???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 34 ПерваяПервая 123456713 ... КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 842

Тема: Будущее проекта Битва за Британию

  1. #51

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от медведь 66 Посмотреть сообщение
    Парни, так держать, мы с вами. Изначально решил для себя что буду брать только коллекционку и взял. А нытиков не слушате, главное чтоб дело не страдало. поддерживаю Что сказал honda, отдохните с недельку, пользы будет больше. Еще ни одно большое дело не обходилось у русских без перекура.
    Присоединяюсь. Не знаю, может мне повезло, но у меня все отлично идет, из глюков пара-тройка совершенно незначительных вещей, так что меня все устраивает, а если точнее - я в восторге! Илья, спасибо! Все будет ОК, я в это верю)
    154_Bravo. i7 2600K, P8P67 EVO, GF GTX580, 8 Gb Ram, Win 7 64 bit, Audigy 2ZS, Track Ir 3 + Vecktor, X52 Pro

  2. #52

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Присоединяюсь к Ал2 и всем позитивистам.
    Все отлично идет.
    Отдохните и с новыми силами в бой.

    Скрытый текст:
    Это как у нас с революцией все ждали чуда, а получилось не совсем, но все же лучше чем было.
    И у людей просто паника поднялась и все такое прочее.
    Толпа короче, кто-то пу...нул а все обо...лись.


    С Уважением! Работайте спокойно, главное без дурацкой суеты!

  3. #53
    Продюсер Sow:BoB Аватар для luthier
    Регистрация
    14.10.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    988

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от Di@bl0 Посмотреть сообщение
    Илья, а скажите пожалуйста, как Вы сами воспринимаете релиз? как удачный или не очень? И какую реакцию ожидали на форумах, в т.ч. и на Сухом?
    И вообще меня очень радует тот факт, что признаёте ошибки, а не обвиняете во всём пользователей, которые ничего не понимают - значит можно ждать конструктивного диалога с пользователями последующей и работы над ошибками
    Ну конечно очень додсадно, что какие-то сравнительно маленькие вещи закрыли собой общий фон, и мешают многим наслаждаться игрой. Но есть, что есть - выхода нет, надо все срочно чинить, и продолжать двигаться вперед.

    Цитата Сообщение от Maks Selichkin Посмотреть сообщение
    Может стоит набрать группу энтузиастов, которые могли бы помочь проекту? Уверен, у вас сейчас будет работы пруд-пруди, и я так же уверен, что найдутся здесь ребята, жаждущие работать просто за саму идею становления Лучшего авиасимулятора!

    Выложите список работ и раздавайте желающим (ну конечно грамотным желающим)
    Просто внешняя помощь - пока наверное не нужна. Но команда продолжает расти. Если вы живете в Москве, программируете на С или С-шарпе, и разбираетсь в физике, аэродинамике, или звуке (на уровне написания звуковых движков) то пишите на luthier1@gmail.com

    Цитата Сообщение от ykcyc Посмотреть сообщение
    Ilia,

    Smogu ya skachat' i igrat' na russkoj versii CoD v Kanade?
    Пока нет - но мы работаем над этим.

    Цитата Сообщение от =Irons= Посмотреть сообщение
    Интересует тайна появления грамматических ошибок в игре, в немалом судя по всему количестве?
    Разве ответ не очевиден? Тексты переводились в спешке. А потом все разработчики, и куча бета тестеров тестеров, месяцами смотрели сквозь них и не замечали опечяток.
    Конечно, крайний в текстах лично я, не уследил.

    Цитата Сообщение от Koster Посмотреть сообщение
    Хотелось бы узнать причину падения ФПС в 0 при скоплении самолетов более 12 особенно двухмоторных. Это поправимо? К примеру миссия На Лондон (где мы управляем жужами) фпс через 10 секунд после старта и сближенгия с противником просто падает в 0. Простой полет над лондоном не дает таких проседаний.

    P.S. хотелось бы в патче увидеть возможность регулирования громкости звука и возможности выбрать нужный джойстик в игре.
    Ну судя по всему модели моторов слишком много жрут. Физика моторов у нас без ЛОДов, считается по честному у всех, и на более слабых компах может тормозить? Хотя я сейчас проверил на своем домашнем - Core Duo 3.00 Ghz, 4 GB, Nvidia 8800 GTX - и 12 бомберов против 8 истребителей летает с таким же фпсос как обычно.
    В общем, будем тестировать - сообщите ваши ТТХ?

    Цитата Сообщение от Klaxonn Посмотреть сообщение
    Но у меня есть вопрос. Можно ли скачивать патч отдельно? А то у меня интернет слабый, какаю* инфу у знакомых.
    Можно копировать у друга игру из папки стима, когда скачается у него. Вручную поперек стима мы сами по моему не имеем права выпускть.

    Цитата Сообщение от 63RUS_Duke Посмотреть сообщение
    Объясните мне пожалуйста, почему я вставил диск, а он грузит из стеам 3,5 часа???
    Интернет медленный. Инсталляция стима такая, что она при первой установке игры сразу скачивает все патчи и устанавливает самую последнюю версию. Она это у вас и берет. Сейчас на стиме лежит чуть меньше полу гига изменений по сравнению с версией на диске - в основном улучшенные текстуры города занимают много места.
    Качается все это с лкоальных серверов стима, у них много серверов по всему миру. Он ищет ближайший, скорее всего находящийся где-то в России, и берет патч с него. Вроде есть какой-то способ вручную выбрать другой сервер, если вдруг почему-то в автоматически выбранному медлення связь.

    Цитата Сообщение от Karabas-Barabas Посмотреть сообщение
    Пожалуйста добавьте в описание игры или отдельно про летабельные самолеты - какие все же системы в них реализованы (переключение баков, нагнетателей, обогревателей и т.п.), ибо в меню самолета, ясен перец, функции на все возможные будущие случаи жизни и просто непонятно какие же вот прямо сейчас кнопки нужны.
    Как вариант, и это наверно было бы даже лучше, - под каждый летабельный самолет сделать отдельные дефолтные профили, где задействованы только кнопки для работающих агрегатов конкретного самолета, чтобы можно было уже их загружать и править под себя, кому нужно конечно.
    Лучше всего это проверить просто поводя мышкой по кабине. А так, может быть не сложно автоматом проскачить по модели кабины и вывести все имеющиеся системы наружу - хорошая идея. мы попробуем.

    Индивидуальные конфиги для кажлого самолета уже давно в списке нужных фич - но как я уже ранее сказал, мы достаточно давно отрубили добавку новых фич и работали над тем, что есть. Разные конфиги - одна из отложенных фич.

    Цитата Сообщение от ROSS_Tracer Посмотреть сообщение
    Илья, верно ли стоит понимать, что поддержка WinXP (DX9) - это недоразумение и исправлять этот режим Вы не собираетесь?
    Нет конечно. С чего вы это взяли? Мы работаем и улучшаем ДХ9 точно так же, как и 10. Как раз улучшением стабильности и скорости 9ки усиленно и занимался наш заболевший программист - оптимизатор перед тем, как заболеть.

    Цитата Сообщение от scherschen Посмотреть сообщение
    Если я куплю диск на русском языке, смогу ли я активировать его в Германии? Ну не хочется мне сложности настроек изучать на немецком языке.
    См выше про Канаду - а, и вам уже ответил Мир, мой непосредственный начальник. Надеемся решить как-то проблему в будущем.
    Чтобы вы знали, русская и английская версия лежат по соседству под одним адресом в стиме, поэтому есть всякие идиосинкразии, так как мы по контракту их должны держать порознь. Если бы не были по соседству, то все было бы гораздо легче, с одни маленьким НО - две версии были бы несовместимы по сети

    Цитата Сообщение от RBflight Посмотреть сообщение
    Хожу мрачный уже второй день...
    Но продолжаю запускать игру, и пытаюсь находить в ней положительные вещи, пока больше расстраиваюсь, к сожалению.
    После прочтения данной ветки тучи чуть рассеялись, но напряжение есть.
    Илья, не бросайте на данном этапе! У вас еще есть возможность доказать всем чего вы стоите, потенциал виден и я очень надеюсь что будущее у проекта есть.
    Спасибо! Летайте в быстрый редактор, мой вам совет - я например получаю гигансткое удовольствие от битв один против всех, бомберов или истребителей, могу часами сидеть, меняя свой и вражеские самолеты. И вам советую!

    Цитата Сообщение от RYCH Посмотреть сообщение
    1. Понятно, что по умолчанию, для русской игры, вы не будете переделывать пропеллеры с их прозрачностью, тем более, что это грозит производством разных патчей для буржуйской и русской версий. Но нет-ли у вас мыслей о том, что бы сделать неофициальный мод, который прикрутит нормальные пропеллеры на место? Ведь, наверняка остались исходники старых пропеллеров, а как я понимаю, изначально, пропеллеры должны были выглядеть, более реалистично, с мерцанием, блеском винта на солнце...
    Ребята, с эпилепсией мы в дико щекотливой ситуации. Эпилепсия чревата судом. Суд чреват гигантскими штрафами. Гигантские штрафы чреваты закрытием студии навсегда.
    Суду может быть наплевать, откуда вышел код, особенно если его можно будет проследить обратно к нам. Даже если это будет полностью неоффициальный мод, и то это нам может аукнуться.
    Поймите, что все "буржуйские штучки" типа эпилепсии идут не от тупизны и зверствованья, а от инстинкта самосохранения в сутяжнической культуре - которая тоже существует не из фривольных побуждений, а как досаточно хорошо работащая самозащита общества от недобросовестных производителей.
    Это все может быть немножко странно и смешно с точки зрения российской культуры, но опасность совершенно реальна, и нам ну никак не нужно лезть на рожон и искушать судьбу.

    Цитата Сообщение от RYCH Посмотреть сообщение
    2. Будет-ли в обозримом будущем, например через год, переиздание игры с учётом поправленных багов и добавлением самолётов, например BF-109E-4
    Про переиздание трудно сказать - патчи и дополнения будут вливаться в эту игру, да и сиквелы мы планируем.

    Цитата Сообщение от AntonKovalev Посмотреть сообщение
    То что исправят это конечно без вопросов, а то что в шапке темы - банальное накидывание лапши. А как по мне - эпилепсия - миф.
    Это же все проверяемо в независимом порядке. Включаем эпилепсию, замеряем фпс. Выключаем эпилепсию, замеряем в той же миссии. Сразу станет видно, что никакой не миф.
    Мессершмитов всех начальник, и Мустангов командир

  4. #54
    немужик
    Регистрация
    21.07.2004
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    2,330

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Лютьер пасип за все Мы в вас верим.
    Также пасип всем тем кто терпеливо сидит и модерит весь этот обрушившийся ПОТОК негатива.
    И тем кто спокойно по десятому разу разъясняет как решить текущие проблемы.
    Короче всем спасибо
    =HD=Golem

  5. #55

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Наконец после борьбы с черным экраном ира запустилась (отдельное спасибо коллеге Jameson!) так что я тоже сменил гнев на милость Хочу сказать спасибо всей команде ОМа, надеюсь что все наладится - даже при всех багах эта штука будет намного круче любимого Ил-2 и потенциал очень большой.

  6. #56
    Продюсер Sow:BoB Аватар для luthier
    Регистрация
    14.10.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    988

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от Plavni4ok Посмотреть сообщение
    Будет ли когда-нибудь реализован просчёт столкновения с деревьями? А то аутентичность посадки портится .
    Деревьев и кустов очень много, десятки, а иногда и сотни тысяч держатся в памяти вокруг позиции игрока. Когда им всем включается коллижн, 0 фпс. Мы мучились дочень долго. Или получается дикий удар по проиводительности, или точности не хватает и коллизия слишком грубая, от чего ситуация еще хуже - бьешся там, где не ожидаешь, не бьешься там, где ожидаешь.

    Еще более сложный аспект проблемы - деревья рождаются и держатся в памяти вокруг позиции камеры. Это значит, что если вы над Дувром, а какой-то левый АИшник взлетает из Аббвиля, то у него деревьев нет. Переключили камеру - и он вдруг оказался посреди дерева! Или, если держать в памяти позицию всех деревьев вокргуг всех самолетов на карте - играть будет невозможно вообще.

    У проблемы есть решение, но оно пока нас избегает.

    Цитата Сообщение от Nedovolniy Посмотреть сообщение
    Где обещаный Бинауральный звук или как там его?
    Где вообще обещаный суперзвук?
    Вы знаете, что такое бинауральный звук?

    Приведите конкретные аргументы, по которым по вашему мнению звук в БоБе не является таковым.
    Мессершмитов всех начальник, и Мустангов командир

  7. #57
    Зашедший
    Регистрация
    08.11.2010
    Возраст
    57
    Сообщений
    46

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Где обратная связь по устройствам управления. Не надо игнорировать вопрос.

  8. #58

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Купил игрулю. Жду новостей насчет ближайшего патча и желаю хороших продаж!!! Сам взял цифровую версию, но коробку наврно тоже возьму, а второй ключ другану отдам.

  9. #59
    Зашедший
    Регистрация
    18.10.2007
    Возраст
    36
    Сообщений
    18

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от luthier Посмотреть сообщение
    Ну судя по всему модели моторов слишком много жрут. Физика моторов у нас без ЛОДов, считается по честному у всех, и на более слабых компах может тормозить? Хотя я сейчас проверил на своем домашнем - Core Duo 3.00 Ghz, 4 GB, Nvidia 8800 GTX - и 12 бомберов против 8 истребителей летает с таким же фпсос как обычно.
    В общем, будем тестировать - сообщите ваши ТТХ?

    i5@2.8
    GTX460 1GB
    4gb RAM
    Win7 32bit (от настроек графики в игре данный эффект не зависит)

    Подобная проблема не только у меня, опишу чуть подробнее. Большое значение имеет положение камеры относительно нашего и не только самолета, если мы смотрим на все это с большого расстояния (отодвигаем камеру на внешних видах подальше) фпс становится обычным, но если сесть в кабину или приблизить камеру фпс падает в 0. Очень похоже на те тормоза которые вы описали в случае включения расчета столкновения с деревьями, может и здесь при сближении большого количества объектов начинается не нужный просчет чегонибудь? Илья попробуйте запустить миссию "Атака на Лондон" очень интересна производительность на вашей системе, и если вдруг она окажется приемлемой хотелось бы узнать вы запускаете релизную сборку со старфорсом и стимом или у вас своя какая то версия продукта?

  10. #60
    Зашедший
    Регистрация
    23.04.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    53
    Сообщений
    154

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Товарищ продюсер. Ваш первый комментарий в этой теме о Су-26 вызвал вполне резонные вопросы, которые Вы как-то "не заметили" в своих ответах остальным. Могу повторить. Будет ли он доступен у тех, кто уже купил игру из-за Су-26, но не обнаружил его? Самолёт был заявлен. Об его "вырезке" нигде никто не сообщал и не предупреждал. Мы теперь кто? Кого технично "развели" или кому надо подождать уже заплатив за то, что надо подождать? Или неизбежно придётся покупать этот супер-дупер английский едишн из-за одного самолёта, а то, что уже купили - куда девать?

    Спасибо за то, что отдуваетесь за явно не Ваши косяки.

  11. #61

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от luthier Посмотреть сообщение
    ...


    Ребята, с эпилепсией мы в дико щекотливой ситуации. Эпилепсия чревата судом. Суд чреват гигантскими штрафами. Гигантские штрафы чреваты закрытием студии навсегда.
    Суду может быть наплевать, откуда вышел код, особенно если его можно будет проследить обратно к нам. Даже если это будет полностью неоффициальный мод, и то это нам может аукнуться.
    Поймите, что все "буржуйские штучки" типа эпилепсии идут не от тупизны и зверствованья, а от инстинкта самосохранения в сутяжнической культуре - которая тоже существует не из фривольных побуждений, а как досаточно хорошо работащая самозащита общества от недобросовестных производителей.
    Это все может быть немножко странно и смешно с точки зрения российской культуры, но опасность совершенно реальна, и нам ну никак не нужно лезть на рожон и искушать судьбу.

    ....
    Обычно всегда было достаточно влепитъ "предупреждение" большими красными буквами, а не уродовать код и внешние эффекты. И тем более не тратить месяцы времени разработчиков, когда итак дел выше крыши.

    БзБ ничем не отличается от любых других современных игр, в плане эпилепсии. Кстати, вот идея, эти д-бы UBISOFT до сих пор продают Ил2 1946, вот их прямо сейчас надо и в суд потянутъ за эпилепогенное облучение ионными психотропами.

    Я эпиелпсией пока не страдаю, поэтому у меня должен быть выбор - кюшать или не кюшать. Не так ли? А то они еще орешки мне запретят, так как у некоторых на них аллергия..

    Спасибо за ответ на вопрос про русскую версию на Западе, правда "мы над этим работаем" звучит немного как "ничто так не постоянно как временное".

    Лично вам спасибо от всей души за четко проявленный характер лидера в достаточно тяжелой ситуации, т.е. именно тогда когда это "зачот"
    Крайний раз редактировалось ykcyc; 26.03.2011 в 08:42.
    Я кругом и навечно виноват перед теми
    С кем сегодня встречаться я почел бы за честь. (с) В.Высоцкий

  12. #62
    Заблокирован
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    437
    Images
    1
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Хочу сказать слово поддержки Илье и команде.
    Я с вами!

  13. #63
    Механик
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Украина, г.Николаев
    Возраст
    49
    Сообщений
    538

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    НАпрягают идиоты, которые с пеной у рта кричат "Я всем раскажу, чтоб не покупали! Я верну диск!" Кому они лучше сделают? Толпа неадекватов льет воду на мельницу любителей консолей. Ну не будет у вас хорошего РСшного авиасимулятора. Добро пожаловать в консольную аркаду!

    Держитесь, мужики! Мы в вас верим! Если нужно поддержать рублем (покупкой еще одной версии) - так и быть! Мы ждем и верим что БоБ не будет последним в серии. Мы ждем дополнений и особенно Восточный Фронт! Рубанки и напильники нужны? Могу прислать бэзвоздмэздно
    Вы уж постарайтесь подготовится к европейскому релизу получше. Мы то вас "своих" любыми примем и поймем. А вот там... Тем более цена там будет наверно отличаться от СНГшной в большую сторону.
    "Все приходит вовремя для того, кто умеет ждать..."

  14. #64
    курсант
    Регистрация
    08.10.2005
    Адрес
    Хабаровск
    Возраст
    43
    Сообщений
    70

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Уважаемый Илья!
    Право выбора должно быть у всех. Если кто-то болеет эпилепсией, почему из-за этого должны ограничивать себя другие? Это уже точно нарушение прав пользователей. Предлагаю обратиться в UBisoft, за официальными разъяснениями по этому поводу.. Можно даже от имени пользователей. Параметр антиэпилепсии должен быть официально отключаемым (причём официальным и для западных пользователей, с предупреждением в мануале или т.п.), и это не должно сказываться на качестве самого продукта (я про прозрачность винтов) . Игра тестировалась на факт самого вызова приступов эпилепсии? Откуда сделан вывод и на чём основаны требования UBisof? Я думаю, Илья, если бы Вы всей командой взялись разрулить этот вопрос, предварительно осветив его на всех доступных форумах. То я думаю, что Вас бы поддержали большинство пользователей, как в России, так и за рубежом. Это нарушение прав пользователей (лишение права выбора), в т.ч. и разработчиков, я считаю. В России таких законов связанных с эпилепсией нет, мы хотим видеть нормальные качественные реалистичные винты( я думаю, что также хотят этого и на западе), а Ubisoft стоит у нас с Вами на пути. В суд надо подавать первыми(или решать мирно, приходя опять же к консенсусу с отображением винта), пока не потеряно время. Я считаю здесь есть нарушение прав потребителей, и авторских прав. Действительно, если у кого-то есть аллергия на цитрусовые, их же не запрещают на западе. Скажите, можно ли сделать просто какой-нибудь параметр (регулятор , крутилку или что-то ещё) влияющий на отображение текстур самолёта включая сам винт? Скажите на чём основывает свои требования Ubisoft, каковы конкретно их требования, как дословно звучат? Я думаю, это дело можно обойти, не нарушая закон.
    Крайний раз редактировалось =e95=Vorobey; 26.03.2011 в 09:40.
    Он рвёт на себя и нагрузки вдвойне.Эх!Тоже мне лётчик-ас.(В.Высоцкий)

  15. #65
    Курсант Аватар для RYCH
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    36
    Сообщений
    145

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Кстати говоря да... Право выбора должно быть у всех. Если кто-то болеет эпилепсией, почему из-за этого должны ущемлять себя другие? Это уже точно нарушение прав пользователей, и обратиться в UBisoft, с разъяснениями по этому поводу. . Параметр антиэпилепсии должен быть отключаемым(с предупреждением в мануале или т.п.), но это не должно сказываться на качестве самого продукта( я про прозрачность винтов и падение производительности. Игра тестировалась на факт самого вызова приступов эпилепсии? Откуда сделан вывод и на чём основаны требования UBisof? Я думаю, Илья, если бы Вы всей коммандой взялись разрулить этот вопрос, предварительно осветив его на всех доступных форумах. Я думаю, что Вас бы поддержали большинство пользователей, как в России, так и за рубежом. Это нарушение прав пользователей( лишение права выбора), в т.ч. и разработчиков, я считаю. В России таких законов связанных с эпилепсией нет, мы хотим видеть нормальные качественные реалистичные винты, а Ubisoft стоит у нас с Вами на пути. В суд надо подавать первыми, пока не потеряно время. Я считаю здесь есть нарушение прав потребителей. Действительно, если у кого-то есть аллергия на цитрусовые, их же не запрещают на западе. Скажите на чём основывает свои требования Ubisoft?
    Думаю, что это больше нам под силу, чем разработчикам, надо, например составить письмо, и всем, кто хочет винты, послать такое письмо им на адрес.

  16. #66

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от =e95=Vorobey Посмотреть сообщение
    Кстати говоря да... Право выбора должно быть у всех. Если кто-то болеет эпилепсией, почему из-за этого должны ущемлять себя другие? Это уже точно нарушение прав пользователей, и обратиться в UBisoft, с разъяснениями по этому поводу. . Параметр антиэпилепсии должен быть отключаемым(с предупреждением в мануале или т.п.), но это не должно сказываться на качестве самого продукта( я про прозрачность винтов и падение производительности. Игра тестировалась на факт самого вызова приступов эпилепсии? Откуда сделан вывод и на чём основаны требования UBisof? Я думаю, Илья, если бы Вы всей коммандой взялись разрулить этот вопрос, предварительно осветив его на всех доступных форумах. Я думаю, что Вас бы поддержали большинство пользователей, как в России, так и за рубежом. Это нарушение прав пользователей( лишение права выбора), в т.ч. и разработчиков, я считаю. В России таких законов связанных с эпилепсией нет, мы хотим видеть нормальные качественные реалистичные винты, а Ubisoft стоит у нас с Вами на пути. В суд надо подавать первыми, пока не потеряно время. Я считаю здесь есть нарушение прав потребителей. Действительно, если у кого-то есть аллергия на цитрусовые, их же не запрещают на западе. Скажите на чём основывает свои требования Ubisoft?

    Ну якобы было сказано на форуме 1Ц, что УБИ(ей)Софт в самом деле формально протестировала БзБ и "тест БзБ не прошел". Охотно верю.

    Было бы странно если бы прошел, потому что в реале пилотов учат что есть конкретные ситуации в полете чреватые для эпилептиков и тд. Лично мне это говорит о качестве симулятора и это айс.

    Про качество самого продукта, если речь о потере производительности, то это как0бы камень в огород Ильи, с той оговоркой что вся свистопляска началась слишком поздно и не к месту.

    А вот то что графика заведомо неверна и отличается от реала - это конкретно вина УбейСофта, который решил вместо "предупреждения на коробке" заставить изменить графику!
    Я кругом и навечно виноват перед теми
    С кем сегодня встречаться я почел бы за честь. (с) В.Высоцкий

  17. #67
    Зашедший
    Регистрация
    23.04.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    53
    Сообщений
    154

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от RYCH Посмотреть сообщение
    Думаю, что это больше нам под силу, чем разработчикам, надо, например составить письмо, и всем, кто хочет винты, послать такое письмо им на адрес.
    Да, надо написать письмо в Юбисофт. Чтоб в игре при выстрелах появлялась надпись "тра-та-та". Чтоб не ущемлять прав слабослышащих. И чтоб над своими и чужими были надписи "красный" и "синий". Чтоб дальтоники ничего не путали. А ещё в игру могут играть малыши. Поэтому самолёты должны быть в цветочек, а вместо пилотов в кабинах должны сидеть Хрюши и Степашки.

  18. #68
    курсант
    Регистрация
    08.10.2005
    Адрес
    Хабаровск
    Возраст
    43
    Сообщений
    70

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от Merkava Посмотреть сообщение
    Да, надо написать письмо в Юбисофт.
    Если по честному будем писать, то надо задействовать международную аудиторию, вот только эту аудиторию нужно собрать и представить в Ubisoft. Должен быть представитель и оффициальный документ подтверждающий обращение пользователей с такой просьбой к Ubisoft. Нужно мнение Ильи и Олега на этот счёт.
    Он рвёт на себя и нагрузки вдвойне.Эх!Тоже мне лётчик-ас.(В.Высоцкий)

  19. #69
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от scherschen Посмотреть сообщение
    Это очень плохо. Тогда буду ждать будущее, потому как я не один такой.
    scherschen есть варианты с помощью. Например наделать скринов с настроечными окнами, или по Вашим правилам создать конфиг. Да просто выйти в ТС и помочь настроиться. Решаемо это всё

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nedovolniy Посмотреть сообщение
    Где обещаный Бинауральный звук или как там его?
    Где вообще обещаный суперзвук?
    Звук в игре более чем хорош. Он естественнен и адекватен. Подскажите Вашу конфигурацию, чтобы точнее понять Ваше недовольство. Я на посредственных наушниках Диалог получаю весьма качественный и ожидаемо адекватный, для этих наушников, звук.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от luthier Посмотреть сообщение
    Деревьев и кустов очень много, десятки, а иногда и сотни тысяч держатся в памяти вокруг позиции игрока. Когда им всем включается коллижн, 0 фпс. Мы мучились дочень долго. Или получается дикий удар по проиводительности, или точности не хватает и коллизия слишком грубая, от чего ситуация еще хуже - бьешся там, где не ожидаешь, не бьешься там, где ожидаешь.

    Еще более сложный аспект проблемы - деревья рождаются и держатся в памяти вокруг позиции камеры. Это значит, что если вы над Дувром, а какой-то левый АИшник взлетает из Аббвиля, то у него деревьев нет. Переключили камеру - и он вдруг оказался посреди дерева! Или, если держать в памяти позицию всех деревьев вокргуг всех самолетов на карте - играть будет невозможно вообще.

    У проблемы есть решение, но оно пока нас избегает.
    Скажите, Илья, я правильно понимаю, что с подъёмом производительности данная возможность (коллижен для всех деревьев и кустов) будет включена? И по встрече с решением в ближайшее время вопрос так же отпадёт?

    Удачи во всех делах и поисках!
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  20. #70

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Очень хочется какойнить стандартный ролик типа "Черной смерти" в Иле для корректного сравнения компов\настроек...

  21. #71
    Заблокирован
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    437
    Images
    1
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от Bob Посмотреть сообщение
    Очень хочется какойнить стандартный ролик типа "Черной смерти" в Иле для корректного сравнения компов\настроек...
    имхо пока можно использовать тренировочную миссию. у нее же жестко заданный сценарий...?
    та где самолет садит инструктор и потом долго рулит.

  22. #72
    вечный курсант Аватар для OBILICH
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    СКФО
    Возраст
    63
    Сообщений
    323

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    На диске написаны мин.системные требование, мой комп их не удолетворяет)))
    Тем неменее игру поставил,запустил и даже летал естественно на настройках нижайших, даже грохнул 3бомбера в быстром редакторе. По причине слабой машины сильно фризит иногда на полминуты отпускает, нужен мощный комп это главный вывод, что бы хотя бы над водой воевать пока разрабы поправят все тормоза самой игры для мощных системников. Остальные недостатки не существенны и присущи почти любому сложному проекту(поправимо) тем более который делался парой десяткой человек(Запад в пример не ставить, там над таким делом пару сотен людей работает).
    Самое главное, это ФМ! Несбылись предсказания что это *старый Ил в новой обертке* ФМ больше напоминает РоФ видимо серьёзные симы эволюционируют одновременно в правильную сторону))) Про ДМ не скажу, на низких настройках трудно что то понять. Еще одно хорошее заключение, по крайней мере для многих, FreeTrack работает!!!
    Нужно перестать *давиться слюной негодования*))) а спокойно ждать обновлений/исправлений и копить денежку на системник, не только удолетворяющий сегодняшний БоБ, но с которым не будет проблем и с будущими аддонами и дополнениями.
    ---------------------------
    Мой системник:
    Корик 6400
    ОЗУ 2ГБ
    8800GT(256м)
    Винда ХП 32
    --------------
    МГ спасибо, держитесь, молчаливое большинство с вами. Как говаривал кажется Наполеон *Главное в вязаться в сражение, а там посмотрим* Вы в вязались*))) проиграть нельзя.
    Удачи и терпения.
    *-Быват и коровы летат.*
    народный фольклор

  23. #73
    Зашедший
    Регистрация
    24.02.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    75

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Илья, скажите пожалуйста, что убрано из игры в "западном" варианте? Спрашиваю потому что в русской версии возрастное ограничение "+16" , а у нас "+12"
    Спасибо.

  24. #74
    Заползший Аватар для SvoYak
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    798

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от luthier Посмотреть сообщение
    У проблемы есть решение, но оно пока нас избегает.
    В роф что-то сделали не так? Почему-же там все так хорошо? Я конечно понимаю, движки разные и т.д., но может стоит посмотреть как сделали другие?

    Илья, пожалуйста, запланируйте на будущее вернуть старый, добрый "быстрый редактор" из Ил-2. Сейчас это полная фигня, и это мягко сказано
    А также старую настройку осей с 10-ю ползунками, вместо 1-й.
    С уважением, и спасибо.

  25. #75
    Зашедший
    Регистрация
    02.03.2011
    Возраст
    33
    Сообщений
    24

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    А так же хочу поблагодарить и поддержать всех разработчиков этой замечательной игры , удачи вам и терпения !!! Большое вам спасибо !

Страница 3 из 34 ПерваяПервая 123456713 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •