???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 34 ПерваяПервая 12345678915 ... КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 842

Тема: Будущее проекта Битва за Британию

  1. #101
    хулиган Аватар для huligan
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Майкоп
    Возраст
    52
    Сообщений
    181

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Спасибо за новую игру!Думаю потихоньку притрётся
    А в чём вообще прикол этой эпилепсии в игре?От каких таких эпилептических припадков там защищает эта фишка,которую можно отрубить?
    p.s.у меня антиэпилепсия в конфиге отключена,еси чё
    win7x64/ core i5 4670K на 4200GHz/ 8Gb DDR3 1600/NVIDIA MSI GTX760-2G/OC+3DTV Philips 42PFL7606H+FreeTrack v2.2+РУС Cobra M5+РУД от TopGunAfterburner
    Maykop-paragliding www.skywolf.ru

  2. #102

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от ZVA Посмотреть сообщение
    Илья, у меня точно такая же проблема, причем качество графики на это никак не влияет...
    Товарищи надеющиеся! Пожалуйста, читайте все посты внимательнее, перед тем как постить в такого рода ветки, которые прежде всего просматриваются ответственными людьми, сообщения, описывающие одну и ту же проблему. Пожалейте людей. Чтобы всё прочитать - нужно просто неимоверное количество времени. А отдельного человека, ответственного только за связь с общественностью у МГ, вроде как нету. Дайте людям возможность работать, а не читать круглосуточно однотипные сообщения.



    ZVA, в этом сообщении проблема Ильей уже просмотрена визуально (на видео) и принята к сведению.
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1575786

  3. #103
    Курсант Аватар для OmniPCX.tm
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    49
    Сообщений
    138

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Илья!
    сделайте одолжение - выложите команды выделенного сервера, с описанием команд.
    и пример конф файла для сервера.
    выделенный сервер поднимается - что с ним дальше делать непонятно.
    сервер через игру постоянно падает.
    Praemonitus praemunitus - кто предупрежден, тот вооружен.

  4. #104
    Зашедший
    Регистрация
    28.07.2006
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    40
    Сообщений
    519

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Уважаемые разработчики. Пересмотрите некоторые пресеты по умолчанию в управлении. Ну это же умом тронуться можно консоль вызывать Shift + Tab вместе со всплывающим Стимом. Повесьте консоль на ё, как во всех нормальных играх. Вы сами прекрасно понимаете, что люди ридми читают в последнюю очередь и очень много проблем юзабилити именно из-за таких нелепых настроек.

  5. #105
    Пиу пиу Аватар для Stebaslo
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    НН
    Возраст
    36
    Сообщений
    34

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Такое открытое общение с фанатами лично у меня вызывает большое уважение
    Обязательно поддержу проект

  6. #106

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    28.03.2011 - 02.04.2011 это те дни по истечении которых мы все будем видеть будет ли у проекта "Ил2 Штурмовик:Битва за Британию" БУДУЩЕЕ. Господа разработчики; творческого подъёма, силы, удачи, терпения, желания, ЗДОРОВЬЯ (не болейте), Вам в эти дни и в будущем.
    Du doch nicht

  7. #107
    Курсант Аватар для OmniPCX.tm
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    49
    Сообщений
    138

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Илья!
    попытался запустить выделенный сервер (игра то нацелена мультиплеер).
    даже раскопал команду missLoad НО! как только я указывают путь к миссии и смотрю почему не грузится - лог показывает мне:
    System.IO.IOException: File not found: C:\Users\Ilya\Documents\1C SoftClub\il-2 sturmovik cliffs of dover/missions\Multi\Dogfight\Blue vs Red Cross v Roundel.mis

    обратите внимание на один единственный слэш, который программа добавляет сама.
    что делать дальше?
    Praemonitus praemunitus - кто предупрежден, тот вооружен.

  8. #108
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Предлагаю конкретику по выделенному серверу постить в одной единственной, специальной ветке.
    Проблема с документированием и управлением сервером не одноразовая, а надолго.
    Чтобы не выуживать потом крохи информации из моря флуда, открываю тему в "онлайн".

    Илья, если прочтёте это, загляните туда за вопросами, пожалуйста.

  9. #109
    Забанен
    Регистрация
    17.06.2008
    Возраст
    40
    Сообщений
    40

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Илья, скажите пожалуйста, планируется ли сделать в движке функцию управления отсечением? Что бы обьекты которые не в камере - не рендерились. Это бы значительно снизило нагрузку на железо.

  10. #110
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Весь офф-топ вынес вот в эту помойку, джойстики - сюда.

    Далее жду от всех в этой теме только вопросов к разработчикам

  11. #111

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Вопрос к разработчикам : " Есть ли возможность в дальнейшем отказаться от стима?"
    Вопрос к разработчикам :" Какой срок нужен для полной оптимизации симулятора и приведения его в то состояние о котором столько говорилось и велись словесные баталии?"
    Вопрос к разработчикам: " Подойдут ли некотороые прописи с conf.ini Ил2 к Ил2 Битва за Британию? Например чтоб отключить надписи перевода на экране. ( мне они не нужны, немецким и английским владею на разговорном уровне).
    Пока всё.
    Du doch nicht

  12. #112
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    У меня один едиственный вопрос. Я планирую покупать БОБа буквально на этой, на кряйняк, следующей неделе. Скажите пожалуйста, если у меня USB модем, т.е относительно слабый и медленный, возникунт ли проблемы при установке БЗБ ? или может быть есть какаято возможность отдельно скачать необходимые компоненты? Просто слышал от жругих пользователей что начинаются какието автоматические скачивания чреез инте и у кого слабый инет, не могут поставить сим.

    спасибо
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  13. #113
    159BAG Аватар для elegz
    Регистрация
    01.08.2002
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    34
    Сообщений
    161

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Думаю, что общественность очень хотела бы услышать уважаемого Олега Мэддокса и, в частности, получить от него развёрнутые ответы на следующие вопросы:

    1). Как Вы можете прокомментировать откровенную "сырость" релизной версии игры и текущее состояние проекта?
    2). Что будет сделано в ближайшее время по выходу из кризисной ситуации? Каков план действий?
    3). Какую роль Вы играете в данный момент времени в MG? Собираетесь ли покинуть в ближайшее время MG? Если да, то почему?
    Крайний раз редактировалось elegz; 27.03.2011 в 21:06.

  14. #114
    Курсант
    Регистрация
    13.01.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    161

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от elegz Посмотреть сообщение
    Думаю, что общественность очень хотела бы услышать уважаемого Олега Мэддокса и, в частности, получить от него развёрнутые ответы на следующие вопросы:

    1). Как Вы можете прокомментировать откровенную "сырость" релизной версии игры и текущее состояние проекта?
    2). Что будет сделано в ближайшее время по выходу из кризисной ситуации? Каков план действий?
    3). Какую роль Вы играете в данный момент времени в MG? Собираетесь ли покинуть в ближайшее время MG? Если да, то почему?
    Присоединяюсь к вопросам. И еще :
    4) Будет ли игра оптимизирована настолько, что будет комфортно работать (50 и больше фпс) со средними настройками на рекомендованных компьютерах ?

  15. #115
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Я в последний раз повторяю: дальше в этой теме - только вопросы к разработчикам
    Никаких посторонних обсуждений и ответов за разработчиков

  16. #116
    Зашедший
    Регистрация
    12.03.2004
    Возраст
    44
    Сообщений
    89

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Почему не включены в игру треки для оценки произодительности, как это было сделано в Ил2-ЗС с треком "Черная смерть"? Будут ли в ближайшем будущем подобные треки сделаны?

  17. #117
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Скажите пожалуйста где можно будет самостоятельно скачивать патчи для БЗБ ?
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  18. #118
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от III/JG26_Keffer Посмотреть сообщение
    Вопрос к разработчикам : " Есть ли возможность в дальнейшем отказаться от стима?"
    Присоединяюсь с поправкой, так как не вижу смысла разработчикам полностью отказыватся от Steam:

    Предоставить пользователям (в первую очередь офлайнерам и локальщикам) альтернативу:
    1 - возможность активации игры без подключения к интернет.
    1а - избавить офлайнеров от необходимости обязательной установки на машину стим клиента (мне вот оно вообще ни к чему).
    2 - возможность скачивания патчей без наличия на данной машине установленной игры, стим клиента (с файл сервера того же 1С).
    3 - возможность установки патчей без наличия стим клиента и подключения к глобальной сети (скачав из интернета патч у знакомого, на работе, интернет кафе, в клубе, по локальной сети и т.п.)

    спасибо

  19. #119

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от Ilya Kaiten Посмотреть сообщение
    3 - возможность установки патчей без наличия стим клиента и подключения к глобальной сети (скачав из интернета патч у знакомого, на работе, интернет кафе, в клубе, по локальной сети и т.п.)
    спасибо
    Лютьер уже писал(форум читать надо) что им вроде как запрещено в обход стима патчи раздавать, а клиент можно просто взять у кого нить и з знакомых уже скачавших. А в стиме можно 1 раз запустить в онлайне и потом перейти в офлайн режим.
    Может все сообщения Ильи в шапку темы??? Так удобнее и не будет повторов.

  20. #120
    Зашедший
    Регистрация
    25.03.2011
    Возраст
    40
    Сообщений
    30

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Вопрос:
    Что планируется делать с физической моделью? По словам продюсера приоритета у исправления ФМ нет (в приоритете - оптимизация и выключение аэ).
    Когда планируется решить вопросы с летающими без крыльев самолётами и покатушками на винтах?
    Я готов играть в лучший симулятор, но пока что, извините, старый Ил-2 в разы лучше нового. На что вы убили семь лет?..

  21. #121
    . Аватар для Maximus_G
    Регистрация
    09.04.2002
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    45
    Сообщений
    10,064

    Re:

    Илья,

    Поздравляю всю команду, вы это сделали. И подозреваю, что мы обязаны Вам лично за то, что эта игра вообще дошла до релиза. Глядя вперёд, хочется пожелать: берегите энергию, будьте внимательны к окружающему пространству, не теряйте радиосвязь - и всё у вас получится. Проекту БЫТЬ!
    "Как говорит наш дорогой шеф, в нашем деле главное - реализьм!" (c) к/ф "Бриллиантовая рука"

  22. #122
    Курсант Аватар для edward007
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    44
    Сообщений
    200

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    У меня такой вопрос к Илье, вернее просьба:

    вложите список багов над которыми работаете и приоритет и то что собираетесь исправлять в ближайших патчах (чтоб нам знать чего ожидать). Понятно, что единомоментно все баги не исправят. Но уже сейчас "бетатестеры" нашли много чего.

    Держитесь, не опускайте руки, мы с Вами.

  23. #123
    Зашедший
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    41
    Сообщений
    53

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Летаю, уже третий день, знаете, постепенно привыкаю, ну конечно надеюсь на лучшее У меня вопрос, может кто знает, настройка самолета, лента, загрузка, например, зажигательными патронами, старение модели и пр. только для сетевой игры? В одиночных миссиях, в частности в быстром редакторе она не действует? Если данной возможности оф лайне нет, тогда вопрос к разработчикам, можно ли надеяться на более широкие возможности настройки самолета в быстром редакторе, в частности вооружения?
    Крайний раз редактировалось DCSAlex; 28.03.2011 в 13:01.

  24. #124
    Очень Давно Зашедший Аватар для Ajax
    Регистрация
    11.07.2001
    Возраст
    65
    Сообщений
    210

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Кто знает, Рудольф Гейдер, программер звука, еще в команде?
    То, что испытываешь в небе - не испытаешь на земле.

  25. #125

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Илья,

    Огромное спасибо за игру! Удалось активировать "западнее Бреста" ё, но я вам этого не говорил, хотя это большой секрет который известен всем.

    Такого ощущения пространства при заходе на посадку не помню с тех времен когда я это делал на Сессне, в старом Иле этого просто нет. А тут...

    Но это как пример, дело не в этом, тут у нас огромный интерес к тому что сейчас происходит в сфере 1С.ру, и те кто активно летает в ТЕПЕРЬ yже старый Ил2 без всякого сомнения перейдут постепенно на БзБ, это "the combat sim to fly". Ну да вы в курсе я уверен.

    Вы только работайте над багами, мы за те несчастные 50 баксов (игра могла стоить минимум 75-90 зеленых - сравните с ценами на микрософтовскую продукцию) получаем удовольствия на миллион, и хотим чтоб у вас все вышло наилучшим образом естественно.
    Я кругом и навечно виноват перед теми
    С кем сегодня встречаться я почел бы за честь. (с) В.Высоцкий

Страница 5 из 34 ПерваяПервая 12345678915 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •