 05:01.

  15. #65
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Thumbs up Re: NewView

    Цитата Сообщение от Hruks Посмотреть сообщение
    Нужно вертикальную скорость сделать отрицательной
    Config.exe / Дополнительные настройки / Скорость / Коэф. скорости по Y.
    Либо убрать настройку хатки на вкладке "Джойстик" и назначить каждое положение в разделе:
    Config.exe / Кнопки / Комбинации / Управление камерой кнопками (Обзор кнопками) / Повтороты Камеры (2DOF) /
    Точно!
    Оффтопик:
    И ведь помню, что у Вас это "одним кликом" решалось, а как именно не мог вспомнить - сколько ж лет назад я это настраивал...

    Спасибо.
    Крайний раз редактировалось Ilya Kaiten; 05.04.2011 в 16:52.
    Win 7 Ultimate, 64-bit
    Intel(R) Core(TM)2 Quad CPU Q8300 @ 2.50GHz
    Gigabyte EP41-US3L (Intel G41/ICH7/Rev 1.0); RAM 4GB (2 x2GB)
    Asus ENGTS 250 1GB GDDR3 drv - 8.17.12.9573 DX10
    Resolution 1920x1080 + 1280x1024; HDD WDC 750GB + WDC 160GB + WDC 1400GB

  16. #66
    Курсант Аватар для suratoff
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    КАЛИНИНГРАД
    Сообщений
    246

    Re: NewView

    Поставил программу, открыл, выставил джой , в БоБ убрал назначение хатки, вышел с игры. В программе нажал применить и опять зашел в игру . Хатка не работает.Все ли я делаю правильно????

  17. #67
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: NewView

    Цитата Сообщение от suratoff Посмотреть сообщение
    Поставил программу, открыл, выставил джой , в БоБ убрал назначение хатки, вышел с игры. В программе нажал применить и опять зашел в игру . Хатка не работает.Все ли я делаю правильно????
    +1
    мои конфиги в архиве
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	BOB_to_NW_steam.jpg 
Просмотров:	292 
Размер:	99.4 Кб 
ID:	131015  
    Вложения Вложения
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  18. #68
    Конструктор
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Внезапно Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,744

    Re: NewView

    Цитата Сообщение от suratoff Посмотреть сообщение
    Поставил программу, открыл, выставил джой , в БоБ убрал назначение хатки, вышел с игры. В программе нажал применить и опять зашел в игру . Хатка не работает.Все ли я делаю правильно????
    Нужно запустить программу, выключить, запустить БоБ, очистить хатку в БоБ. Выгрузить БоБ.
    После этого уже запускать программу и выставлять джой и всё остальное.
    Программа поддерживает разные профили и сразу после скачивания имеет профиль только для NewViewToMouse. Для БоБа профиль нужно получить запустив БоБ.

  19. #69
    Старший инструктор
    Регистрация
    25.03.2006
    Сообщений
    3,234

    Re: NewView

    Подскажите плиз как настроить мгновенный взгляд на 6 при нажатии кнопки и возврате в центр при отпускании. Помню лет 6 тому делал так в НВ в иле а теперь уже забыл(

    P.S. Спасибо за прогу - настроил 6доф на вторую хатку х52 - очень удобно!

  20. #70
    Конструктор
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Внезапно Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,744

    Re: NewView

    Цитата Сообщение от Geier Посмотреть сообщение
    Подскажите плиз как настроить мгновенный взгляд на 6 при нажатии кнопки и возврате в центр при отпускании.
    Нужно настроить UView: http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1579488
    А для возврата в центр нужно указать режим "Возврат в центр" для всех осей, которые возвращать нужно.
    Вопросы по NewView задавать здесь: www.hruks.com/forum
    NewView можно скачать здесь: www.newview.hruks.com

  21. #71
    Старший инструктор
    Регистрация
    25.03.2006
    Сообщений
    3,234

    Re: NewView

    Спасибо огромное!

  22. #72
    Курсант Аватар для suratoff
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    КАЛИНИНГРАД
    Сообщений
    246

    Re: NewView

    Цитата Сообщение от steam_ Посмотреть сообщение
    +1
    мои конфиги в архиве
    поставил твои конф. работает все ок на х52 ,но у меня самодельные педали и когда их подсоеденяешь, хатка пропадает, пробую настроить, облом !!!!х52 определяет 0, а педали 1

  23. #73
    Конструктор
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Внезапно Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,744

    Re: NewView

    Цитата Сообщение от suratoff Посмотреть сообщение
    поставил твои конф работает все ок на х52 ,но у меня самодельные педали и когда их подсоеденяешь, хатка пропадает, пробую настроить, облом !!!!х52 определяет 0, а педали 1
    Нужно на вкладке Джойстик выбрать джойстик уже после подключения педалей.
    Вопросы по NewView задавать здесь: www.hruks.com/forum
    NewView можно скачать здесь: www.newview.hruks.com

  24. #74
    Курсант Аватар для suratoff
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    КАЛИНИНГРАД
    Сообщений
    246

    Re: NewView

    сделал как ты сказал ,не получается . х52 определяет 0, а педали 1. хатка молчит.а в программе хатка показывает что работает, может надо в ручную выстаилять, то как? .до меня не доходит .Простите за назойливость.Чайник я

  25. #75
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: NewView

    Цитата Сообщение от suratoff Посмотреть сообщение
    сделал как ты сказал ,не получается . х52 определяет 0, а педали 1. хатка молчит.а в программе хатка показывает что работает, может надо в ручную выстаилять, то как? .до меня не доходит .Простите за назойливость.Чайник я
    В панели управления Windows можно раскидать игровые устройства. Что то вроде "использовать как устройство по умолчанию".

Страница 3 из 19 ПерваяПервая 123456713 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •