???
Математика на уровне МГУ

Страница 7 из 34 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... КрайняяКрайняя
Показано с 151 по 175 из 842

Тема: Будущее проекта Битва за Британию

  1. #151

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Вопрос разработчикам.
    Я думаю всем очевидно что разработка современного симулятор требует очень больших финансовых затрат. Не планируете ли вы ввести какую-либо систему оплаты (я имею ввиду после того как игра будет доработанна), например платные самолёты либо платная месячная подписка на игру либо что-нибудь в таком роде. На мой взгляд это позволило бы разработчикам совершенствовать игру и получать за это адекватную оплату.

  2. #152
    Пилот Аватар для LePage
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Simbirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    511

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Вопрос к разработчикам. А Вы проверяли то, что со стима к пользователям приходит? Пробовали устанавливать? А то может мы о разных играх говорим?
    Поподробнее про первый 500 мегабайтный патч, навязываемый стимом, хотелось бы узнать....

  3. #153
    =LAF= Squad Аватар для Crimson
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Елгава, Латвия
    Возраст
    40
    Сообщений
    338

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Хочется купить игру, но на Уби пока только преордер иожно сделпьб =( На Стеам пишет что игра не доступна для моего региона, Юплай воопще не признается что у него такая игра есть, печаль какая-то... Придется за 35 Евро на Уби покупать...

    Вопрос: Можно ли будет отключить модную эпилепсию на версии от Уби? =)

  4. #154
    Зашедший
    Регистрация
    13.03.2011
    Возраст
    61
    Сообщений
    19

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Ладно пошумели и хватит , главное ,что дело движеться. ИЛ-2 ШТУРМОВИК: БИТВА ЗА БРИТАНИЮ - БЫТЬ! "МЫ СИЛЬНЫЕ И ХРАБРЫЕ И ТОЛЬКО ПО СЛУЧАЙНОСТИ НАС ПРИНЯЛА ЗЕМЛЯ"

  5. #155
    Заблокирован
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,168
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    угум. держим за вас кулаки )))

  6. #156
    Продюсер Sow:BoB Аватар для luthier
    Регистрация
    14.10.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    988

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Вредактировал в основной мой пост информацию по грядуещму патчу.
    Мессершмитов всех начальник, и Мустангов командир

  7. #157
    форумный лунатик Аватар для =wit=
    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    УКРАИНА
    Возраст
    45
    Сообщений
    45

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Спасибо за проделанную работу. Возможно и у Вас есть пожелания, в какой форме программистам удобнеее описывать проблемы, баги и т.д.?

  8. #158
    Курсант
    Регистрация
    13.01.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    161

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Илья, выражаю уважение за личные извинения !!!

    Будут ли грузится все имеющиеся ядра процессора, видеокарта на 100% ?
    Я пробовал залить всю игру в RAMdisk - текстуры по прежнему долго прогружаются. Будет ли решена эта проблема ?

  9. #159
    Продюсер Sow:BoB Аватар для luthier
    Регистрация
    14.10.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    988

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от Komodo Посмотреть сообщение
    Будут ли грузится все имеющиеся ядра процессора, видеокарта на 100% ?
    Я пробовал залить всю игру в RAMdisk - текстуры по прежнему долго прогружаются. Будет ли решена эта проблема ?
    Все ядра на 100% вряд ли, особенно если у вас их 4+. Нам их и загружать то нечем!

    У нас есть еще не полностью протестированный режим, который весь целиком рендер разгружает в отдельное ядро. Тестим, работаем - еще не могу сказать точно, когда будет готово. А так, пока дополнительные ядра используются по надобности, загруженность их очень сильно зависит от происходящего в игре. Так и останется.

    Скорость подгружения текстур - не могу пока ответить на этот вопрос.
    Мессершмитов всех начальник, и Мустангов командир

  10. #160
    заболевший Аватар для Михаил74
    Регистрация
    13.09.2005
    Адрес
    Сhelyabinsk
    Возраст
    46
    Сообщений
    48

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Илья, держите нас в курсе вашей работы! Спасибо за игру!
    У пилота есть работа,
    он летает самолет,
    у пилота есть забота,
    если вдруг пилот уснет...

  11. #161

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Патч затронет глюки с текстурами на Win XP?

  12. #162
    Летающий рыб Аватар для Plavni4ok
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    г. Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    183

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от luthier Посмотреть сообщение
    Все ядра на 100% вряд ли, особенно если у вас их 4+. Нам их и загружать то нечем!
    Когда все устаканится, загрузите их пожалуйста просчётом столкновений с деревьями. Хотя бы опционально.
    Дощечки на ВПП отмечающие взлётную полосу, кстати тоже нематериальные.
    Извините за занудство.

  13. #163
    Продюсер Sow:BoB Аватар для luthier
    Регистрация
    14.10.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    988

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от Plavni4ok Посмотреть сообщение
    Когда все устаканится, загрузите их пожалуйста просчётом столкновений с деревьями. Хотя бы опционально.
    А как двухядерникам в оффлайне летать? Одни врезаются, другие нет? Или двухядерникам вдруг станет нельзя играть?

    Так что это не так просто.

    (естественно, это не значит, что мы не собираемся что-то делать по столкновениям с деревьями)
    Мессершмитов всех начальник, и Мустангов командир

  14. #164
    Курсант Аватар для edward007
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    44
    Сообщений
    200

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от luthier Посмотреть сообщение
    Все ядра на 100% вряд ли, особенно если у вас их 4+. Нам их и загружать то нечем!

    У нас есть еще не полностью протестированный режим, который весь целиком рендер разгружает в отдельное ядро. Тестим, работаем - еще не могу сказать точно, когда будет готово. А так, пока дополнительные ядра используются по надобности, загруженность их очень сильно зависит от происходящего в игре. Так и останется.

    Скорость подгружения текстур - не могу пока ответить на этот вопрос.
    Илья, огромное спасибо!!!
    Я бы Вам посоветовал не смотря на авральность ситуации не работать так сутки напролет. Это понятно что у нас во Владивостоке уже утро, а Вы то что не спите?

    Обращаюсь к сообщесту вирпилов.
    Здесь писали что на "желтом" уже начинают посмеиваться над игрой. Так давайте поможем проекту. Все положительное что можно уже сейчас рассказать об игре, нужно сообщить туда. Выкладывайте там скриншоты, видео не с багами. Рассказывайте про новые фичи которых в помине не было в оригинальном Иле. Вот будет помощь и добрая реклама, я думаю. Я после работы попробую написать там что-нибудь. Можно даже создать отдельную тему.

  15. #165
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Илья, спасибо Вам за работу и за то, что отчитываетесь перед нами!
    Вопросы по выделенному серверу: 1. когда ждать сдк к нему?
    2. Верно ли я понимаю, что будет возможность встраивать дополнительный функционал в сам сервер (выводы на основании ковыряния в папке клиентских дополнений и обнаружнии там интерфейсов)?
    3. Если да - Возможно ли получить максимально подробную информацию по этой стороне дела?(хотелсь бы параллельно с улучшением игры вами, заняться освоением нового сервера, отработать взаимодействие с ним, начать создавать расширения)

  16. #166
    Летающий рыб Аватар для Plavni4ok
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    г. Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    183

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от edward007 Посмотреть сообщение
    ИТак давайте поможем проекту.
    My positive vibrations .

  17. #167

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Спасибо!
    Так и быть, куплю еще и коллекционку для поддержки.

  18. #168
    Курсант Аватар для edward007
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    44
    Сообщений
    200

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от Plavni4ok Посмотреть сообщение
    Отлично, постараюсь вечером добавить в Вашу тему что-нибудь от себя.

    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня вопрос к Илье, вернее просьба !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Сделайте же что-нибудь с компасами, включите их. Не хочется летать с "GPS-навигатором", не спортивно это как-то подглядывать в карту.

  19. #169
    Летающий рыб Аватар для Plavni4ok
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    г. Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    183

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от luthier Посмотреть сообщение
    Прощайтесь с анти-эпилепсией, пока можно. На днях она исчезнет навсегда.
    Из русского релиза? Или вообще? А то я смотрю заморское комьюнити петиции какие-то юбикам собирает.
    Вы тогда пропеллеры запи'лите обратно или как вы недавно писали, мы их потеряли таки навсегда?

    И спасибо за вашу отзывчивость на наши животрепещущие вопросы. Для нас это важно, как и важна ваша искренность в ответах .
    Крайний раз редактировалось Plavni4ok; 29.03.2011 в 08:40.

  20. #170

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Илья - спасибо за отчет!!!
    Огромная просьба - сделайте что-нибудь с видом на пропеллер из кокпита. Сейчас смотрится совсем не реально.

  21. #171

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    более развернутый ответ по антиэпилепсину:

    Yesterday, 11:17 PM
    luthier


    Hello everyone,
    Once again I want to point out that a lot of your earlier anger was misplaced. Actually, our colleagues at Ubisoft are extremely interested in making this game a success, they care about our opinion and yours, and everyone we work with there is understanding and cordial and more than willing to listen and change their mind.
    Having said that, I'm glad to announce that the debacle has been resolved.

    We will be making the filter optional, however turned on by default. And we will be adding a large epilepsy warning to our splash screen. I am almost certain that this update will hit the steam servers on March 30th and thus seamlessly make it onto everyone's machines when the game is installed on the 31st.
    The March 30th update will also address some of the issues reported with the Russian version, but we'll provide more details with the patch notes once we know for sure what it'll contain. Obviously, we need to test the heck out of all the changes to make sure we don't introduce any new bugs while fixing the old ones (the team's favorite past time lately as it seems).
    So there! Do a happy dance, I know I did.

    Вкратце:
    Юбисофт заинтересован в продвижении игры и прислушивается к мнению вирпилов и МГ. Вопрос решен.
    Фильтр будет присутствовать в игре опционально, но он будет включен по умолчанию (в общем его можно будет отключить - прим. перев.). На заставке появится большое предупреждение об опасности эпилептических припадков.
    Я уверен что дополнение будет выложено на серверах стим вечером 30 марта и будет также устанавливаться на все машины, устанавливающие игру 31-го.
    Обновление 30-го также будет посвящено проблемам, выявленным в русской версии, и мы сообщим о деталях патча когда будем уверены что он в себя будет включать (как то так - прим.перев.)
    В общем нам надо еще проверить что исправляя старые ошибки, мы не наделаем новых.

    P.S. если напортачил с переводом, поправьте меня

  22. #172
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от Xpress Посмотреть сообщение
    более развернутый ответ по антиэпилепсину:
    Yesterday, 11:17 PM
    luthier
    Надеюсь за этот финт ушами с контролируемым сливом внутрикорпоративного конфликта Илье не очень сильно намылят шею.
    Оригинальные винты вернутся? Или они совершенно не стыкуются с антиэпилиптическим довеском, пусть и опциональным?

    Вчера 09:10
    Цитата Сообщение от luthier Посмотреть сообщение
    Надеюсь, вы меня простите если я отложу ответы на многе вопросы на некоторое время, и лучше вам отчитаюсь по результатам работы к концу дня.
    Илья, мы почти 7 лет ждали. Ради того, чтобы Вы высыпались мы подождём до выхода патча. Мы же не совсем звери, хотя иногда и можем такими казаться, Вы уж нас простите =)

    Сегодня 01:46
    Цитата Сообщение от luthier Посмотреть сообщение
    Вредактировал в основной мой пост информацию по грядущему патчу.
    Спасибо. Но, Бог мой, во сколько у Вас заканчивается рабочий день? Вы нам нужны живым и дееспособным.

  23. #173
    просто вирпил Аватар для Kros
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,007

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    С утра такие замечательные новости. Надеюсь, что 30 числа мы увидим игру в более радужном свете и свет этот будет с хорошим fps . Сил и терпения разработчикам.

  24. #174
    Зашедший Аватар для AleX_63
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Самара
    Возраст
    56
    Сообщений
    97

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Новости хорошие, спасибо!
    Но еще очень интересуют сроки выхода полноценной серврерной части. Можно это передвинуть в список приоритетов?

  25. #175
    Зашедший
    Регистрация
    21.11.2003
    Адрес
    RUS
    Возраст
    40
    Сообщений
    79

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Добрый день.

    Наткнулся на неприятную ситуацию. Проходил компания, и случайно нажал вместо "продолжить" кнопку "новая попытка" и все пройденные миссии улетели не скажу куда.
    Можно встроить авто сохранение или предупреждения?

Страница 7 из 34 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •