???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 34 ПерваяПервая 12345612 ... КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 842

Тема: Будущее проекта Битва за Британию

  1. #26
    интересующейся Аватар для honda
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    257

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Илья, мы в Вас верим и без этих заверений.
    P.S. Парни, отдохнули бы Вы лучше с недельку, для дела было бы полезнее и Вам ,а в конечном итоге и нам.
    "Идея безусловна, ценна и первична, но она останется всего лишь идеей, если её не реализовать практически".

    Windows 7 Home Premium 64-bit, Е8500, ASUS P5Q-E, 2x2gb DDR2-800, ATI HD4870 1gb, Samsung LE32C650L1W 1920x1080

  2. #27
    Продюсер Sow:BoB Аватар для luthier
    Регистрация
    14.10.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    988

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от luthier Посмотреть сообщение
    С полными установками на большом разрешении? У нас летается достаточно комфортно на нескольких машинах. На одной из них мы делали все видео и рендеры, но я сейчас не в офисе и точный конфиг не помню. Восьмиядерное чего-то, вроде 8 гигов памяти, а карточка по моему 480, но я могу крупно ошибаться по всем пунктам.
    Поправка. Узнал. Был не прав по всем пунткам
    Сore-i7. 4 GB. GTX470

    Цитата Сообщение от POP Посмотреть сообщение
    А документация?
    Хоть минимальная? (не то чтобы горит, но всёже)
    Где инфу черпать по интерфейсам, командам, консольному порту, логу...
    Неужели как с иловским всё?
    Документация будет, пишу вот сейчас массивный ридме со всем, что не попало в мануал. Успею ли в самый первый патч, обещать не могу, но приложу все усилия.

    Цитата Сообщение от SerBB Посмотреть сообщение
    Илья, а поддержка SLI проверялась?
    Потому как пока не загружается вторая карта в игре, видео 2х460 GTX. По крайней мере у меня(
    Эпилепсия выключена? Она рубит поддержку SLI, так должны идти. У нас в команде нету ни одной машины с SLI, так что все тестирование было внешнее.

    Цитата Сообщение от =PUH=Vanya Посмотреть сообщение
    Если нужна будет какая-то помощь по звуку - пишите в личку! Я готов. На всё. Мы все тут в трансе сидим за вас переживаем с утра до вечера..
    Спасибо! У меня сильное чувство, что мы, что я лично, вас всех подвел, поэтому даже не могу высказать, как приятно мне видеть положительные комментарии и поддержку.

    Цитата Сообщение от IOne Посмотреть сообщение
    Илья, будут ли приглушены цвета в игре? Может постфильтр какой? А то уж слишком кислотная гамма.
    У нас очень неповоротливая освещенка. Она очень "правильная", все по формулам - она одна освещает все на всех высотах во все времена суток. Поэтому, дернешь ползунок тут, улучшить 12 часов на низкой высоте - а закат с 8000 метров вдруг становится фиолетовым. В таком роде.

    Мы промучились очень сильно с этой системой, и продолжаем. Каждый сдвиг ползунка приводит к переделыванию полоыины самолетов и всех кабин, потому что там отъезжают все цвета, настроенные под предыдущие установки.

    Мы может быть позволим вам самим настраивать освещенку под свой вкус, но это все надо тестировать на предмет читерства - а то сейчас так можно ползунки вывернуть, что ландшафт и небо исчезнет и самолеты будут ярко гореть, и т д.

    Цитата Сообщение от Romah_ka91 Посмотреть сообщение
    Мужики , а как отличить Русскую версию игры от Английской по названию ???
    По английски - IL2 Sturmovik: Cliffs of Dover. В русской версии все по русски, на другой язык переключиться нельзя (хоть и есть комбобокс в стиме). В англ версии наоборот нету русского языка в принципе и быть не может.

    Если вы про торренты (гррр) то вряд ли там есть английская версия, так как она еще не вышла.

    Цитата Сообщение от Den-K Посмотреть сообщение
    +1
    Уже ответил выше.
    Мессершмитов всех начальник, и Мустангов командир

  3. #28
    Любопытный
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Киров
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,386

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Илья, спасибо что написали!
    Удачи вам и проекту! Уверен что у вас все получится!

    P.S. И не обращайте внимание на эмоциональные посты! Мы же как дети, конфетку дали горькую, все и заплакали!

  4. #29
    Зашедший
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    51
    Сообщений
    83

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Спасибо за игру, еще большее спасибо за надежду.

  5. #30
    $hpig Sp@rr Аватар для Sparr
    Регистрация
    29.04.2002
    Адрес
    г.Бишкек
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,153

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Илья!
    Игру ещё не получил, сижу жду Надеюсь, что всё будет хорошо.
    Присоединюсь к пожеланиям успехов в поиске и исправлении багов!
    Удачи.

    С уважением, Sparr
    Религия - опиум для народа
    AviaSkins - правильные цвета родной авиации
    Никаких прорывов на линии, просто лучший симулятор в мире.
    =FB=LOFT

  6. #31

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от Di@bl0 Посмотреть сообщение
    Илья, а скажите пожалуйста, как Вы сами воспринимаете релиз?
    В первом топике Илья извинился, логично, что ребята сами понимают что первый запуск игры не удался. Но раз не молчат, раз оправдываются, значит можно смело надеяться и верить, что в итоге мы получим тот продукт, о котором мечтали все эти годы
    Всё будет хорошо!

    p.s. Да просто обязано! =)

  7. #32
    Вирпил со стажем Аватар для Baikall
    Регистрация
    06.02.2002
    Адрес
    Питер
    Возраст
    68
    Сообщений
    305

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Ждали больше с самого первого намека ОМ на БЗБ тогда еще это было без названия и еще не много подождем. Главное не бросайте вирпилов !!!

  8. #33

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от alexmdv Посмотреть сообщение
    Запустил игру на 3х доступных мне компах, естественно потратив при этом весь активационный лимит.
    Если на всех этих компах деактивировать игру, то опять получите три активации.
    Это я на всякий случай.

  9. #34

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    luthier, спокойно. Что до придирок и разных упущений. Мы так долго ждали нового Илюшу, что нервы на приделе.
    Скажу вам по секрету что допустим TaleWorlds (Турция) со своим хитом Mount&Blade: Warband делало 4 патча в месяц !!!!
    Так что ребята соберитесь и не спеша поправьте что упущено. Может помощь в чем нужна ? С большой радостью лично могу помочь ( безвозмездно )
    И если есть возможность выкладывайте редакторы для создания кампаний и.т.д. Руки чешутся хочу просто натворить на долгожданном Ил-2 ББ.
    Удачи друзья славяне.
    Крайний раз редактировалось Travinski; 25.03.2011 в 21:44.
    Geboren fur den Sieg

    Knights the Last Battle

  10. #35
    Зашедший Аватар для медведь 66
    Регистрация
    16.08.2008
    Адрес
    Кемеровская обл. г.Топки
    Возраст
    58
    Сообщений
    32

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Парни, так держать, мы с вами. Изначально решил для себя что буду брать только коллекционку и взял. А нытиков не слушате, главное чтоб дело не страдало. поддерживаю Что сказал honda, отдохните с недельку, пользы будет больше. Еще ни одно большое дело не обходилось у русских без перекура.

  11. #36
    Зашедший
    Регистрация
    28.07.2006
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    40
    Сообщений
    519

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Лучшая работа на данный момент (ИМХО) - ГРАМОТНО отлавливать баги. здесь каждый 3й пишет про баги и только каждый 30й это аргументирует скриншотом. Плюс надо учесть, что баг не появляется на ровном месте, иногда его появлению способствует "экзотическая" конфигурация компа (вплоть до версии драйверов) или еще что-то. Т.е. по мимо скриншота нужно еще и боле-менее внятное описание того как вы этот баг получили.
    Например: у меня такой вот комп, я зашел туда, нажал то, пролетел так и так и тут бац. вот скрин. при таком раскладе разработчики смогут это смоделировать в лабораторных условиях, поймать и исправить баг.

    Как работают бета-тестеры вы все видели (что даже в элементарных меню ошибки в словах) и не надо за это пинять разработчиков. Илья и Олег не могут стоять за спиной у каждого бета-тестера и смотреть как он там ошибки ищет.
    Крайний раз редактировалось alexmdv; 25.03.2011 в 21:56.

  12. #37
    Форумчанин Аватар для RussAn-2
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    375

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    пониженные настройки, над морем, приемлимые ФПС и понимание что это ХИТ, Илья , это ХИТ! Ждем поправок и вас не бросим!
    дорогой ты наш Ан-2 - работяга, кукурузник....

  13. #38
    Зашедший
    Регистрация
    08.11.2010
    Возраст
    57
    Сообщений
    46

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от SerBB Посмотреть сообщение
    Да, эпилепсию я отключил, ну.. думаю, что отключил дописав в конфиг уже известную команду.
    Мужики, пока Ильи нет, давайте разберемся со СЛИ у кого работает, тоесть идет загрузка второй видяхи, отпишитесь пожалуйста.
    Две 465, эпилепсия отключена, к сожалению SLI не работает. При отключении SLI есть ощущение, что шевелиться немного быстрее.
    Возможно дело не в симе, просто у NVIDIA нет профиля для нового ИЛа (для старого есть точно). Но насколько я понимаю - профиль забота разработчика ПО.

  14. #39
    просто вирпил Аватар для Kros
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,007

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Спасибо что все объяснили, мы в вас верим, у вас все получится. Мы все долго ждали эту Игру, чтобы сейчас все бросить и забыть.

  15. #40
    Механик
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Украина, г.Николаев
    Возраст
    49
    Сообщений
    538

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Дорогой ты наш Лютиер и остальные разработчики - долгих лет вам жизни, здоровья и матерьяльного благополучия!
    Похоже толпу "говнометчиков" забанили, теперь можно поговорить спокойно.
    Я изначально предполагал, что вряд ли такой требовательный к железу продукт пройдет гладко. Потому отношение с "накладкам" совершенно спокойное.
    РАБОТАЙТЕ спокойно! А мы уж месяц подождем (дольше ждали). Спасибо за извинения и верьте - нормальных вирпилов больше, чем психопатов. От игры не отказывался и не откажусь.
    Удачи вам и крепких нервов.
    "Все приходит вовремя для того, кто умеет ждать..."

  16. #41

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от 23AG_Black Посмотреть сообщение
    Потому отношение с "накладкам" совершенно спокойное.
    Нет, ну это пожалуй перебор. Ситуация ненормальная, тем более, что Лютиер сам это признал.
    Однако! Есть надежда, что разрабы этот проект все-таки доведут до приемлемого уровня. Очевидно, что они готовы к дальнейшей работе и диалогу с игроками. Не все нынче ведут себя столь адекватно.
    Надеемся на лучшее.

  17. #42

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Пожалуйста добавьте в описание игры или отдельно про летабельные самолеты - какие все же системы в них реализованы (переключение баков, нагнетателей, обогревателей и т.п.), ибо в меню самолета, ясен перец, функции на все возможные будущие случаи жизни и просто непонятно какие же вот прямо сейчас кнопки нужны.
    Как вариант, и это наверно было бы даже лучше, - под каждый летабельный самолет сделать отдельные дефолтные профили, где задействованы только кнопки для работающих агрегатов конкретного самолета, чтобы можно было уже их загружать и править под себя, кому нужно конечно.

    Спасибо за игру.
    Крайний раз редактировалось Karabas-Barabas; 26.03.2011 в 01:07.

  18. #43
    Зашедший
    Регистрация
    23.04.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    53
    Сообщений
    154

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от luthier Посмотреть сообщение
    Про Су-26, он у нас будет супер ультра бонусом в особом, еще не объявленном англоязычном едишне игры. Про русский рынок еще не могу сказать, но точно могу обещать, что мы не планируем продавать его или какие-либо другое самолеты по отдельности.[COLOR="Silver"]
    То есть мне чтоб гонять пилотаж на Су-26 надо будет покупать ещё и англоязычный едишн игры впридачу к уже купленному релизу?

  19. #44
    Курсант
    Регистрация
    22.03.2002
    Адрес
    Самара
    Возраст
    46
    Сообщений
    379

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Илья, огромное спасибо! Ждем патчей!
    Если истребителя интересует обзор назад, это уже не истребитель! (не помню чье)
    i5-2500k 4,2Ghz 8Gb DDR3 GTX560Ti/1Gb Win7/64bit

  20. #45

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от scherschen Посмотреть сообщение
    Если я куплю диск на русском языке, смогу ли я активировать его в Германии?
    К сожалению, нет.
    Может быть, мы сможем решить эту проблему в будущем.

  21. #46
    Летчик по жизни Аватар для BLINUS
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    Лос-Энгельс
    Возраст
    44
    Сообщений
    290

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от ROSS_Tracer Посмотреть сообщение
    Илья, верно ли стоит понимать, что поддержка WinXP (DX9) - это недоразумение и исправлять этот режим Вы не собираетесь?
    Кстати да, поддерживаю вопрос, поскольку владею Microsoft FF2, который толково настраивается только в ХР, выбрасывать его теперь чтоли?

  22. #47
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Илья, а по-поводу Су26- у нас вообще будет возможность его оседлать, кроме как покупать забугорный лимитед эдишен?......в свете событий- это не то, чтоб уж очень важно, но все же

    Скрытый текст:
    Цитата Сообщение от VladimirSt Посмотреть сообщение
    Прежде всего из-за коммерческого провала проекта.
    да чтож мы так любим то деньги чужие считать?! И тон такой безапелляционный- суток не прошло, а всё- провал!!!))))
    Цитата Сообщение от VladimirSt Посмотреть сообщение
    Ну кто сейчас купит сим после таких отзывов?
    за себя говорим, батенька, только за себя- не надо опять тут бурю в стакане разводить
    Цитата Сообщение от VladimirSt Посмотреть сообщение
    Дальше - время работает против БЗБ.
    Зимний сезон потерян - новый играбельный сим в мае и тоже
    самое, но в декабре будут отличаться по продажам разы.
    да и 2012-ый уже вот он почти!.....не отобьет проект бабло- не успеет
    Цитата Сообщение от VladimirSt Посмотреть сообщение
    Плюс к этому уход ключевых сотрудников и прочие дрязги.
    ох уж это сарафанное радио! Один сказал и понеслооооось- МГ закрывают, разрабов увольняют, убисофт объявляет себя банкротом, 1С выкупается сетью макдональдс.....кто сказал? Да все об этом уже знают! Только оф. источники молчат, чтоб в одно прекрасное утро закрыть все форумы, снять деньги со счетов и рвануть за бугор.
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  23. #48
    Зашедший
    Регистрация
    20.09.2009
    Возраст
    49
    Сообщений
    16

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Приветствую Илья!Поздравляю!
    Мне в Израиле придется купить "западную"версию вместо
    родной колекционки.Есть ли возможность установить русский
    пакет поверх англицкой версии,или добавить его в установщик стим?
    Спасибо.

  24. #49

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Но у меня есть вопрос. Можно ли скачивать патч отдельно? А то у меня интернет слабый, какаю* инфу у знакомых.
    +1 . Присоеденюсь к вопросу. Такая же ситуация

  25. #50

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от Mir Посмотреть сообщение
    К сожалению, нет.
    Может быть, мы сможем решить эту проблему в будущем.
    +1

    Я с удовольствием заплачу "забугорную" стоимость, но игра обязана быть Русская. И пропеллеры на руссой версии- очень голосую вернуть в правильное, а не полит корректное русло. Спасибо за вашу работу и вложенную душу!

Страница 2 из 34 ПерваяПервая 12345612 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •