???
Математика на уровне МГУ

Страница 21 из 34 ПерваяПервая ... 1117181920212223242531 ... КрайняяКрайняя
Показано с 501 по 525 из 842

Тема: Будущее проекта Битва за Британию

  1. #501
    Античитар Аватар для =M=TYGRA
    Регистрация
    21.12.2004
    Адрес
    UNKL/UNKI
    Возраст
    45
    Сообщений
    583

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Слыш, ящерица, ползла бы ты куда подальше, а то хвост оторву))) А если по серьезному, то это из разряда очередного псевдо патриотизма и любителя лапши твои сообщения. Давай еще на колени встань и молись идолам своим, тут невооруженным глазом все видно, ну и по себе людей не мерь, я про
    офигеваешь - спецы, эксперты, анал(!)итики, блин!


    если широты взглядов и мышления не хватает понять и увидеть то, что очевидно и про что говорят - ну селяви видимо Восторгаться можно приличным продуктом, доведенным до ума, со всеми атрибутами, присущими конкретным вещам, а так, ... в общем выше уже все сказано было
    "Strategy of Victory Team"
    Win 8.1 Pro (x64)/ASRock Z77 EXTREME 4/ i7 2600K up 4.0 ГГц / GEIL CORSA(9-9-9-28) DDR3 1600MHz 16Gb / MSI GTX580 TwinFrozrII 1,5Gb/SoundBlaster Z/Medusa 5.1/TrackIr 5Pro+ProClip/Saitek X65(РУД)/STJoy(РУС)/VKB 14-3 Delux/

  2. #502
    Курсант
    Регистрация
    02.12.2010
    Возраст
    49
    Сообщений
    224

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от TagNacht Посмотреть сообщение
    Ой как много! Сотня, другая энтузазистов вирпилов вытянут проект...угу... Вообще смешно еще про чтение РЛЭ вместо инфы о прокачке прынца и т.п. Щас, побежали миллионные толпы из Варкрафта, Эвы-онлайн и др. изучать РЛЭ, ТТХ, на штурманских картах еще им предложите маршруты прочертить.
    Несогласен! Есть очень хороший казуальный пример, называется оно WoT, да это полная казуальщина но, как раз тысячные толпы (вроде говорили о 700000, не удевлюсь если уже есть и лимон) туда из фентезийных мморпг убежали, тем более в нем никаких "прынцев" нет, значит тематика (вторая мировая) интересна для народа! Так что задуматся стоит....Я не думаю что разработчики Ил2 сделают что то серьезное в плане онлайна, все будет также как в старом иле, и очень жаль, потому что для онлайна это уже прошлый век и он в конце концов пройдет. Они просто упустят такую возможность, а мы не увидим захватывающий и полноценный мир воздушных онлайн войн.
    i7-2600K 4400 MHz, DDR3 16GB, ASRock LGA1155 Fatal1ty P67 Professional, GTX 580 1536MB DCII, SSD-F80GB2-A, WIN 7x64, G2220HD 1920*1080, FreeTrack + PS3 Eye, T.16000M + Saitek X45, Creative SB X-Fi Xtreme.

  3. #503
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от Forner Посмотреть сообщение
    Несогласен! Есть очень хороший казуальный пример, называется оно WoT, да это полная казуальщина но, как раз тысячные толпы (вроде говорили о 700000, не удевлюсь если уже есть и лимон) туда из фентезийных мморпг убежали, тем более в нем никаких "прынцев" нет, значит тематика (вторая мировая) интересна для народа! Так что задуматся стоит....Я не думаю что разработчики Ил2 сделают что то серьезное в плане онлайна, все будет также как в старом иле, и очень жаль, потому что для онлайна это уже прошлый век и он в конце концов пройдет. Они просто упустят такую возможность, а мы не увидим захватывающий и полноценный мир воздушных онлайн войн.
    А что там захватывающего может быть для эльфов и гномов? Боевые задачи в авиации они сами по себе скучные, здесь только если добавить геймплэй вроде Армы-есть шанс и то не такой большой

  4. #504
    Античитар Аватар для =M=TYGRA
    Регистрация
    21.12.2004
    Адрес
    UNKL/UNKI
    Возраст
    45
    Сообщений
    583

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    ИМХО, если кто-то из разрабов таки сподобится сделать онлайн WW2 - это будет прорыв, только сделает именно как бы соединив в себе симуляторы, танки, флот, авиация!, пехота и тп, конечно наверняка это очень сложно технически, каналы нужны будут сумасшедшие и тп, но и сейчас интернет в большинстве своем уже менее мегабита дома нет. А БзБ, просто как то огорчение, что не сделали то, что говорили.
    "Strategy of Victory Team"
    Win 8.1 Pro (x64)/ASRock Z77 EXTREME 4/ i7 2600K up 4.0 ГГц / GEIL CORSA(9-9-9-28) DDR3 1600MHz 16Gb / MSI GTX580 TwinFrozrII 1,5Gb/SoundBlaster Z/Medusa 5.1/TrackIr 5Pro+ProClip/Saitek X65(РУД)/STJoy(РУС)/VKB 14-3 Delux/

  5. #505
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от =M=TYGRA Посмотреть сообщение
    ИМХО, если кто-то из разрабов таки сподобится сделать онлайн WW2 - это будет прорыв, только сделает именно как бы соединив в себе симуляторы, танки, флот, авиация!, пехота и тп, конечно наверняка это очень сложно технически, каналы нужны будут сумасшедшие и тп, но и сейчас интернет в большинстве своем уже менее мегабита дома нет. А БзБ, просто как то огорчение, что не сделали то, что говорили.
    Кстати ВМВ в онлайне ниша пуста, если не считать платно WWIIOnline. Та же Арма-современная война, бэтлфилды и подобные не считаются. Если это хорошо сделать, то можно как минимум неплохие деньги зарабатывать

  6. #506
    Инструктор Аватар для Acid_Reptile
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Рузаевка
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,076

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от =M=TYGRA Посмотреть сообщение
    Слыш, ящерица, ползла бы ты куда подальше, а то хвост оторву))) А если по серьезному, то это из разряда очередного псевдо патриотизма и любителя лапши твои сообщения. Давай еще на колени встань и молись идолам своим, тут невооруженным глазом все видно, ну и по себе людей не мерь, я про

    если широты взглядов и мышления не хватает понять и увидеть то, что очевидно и про что говорят - ну селяви видимо Восторгаться можно приличным продуктом, доведенным до ума, со всеми атрибутами, присущими конкретным вещам, а так, ... в общем выше уже все сказано было
    Когда человеку уже нечем "крыть" - начинается переход на личность оппонента, тем самым показывая свою подлость и низость. Потрудитесь выбирать выражения и иногда думать, прежде чем что-либо написать.

  7. #507
    Античитар Аватар для =M=TYGRA
    Регистрация
    21.12.2004
    Адрес
    UNKL/UNKI
    Возраст
    45
    Сообщений
    583

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Оффтопик:
    Оффтоп.
    Ящерица, читаем свое сообщение #502 и применяем к нему свое же #508 и получаешь результат Как говорится не рой ямку, больно падать будет.
    "Strategy of Victory Team"
    Win 8.1 Pro (x64)/ASRock Z77 EXTREME 4/ i7 2600K up 4.0 ГГц / GEIL CORSA(9-9-9-28) DDR3 1600MHz 16Gb / MSI GTX580 TwinFrozrII 1,5Gb/SoundBlaster Z/Medusa 5.1/TrackIr 5Pro+ProClip/Saitek X65(РУД)/STJoy(РУС)/VKB 14-3 Delux/

  8. #508
    ROSS_Borman Аватар для DrBit
    Регистрация
    24.04.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    994

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от Komodo Посмотреть сообщение
    Будущее лично для меня туманное.
    Сначала сильно негодовал по поводу производительности. Потом, дождавшись первых патчей, появилась большая надежда на скорое латание всех дыр.
    Сейчас снова "холодок" наступил, т.к. показалось, что плохая производительность - это лишь часть общей сырости проекта.
    Ну чего-то быстро "холодок" наступил. ) Судя по состоянию пациента - месяц тут не срок, вот если и через полгода ситуация существенно не изменится - печалиться можно будет начинать..
    i5-2500K@4.5GHz/ 16Gb DDR3/ GTX 680 2Gb/Win7-64 Ultimate

  9. #509
    Зашедший
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Хабаровск
    Возраст
    35
    Сообщений
    46

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Почитал на авиавики списки исправлений первых патчей Ил2ЗС.. Местами очень напоминает сегодняшнюю ситуацию.. и баги похожие и хардкорности поубавляли (отказы свечей на непрогретом двигателе).. путь эволюции игр МГ похож.. лет через пять и про БзБ будут говорить что он бест оф зе бест, позабыв про прошлые болячки..
    i7 870 2,93GHz, HD5870 Eyefinity 6 edition (2Gb), 4Gb RAM, Win7 Ultimate x64

  10. #510
    Античитар Аватар для =M=TYGRA
    Регистрация
    21.12.2004
    Адрес
    UNKL/UNKI
    Возраст
    45
    Сообщений
    583

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Далеко не факт, если в ближайшие месяцы до конца года исправят и доведут все до кондиции и начнут продолжения - да, иначе вряд ли, скорее все счахнет.
    "Strategy of Victory Team"
    Win 8.1 Pro (x64)/ASRock Z77 EXTREME 4/ i7 2600K up 4.0 ГГц / GEIL CORSA(9-9-9-28) DDR3 1600MHz 16Gb / MSI GTX580 TwinFrozrII 1,5Gb/SoundBlaster Z/Medusa 5.1/TrackIr 5Pro+ProClip/Saitek X65(РУД)/STJoy(РУС)/VKB 14-3 Delux/

  11. #511
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от StalkerKHV88 Посмотреть сообщение
    Почитал на авиавики списки исправлений первых патчей Ил2ЗС.. Местами очень напоминает сегодняшнюю ситуацию.. и баги похожие и хардкорности поубавляли (отказы свечей на непрогретом двигателе).. путь эволюции игр МГ похож.. лет через пять и про БзБ будут говорить что он бест оф зе бест, позабыв про прошлые болячки..
    Сам того не ведая, товарищ Сталкер озвучил причину, по которой многие пилоты, летающие еще с СПШ не только не пишут на форуме, а уже и не запускают БОБ -- Явно читающаяся преемственность в развитии проектов. Осилить очередные 4-5 лет не получится...Хочется просто наслаждаться игрой, но такой возможности нету. Завидую энтузиазму тех, кто "влился" в 2011 году )))
    Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие... Беня Эйнштейн.

  12. #512
    Зашедший
    Регистрация
    22.04.2011
    Возраст
    57
    Сообщений
    37

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Осилить очередные 4-5 лет не получится...
    Да они за месяц года на два работы уже сделали. Так что не думаю что ещё 5 лет.. У нас же мужик не перекрестится, пока гром не грянет, так что всё намана.. Весь вопрос только в том какую тропу они на этот раз выберут. По результатам предыдущих 5-ти лет это тропа привела в никуда, как выяснилось.. Весь вопрос в стратегии на самом деле. А она касается глобальных и кардинальных перемен. И вот без этих перемен эти 5 последующих лет - вполне вероятная и очень очень грустная перспектива..
    Боб также - просто не запускаю. Не летает пока боб. Учится летать.

  13. #513
    Механик
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    ХМАО г.Советский
    Возраст
    54
    Сообщений
    295

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    На мой взгляд, самая главная ошибка БОБа состоит в том, что не смотря на свое название "БИТВА за Британию", он, как и старичок Ил-2, остался симулятором воздушного боя, но не битвы. Складывается такое впечатление, что разрабы никогда не слышали об АДВ, Нульваре итд. Может быть конечно ещё не раскрыты все возможности движка БОБа, поживем - увидим.
    Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе.
    Intel® Core™ i7 2600 3,4GHz, ASUS P8P67 Pro, RAM 8Gb, AMD Radeon™ HD 7970, Win 7 64-bit

  14. #514
    Милиционер Аватар для MEHT
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    New York
    Сообщений
    598

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    В бою и битве самолёты имеют разную ФМ?
    ASUS P8P67, i7 2600K, GeForce GTX 580 1.5gb, RAM 8gb, Win7 x64 Pro. , Samsung 55" LED 3D, Кабина-проект "Альбатрос", TrackIR 5, Стюардеса Наташа.

  15. #515

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от Bacha Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, самая главная ошибка БОБа состоит в том, что не смотря на свое название "БИТВА за Британию", он, как и старичок Ил-2, остался симулятором воздушного боя, но не битвы. Складывается такое впечатление, что разрабы никогда не слышали об АДВ, Нульваре итд. Может быть конечно ещё не раскрыты все возможности движка БОБа, поживем - увидим.
    Позвольте с Вами категорически не согласится. Здесь масса труда вложена в то, что бы в будущем можно было без костылей делать такое, что АДВ покажется детским лепетом. Даже в сегодняшнем варианте уже можно делать то, что в Иле и не снилось.. А сколько там еще заложено, но пока по тем или иным причинам заблокировано или не работает - мама не горюй. Понятно, что через месяц после релиза никто войну сделать не сподвигнется. Для начала надо разобраться что к чему (скажем понятия миссии в иловском прочтении здесь не существует) - т.е. подход к реализации уже другой. Ну и плюс само воплощение займет времени дай боже.

  16. #516
    Пилот
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    Гилинжик
    Возраст
    63
    Сообщений
    658

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от MEHT Посмотреть сообщение
    В бою и битве самолёты имеют разную ФМ?
    не, товарищ просто хотел бы вместо симулятора ВБ пошаговый варгейм с одними самолётиками

  17. #517
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от Bacha Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, самая главная ошибка БОБа состоит в том, что не смотря на свое название "БИТВА за Британию", он, как и старичок Ил-2, остался симулятором воздушного боя, но не битвы. Складывается такое впечатление, что разрабы никогда не слышали об АДВ, Нульваре итд. Может быть конечно ещё не раскрыты все возможности движка БОБа, поживем - увидим.
    Скажи, а какая война, кроме воздушной битвы над Ла-Маншем проходила в Битве за Британию ?
    Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие... Беня Эйнштейн.

  18. #518

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Скажи, а какая война, кроме воздушной битвы над Ла-Маншем проходила в Битве за Британию ?
    Оффтопик:
    Это фраза ради фразы?

  19. #519
    Механик
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    ХМАО г.Советский
    Возраст
    54
    Сообщений
    295

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Уважаемый MEHT. В бою и в битве самолеты имеют одинаковую ФМ, ДМ и даже, что удивительно, выглядят абсолютно одинаково. Но все-таки некоторое отличие между битвой и боем есть. Вот господин kiberon правильно заметил, я хочу стратегию и симулятор в одном лице.
    Предположим. Зашел я в игру, сел в кабину. И куда лететь? Кто мне поставит задачу? Ну да, зайди в ТС там подскажут. А если я поляк (грек, швед, японец). Ну ладно, гляну карту куда-нибудь полечу. Взлетел, лег на курс и тут бац, свет вырубили. И что будет с самолетом? Он исчезнет? Ну полный реализм. Управление самолетом мог бы перехватить бот, но откуда он знает куда лететь и что бомбить (кого прикрыть, кого перехватить)?
    На самом деле, я бы хотел соединение режима коопов и догфайта. Самолеты не должны пропадать бесследно, они должны получать задачу, взлетать, выполнять приказ, садиться, пополняться боеприпасом и горючим, а после снова получать задачу. Вот тогда это будет похоже на воздушное сражение.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Скажи, а какая война, кроме воздушной битвы над Ла-Маншем проходила в Битве за Британию ?
    А Вы считаете, что на "Битве за Британию" все закончится? На будет Восточного Фронта, Северной Африки итд?
    Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе.
    Intel® Core™ i7 2600 3,4GHz, ASUS P8P67 Pro, RAM 8Gb, AMD Radeon™ HD 7970, Win 7 64-bit

  20. #520

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Считаю что и сама по себе Битва за Британию предоставляет более чем достаточно материала для реализации осмысленной войны.
    Задачи обоих противоборствующих сторон надеюсь не надо напоминать? Все это вполне можно будет сделать. Состоится или не состоится таки "Морской лев"?

  21. #521

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от Bacha Посмотреть сообщение
    Уважаемый MEHT. В бою и в битве самолеты имеют одинаковую ФМ, ДМ и даже, что удивительно, выглядят абсолютно одинаково. Но все-таки некоторое отличие между битвой и боем есть. Вот господин kiberon правильно заметил, я хочу стратегию и симулятор в одном лице.
    Предположим. Зашел я в игру, сел в кабину. И куда лететь? Кто мне поставит задачу? Ну да, зайди в ТС там подскажут. А если я поляк (грек, швед, японец). Ну ладно, гляну карту куда-нибудь полечу. Взлетел, лег на курс и тут бац, свет вырубили. И что будет с самолетом? Он исчезнет? Ну полный реализм. Управление самолетом мог бы перехватить бот, но откуда он знает куда лететь и что бомбить (кого прикрыть, кого перехватить)?
    На самом деле, я бы хотел соединение режима коопов и догфайта. Самолеты не должны пропадать бесследно, они должны получать задачу, взлетать, выполнять приказ, садиться, пополняться боеприпасом и горючим, а после снова получать задачу. Вот тогда это будет похоже на воздушное сражение.

    --- Добавлено ---

    Прикольно. Можно будет сходит на перекур

    Да и с балансом по численности напрягов меньше. Поддерживаю.
    i5-2300@3.4Gz,MSI P67A-GD55, 8 Gb DDR-3 1333, GeForce GTX 460 ZOTAC AMP, win7 64 sp1 DX 10,11

  22. #522
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от Small_Bee Посмотреть сообщение
    Позвольте с Вами категорически не согласится. Здесь масса труда вложена в то, что бы в будущем можно было без костылей делать такое, что АДВ покажется детским лепетом. Даже в сегодняшнем варианте уже можно делать то, что в Иле и не снилось.. А сколько там еще заложено, но пока по тем или иным причинам заблокировано или не работает - мама не горюй. Понятно, что через месяц после релиза никто войну сделать не сподвигнется. Для начала надо разобраться что к чему (скажем понятия миссии в иловском прочтении здесь не существует) - т.е. подход к реализации уже другой. Ну и плюс само воплощение займет времени дай боже.
    Позволь с тобой не согласиться.
    Этот "другой подход" можно было организовать в Иле ещё лет 5 назад.
    Факты говорят о том, что это возможно было сделать, но не было сделано намеренно. Очень многое из того, что подавалось как БСЭЖ, с оправданием несовместимости с движком, железом... и т.п. оказалось просто нежеланием двигаться в эту сторону.
    Сейчас, по сути, второй раз рождается всё тот же Ил-2 - никакой не SOW, а именно ил-2.
    И делать глобальные выводы о том, что это новое слово в плане онлайна, пока слишком рано.
    Ничего принципиально нового уже нет. Зато осталась куча статых граблей и добавилась куча новых (в том числе и намного более сложные модели - это, скорее минус для развития проекта).
    Пока это всё тот же Ил-2, который был в 2001м году, с поправкой на современное железо.
    Сырейший движок, без намёка на наработки для войны, без полноценного выделенного сервера, без чёткой концепции онлайна. Весь его плюс, относительно ила - это частично открытый код и более гибкая платформа (.NET вместо явы)
    Впечатление что крайние 5 лет просто выброшены на ветер, а в печать ушёл наспех переписанный с явы ил.
    О развитии на данный момент говорить не приходится - пока команда бьётся за выживание, пытаясь наверстать упущенное время

  23. #523
    Механик
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    ХМАО г.Советский
    Возраст
    54
    Сообщений
    295

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от Small_Bee Посмотреть сообщение
    Считаю что и сама по себе Битва за Британию предоставляет более чем достаточно материала для реализации осмысленной войны.
    Задачи обоих противоборствующих сторон надеюсь не надо напоминать? Все это вполне можно будет сделать. Состоится или не состоится таки "Морской лев"?
    Не надо ограничиваться ЗееЛеве. Будут и другие сражения. А вот там потребуется взаимодействие не только между авиационными подразделениями, но и между родами войск. Тем более SoW ещё при разработке позиционировал себя не только как авиационный симулятор. Вы сможете заранее запрограммировать 13-му ИАП задачу о прикрытии 291 ШАП поддерживающего наступление 5-й ТА в районе Прохоровки при разработке ВОВ? Сомневаюсь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Trident Посмотреть сообщение
    Прикольно. Можно будет сходит на перекур

    Да и с балансом по численности напрягов меньше. Поддерживаю.
    Ну я сомневаюсь, что за время тления сигареты самолет успеют подготовить к вылету, но у Вас есть возможность сесть в кабину другого самолета, даже если он находится в воздухе, глянуть карту с нанесенной на неё задачей и вперед к орденам-медалям. Вопрос лишь в том, кто поставит задачу?
    Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе.
    Intel® Core™ i7 2600 3,4GHz, ASUS P8P67 Pro, RAM 8Gb, AMD Radeon™ HD 7970, Win 7 64-bit

  24. #524

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от Bacha Посмотреть сообщение
    Не надо ограничиваться ЗееЛеве. Будут и другие сражения. А вот там потребуется взаимодействие не только между авиационными подразделениями, но и между родами войск. Тем более SoW ещё при разработке позиционировал себя не только как авиационный симулятор. Вы сможете заранее запрограммировать 13-му ИАП задачу о прикрытии 291 ШАП поддерживающего наступление 5-й ТА в районе Прохоровки при разработке ВОВ? Сомневаюсь.

    --- Добавлено ---



    Ну я сомневаюсь, что за время тления сигареты самолет успеют подготовить к вылету, но у Вас есть возможность сесть в кабину другого самолета, даже если он находится в воздухе, глянуть карту с нанесенной на неё задачей и вперед к орденам-медалям. Вопрос лишь в том, кто поставит задачу?
    Скажем так. У меня в качестве тестового уже работал вариант, где сервер при подключении игрока стянул с удаленного ресурса миссию, обработал ее как полагается, загрузил в битву, игрока посадил в самолет и отправил выполнять задачу. При чем вполне возможно уже вылетевшему звену сменить задачу, маршрут или вообще назад развернуть.. Формировать миссии на лету мы можем, что за игрок и с чем его едят посмотреть можем, связь с внешними ресурсами не представляет проблемы. Это то, что мы знает уже на этот момент. А сколько еще не известно? Вагон и маленькая тележка. Например я почти на 100% уверен, что для проекта можно можно будет в игре нарисовать собственный интерфейс какой угодно сложности, рулить там полками, наземкой самолетами чем хочешь - всем, что смогут придумать\реализовать автора проекта. Да даже погуглить прямо в полете можно будет. Например я ради прикола выдавал в чате актуальную сводку погоды Так что терпение, товарищи офицеры, терпение.

  25. #525
    Механик
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    ХМАО г.Советский
    Возраст
    54
    Сообщений
    295

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от Small_Bee Посмотреть сообщение
    Скажем так. У меня в качестве тестового уже работал вариант, где сервер при подключении игрока стянул с удаленного ресурса миссию, обработал ее как полагается, загрузил в битву, игрока посадил в самолет и отправил выполнять задачу. Формировать миссии на лету мы можем, что за игрок и с чем его едят посмотреть можем, связь с внешними ресурсами не представляет проблемы. Это то, что мы знает уже на этот момент. А сколько еще не известно? Вагон и маленькая тележка. Например я почти на 100% уверен, что для проекта можно можно будет в игре нарисовать собственный интерфейс какой угодно сложности, рулить там полками, наземкой самолетами чем хочешь - всем, что смогут придумать\реализовать автора проекта. Да даже погуглить прямо в полете можно будет. Например я ради прикола выдавал в чате актуальную сводку погоды Так что терпение, товарищи офицеры, терпение.
    Ну что же, удачи. Если "рулить там полками, наземкой самолетами чем хочешь" будет реализовано, организуйте платный сервер (любой труд должен оплачиваться), с превеликим удовольствием приду на такой сервер.
    Ещё идейка под названием "Прокачай бота". На форуме нередко встречал мысли о соединении ММОРГов и авиасимуляторов. Мол в Линейку рубятся миллионы, почему бы и в БОБ подобное не замутить. Я конечно против левелов для пилотов, в смысле вираж побыстрей, скороподъемность повыше, но кое-что из ММОРГ взять можно. К примеру зашел в игру сел в Харрикейн/Мессершмит Эндрю Питтерса или Франца Кантерброккера, которые на данный момент имеют нулевые характеристики мастерства. Взлетел, сбил супостата и эти характеристики поднялись на какой-то процент. Не сбил - тоже поднялись, но меньше. Ну а коль срежет меня пуля вражья, троекратный залп, слезы вдовы над могилой Энди/Франца. Лично мне оно конечно никак не поможет, ежели у моего крафта вираж 22с, он так и жить с этим будет, но вот когда я брошу сей самолет Энди/Франц воевать будет несколько уверенней. Мне кажется полезная фича.
    Возможно такое реализовать?
    Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе.
    Intel® Core™ i7 2600 3,4GHz, ASUS P8P67 Pro, RAM 8Gb, AMD Radeon™ HD 7970, Win 7 64-bit

Страница 21 из 34 ПерваяПервая ... 1117181920212223242531 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •