???
Математика на уровне МГУ

Страница 8 из 34 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... КрайняяКрайняя
Показано с 176 по 200 из 842

Тема: Будущее проекта Битва за Британию

  1. #176
    Курсант Аватар для suratoff
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    КАЛИНИНГРАД
    Сообщений
    246

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Значит работают !!!МОЛОДЦЫ ! Мы верим в Вас!!!

  2. #177
    Зашедший
    Регистрация
    12.03.2004
    Возраст
    44
    Сообщений
    89

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    В настройках управления (может и не только управления) очень хочется видеть кнопку "восстановить значения по умолчанию", а то стер несколько строк, а как восстановить не понятно, хорошо ini заранее сохранил

  3. #178
    Инструктор Аватар для Karaya
    Регистрация
    12.10.2002
    Адрес
    Donetsk
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,907

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    отличные новости, верим в вашу команду!
    I/JG53 "PiKaS"

  4. #179
    ROSS_Ulair Аватар для Ulair
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    40
    Сообщений
    693

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Вопрос: будет ли правиться ландшафт в плане неровностей, влияющих на посадку? Т.е. не обязательно графическое отображение каждой кочки, но посадка с шасси на поле должна быть, мягко говоря, не совсем комфортной. Исторически на вынужденную на живот садились в поле. Сейчас же что филд, что поле - одинаково ровное как стол

  5. #180

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    А можно совсем в сторону вопрос?

    Как я понимаю обвязка написана на дотнете, и у меня как у любителя извращаться над сетевыми играми, есть очень серьезный вопрос про дедикейт сервер. Будет(есть ли) там API? Не в плане через консольные команды, как в Ил-2, а напрямую подключиться тем или иным методом к дедикейтед серверу, получить события (сбитие, уничтожение, попадание, ну мало что еще есть), иметь возможность управлять обьектами динамически (т.е. добавлять или убирать обьекты на карте, изменять списки самолетов на аэродромах и т.д.), ну и прочие вещи, позволяющие построить онлайн войны.

    [update]
    Забыл, в списке рекомендованых видеокарт (пробегало на желтом и тут где-то в темах) нет нВидии 5й серии, просто не тестировали или есть проблемы?
    Если ты веришь, что все можно испортить, поверь и в то, что все можно исправить. Раби Нахман из Браслава.

  6. #181

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Спустя 4 дня: Не бросите БзБ - переплюните ИЛ2 -факт

    Проблемы с нагрузкой на железо(видео) оказались несколько преувеличенны,хотя и есть.

    Как поправите такие вещи как не работающий компас ,"лазер ганы"можно будет уже воевать.(хотя и сей час можно по солнцу)))
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  7. #182
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Я чет ен понял. Сухой теперь будет оффициальным сайтом БЗБ ?
    Или все такие есть возможнть где-то отдельно, конкретно скакчивать патчи и прочие дополенния?

    Просто читать все нереально.

    Вчера купил коллекционку, буду дома ствить на выходных, придеься качать патчи через стрим с помощью USB- модема!!! этобудет круто

    Может все такие есть возможность както отдельно скачть все необходимые патчи и заплатки.

    Спасибо.
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  8. #183
    Зашедший
    Регистрация
    04.06.2007
    Возраст
    50
    Сообщений
    42

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Хотелось бы увидеть в будущих патчах возможность уменьшения разрешения экрана через меню настроек видио. К примеру у меня системные требования чуть выше минимальных, но монитор 22" . При стандартном разрешении рабочего стола 1680*1050 в меню игры доступно только это разрешение (в полноэкранном режиме). Уменьшить разрешение в игре возможно только предварительно снизив разрешение рабочего стола например на 1440*900. Только после этого в меню настроек видео доступно 1440*900 и 1280*800. А переход с 1680*1050 на 1280*800 дает прирост fps почти в 2 раза (с 20-30 повышаеться до 40-60). Моя система:
    Windows 7 SP1 x64
    Intel C2D E8500 3,16 GHz
    4 Gb DDR2
    ATI HD4870 512 Mb

  9. #184
    Зашедший
    Регистрация
    13.03.2011
    Возраст
    41
    Сообщений
    77

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Прошу испраавить баг с сетевой игрой! Брал игру только ради сетевых баталий а в итоге оказался лишен этого.( Игра просто не конектится ни к кому пробывал много раз к разным айпишникам эффект: подключение не удалось причина тайм аут. Но я не разачерован) Вы ведь это исправите, ведь так, да. А ИГРА СУПЕР МНЕ ВСЕ НРАВИТСЯ МОЛОДЦЫ!!!!!!!! осталось дошлифовать.

  10. #185
    Механик Аватар для mihey
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Мозгва
    Возраст
    47
    Сообщений
    359

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Илья ака Лютьер (правильно произнес?) - спасибо, жму руку. Учитывая состояние дел, действия и твои ответы за "будущее БзБ" спокоен... Удачи мужики...

    В ожидании патчиков...)))
    SDPG_Mihey - комдив, б/н 55
    Ака Mihey_Letchik...
    GT форева - МЯСО маст дай...!!! :D

  11. #186
    =FB=
    Регистрация
    18.01.2005
    Адрес
    Russia
    Возраст
    45
    Сообщений
    513

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от luthier Посмотреть сообщение
    Что ожидать 31го:

    1. Прощайтесь с анти-эпилепсией, пока можно. На днях она исчезнет навсегда.
    Это означает, что заработают системы на SLI и Crossfire или это совсем другая песня?
    http://s019.radikal.ru/i601/1212/67/9b9828fdf8dc.jpg

  12. #187
    Курсант Аватар для Kosach
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    42
    Сообщений
    132

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Я даже не пробовал ещё полетать, но уже видно - РОЖДАЕТСЯ НОВЫЙ СТАНДАРТ !!! На него будут равняться, но - это всё будет если нас не бросят, а мы поддержим.

  13. #188
    Красный мыш Аватар для RBflight
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Russia, Stavropol
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,323

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Илья, скажите пожалуйста, по какой причине нет отражений на водных поверхностях (кроме неба и облаков)?
    Мне кажется то, как это было реализовано в Ил-2 просто зе бест и лучшего не надо. А то как то безжизненно выглядят корабли, причалы, те же скалы... Все же моря много.
    Надеюсь, это не долго поправить.
    Очень рад новости с антиэпилепсией и грядущим патчем, так как игра с каждым днем нравится все больше.

  14. #189

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от чувашин Посмотреть сообщение
    а нельзя ли в будущем сделать игру без стима? пичкают рекламу силком.меня это напрягает
    У себя такого не наблюдаю. Попробуйте пробежаться по настройкам и расставить "галочки" по принципу: нет, не надо, не предлагать, не показывать и т.д. При вкючении сразу попадаю в список установленных игр и максимум, что качаем - свежие обновления, если есть.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от fidel4ever Посмотреть сообщение
    кстати, по поводу воды, в игре не реализован след на воде от воздушного потока создаваемого винтом
    Реализован, появится чуть позже.
    "Ребята, как же это вы без гравицапы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок!..." (с) "Кин-дза-дза"

  15. #190
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от RBflight Посмотреть сообщение
    FarCop, а в каком месте можно лицезреть чаек?
    В полном редакторе или в двух миссиях сделанных мной, например (оффлайн и деген).
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=68057
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  16. #191

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от AleX_63 Посмотреть сообщение
    FarCop, задам и Вам вопрос - каковы перспективы по выделенному серверу?
    Это вопрос к Илье скорее. "Сие нам (мне) не ведомо" (с) Так как он владеет наиболее полной информацией по всем областям проекта и по расстановке приоритетов для каждой.
    "Ребята, как же это вы без гравицапы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок!..." (с) "Кин-дза-дза"

  17. #192

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от luthier Посмотреть сообщение

    [Отчет за 28 марта]

    Так как западная версия выходит 31го числа, мы патчик с изменениями выложил вечером 30го. Точное содержание его будет объявлено вечером 30го. Вероятно, будет еще и промежуточный патчик вечером 29го. Размер патчика будет совсем небольшим.

    Что ожидать 31го:

    1. Прощайтесь с анти-эпилепсией, пока можно. На днях она исчезнет навсегда.
    Анти-эпилепсия будет убрана только из русской версии или из всех?
    В Steam пишут, что релиз будет только 19 Apr 2011. Я проехался по всем магазинам (Виннипег,Канада), но о "IL-2 Sturmovik: Cliffs of Dover" никто вооще не слышал. Никакой вообще рекламы в отличие от Shogun2 и Assassin's. Купил бы диск - да негде. Остаётся ждать релиз на Steam, но если анти-эпилепсия из западной версии не будет убрана - думаю брать головную боль за 50$ не стоит.

  18. #193
    Продюсер Sow:BoB Аватар для luthier
    Регистрация
    14.10.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    988

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Еще добавил в главный пост информации о прогрессе.

    Выхлопы из патрубков повеселили. Повеселил и диалог о решении проблемы.

    "Так че будем делать?"
    "Удаляем на фиг."
    "Ну куда же удалять? Может оставим только на настройках Эфекты = Высокие?"
    "Ага, чтобы на самых крутых компах был самый низкий ФПС?"
    "Ах да."

    Все, уползаю обратно в траншеи.
    Мессершмитов всех начальник, и Мустангов командир

  19. #194

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    А можно убртаь физиономию испуганного пилота из заставки и поменять, скажем, на титульный лист календарика игры (тот, что с флагом), только без девушки?
    Смотрелось бы отменно!

  20. #195
    Зашедший
    Регистрация
    28.07.2006
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    40
    Сообщений
    519

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от luthier Посмотреть сообщение
    Еще добавил в главный пост информации о прогрессе.

    Выхлопы из патрубков повеселили. Повеселил и диалог о решении проблемы.

    "Так че будем делать?"
    "Удаляем на фиг."
    "Ну куда же удалять? Может оставим только на настройках Эфекты = Высокие?"
    "Ага, чтобы на самых крутых компах был самый низкий ФПС?"
    "Ах да."

    Все, уползаю обратно в траншеи.
    Илья, так а может в качестве компромиса эффект выхлопов оставить только для самолета игрока? Один хрен когда висишь на 6 у бомбера на расстоянии 200-500м, даже при высоких настройках графики никто их выхлопы не увидит - только свои собственные и то когда снаружи смотришь.

  21. #196

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Товарищи, может быть немного не в тему, но...
    Какая позиция разработчиков игры по поводу видеокарт? Что является более предпочтительным и на чем идет тестирование более плотно, NVidia или Radeon?

  22. #197
    3GIAP.ru Аватар для -atas-
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,992
    Записей в дневнике
    1

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от luthier Посмотреть сообщение
    [Отчет за 29 марта]

    Главной радостью вчерашнего дня было то, что мы обнаружили причину тормозов при взгляде на бомберы. Это были не самолеты. Не человечки. Не стрелки. Не движки. Не физика. Нет.
    Это были %*":№! эффекты выхлопов из патрубков.
    Насмеялись.
    WTG! Отличная новость! Вы молодцы!
    Осталось убрать микрофризы над землей и шедевр засияет как и предполагалось.

    Цитата Сообщение от luthier Посмотреть сообщение
    Превью улучшенных удобных окошек МП в аттаче.
    Пресеты вооружения уже будут работать (загружаться)? В простом редакторе пока кастомные раскладки ленты не загружаются (по крайней мере на Спитах). На мессах не загружаются раскладки сохраненные под своим именем отличным от "Исходный" или "Другой" (Custom).

    Также в МП самолеты рождаются с нулевой скоростью.

    Сорри за комментарии в этой теме, но многие игру только из-за МП купили, хочется, чтобы он скорее заработал.
    ...зелёные горят.
    ----------------------

    i7-860@3.8, 4GB, ati4890-2GB, 1680x1050, Win7-64.

  23. #198
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от luthier Посмотреть сообщение
    "Ну куда же удалять? Может оставим только на настройках Эфекты = Высокие?"
    "Ага, чтобы на самых крутых компах был самый низкий ФПС?"
    "Ах да.".
    (не срочное, на карандаш)

    Можно ли оставить возможность включать - выключать визуализацию выхлопа в conf.ini? Или вы планируете в дальнейшем оптимизировать/переработать выхлоп?

    На мой взгляд выхлоп критичен для миссий ночного перехвата. Согласно мемуарам визуальный контакт с целью в ночном бою был именно по вспышкам выхлопов.

    Спасибо.

  24. #199
    Продюсер Sow:BoB Аватар для luthier
    Регистрация
    14.10.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    988

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Выхлоп оставлен только для самолета игрока, да.
    Мессершмитов всех начальник, и Мустангов командир

  25. #200
    Зашедший
    Регистрация
    27.03.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    41

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Илья . вопрос ? раз антиэпилепсию убирают можете вернуть винты нормлаьные это же простите трындец ! его не видно вообще когда в кабине сииж в ил 2 модах на много лучше даже ...по нему моднооборты наблюдать итд.....ЭТО ВАЖНО ...пропадет фан весь....впечатление что на свистке летиш.....
    ИМХо удобней такои интерфеис игры по сети ,в ИЛ2 оч сдраво все. было... Лучшее враг хорошего
    ПС Надеюсь после вашеи оптимизации я смогу повоевать над англией на такой машине :
    Core i7 920 4Ghz 6Gb DDR3 Radeon 5870 1GB W7 -64 bit ...разрешение 1920х1200 все на макс

    Еще сделаите что бы небло лесенок даже при включенной АА8х у вас нет анизатропной фильтрации помоиму. А зря она гораздо "дешевле " ..по скорости. вообщем макс настроики 8х а катинка крафта оч так себе так как стыки и швы оч плохо видно из за лесенок
    Крайний раз редактировалось storis; 30.03.2011 в 11:36.

Страница 8 из 34 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •