???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 34 ПерваяПервая 1234567814 ... КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 842

Тема: Будущее проекта Битва за Британию

  1. #76
    Механик
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    41
    Сообщений
    623

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Вопрос о DX9.
    "Илья, верно ли стоит понимать, что поддержка WinXP (DX9) - это недоразумение и исправлять этот режим Вы не собираетесь?"
    Цитата Сообщение от luthier Посмотреть сообщение
    Нет конечно. С чего вы это взяли? Мы работаем и улучшаем ДХ9 точно так же, как и 10. Как раз улучшением стабильности и скорости 9ки усиленно и занимался наш заболевший программист - оптимизатор перед тем, как заболеть.
    Взял это с того, что по ощущением, на него просто забили. Дело даже не отсутствующий траве, HDR или бликов. Многие текстуры земли просто не видны и вместо них чёрный фон. Там где текстуры имеются в большей части они накладываются с ошибками мультитекстурирования и рендринга, Z-координата скачет и всё мерцает в движении. Вид полного хаоса. Скриншоты прилагаю:




    Скриншоты сделаны при полных настройках (изменение настроек на картинку не влияет). WinXPx64. Драйвер NVIDIA 266.58 WHQL. Видео GeForce 460.

  2. #77
    Механик Аватар для koptev
    Регистрация
    07.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург. Петроградский р-н. Крестовский о-в
    Возраст
    36
    Сообщений
    439

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Илья, если есть время - дайте ответ на вопрос: Обратная связь планируется?
    Российское сообщество Ил 2: Битва за Британию в Steam: http://steamcommunity.com/groups/il2bb
    Лучшие онлайн сервера БзБ: http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=68774

  3. #78
    Зашедший
    Регистрация
    03.02.2008
    Возраст
    40
    Сообщений
    64

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Уважаемый luthier, вы действительно считаете падение фпс на топовых машинах до 0 это "какие-то сравнительно маленькие вещи закрыли собой общий фон, и мешают многим наслаждаться игрой."? На своем компьютере, на котором большинство современных игр идут на настройках 1080p high, я могу наслаждаться вашей игрой, летая в гордом одиночестве над водой. Да и игрой, как бы больно вам и нам это слышать не было, назвать нельзя. Это продукт показывающий фм и дм самолетов. Здесь нет нормального обучения. Описания возможностей и систем самолетов, без которых мне, например, тяжело даже настроить и назначить клавиши управления. Если интерфейс меню еще неплох, то во время полета я замер на несколько секунд, открыв карту. Я не преувеличиваю, я реально был в шоке. Я не летаю онлайн, поэтому для меня очень важна оффлайн составляющая. Но и здесь ждало разочарование. Те пару десятков миссий в компаниях на долго меня привлечь не смогут, придется ждать генератора миссий или помощи вирпилов, которым нравится ковырять полный редактор.
    Сейчас проект интересен только тем, кто был с вами все эти годы, начиная с СПШ(я вхожу в число этих людей). Новых игроков сейчас вы не просто не получите, а банально распугаете. К сожалению, работая над "Битвой за Британию", вы забыли, что в первую очередь вы делаете ИГРУ, в которой важны ВСЕ ее элементы.
    PS В любом случае, хочу поблагодарить Вас, Олега и всю вашу команду, за то что вы сделали и продолжаете делать для нас. Я очень надеюсь, что в ближайшие 2-3 месяца ваша команда доведет производительность до разумных пределов, и исправят те недочеты, указанные мной и другими участниками форума. Ведь я, как и многие, ждали игру с первых сообщений о разработке. Последние пару лет заходя сюда за новой информацией. Последние месяцы ждать каждую пятницу хотя бы крупинку этой игры. Оплатить предзаказ, ждать когда она уже загрузится и увидеть это...мягко говоря не приятно.

  4. #79
    Зашедший
    Регистрация
    28.07.2006
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    40
    Сообщений
    519

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    И вообще я предлагаю не заваливать пока разработчиков вопросами. Если они щас будут исправлять ошибки в авральном режиме, то ничего хорошего из этого не выйдет. Надо хотя бы выспаться им, собраться с мыслями, наметить фронт работ, а не сидеть тут общаться. Первое сообщение Ильи в этом топике - вчера 20:04. а Следующий "сеанс связи был" уже в 3:58 ночи. Следующие в 5:26. Он всю ночь что ли не спал?
    Разрабы тоже люди и им тоже нужны выходные.

    Поэтому предлагаю всем топать в Ил, искать баги, делать скриншоты и меньше думать.

  5. #80
    Зашедший
    Регистрация
    18.03.2004
    Адрес
    Russia
    Возраст
    39
    Сообщений
    103

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Илья, скажите, как продается игра? Ведь от этого в первую очередь зависит всё...

  6. #81
    Злобный Бомбер Аватар для 63RUS_Duke
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Самара
    Возраст
    43
    Сообщений
    51

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от =e95=Vorobey Посмотреть сообщение
    Уважаемый Илья!
    Право выбора должно быть у всех. Если кто-то болеет эпилепсией, почему из-за этого должны ограничивать себя другие? Это уже точно нарушение прав пользователей. Предлагаю обратиться в UBisoft, за официальными разъяснениями по этому поводу.. Можно даже от имени пользователей. Параметр антиэпилепсии должен быть официально отключаемым (причём официальным и для западных пользователей, с предупреждением в мануале или т.п.), и это не должно сказываться на качестве самого продукта (я про прозрачность винтов) . Игра тестировалась на факт самого вызова приступов эпилепсии? Откуда сделан вывод и на чём основаны требования UBisof? Я думаю, Илья, если бы Вы всей командой взялись разрулить этот вопрос, предварительно осветив его на всех доступных форумах. То я думаю, что Вас бы поддержали большинство пользователей, как в России, так и за рубежом. Это нарушение прав пользователей (лишение права выбора), в т.ч. и разработчиков, я считаю. В России таких законов связанных с эпилепсией нет, мы хотим видеть нормальные качественные реалистичные винты( я думаю, что также хотят этого и на западе), а Ubisoft стоит у нас с Вами на пути. В суд надо подавать первыми(или решать мирно, приходя опять же к консенсусу с отображением винта), пока не потеряно время. Я считаю здесь есть нарушение прав потребителей, и авторских прав. Действительно, если у кого-то есть аллергия на цитрусовые, их же не запрещают на западе. Скажите, можно ли сделать просто какой-нибудь параметр (регулятор , крутилку или что-то ещё) влияющий на отображение текстур самолёта включая сам винт? Скажите на чём основывает свои требования Ubisoft, каковы конкретно их требования, как дословно звучат? Я думаю, это дело можно обойти, не нарушая закон.
    абсолютно согласен! первая моя мысль была обратиться в суд или написать что-нибудь в роспотребнадзор, с формулировкой "обман потребителя"
    потому как мой комп относится в раздел "рекомендованные": ntel(R) Core(TM) i3 CPU 540 @ 3.07GHz 3.19GHz, 4.00 ГБ (3.24 ГБ доступно) 32-разрядная ОС Win7 профессиональная. ATI Radeon 5850 Asus. антивир каспер интернет сикьюрити 2011. все проги на компе лицензия. все дрова обновлены и на видюхе и везде где тока можно. И тем не менее тормоза дикие. об он-лайне можно сразу забыть.
    Илья, думаю если Вам понадобится наша помощь, мы всегда откликнемся! (в плоть до сбора десятков тысяч подписей с прилагаемыми справками что "здоров")

  7. #82
    Sharks of Sky Аватар для Apolo
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    915

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Илья мы с вами, только не опускайте руки.

    P.S. Судя по всему проблема с crossfire, двухголовая ATI 4870x2 2gb не работает на полную. Очень хотелось бы решения проблем с СЛИ и Кроссфайр в первом патче.
    "When I die bury me upside down so the world can kiss my ass."

  8. #83

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Илья, подскажите Су-26 в итоге всем дадут или он будет каким-то супер бонусом? И еще вопрос с таким железом:С2В E7200 2,53GHz, ОЗУ 8Gb DDR3, NV GF9600GT 512Mb стоит игру покупать, или без шансов полетать даже с учетом будующих патчей?

  9. #84
    курсант
    Регистрация
    08.10.2005
    Адрес
    Хабаровск
    Возраст
    43
    Сообщений
    70

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от Nedovolniy Посмотреть сообщение
    Ну так возьмите и обратитесь. Может это отучит разработчиков врать пользователям?
    Знаю людей, кто вернули игру.
    Тут ни кто не врал, не стоит никого обвинять... Проблема - то в частности в требованиях Ubisoft по антиэпилептичесой фиче, Илья же уже сказал по этому поводу. И смысла возвращать диски я не вижу от этого лучше никому не станет. Повторяю, что по поводу разруливания этой проблемы, навязанной в одностороннем порядке Ubisoft-ом, нужно мнение Олега и Ильи. Илья, уточните на счёт винтов в чём конкретно проблема, если она с фильтром не связана. И почему из международной версии этот баг убрать нельзя?
    Крайний раз редактировалось =e95=Vorobey; 26.03.2011 в 14:37.
    Он рвёт на себя и нагрузки вдвойне.Эх!Тоже мне лётчик-ас.(В.Высоцкий)

  10. #85
    Зашедший Аватар для медведь 66
    Регистрация
    16.08.2008
    Адрес
    Кемеровская обл. г.Топки
    Возраст
    58
    Сообщений
    32

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от RYCH Посмотреть сообщение
    Думаю, что это больше нам под силу, чем разработчикам, надо, например составить письмо, и всем, кто хочет винты, послать такое письмо им на адрес.
    Ау, юристы есть? Можно наверное прямо на форуме создать ветку с письмом в адрес юбисофта, готов подписатся под таким документом , причем не под ником,а конкретно с ФИО. Неужели нет никого с юридическим образованием и практикой?

  11. #86
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Нужно иметь не малое мужество, чтобы после всех потоков ненависти, вылившихся на страницы форума едва ли не спервых минут выхода игры, не послать всех "не благодарных юзверей", а просто по человечески извинится. Извинится за, судя по всему, не свои ошибки.
    Численность коллектива, выделенного 1С на разработку... Парк и качество машин... Фраза "У нас в команде нету ни одной машины с SLI" меня, честно говоря, вообще вогнала в ступор. Камрады, а чего вы собственно ждали? Чуда? Так чудес не бывает. Нам остаётся лишь надеятся, что проект не закроют и у команды бедет возможность довести его до ума.
    Илье, Олегу, всем людям, принимающим и принимавшим участие в проекте большое человеческое спасибо за преданность делу.

    P.S.
    До нашего мухосранска диски-коробки ещё не доехали (а качать через GPRS четыре с лишним гига криво-качалкой стима... увольте). Как доедут - куплю... И скорее всего поставлю на полку в ожидании пиратской версии с крякнутым стимом, ибо стим + нестабильный GPRS по 7 рублей за мб есть зло несусветное и мазохизм.

  12. #87
    Зашедший Аватар для Mordul
    Регистрация
    25.05.2006
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    206

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Спасибо за ИГРУ!
    goblin45@list.ru

    Больше летаешь - лучше летаешь. Меньше летаешь - дольше живешь.
    Меньше полетов - больше самолётов.
    (из народного фольклора ВВС СССР)

  13. #88
    Механик Аватар для tos_62
    Регистрация
    25.02.2011
    Возраст
    36
    Сообщений
    262

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от KYA (ex MG) Посмотреть сообщение
    >
    Могут на любой чих подать в суд, например, если выявиться боязнь высоты, а реалистичный симулятор ввел меня
    в состояние паники, когда я увидел землю с высоты. Нука отсужу у них моральный ущерб.
    ИМХО надо на коробке в лицензионном соглашении надпись - не рекоммендуется
    людям со слабым психическим здоровьем.
    Полностью согласен ! Почему нельзя сделать предупреждение на упоковке а затем и при инсталяции ?.. Мол так и так играть психам и эпилептикам запрещается! При игнорировании сего соглашения компания за здоровье выше упомянутых лиц ответсвенности не несёт ! ВСЁ !
    Либо ставь галку и устанавливай либо гуляй Вася! Ведь по поводу своих прав они мессаги такие выводят.. по чему бы не сделать такое предупреждение о здоровье ??? Всё это хорошенько согласовать с медиками и юристами и всё !

    Не понимаю почему из за этой тупости я без пропеллера летать должен ??

  14. #89
    Механик Аватар для koptev
    Регистрация
    07.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург. Петроградский р-н. Крестовский о-в
    Возраст
    36
    Сообщений
    439

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от tos_62 Посмотреть сообщение
    Полностью согласен ! Почему нельзя Сделать предупреждение на упоковке а затем и при инсталяции ?.. Мол так и так играть психам и эпилептикам запрещается! При игнорировании сего соглашения кампания за здоровье выше упомянутых лиц ответсвенности не несёт ! ВСЁ !
    Либо ставь галку и ставь либо гуляй вася! Ведь по поводу своих прав они мессаги такие выводят.. по чему бы не сделать такое предупреждение о здоровье ??? Всё это хорошенько согласовать с медиками и юристами и всё !
    Оффтопик:
    Вы в нашей стране пробовали когда-нибудь с кем-нибудь что-либо согласовывать?
    Российское сообщество Ил 2: Битва за Британию в Steam: http://steamcommunity.com/groups/il2bb
    Лучшие онлайн сервера БзБ: http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=68774

  15. #90
    Зашедший Аватар для vasmann
    Регистрация
    20.12.2005
    Адрес
    Украина. г.Харьков
    Возраст
    41
    Сообщений
    970

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Возможен ли вариант возвращения пропеллера?
    Например схемой вида: есть настройка в настройках - использовать антиэпилепсию (по умолчанию включена). При попытке снять фильтр - пройти систему вопросов: "вы уверены и красными большими буквами к чему это может привлечь", на подтверждение высылать мыло с кодом подтверждения, дабы система, тот же стим, гарантированно знала, что человек согласился со всем и хочет таки отключить фильтр. После этого подтверждения со стима тянется патч?
    Что-то в этом роде? Поидее это снимет с вас ответственность и перекладет ее полностью на пользователя.
    Крайний раз редактировалось vasmann; 26.03.2011 в 19:09.

  16. #91
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Romah_ka91, а также другие пользователи, читайте внимательнее объявление по разделу, которое разместил уважаемый BS. Никто шутить не собирается.

    По сообщению с матом, нарушение уже было, поэтому получаете не предупреждение, а уже баллы. Отдыхайте.

    Надеюсь на конструктивное и взаимоуважительное общение на форуме.

  17. #92
    Продюсер Sow:BoB Аватар для luthier
    Регистрация
    14.10.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    988

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от Gote Посмотреть сообщение
    Где обратная связь по устройствам управления. Не надо игнорировать вопрос.
    Пока не могу сказать точно - извините, мы вроде ее никогда не обещали, она все время у нас откладывалась на попозже. Вот и сейчас более важные проблемы не дают ее выдать.

    Цитата Сообщение от Koster Посмотреть сообщение
    Подобная проблема не только у меня, опишу чуть подробнее. Большое значение имеет положение камеры относительно нашего и не только самолета, если мы смотрим на все это с большого расстояния (отодвигаем камеру на внешних видах подальше) фпс становится обычным, но если сесть в кабину или приблизить камеру фпс падает в 0. Очень похоже на те тормоза которые вы описали в случае включения расчета столкновения с деревьями, может и здесь при сближении большого количества объектов начинается не нужный просчет чегонибудь? Илья попробуйте запустить миссию "Атака на Лондон" очень интересна производительность на вашей системе, и если вдруг она окажется приемлемой хотелось бы узнать вы запускаете релизную сборку со старфорсом и стимом или у вас своя какая то версия продукта?
    Будем исследовать. У вас нет никаких дополнительных фоновых программ? Антивирус и т д?

    Цитата Сообщение от Merkava Посмотреть сообщение
    Товарищ продюсер. Ваш первый комментарий в этой теме о Су-26 вызвал вполне резонные вопросы, которые Вы как-то "не заметили" в своих ответах остальным. Могу повторить. Будет ли он доступен у тех, кто уже купил игру из-за Су-26, но не обнаружил его? Самолёт был заявлен. Об его "вырезке" нигде никто не сообщал и не предупреждал. Мы теперь кто? Кого технично "развели" или кому надо подождать уже заплатив за то, что надо подождать? Или неизбежно придётся покупать этот супер-дупер английский едишн из-за одного самолёта, а то, что уже купили - куда девать?
    Пожалуйста, если не вообще по жизни то хотя бы лично в отношении ко мне, очень прошу помнить простой принцип - не ищи злой умысел в том, что можно объяснить разгильдяйством.

    Про Су-26, да, в западной версии он будет доступен только в супер-пупер издании. В русском, еще раз повторяю, не могу дать точного ответа, потому что я не могу озвучить решение, которое принимать буду не я сам.

    Цитата Сообщение от ykcyc Посмотреть сообщение
    Обычно всегда было достаточно влепитъ "предупреждение" большими красными буквами, а не уродовать код и внешние эффекты. И тем более не тратить месяцы времени разработчиков, когда итак дел выше крыши.

    БзБ ничем не отличается от любых других современных игр, в плане эпилепсии. Кстати, вот идея, эти д-бы UBISOFT до сих пор продают Ил2 1946, вот их прямо сейчас надо и в суд потянутъ за эпилепогенное облучение ионными психотропами.

    Я эпиелпсией пока не страдаю, поэтому у меня должен быть выбор - кюшать или не кюшать. Не так ли? А то они еще орешки мне запретят, так как у некоторых на них аллергия..
    Политика издателя придумана умными адовакатами, и рождалась она долго и трудно обсуждениями очень важных начальников.

    Теперь она существует, и менять ее никто не станет. Прецедент, статус кво, и т д - это непредолимо, башкой об стену биться бессмысленно.

    Потом, я же уже сказал, что из русской версии мы это уберем в срочном порядке, а из западной в чуть более долгие сроки. Так и так вопрос решиться быстрей, чем будет проходить написание - рассматривание петиций.

    Цитата Сообщение от =Flieger= Посмотреть сообщение
    Илья, скажите пожалуйста, что убрано из игры в "западном" варианте? Спрашиваю потому что в русской версии возрастное ограничение "+16" , а у нас "+12"
    Ничего. Просто разные стандарты рейтинговых агентсв.

    Цитата Сообщение от SerBB Посмотреть сообщение
    Илья, еще раз о SLI. Походу он нерабочий в игре. Как и когда будет решаться эта проблема?
    Не могу пока сказать. Должно работать, будем исследовать и чинить как очень высокий приоритет - то есть, надеюсь, вопрос дней, а не недель.

    Цитата Сообщение от =e95=Vorobey Посмотреть сообщение
    Илья, уточните на счёт винтов в чём конкретно проблема, если она с фильтром не связана. И почему из международной версии этот баг убрать нельзя?
    Виновато то, что игра была построена без всякой мысли об эпилепсии. В ней мелькает ВСЕ и всегда. Когда стали тестировать, и обнаружили офигенное количество пунктов, по которым игра может вызвать припадки, у нас у самих чуть не случился припадок.
    По честному решать вопросы каждый по отдельности заняло бы невероятное количество времени - переделывать половину эффектов, систему освещенки, камеры, и т д.
    Ну вот мы и написали фильтр вместо этого. Он решил практически все проблемы, но затормозил игру... Кто виноват - да конечно мы сами и виноваты, мы же сами решили этот фильтр делать, сами его писали, это наш личный код.

    Цитата Сообщение от Mike Su Посмотреть сообщение
    Значит будущее я вижу так: Через годик, а то и два выходит переиздание (как было с первым штурмовиком и забытыми сражениями). Если дело в этом релизе править только патчами, я просто не представляю сколько гигабайт нужно будет загрузить (думаю вполне потянет на новую игру). Добавят музей. Вобщем вместо того, что-бы протезировать пациента, который навсегда останется инвалидом, как не старайся, возьмут его днк и клонируют. Сделают полноценным.
    Переиздание с патчами на диске возможно только в рамказ какой-нибудь золотой-платиновой-бестселлер версии, которая естественно возможна, только если игра офигенно хорошо продастся, и будет еще затребована через год - два.

    Цитата Сообщение от медведь 66 Посмотреть сообщение
    Ау, юристы есть? Можно наверное прямо на форуме создать ветку с письмом в адрес юбисофта, готов подписатся под таким документом , причем не под ником,а конкретно с ФИО. Неужели нет никого с юридическим образованием и практикой?
    Нет, пожалуйста не пишите в Юбисофт. Единственное, к чему это приведет, это к тому, что лично я получу по башке. Юбисофт воспримет такие письма как попытки исподтишка науськать на них народ и свалить свою вину на чужого. Письмо со 100% вероятностью не приведут к никаким положительным изменениям.

    Цитата Сообщение от ES_derCrow_06 Посмотреть сообщение
    так скажите нам Илья, в какую версию игры мы все таки играем ? я думаю по скринам все понятно, + то что игра еще и в 2-х окнах запускается, не зависимо от операционки.
    Два окошка - артефакт древней девелоперской версии, когда в первом - черном выдавался лог. Это черное окошко так глубоко куда-то засело, что избавиться от него не получилось.

    То, что есть фантомный выбор языков - артефакт стима. Версия у игры одна, международная - русская версия лежит поверх нее чем-то а-ля ДЛС. Это немного франкенштейнское решение, из-за которого выходят косяки типа выбора языков, или того, что паблишер у русской версии все равно записан как Юбисофт. Просто стим не дает особо гибкий контроль над региональными версиями. Какие-то вещи стандартны везде.

    Как я уже писал, мы могли сделать русскую версию совершенно отдельным стимовским продуктом, и решить все эти проблемы, но тогда вы бы не смогли играть в онлайн с владельцами международной версии.

    Цитата Сообщение от Wolf13 Посмотреть сообщение
    хотел бы узнать сделают тут историче6ские знаки у немецкий самолетов , я имею свастику на хвосте
    Как я вижу, многие не в курсе. В России уже достаточно давно существует новое законодательство, похожее на изветсное немецкое. Запрещена нацистская символика. Закон написан очень общими словами, интерпретировать можно по разному. Мы совершенно не хотим лезть на рожон и пихать свастики в игру, потому что есть вероятность, что за это конкретно я сяду в тюрьму.

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    ГОД как минимум (ИМХО). Это при условии что этим будет кому профессионально заниматься.
    Да нет, вы очень сильно недооцениваете нас, и переоцениваете масштаб проблем.
    Мессершмитов всех начальник, и Мустангов командир

  18. #93
    Продюсер Sow:BoB Аватар для luthier
    Регистрация
    14.10.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    988

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от Tairo Посмотреть сообщение
    Илья, вот конкретно то что сейчас не дает "нормально пользоваться продуктом".
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1575537
    Графические настройки в игре на это не влияют.
    Да, это для нас высочайший приоритет. Это что-то совсем новое, как многие летавшие на том же игромире надеюсь подтвердят.

    Не буду говорить, какие у нас теории по поводу причин - решим, сообщу, в чем дело было. Буду держать вас в курсе

    Цитата Сообщение от tomato_dealer Посмотреть сообщение
    а можно русскую версию переключить в английскую? мне лучше видеть правильное английское меню -нежели русское с ошибками.
    в конфиге?
    Нет. По условиям нашего контракта, русский и английский языки держаться отдельно, и в версии А включить язык Б нельзя.
    Мессершмитов всех начальник, и Мустангов командир

  19. #94
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от luthier Посмотреть сообщение
    Дорогие друзья,

    Спасибо вам за поддержку. Пожалуйста, примите лично мои извинения за проблемы при запуске игры. Мы работали в режиме полного аврала уже очень давно, последний месяц был еще более лихорадочным, и мы немного не успели с финальной чисткой продукта.
    Уважаемый Илья,
    скажу за себя - верю и надеюсь в успех всей вашей команды.
    Спокойно жду патчей.
    Удачной охоты работы
    Mortui vivos docent

  20. #95

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от DCSAlex Посмотреть сообщение
    Сейчас выложу трек, скриншот настроек. будет дуэль 6 на 6, над сушей, писать буду фрапсом, (правда у меня жпрс поэтому придется подождать))))
    Я за вас очень рад, и благодарен за то что вы собрались выложить ваш бой. Пожалуйста, не нужно этого делать. Если уж есть непреодолимое желание что-то выложить - выложите записанный фрапсом трек как показано на примере выше, с такими же приближениями камеры при атаке бомберов.
    И не забудьте пожалуйста в игре включить показ количества кадров, как и в примере, чтобы было понятно что это не рендер.

  21. #96

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Ув. разработчики, есть вопрос такого плана, а что мешает Вам пойти по пути Eagle Dynamics и "Трех топоров" (777 studios) ? Взять продажи в свои руки и ни от кого не зависеть? ED в последнем своем проекте вообще правильно поступили по моему мнению - четно сказали что у них нет большой аппаратной базы для тестирования и свой продукт отдали в бета-тест широким массам, при этом получив разнообразные конфиги компов на тесты и доводку продукта! И все при этом рады...

  22. #97
    ROSS_Ulair Аватар для Ulair
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    40
    Сообщений
    693

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Здравствуйте, Илья! В первую очередь хочу сказать Вам и Вашей команде огромное человеческое СПАСИБО! Спасибо за то, что в сложившихся обстоятельствах не просто оперативно исправляете баги, но, что самое главное, за обратную связь с нами.

    Вопрос - будет ли как-то правиться ФМ?
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1574714
    По ссылке лежат скрины и ролик полета без крыльев. Управляемого полета беза крыльев...

  23. #98
    Античитар Аватар для =M=TYGRA
    Регистрация
    21.12.2004
    Адрес
    UNKL/UNKI
    Возраст
    45
    Сообщений
    583

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    luthier
    Меня интересует вопрос запуска сервера, вы писали, Илья, что нужно запускать Launcher.exe с параметром -server. Я попробовал, активировал в стиме копию, начал запускать - итог ниже, два скриншота, в одном случае стим не был запущен, во втором стим запущен и там и там ошибки. Система Windows Server 2003. Это выделенный сервер, на нем крутятся серверы ИЛ-2 ЗС версии 4-10.1m. Доступ естественно по rAdmin. Прошу Вас, поясните в чем вероятна ошибка и пути решения, если таковые существуют.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2011-03-27(error 1).jpg 
Просмотров:	146 
Размер:	165.6 Кб 
ID:	129845Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2011-03-27(error 2).jpg 
Просмотров:	150 
Размер:	208.8 Кб 
ID:	129846
    "Strategy of Victory Team"
    Win 8.1 Pro (x64)/ASRock Z77 EXTREME 4/ i7 2600K up 4.0 ГГц / GEIL CORSA(9-9-9-28) DDR3 1600MHz 16Gb / MSI GTX580 TwinFrozrII 1,5Gb/SoundBlaster Z/Medusa 5.1/TrackIr 5Pro+ProClip/Saitek X65(РУД)/STJoy(РУС)/VKB 14-3 Delux/

  24. #99

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от luthier Посмотреть сообщение

    Будем исследовать. У вас нет никаких дополнительных фоновых программ? Антивирус и т д?
    Илья, у меня точно такая же проблема, причем качество графики на это никак не влияет... в соседних ветках предлагали поиграться с программами для ядер процессора (принудительно запускать остальные ядра) мне не помогло. Пробывал летать на разном качестве графики и различных разрешениях, результат всегда один и тот же.

    Должен сказть что мне комфортно летается на максимальных настройках, до тех пор пока не подлетаешь к группе самолетов, причем при нормальном обзоре, без зума - летается вполне комфортно и с больши количество самолетов (более 12) однако стоит подлететь поближе, на дистанцию 400-500 метров и включить максимальный зум - начинается просадка ФПС, убираем зум - включаем нормальный вид - фпс растет.

    Тесты делаю в простом редакторе, миссия Перехват - Хокиндж, захожу штукам в хвост и включю зум... идут тормоза

    мой драндулет:

    Интел И7 940 (2.9 ГГц) оперативки 12 гектар ДДР3, видео жифорс 580, операционка виндовс 7(64) Разрешение 1680 х 1650 (32 бит)

  25. #100
    Зашедший
    Регистрация
    24.02.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    75

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Илья спасибо огромное за ответы. Удачи и успехов в работе!

    [QUOTE=Lynx'75;1575916 Даже бета-версию народ на "ура" покупал.
    .[/QUOTE]

    ED не продавали бету. Народ делал предзаказ на полную версию. А бета была бонусом за предзаказ. Не надо путать!!!!

    Ех, если бы для боб-а было бы также. Идеальный путь. ИМХО

Страница 4 из 34 ПерваяПервая 1234567814 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •