???
Математика на уровне МГУ

Страница 10 из 34 ПерваяПервая ... 6789101112131420 ... КрайняяКрайняя
Показано с 226 по 250 из 842

Тема: Будущее проекта Битва за Британию

  1. #226
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,938

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от luthier Посмотреть сообщение
    Ну что ж, многие патчик уже заметили и потестили. Информацию по нему вписал в главный пост.
    Илья спасибо за всё что делаете.

    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

  2. #227

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Спасибо Илья.
    Du doch nicht

  3. #228

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    спасибо! сдвиги в лучшую сторону есть, но... ждем следующий патч...
    удачи с выпуском игры на западе...
    а выхлопы у ботов вообще убрали?

  4. #229
    Механик Аватар для koptev
    Регистрация
    07.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург. Петроградский р-н. Крестовский о-в
    Возраст
    36
    Сообщений
    439

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от luthier Посмотреть сообщение
    Дорогие друзья,
    1. Убрали эффекты выхлопов. которые вызывали тормоза, особенно при взгляде на большое количество двигаталей;
    Как я заметил выхлопы исчезли и у самолета игрока (поправьте если ошибаюсь). Планируется ли вернуть... ведь без этих самых выхлопов "полное управление двигателем" - становится жестокой штукенцией от которой у меня мурашки по коже бегать начинают.

    Еще вопросы:
    Нужно ли после патча возвращать:

    1. SteamCloud
    2. Удалять из конфига "АнтиЭпилептик =0"
    3. Строчку ProcessAffinityMask=15 приводить в исходное состояние?

    С уважением.
    Крайний раз редактировалось koptev; 31.03.2011 в 02:07.
    Российское сообщество Ил 2: Битва за Британию в Steam: http://steamcommunity.com/groups/il2bb
    Лучшие онлайн сервера БзБ: http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=68774

  5. #230
    Курсант
    Регистрация
    02.12.2010
    Возраст
    49
    Сообщений
    224

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Спасибо за патч! Ждем новых !!!
    А вот отсутствие компа со сли и кросфайром, ну несерьезно господа... прям жаль Вас стало, этож ваши рабочие инструменты, как можно на этом экономить.

  6. #231
    Любопытный
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Киров
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,386

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от koptev Посмотреть сообщение
    Как я заметил выхлопы исчезли и у самолета игрока (поправьте если ошибаюсь). Планируется ли вернуть... ведь без этих самых выхлопов "полное управление двигателем" - становится жестокой штукенцией от которой у меня мурашки по коже бегать начинают.

    С уважением.
    У меня с выхлопами все нормально. Может эффекты стоят не те?

  7. #232
    Зашедший Аватар для Chaika
    Регистрация
    16.08.2010
    Возраст
    53
    Сообщений
    13

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Илья, вот что после патча у меня стало с водой.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_20110331_025313.jpg 
Просмотров:	371 
Размер:	258.8 Кб 
ID:	130438Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_20110331_025738.jpg 
Просмотров:	450 
Размер:	72.6 Кб 
ID:	130439
    В остальном, вроде, всё норм., в одиночном полёте пошустрее.
    Воздушный бой 1х1 тормозит(воевать не реально) загрузка ЦП 50-54% оба ядра примерно одинаково, память 73%
    ЭВМ: C2D 2.53@3.53, 4Gb, R4850 512Mb, XP SP2
    Настройки - средние, объекты, эффекты - высокие, дома, тени - низкие. Трава, тени - отключены.
    Крайний раз редактировалось Chaika; 31.03.2011 в 04:18. Причина: дополнение

  8. #233

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от luthier Посмотреть сообщение
    ...
    3. Поддержка SLI. Так как у нас нету тачки с SLI-карточками, мы даже не принялись еще это исследовать.
    ...
    e moe, nu u menia doma XFIRE, delajte remote login i testirujte skol'ko hotite!
    Я кругом и навечно виноват перед теми
    С кем сегодня встречаться я почел бы за честь. (с) В.Высоцкий

  9. #234

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    спасибо работу ребята
    Силу нужно использовать открыто и чесно!
    Дарт Вейдер
    До пролива ближе (с)Уолтер Рэли
    http://www.wirade.ru/babylon/babylon...ol.html#comm16

  10. #235

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    С друганом погоняли в мультиплеере, море впечатлений!!! Но есть несколько пожеланий. Рождаясь в воздухе на самолёте, лично я появлялся почему то с нулевой скоростью =0. На истребителе это не страшно, но на бомбере... Конечно выруливал в нескольких метрах над землёй, но это было ужасно. И ещё когда я вызывал группу крафтов или другие люди, то они почему то не сразу попадают в списки самолётов, я например не мог сесть в самолёт из только что вызванного звена, наверно не хватает кнопочки "обновить")). И ещё было бы неплохо выделять членов звена цветом/символом/ещё чем нибудь. Очень трудно в большой свалке из десятков самолётов искать ведущего особенно без ТрекИра/ФриТрека/...
    З.Ы. Поздравляю с огромным прогрессом, верной дорогой идёте! Желаю удачных продаж!!!

  11. #236
    7ИАП Аватар для Ruslan_Phoenix
    Регистрация
    23.10.2003
    Адрес
    Украина,Винница
    Возраст
    47
    Сообщений
    70

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Спасибо за проделанную работу! Мы в Вас верим.
    С Уважением 7IAP_Phoenix!

  12. #237
    Курсант Аватар для =KFS=Megadeth
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Сибирь
    Возраст
    51
    Сообщений
    117

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Сообщение от Wolf13
    хотел бы узнать сделают тут историче6ские знаки у немецкий самолетов , я имею свастику на хвосте
    Как я вижу, многие не в курсе. В России уже достаточно давно существует новое законодательство, похожее на изветсное немецкое. Запрещена нацистская символика. Закон написан очень общими словами, интерпретировать можно по разному. Мы совершенно не хотим лезть на рожон и пихать свастики в игру, потому что есть вероятность, что за это конкретно я сяду в тюрьму.

    ...Присоединяюсь насчет исторической достоверности...В Забытых Сражениях тоже свастика была реализована несколько сторонним способом,-путем прописывания в конфиге. Нельзя ли так сделать и в БзБ?...Это же не пропаганда,а всего лишь историческая достоверность...В конце концов свастика только в войну стала нацистским знаком...Знали бы вы,что звезда обозначает...))))...-свастика тихонько курит в сторонке)

    --- Добавлено ---

    Илья,все,что вы делаете с командой МГ-это очень здорово...Живем только надеждами как ожиданием самого БоБ-а..!!!!!!!!!!!!
    Теперь хотелось бы обратиться к остальным: Не наседайте на Илью (а то обидится(шутка))...Дайте сначала игру допилить хотя бы наполовину, а потом уже дымами,выхлопами и всей остальной хренью можно заняться... Все должны понимать,в каком состоянии сейчас находится игра! И этот патч-это КАПЛЯ в море того,что нужно сделать с игрой...Опять вернусь к уже ранее написанному: вспомните,что было с первым ИЛ-ом!!!???? Да хоть и сейчас его запустите в дефолте...А после этого прикрутите ZUTI ULTRAPACK....Вот и разница: как Контра и КоД!Хотя,в Контру и не играл,так как изначально плевался на скрины этого тупизма,-да и не фанат я)...Мне кажется,что все будет!Давайте сначала "ДОПИЛИМ" игру,чтоб летала гладко и была оптимизирована на средние конфигурации, а потом уже плюхи всякие к ней прикручивать...Или я не прав в чем-то?...Безусловно, комп буду постепенно апгрэйдить...Ну,а те, у которых уже топовые машины..-ну можно порадоваться за них и позавидовать...-сдуру и хлеба можно обожраться.....ах да...моя конфигурация C2Quad Q8300(2.5),4Gb DDR2, GTS250, 1Tb(если это важно..)))не понимал тех,кто пишет объем винта))).

    --- Добавлено ---

    кстати,не поступило ответа относительно следующего:то,что ранее руками прописывали в конфиге-нужно вправлять обратно или с патчем конф переписывается как надо? Патч еще не ставил,так как уже спал в то время,когда он вышел(часовые пояса,знаете ли...)Приду с работы-поставлю и гляну как оно,но особых иллюзий насчет поднятия фпс уже не строю...До патча над водой фпс стабильный был около 30-ти,над суше,естественно,...опа!Но,думаю,что это победят!

    P.S. ....а свастику,все таки надо возвращать (законодательству мы не скажем)))...Как говорится,из песни слов не выкинешь...Это-ИСТОРИЯ!

  13. #238
    бешеный суслик Аватар для -=REA=-
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Россия г.Киров
    Возраст
    45
    Сообщений
    368

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Разработчикам хочу посоветовать (ну вот как то так) сделать ПРИНУДИТЕЛЬНО ОТКЛЮЧЕННУЮ вертикальную синхронизацию (хотябы строчкой в конфиге). Многие, ИМХО, тупят и не отключают (видимо и не знают как). Отсюда неверные выводы о FPS.
    По поводу патча - стало гораздо лучше! Игра пошла нормально, хотя есть моменты, где идёт мощный подгруз чего то (памяти 4Гб Вин7 64) и картинка начинает замирать
    besheniy_suslik
    E8500 (3,8ГГц), Asus P5K, 4Гб, MSI GTX 570 1280Мб, Win7 64bit, 1920х1200

  14. #239
    Зашедший
    Регистрация
    12.03.2004
    Возраст
    44
    Сообщений
    89

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    luthier, раз уж так получилось, что мы в той или иной степени выступаем бета-тестерами, почему бы не сделать удобный баг-трекер, как это сделали BISы со своей ARMA II? Вот ссылка:http://dev-heaven.net/projects/cis/issues

    Любой пользователь, пройдя простую регистрацию мог бы создавать запись о баге на трекере. В свою очередь, другие пользователи могут также подтвердить, либо опровергнуть имеющийся баг, внеся за него свой голос. Соответственно, приоритеты и пожелания пользователей будут представлены наглядно.

    Разработчикам также значительно удобнее иметь единую систему баг-репортов, нежели по кусочкам собирать информацию с форума (после западного релиза, таких форумов прибавится)

  15. #240
    Зашедший Аватар для =FPS=HoMeR
    Регистрация
    31.05.2004
    Адрес
    г. Якутск
    Возраст
    42
    Сообщений
    85

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от -=REA=- Посмотреть сообщение
    Разработчикам хочу посоветовать (ну вот как то так) сделать ПРИНУДИТЕЛЬНО ОТКЛЮЧЕННУЮ вертикальную синхронизацию (хотябы строчкой в конфиге). Многие, ИМХО, тупят и не отключают (видимо и не знают как). Отсюда неверные выводы о FPS.
    По поводу патча - стало гораздо лучше! Игра пошла нормально, хотя есть моменты, где идёт мощный подгруз чего то (памяти 4Гб Вин7 64) и картинка начинает замирать
    Блин у меня наоборот не желает включатся, хочу ее включить 60фпс достаточно мне. А то когда например 300фпс в играх, видуха вентилятор крутит ппс шумно Из за этого во всех играх включаю vsinq.
    Phenom II x6 1090T BE 3,2Ghz (3,8Ghz) / 4Gb DDR3 1333/ Radeon hd5870 1Gb / Win7 x32 HP

  16. #241
    Зашедший Аватар для Rossi
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    СП-б
    Возраст
    52
    Сообщений
    666

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от Chaika Посмотреть сообщение
    Илья, вот что после патча у меня стало с водой.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_20110331_025313.jpg 
Просмотров:	371 
Размер:	258.8 Кб 
ID:	130438Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_20110331_025738.jpg 
Просмотров:	450 
Размер:	72.6 Кб 
ID:	130439
    В остальном, вроде, всё норм., в одиночном полёте пошустрее.
    Воздушный бой 1х1 тормозит(воевать не реально) загрузка ЦП 50-54% оба ядра примерно одинаково, память 73%
    ЭВМ: C2D 2.53@3.53, 4Gb, R4850 512Mb, XP SP2
    Настройки - средние, объекты, эффекты - высокие, дома, тени - низкие. Трава, тени - отключены.
    в багерпортах в разделе графика , пару человек отписались о таком баге. Я тоже с таким багом всретился как до так и после патча(до патча, правда, было просто зеленая текстура и круг больше ). Только на воде. У всех XP sp2/sp3...Кто-то попробовал с 7ки на ХР перейти , так же "вывалилось" это...
    Проблема в ХР...
    Крайний раз редактировалось Rossi; 31.03.2011 в 10:08.

  17. #242

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от Rossi Посмотреть сообщение
    в багерпортах в разделе графика , пару человек отписались о таком баге. Я тоже с таким багом всретился как до так и после патча(до патча, правда, было просто зеленая текстура и круг больше ). Только на воде. У всех XP sp2/sp3...Кто-то попробовал с 7ки на ХР перейти , так же "вывалилось" это...
    Проблема в ХР...
    Точно такой же круг в в Win 7x86, так что скорее всего дело не в XP. Лично я подозреваю 9 DirectX, так как у меня слабая видеокарта и прописывал 9 в конфиг.

  18. #243
    Мастер Аватар для Rocket man
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,876

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от luthier Посмотреть сообщение
    Это были %*":№! эффекты выхлопов из патрубков.
    Насмеялись.

    1. Убрали эффекты выхлопов. которые вызывали тормоза, особенно при взгляде на большое количество двигаталей;

    Что проблема определилась, хорошо.
    А не получится так, что эффект выхлопов вы потом обратно не вернете?
    ПОЧТИ НАШЕЛ ЛЕТНЫЕ КНИЖКИ ПОКРЫШКИНА

  19. #244
    Пилот
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Moscow, Russian Federation
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,070

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от luthier Посмотреть сообщение

    [Мини-патчик вышел]

    Так как мы судорожно работали до победного конца, в патчик не спели написать и засунуть ридми. Неофициальный ридми прилагается.

    Что не вошло в сегодняшний мини-патчик. Так как он приурочен к завтрашнеу западному релизу, задержать и улучшать его у нас возможности не было.

    3. Поддержка SLI. Так как у нас нету тачки с SLI-карточками, мы даже не принялись еще это исследовать.
    Luthier, у меня есть система на основе SLI 2хGTX580. Могу ли я как-то помочь с тестированием слая?

  20. #245
    Зашедший
    Регистрация
    05.10.2009
    Возраст
    39
    Сообщений
    51

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Luthier, у меня есть система на основе SLI 2хGTX580. Могу ли я как-то помочь с тестированием слая?
    отдай им системник )

  21. #246
    Зашедший
    Регистрация
    25.03.2011
    Возраст
    35
    Сообщений
    12

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от Krivodueff Посмотреть сообщение
    а ты помнишь как в Иле тоже был одно время эффект при "прильнуть к прицелу" сильно падал фпс? Так вот и БоБе будет, либо оптимизируют либо... видеокарты ВТРОЕ мощнее станут
    Я думаю всё же оптимизируют, т.к. игра задействует не все ресурсы компьютеров.

  22. #247
    ****** Аватар для bderp
    Регистрация
    12.05.2006
    Адрес
    МО РФ
    Возраст
    41
    Сообщений
    152

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    да помочь ребятам с хорошим компом ради такого дела, нашлись бы добрые люди дали на время поработать им)))
    Вчера на своем мега слабом компе с видеокартой 2600XT и двуядерным процом полетал перед сном, патчик чуть улучшил тормозов стало поменьше. обьясните мне как прописать этот директ х в конфиг что туда вбивать?
    Ривьера 3200СК + HDX F5 BMS (надоели компьютеры, теперь рыбалка и охота мои хобби)

  23. #248
    Пилот
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Moscow, Russian Federation
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,070

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Оффтопик:
    Цитата Сообщение от Helldiver Посмотреть сообщение
    отдай им системник )
    ну да, я понял. выглядит, вроде как прихвастнул: "во, чё у меня есть"
    нет, я - без какой-либо задней мыслишки предлагал. ))
    Крайний раз редактировалось Archer; 31.03.2011 в 11:39.

  24. #249

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от Archer Посмотреть сообщение
    Luthier, у меня есть система на основе SLI 2хGTX580. Могу ли я как-то помочь с тестированием слая?
    Присоединяюсь SLI GTX280
    "Если рай где-то есть, то он точно выше облаков!"

  25. #250
    Зашедший Аватар для =FPS=HoMeR
    Регистрация
    31.05.2004
    Адрес
    г. Якутск
    Возраст
    42
    Сообщений
    85

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от Juice Посмотреть сообщение
    Я думаю всё же оптимизируют, т.к. игра задействует не все ресурсы компьютеров.
    Это верно, приоритетом надо починить многопоточность. Возможно фризы пропадут.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	il2bzb_london_1cpu_low.jpg 
Просмотров:	508 
Размер:	269.8 Кб 
ID:	130457  
    Phenom II x6 1090T BE 3,2Ghz (3,8Ghz) / 4Gb DDR3 1333/ Radeon hd5870 1Gb / Win7 x32 HP

Страница 10 из 34 ПерваяПервая ... 6789101112131420 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •