???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 19 ПерваяПервая 1234567814 ... КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 456

Тема: NewView

  1. #76
    Заблокирован
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Хабаровск
    Возраст
    46
    Сообщений
    794

    Re: NewView

    =YeS=Cherny75 ещё раз по порядку,по пунктам,как выставить приближение 2 нажатия?(чисто NW)

  2. #77
    Курсант Аватар для suratoff
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    КАЛИНИНГРАД
    Сообщений
    246

    Re: NewView

    Всем огромное спасибо !!!!заработало

  3. #78

    Re: NewView

    Цитата Сообщение от Mr.X Посмотреть сообщение
    =YeS=Cherny75 ещё раз по порядку,по пунктам,как выставить приближение 2 нажатия?(чисто NW)
    ......

    Я сейчас не дома. А точные названия функций, и не только в NV, всегда путаю.
    Лучше сказать не запоминаю.
    Поэтому схематично:

    0. Выделить для этого дела любые 3 кнопки. Убедится, что они ни чем другим не заняты ни в Бобе, ни в NV.
    Например, кнопки A, B, С.
    1. назначить в Бобе кнопку A на 30 гр.
    2. назначить в Бобе кнопку B на 90гр.
    3. в NV открыть настройки генераторов, и выбрать (например) генератор No1
    4. сразу его как-то назвать. Например Удалить-Приблизить (необязательно, но лучше сделать сразу, чтоб не было путаниц в дальнейшем)
    5. Назначить в генераторе кнопку A на "первое" действие.
    6. Назначить в генераторе кнопку B на "второе" действие.
    ( точно какие галки ставить- не помню сейчас. Но галка на Повторять- точно не должна быть.
    См. сам - по логике))
    6(а) Режим срабатывания генератора- тоже -смотри сам, какой тебе нужен. Удержание, Одно Касание...и тд..
    У меня режим - Два нажатия: раз нажал отпустил- 30г, нажал отпустил- 90гр.( по иловской привычке.)))
    7. Перейти в NV в раздел: (???)....Управление....Генераторы- и назначить кнопку С на управление генератором No1 Удалить-Приблизить. (или не С, а сразу нужную тебе кнопку на джое.*)
    8. Не забывать все время жамкать Применить.

    Запускать Боб и проверять.
    * я обычно не делаю в NV прямых назначений с джоев. Сначала назначаю кнопку на клаве, а потом маплю её через маппер на джой))) Так и привык и есть причины для этого.....

    PS
    Если у тебя не сделано еще, то с БОб-ом и NV удобнее работать так:
    Так как БОб почему-то не сворачивается до конца при нажатии кнопки Виндоуз на клаве.
    (по крайней-мере у меня- так. Может от того, что у меня XP...)
    Но нижняя виндовская строчка Рабочего Стола все же открывается и этого достаточно.

    Поэтому я делаю так:
    Открываю NV (в NV, ессно, назначена кнопка (напр. D) на функцию Прочие-"Cчитать данные с INI бла-бла-бла"...
    Сворачиваю NV
    Запускаю Боб, ...простой редактор- Свободый полет- Любой крафт- Летим- Кабина- ПАУЗА!!!

    Теперь можно прыгать между Бобом и NewView, делать любые изменения настроек и назначения в NV, и запрыгивая в БоБ, нажимая кнопу D, моментально подгружать эти изменения Бобу и смотреть к чему они привели.
    Экспериментируй сколько душе угодно. Только не забывай кнопку Применить в NV нажимать.

    Если прописал, что ты и так знаешь- сорьки. Значить другому кому может понадобится, кто нов с NV и пугается пока любого пука

    Всё вроде.......
    Крайний раз редактировалось =YeS=Cherny75; 06.04.2011 в 14:04.

  4. #79
    Заблокирован
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Хабаровск
    Возраст
    46
    Сообщений
    794

    Re: NewView

    =YeS=Cherny75 спасибо! Ща буду настраивать...
    ЕЕехууууу,настроил ... Круть! Ещё раз спасибки Чёрный
    Крайний раз редактировалось Mr.X; 06.04.2011 в 14:00.

  5. #80
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: NewView

    Цитата Сообщение от suratoff Посмотреть сообщение
    Всем огромное спасибо !!!!заработало
    Кинь, пожалуйста, теперь свой .ini
    У меня тоже педали, но я их к джою подключил, а не как отдельное устройство.
    Я не пойму почему НВ хатку видит, а в БОБе не управляет.
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  6. #81
    Заблокирован
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Хабаровск
    Возраст
    46
    Сообщений
    794

    Re: NewView

    Цитата Сообщение от steam_ Посмотреть сообщение
    Кинь, пожалуйста, теперь свой .ini
    У меня тоже педали, но я их к джою подключил, а не как отдельное устройство.
    Я не пойму почему НВ хатку видит, а в БОБе не управляет.
    А ты удалил клавиши видов в управлении?
    Надо удалить их все.

  7. #82

    Re: NewView

    Цитата Сообщение от Mr.X Посмотреть сообщение
    =YeS=Cherny75 спасибо! Ща буду настраивать...
    ЕЕехууууу,настроил ... Круть! Ещё раз спасибки Чёрный
    ----------------------

    Да, не за что!
    Одним же воздухом дышим!:-)

    Скажи, пожалуйста, ты не пробовал Немецкие Прицелы настраивать, как я описал выше?
    Попробуй запустить, хотя бы для BF109/E3.
    А то сегодня пробегался по форумам, многие до сих пор продолжают плакать, как не нравится в Бобе режим Ослабить Лямки....
    А мужики то и не знают (с) :-)))
    А я уже и назначение на эту функцию в Бобе, вообще, очистил и забыл, что такая есть....:-)

    Данные такие:

    Немецкий Прицел для BF109/E3

    Uview 6DOF SetUp: Translation (Camera Position)
    Ось X сдвиг "-690" Одно Касание- Мгновенно-Freeze
    Ось Y сдвиг "-700" Одно Касание- Мгновенно-Freeze
    Ось Z сдвиг "20" Одно Касание- Мгновенно-Freeze

    Логика настройки такая же как и с генераторами- только уже не генератор No1, а UView No1.
    Выделяешь его синим, жамкаешь на галку 6DOF сверху, и вбиваешь цифры.(см. выше)
    NB! Внимание на знак минус перед значением. Это важно.
    Галки около ненужных сейчас осей снимаешь.
    Применить.
    И в Управлении.........UView No1 назначаешь любую кнопку на управление этим UView...
    Применить.....проверяешь в Бобе на мессере.

    Попробуй...
    Очень интересно, как будет работать на другом компе.

    Просто есть мысли сделать два профиля: Чёрный Профиль NV и Чёрный профиль БОБ.
    И выкладывать их здесь со всякими такими прибамбасми, как Приблизить-Удалить, Немецкие Прицелы и тд и тп....
    (Если, конечно, уважаемый Hruks не будет против)))

    Чёрный- значить, именно, черновой и не для полётов, а для понимания, как все работает и строится :-)))))))))))))))))))))
    А бобовский нужен потому что без нужных назначениях в БОБ, в NV же ничего работать не будет.

    Объяснять последовательностей действий в NV на бумаге дело очень трудное (по Илу знаю))), а так любой кому надо- один чёрный профиль в корень NV, другой, не менее чёрный, в папку ConfUser Боба.
    И на дефолтных значениях потыркал, попробовал и намного быстрее понял, что к чему и как, и уже, если надо перенёс все себе в свои профиля и со своими назначениями.....

    Как то так................)))))))))))
    Крайний раз редактировалось =YeS=Cherny75; 06.04.2011 в 17:21.

  8. #83
    Курсант Аватар для suratoff
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    КАЛИНИНГРАД
    Сообщений
    246

    Re: NewView

    по прицелу ме109 сделал а где назначить кнопку не понял( если можно пошагово
    Крайний раз редактировалось suratoff; 06.04.2011 в 15:47.

  9. #84

    Re: NewView

    Цитата Сообщение от suratoff Посмотреть сообщение
    по прицелу ме109 сделал а где назначить кнопку не понял( если можно пошагово
    Я уже упоминал, что плохо в отрыве запоминаю правильные названия....:-)

    Если данные по прицелу ты внёс на UView No1, то в разделе Уравление----(cлева, одна из крайних закладок) (кажется Пользовательские виды зовётся????) найди длинный выпадающий список-дерево UView 1,2,3,4,............. и пропиши, или любую кнопку (свободную!) клавы, или любую кнопку с джоя для управления этим UView No1
    Жми Пприменить и запускай Боб....

  10. #85
    Курсант Аватар для suratoff
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    КАЛИНИНГРАД
    Сообщений
    246

    Re: NewView

    Цитата Сообщение от =YeS=Cherny75 Посмотреть сообщение
    Я уже упоминал, что плохо в отрыве запоминаю правильные названия....:-)

    Если данные по прицелу ты внёс на UView No1, то в разделе Уравление----(cлева, одна из крайних закладок) (кажется Пользовательские виды зовётся????) найди длинный выпадающий список-дерево UView 1,2,3,4,............. и пропиши, или любую кнопку (свободную!) клавы, или любую кнопку с джоя для управления этим UView No1
    Жми Пприменить и запускай Боб....
    назначил ,спасибо .Кабина сместилась немного влево вниз.Пока не понял разницы в стрельбе .

  11. #86

    Re: NewView

    Цитата Сообщение от =YeS=Cherny75 Посмотреть сообщение

    Поэтому я делаю так:
    Открываю NV (в NV, ессно, назначена кнопка (напр. D) на функцию Прочие-"Cчитать данные с INI бла-бла-бла"...
    Сворачиваю NV
    Запускаю Боб, ...простой редактор- Свободый полет- Любой крафт- Летим- Кабина- ПАУЗА!!!
    Вот Шайтан А я не догадался, что кнопку назначить можно... После каждого изменения приходилось грузить сначала БоБ, а затем и миссию, чтобы проверить результаты... Пока понял какая ось 6ДОФ за что отвечает и в какую сторону изменяется чуть с ума не сошёл Жаль, что ужэ всё настроил. Хотя, если подумать, можно и ещё что-нибудь придумать

  12. #87

    Re: NewView

    ....
    назначил ,спасибо .Кабина сместилась немного влево вниз.Пока не понял разницы в стрельбе .
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    ээээээээээээээ??? что значить сместилась вниз? Причем тут стрельба?!!!
    Не понял???

    Это настройки только для мессера BF109/E3
    По умолчанию прицел же в нём смещен, и чтобы выровнять его, в БоБе есть функция Отпустить Лямки, которая выравнивает сетку прицела, но при этом делает ненужные движения и очень ограничивает угол обзора по сторонам.
    Назначение этих настроек только выровнить сетку прицела на середину и забыть про Отпустить Лямки. Всё!
    И только в BF109/E3 и в BF109-бомбовый вариант (не помню циферок)
    (для Штуки и 110- другие данные. см. выше)

    В других самолетах БоБа- эти настройки применять и использовать не рекомендуется!!!
    Крайний раз редактировалось =YeS=Cherny75; 06.04.2011 в 16:38.

  13. #88
    Курсант Аватар для suratoff
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    КАЛИНИНГРАД
    Сообщений
    246

    Re: NewView

    Цитата Сообщение от =YeS=Cherny75 Посмотреть сообщение
    ээээ???? что значить сместилась вниз? Причем тут стрельба?!!!
    Не понял???

    Это настройки только для мессера BF109/E3
    По умолчанию прицел же в нём смещен, и чтобы выровнять его, в БоБе есть функция Отпустить Лямки, которая выравнивает сетку прицела, но при этом делает ненужные движения и очень ограничивает угол обзора по сторонам.
    Назначение этих настроек только выровнить сетку прицела на середину и забыть про Отпустить Лямки. Всё!
    И только в BF109/E3 и в BF109-бомбовый вариант (не помню циферок)
    (для Штуки и 110- другие данные. см. выше)

    В других самолетах БоБа- эти настройки применять не рекомендуется!!!
    поставил на 110 и109 ВСЕ ОК ,БЛИН НЕ ТАМ ПРОПИСАЛ ,ОГРОМНОЕ СПАСИБО
    Крайний раз редактировалось suratoff; 06.04.2011 в 21:13.

  14. #89

    Re: NewView

    Цитата Сообщение от suratoff Посмотреть сообщение
    У МЕНЯ СМЕСТИЛОСЬ ВСЕ ВМЕСТЕ С ПРИЦЕЛОМ,
    Ну, если ты при этом в кабине BF109/E3.....
    и всё сделал правильно....

    То в данном случае, отрицательный результат- тоже результат!
    Так как дело новое и пока не понятное.

    Вполне возможно, что могут влиять такие вещи, как разрешение монитора???, или, например, сдвигал ли ты ось Z в NV (ближе-дальше от прицела) или , делал смещение (сдвиг в бок) по мышке по дефолт-делам из Боба тд и тп....и тд и тп...
    Причин много может быть.

    Ничего страшного в этом нет.
    Это значит только одно, что возможно, что каждый, который решит использовать эту фичу, должен сам, под себя и свою систему, немного корректировать эти значения в Uview....

    Подождем, пока кто-нибудь ещё воспользуется моими цифрами по выравниванию прицелов в 109, в Штуке или в 110 и какая у него будет картина.
    Тогда и выводы сделаем....))))_

    ------------------------------
    PS/

    ВСЕ ОК ,БЛИН НЕ ТАМ ПРОПИСАЛ....

    Очень хорошо.))) Пробуй данные на Штуку и 110 )))
    Ищи их выше......
    Крайний раз редактировалось =YeS=Cherny75; 06.04.2011 в 17:11.

  15. #90
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: NewView

    Цитата Сообщение от Mr.X Посмотреть сообщение
    А ты удалил клавиши видов в управлении?
    Надо удалить их все.
    Еще тогда удалил...
    Я не знаю что еще надо сделать, чтоб НВ заработал
    Напишите, пожалуйста, пошаговую инструкцию, для тех, кто на бронепоезде, какие файлы запускать и где чего прописывать.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	BOB_to_NW_steam.jpg 
Просмотров:	162 
Размер:	160.1 Кб 
ID:	131125   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	BOB_to_NW_steam1.jpg 
Просмотров:	138 
Размер:	173.4 Кб 
ID:	131126  
    Вложения Вложения
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  16. #91
    Пилот Аватар для aeros
    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    762

    Re: NewView

    1 В папке NV запустить Config, в правом нижнем углу нажать кнопку "открыть профайл", выбрать из появившегося списка IL-2 БоБ(у меня их 2 почему то, с русским названием и не), нажать Ок, затем "применить".
    2 Запустить Ила и проверить.
    Крайний раз редактировалось aeros; 07.04.2011 в 02:16.
    P8P67EVO/i5 2500K 3.30GHz/8Gb/6950 2Gb/600W/DELL U2410 1920x1200/Directroad HOTAS металл-холлы/TrackIR5 ClipPro/Win7x64

  17. #92

    Re: NewView

    Эх, бедолага! )))
    Как я тебя понимаю.
    Сам не раз был в таких ситуациях...
    Но NV- такая байда, что сам не пробьёшься- никто не поможет....

    Дело в том, что я не очень хорошо знаю NV при работе с хаткой, т.к никогда ее не использовал для этих целей...
    Жди Hruks-a, он скоро должен появитбся.
    У них в славном городе, где рельсы вылезают из кармана страны, уже утро...

    А пока попробуй, вот что:

    1. Прочитай и пойми!!!!, вот это:
    (сейчас себя процитирую))))):

    PS
    Если у тебя не сделано еще, то с БОб-ом и NV удобнее работать так:
    Так как БОб почему-то не сворачивается до конца при нажатии кнопки Виндоуз на клаве.
    (по крайней-мере у меня- так. Может от того, что у меня XP...)
    Но нижняя виндовская строчка Рабочего Стола все же открывается и этого достаточно.

    Поэтому я делаю так:
    Открываю NV, NV-Комбинации-Считать настройки из INI файла...выдели и справа назначь кнопку....любую своблдную, например D

    Сворачиваю NV
    Запускаю Боб, ...простой редактор- Свободый полет- Любой крафт- Летим- Кабина- ПАУЗА!!!

    Теперь можно прыгать между Бобом и NewView, делать любые изменения настроек и назначения в NV, и запрыгивая в БоБ, нажимая кнопу D, моментально подгружать эти изменения Бобу и смотреть к чему они привели.
    Экспериментируй сколько душе угодно. Только не забывай кнопку Применить в NV нажимать.

    2. Когда сделал, что выше, после этого попробуй работают ли дефолтные назначения NV в Бобе.

    Открывай: NV-Комбинации-Приборы с возвратом в центр....cправа поле назначь любую клавишу на эту функцию. Например 1
    Прыгай из NV в БОБ (он же уже запущен и ты в кокпите в воздухе и на паузе)))), подгрузи только что сделанные изменения в БОБе ( клавиша то D у тебя уже для этого назначена ) и пробуй работает ли взгляд на приборы с возвратом....клавиша 1

    2. То же самое, что и выше, но теперь
    NV-Комбинации-Управление Камерой кнопками(Обзор кнопками)-Повороты Камеры(2DOF)---вот они твои 8 положений хатки...напротив каждой назначаются или положения хатки или любые кнопки....
    Не забывай жамкать применить....

    Ах, ДО ЭТОГО!!!! проверь еще: NV-Дополнительные настройки- прочее...сними галку, если стоит напротив Использовать 4 положение хатки......Применить!

    Пробуй........

    ЗЫ То что тебе написали чцть выше тоже конечно сделай.
    ЗЫ2 НУ, честно не знаю -должна ли хатка сразу работать, дефолтно, при первом запуске.....
    Крайний раз редактировалось =YeS=Cherny75; 07.04.2011 в 02:18.

  18. #93
    Конструктор
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Внезапно Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,744

    Re: NewView

    Цитата Сообщение от steam_ Посмотреть сообщение
    Я не знаю что еще надо сделать, чтоб НВ заработал
    Напишите, пожалуйста, пошаговую инструкцию, для тех, кто на бронепоезде, какие файлы запускать и где чего прописывать.
    1. Скачать версию 37X
    2. Запустить Config.exe и сразу закрыть
    3. Удалить профиль, который идёт в архиве (Ил-2 Штурмовик_ Битва за Британию_1.INI)
    4. Запустить БзБ и закрыть.
    5. Убедиться, что профиль создался. (Ил-2 Штурмовик_ Битва за Британию_1.INI)
    6. Если создался, то запустить Config.exe, на вкладке Джойстик выбрать свой джой и хатку.
    7. Нажать "Применить", закрыть Config.exe
    8. Запустить БзБ и попробовать в полёте пошевелить хаткой.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от aeros Посмотреть сообщение
    1 В папке NV запустить Config, в правом нижнем углу нажать кнопку "открыть профайл", выбрать из появившегося списка IL-2 БоБ(у меня их 2 почему то, с русским названием и не), нажать Ок, затем "применить".
    2 Запустить Ила и проверить.
    Кстати Config.exe при запуске загружает последний используемый профиль. Так что во первых не нужно открывать профили каждый раз кнопкой Открыть, а во вторых так можно понять, какой из них лишний и удалить его за ненадобностью (имя профиля пишется в заголовке окна программы Config.exe а также в Логе на вкладке "Установка")
    Вопросы по NewView задавать здесь: www.hruks.com/forum
    NewView можно скачать здесь: www.newview.hruks.com

  19. #94
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: NewView

    Спасибо, добрые вирпилы , буду пробовать уже вечером.
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  20. #95
    Курсант Аватар для suratoff
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    КАЛИНИНГРАД
    Сообщений
    246

    Re: NewView

    при нажатии f2 хатка из любого положения возвращается в центральное положение сама -это отлично ,но взгляд только в стороны, назад, вниз а вот вверх не работает,хотя в обычном режиме крутится вокруг!как настроить не пойму! Помогите, добрые вирпилы

  21. #96
    Конструктор
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Внезапно Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,744

    Re: NewView

    Цитата Сообщение от suratoff Посмотреть сообщение
    при нажатии f2 хатка из любого положения возвращается в центральное положение сама -это отлично ,но взгляд только в стороны, назад, вниз а вот вверх не работает,хотя в обычном режиме крутится вокруг!как настроить не пойму! Помогите, добрые вирпилы
    INI файл в студию
    Вопросы по NewView задавать здесь: www.hruks.com/forum
    NewView можно скачать здесь: www.newview.hruks.com

  22. #97
    Курсант Аватар для suratoff
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    КАЛИНИНГРАД
    Сообщений
    246

    Re: NewView

    этот??
    Вложения Вложения
    • Тип файла: txt ini.txt (17.6 Кб, Просмотров: 57)
    • Тип файла: txt il-2.txt (10.5 Кб, Просмотров: 49)

  23. #98

    Re: NewView

    Hruks-u:

    Cудя по-всему, ты сейчас в процессе работы над версией NV cпециально для Боба.
    У меня есть ...то ли вопросы, то ли пожелания.
    Такого в голове скопилось уже целая куча, сразу, про то, что интересует, не пропишу.
    Буду добавлять постепенно.

    1. Возможность присваивать UViiew названия (как у генераторов, а то уже путаюсь какой Uview за что отвечает)
    2. Есть ли возможность сделать для кнопок режим автоматического удержания с регулируемым временем, минут до трёх, так....)))
    ( для чего это нужно догадаться не трудно.))) Но даже в сегодняшнем варианте NV у меня уже получились некоторые вещи по управлению, которые пока не хочу озвучивать, а то полетят обвинения .....))))))
    3. В 6DOF на сдвигах головы на кнопках есть функции вперед-назад, когда камера двигается, именно, в кокпите. Возможно ли для этого сделать отдельную ось в закладке UrGear.
    4. Опять про UrGear или для любого другого устройства с 2(3) осями.
    Возможно ли организовать такой режим, когда при нажатии кнопки, обычным осям X и Y и (Z) временно присваивались оси X и Y и (Z), которые отвечают за сдвиг головы (ну, о есть те, с которыми мы работаем в Uview. (*2)
    Z пишу в скобках, потому что я не использовал её до этого в UrGear, но есть мысли начать и с ней экспериментировать.
    5....
    6...

  24. #99
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: NewView

    Цитата Сообщение от =YeS=Cherny75 Посмотреть сообщение
    ...2. Есть ли возможность сделать для кнопок режим автоматического удержания с регулируемым временем, минут до трёх, так....)))
    ( для чего это нужно догадаться не трудно.))) .....))))))
    А теперь прикинь, если ты при включенном анизотропном контроле жмакнул такую кнопку то на 3 минуты можешь про РУД, шаг, радиаторы, смесь и т.д забыть и не трогать
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  25. #100

    Re: NewView

    Цитата Сообщение от steam_ Посмотреть сообщение
    А теперь прикинь, если ты при включенном анизотропном контроле жмакнул такую кнопку то на 3 минуты можешь про РУД, шаг, радиаторы, смесь и т.д забыть и не трогать
    Да. Понял про что ты.

    Всё это решаемо.
    В конце концов и кнопки "отключить все генераторы"- никто не отменял)))

    Ну, и все же должно решаться по ситуации, сейчас идет процесс освоения, и если игра выживет, то в ней одним из главных отличий от прежних Илов- будет более резкое разделение и по специализации и по предпочтениям. То есть не только старое истребитель-штурм-бомбер, и не только сторона за которую нравится летать, а самое главное это тип крафта.
    То есть время потраченное на освоение, именно, одного крафта выходит на первый и самый важный план.
    Мне, как пилоту одного крафта, который последние 5 лет летал только нём, эти условия очень нравятся.
    Праздник просто.

    касательно, ....морфного контроля.
    Да, он у меня включён, но я уже сейчас пробую летать на Bf109-E3 уже с некоторыми придумками и он абсолютно не мешает. (ну, влом мне перед взлетом держать зажатой кнопульку для выпуска закрылков и тд...и тп ...))))))))
    Всё пока работает нормально- но процесс освоения- он на то и процесс освоения....появятся проблемы и какие-то не состыковки- будем решать...)))

Страница 4 из 19 ПерваяПервая 1234567814 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •