???
Математика на уровне МГУ

Страница 26 из 34 ПерваяПервая ... 16222324252627282930 ... КрайняяКрайняя
Показано с 626 по 650 из 842

Тема: Будущее проекта Битва за Британию

  1. #626
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от Bacha Посмотреть сообщение
    И ещё, должен Вам открыть один секрет. Не только "хотелки пользователей", но и сама игра "нужна большей частью самим пользователям." Может быть "разработчикам этим заниматься не с руки совсем?!!!"
    Сколько у тебя еще таких секретов? Просто разрабы и без этого игрой занимаются. И если на Сухом не видно дыма из кипящих котелков разработчиков в отделе, это ж не значит, что его нет До всяких организаций, а тем более "научений" новичков, им не до того точно. Для этого, кстати, форумы и существуют. Что там с русским официальным форумом, тут я без понятия... Так-то официальный 1с и есть, никуда не делся, только все обсуждают в разделе Ила. Может это не есть гуд, но это к издателям.

    Про систему обратной связи на основе вопросов-хотелок с модерацией - этого хочет сколько-то пользователей, но все хотят, чтоб им оно сделали. А делать это что-то желанием никто не горит. Тем более, учитывая, что выше Скэвенджер сказал, модератор этого всего замучается сортировать. Особенно, если придут "совсем новички", которые гадить в комментах уже научились, а для чего это делают, еще не понимают
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  2. #627
    Курсант Аватар для =LK=RomanBars
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Estonia, Tallinn
    Возраст
    48
    Сообщений
    128

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от inor Посмотреть сообщение
    Игре месяц. Коллектив разработчиков небольшой. К сожалению невозможно все проблемы убрать взмахом волшебной палочки.
    Источник любой проблемы которую мы наблюдаем в игре надо сначало найти и на это надо потратить время, а потом надо придумать как эту проблему паррировать. Приэтом насколько я понимаю для решения одних проблем достаточно несколько миут, для других может и недели не хватить, а некоторые проблемы вобще могут решения не иметь и надо искать обходные пути.
    Вот не знаю кто ещё не понял что разработчики и Илья в том числе периодически бывают на форуме. Читают то что здесь пишут и достаточно оперативно реагируют.
    Может Вы расскажите как они реагируют и на что? Я смотрю Вы обладатель информации о действиях МГ о которой мы можем только догадываться.
    Ом - единица для измерения сопротивления.

  3. #628

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от =U2=Castro Посмотреть сообщение
    Не стройте иллюзий, мы песчинки игровом сообществе. От нас издателям один гемор (затраты) с низкой (если не нулевой) прибылью. Издателям проще и выгоднее выпустить что-нибудь про орков с эльфами. Это окупиться и принесет гарантированно прибыль.
    Так что вирпил - в магазин!
    эх.. подумалось - а мы и есть орки с эльфами... синие орки и красные эльфы... ну или наоборот - в зависимости от предпочтений.

    сухой крайне показателен в плане контингента вирпилов. сейчас в БОБе нет ничего кроме догфайта. компании из комплекта - не в счет. еще месяц другой и даже фанатичные приверженцы начнут сдуваться.

    я бы выделил одного знающего человека из МГ - и отрыл тему "пишем войну на коленке", где спец 1 час в день (2 раза в неделю) посвящал одному сообщению на 100 строк. где бы подробно разжевывалась возможность уже заложенная в БОБ - динамическая компания и война-нонстоп.

    как это делается? как пишутся модификаторы на С#? как порождаются и удаляются объекты в игре на лету? как организовать общение с сервером? как сделать выдачу в лог кастомной информации?

  4. #629
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,938

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от Stork Посмотреть сообщение
    Считаешь себя "правильным"? ) Тогда, следуя известному "начни с себя", ты должен приаттачить тут копии своих чеков. ) Я бы с радостью предложил тебе свою коллекционку за 1000 руб. (со скидкой по промоакции к 9 мая 10% - 900 руб.), но код активации уже засвечен.
    Ёптеть мы чё торгоши или барыги?
    Отложите диск, прийдёт время через пол годика посмотрим на результат, понимаю ваши эмоции сам на таких же)))
    Нужно подождать, если через время его не доведут до ума, предаставьте с каким наслождением полетит диск в окно
    Но будем надеятся что этого всё же не произойдёт, ну не прут меня другие жанры))

    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

  5. #630

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    мало сказал, надо года два, я думаю не меньше
    "Отдамся за парашют!" (с) весь в РОФе :)

  6. #631
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от Youss Посмотреть сообщение
    сухой крайне показателен в плане контингента вирпилов. сейчас в БОБе нет ничего кроме догфайта. компании из комплекта - не в счет. еще месяц другой и даже фанатичные приверженцы начнут сдуваться.

    я бы выделил одного знающего человека из МГ - и отрыл тему "пишем войну на коленке", где спец 1 час в день (2 раза в неделю) посвящал одному сообщению на 100 строк. где бы подробно разжевывалась возможность уже заложенная в БОБ - динамическая компания и война-нонстоп.

    как это делается? как пишутся модификаторы на С#? как порождаются и удаляются объекты в игре на лету? как организовать общение с сервером? как сделать выдачу в лог кастомной информации?
    Крайне важное предложение!
    Помогите Пайперу и Пчелке, помогите авторам синидиката и репки! Ведь бьтся люди сделать новое в оффе и онлайне, а время уходит, энтузиазм иссякает... остается недоумение и злость.
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  7. #632
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    думаю, если что-то и будет, то ПОСЛЕ релиза в США. хотя завлечь там новых пользователей пусть несложная, но зато готовая и какая-то более осмысленная концепция (в странении с догфайтом), думаю, помогла бы.
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  8. #633
    Курсант Аватар для =LK=RomanBars
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Estonia, Tallinn
    Возраст
    48
    Сообщений
    128

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от Trix58 Посмотреть сообщение
    Крайне важное предложение!
    Помогите Пайперу и Пчелке, помогите авторам синидиката и репки! Ведь бьтся люди сделать новое в оффе и онлайне, а время уходит, энтузиазм иссякает... остается недоумение и злость.
    Что бы что то "лепить" нужна доработанная база, а ее пока нет. Какой смысл вкладывать усилия "развернутые онлайн проекты". Пока еще рановато
    Ом - единица для измерения сопротивления.

  9. #634
    5ГвИАП Аватар для Stork
    Регистрация
    28.08.2002
    Адрес
    Lubertsy
    Сообщений
    1,223
    Записей в дневнике
    8

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от Youss Посмотреть сообщение
    ...
    я бы выделил одного знающего человека из МГ - и отрыл тему "пишем войну на коленке", где спец 1 час в день (2 раза в неделю) посвящал одному сообщению на 100 строк. где бы подробно разжевывалась возможность уже заложенная в БОБ - динамическая компания и война-нонстоп.

    как это делается? как пишутся модификаторы на С#? как порождаются и удаляются объекты в игре на лету? как организовать общение с сервером? как сделать выдачу в лог кастомной информации?
    Очень дельное предложение! Но актуально будет после выхода игры - я считаю, что она все еще не вышла. Да и все людские ресурсы сейчас у них брошены "в места возможного прорыва". Пока ждем 24 мая, я думаю.
    Core i5-750 (2.67Ghz), 2*4gb DDR3, GeForce GTX 560Ti , Motherboard-Asrock P55Delux, Win7 64bit, DirectX 11, Iiyama 22'' 1280*1024 (32bit) (100Гц), SideWinder FF 2 Joystick

  10. #635
    Механик
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    ХМАО г.Советский
    Возраст
    54
    Сообщений
    295

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Сколько у тебя еще таких секретов? Просто разрабы и без этого игрой занимаются. И если на Сухом не видно дыма из кипящих котелков разработчиков в отделе, это ж не значит, что его нет До всяких организаций, а тем более "научений" новичков, им не до того точно. Для этого, кстати, форумы и существуют. Что там с русским официальным форумом, тут я без понятия... Так-то официальный 1с и есть, никуда не делся, только все обсуждают в разделе Ила. Может это не есть гуд, но это к издателям.

    Про систему обратной связи на основе вопросов-хотелок с модерацией - этого хочет сколько-то пользователей, но все хотят, чтоб им оно сделали. А делать это что-то желанием никто не горит. Тем более, учитывая, что выше Скэвенджер сказал, модератор этого всего замучается сортировать. Особенно, если придут "совсем новички", которые гадить в комментах уже научились, а для чего это делают, еще не понимают
    Угадал. Секреты не кончились. Могу поделиться ещё одним. Ветка называется "Будущее проекта Битва за Британию" Дык вот это самое будущее как раз и зависит от "новичков", они стянут игру с торрента, попробуют и бросят. А задача разрабов как раз в обратном. Увлечь "салагу", шоб он в ближайший киоск за диском побежал или в инет-магазин.
    А защит от тех кто "гадит в комментах" существует не малое количество. Самое простое привязать аккаунт форума к аккаунту стима (если такое возможно), ну и банька естественно. В том же разделе "Баги" здесь на Сухом никто особо не гадит.
    Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе.
    Intel® Core™ i7 2600 3,4GHz, ASUS P8P67 Pro, RAM 8Gb, AMD Radeon™ HD 7970, Win 7 64-bit

  11. #636
    Пилот
    Регистрация
    07.10.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    774
    Images
    1

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    А защит от тех кто "гадит в комментах" существует не малое количество. Самое простое привязать аккаунт форума к аккаунту стима (если такое возможно), ну и банька естественно. В том же разделе "Баги" здесь на Сухом никто особо не гадит.
    А еще лучше в тюрьму их или в гулаг.

  12. #637
    Курсант
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Питер
    Возраст
    64
    Сообщений
    195

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от tridecon Посмотреть сообщение
    А еще лучше в тюрьму их или в гулаг.
    Господи! Откуда ж вы выползли? Если конечно это не сарказм.

  13. #638
    Зашедший Аватар для Alex Doc
    Регистрация
    23.07.2004
    Возраст
    50
    Сообщений
    562

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Уважаемые, если игра вышла в ТАКОМ виде и за месяц ее довели до ума больше. чем за .... не знаю какое количество времени перед релизом, рождается предположение, что или все, что показывали - деза и нас и заказчика водили за нос, или что-то стряслось и в релиз пошла глубокая альфа, а готовая версия стала недоступной в силу каких-то причин.
    Второй вариант считаю более вероятным. Есть еще некоторые косвенные признаки.
    Как считаете, такие выводы имеют под собой почву?
    Полосатый Doc

  14. #639
    Механик Аватар для =elf=
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Южный Урал
    Сообщений
    395

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от Alex Doc Посмотреть сообщение
    что-то стряслось и в релиз пошла глубокая альфа, а готовая версия стала недоступной в силу каких-то причин.

    Как считаете, такие выводы имеют под собой почву?
    Почему бы и нет? Мож как в детективе - спер кто-нить релизную версию перед выходом в печать и остались одни черновики. Бизнес епть.!
    Только что сейчас гадать - фризить и лагать от это не перестанет.
    Терпение, только терпение..

  15. #640
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от Alex Doc Посмотреть сообщение
    Как считаете, такие выводы имеют под собой почву?
    Бывает всякое. Я вот никак не могу понять, как в одной, как бы серьезной, "конторе" смогли намочить (утопить?- дословно сначало сказали "утонули") ящик с бланками для загранпаспортов, которые должны везти осторожнее чем деньги. В итоге отправили обратно в Москву и мне паспорт делали почти 2 месяца. А тут, измените-потеряйте хорошенький кусок кода - и всё сломается как карточный домик. Как бы в международный заговор не верится, но глядя на результат... всякая бредятина в голову лезет. То что есть даже на Бету не тянет. Месяц повосторгались на красивости, а далее.. играбельности от игры ноль и четыре десятых, остается только ждать...

  16. #641
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    Как бы в международный заговор не верится, но глядя на результат... всякая бредятина в голову лезет. То что есть даже на Бету не тянет.
    Угу. Именно так.
    Мысли только две - либо команда семь лет бамбук курила, да по экскурсиям ездила, либо в последний момент (как переименовали в ИЛ-2-штурмовик), Олег послал всех нафиг и забрал(уничтожил?) часть наработок.

  17. #642
    летающий чайник Аватар для Leon76
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    151

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Угу. Именно так.
    либо в последний момент (как переименовали в ИЛ-2-штурмовик), Олег послал всех нафиг и забрал(уничтожил?) часть наработок.
    вообще напрашивается, что между уходом Олега и тем что мы увидели есть-таки прямая связь
    самолет разбился - никто не убился (с)
    С2D E8400 3.0 gHz разгон до 3,3 gHz, MB ASUS P5QC, 8GB DDR3 Corsair 10600 1333 mHz, MSI GeForce GTX570 1280 mb, Win7 x64

  18. #643
    Механик Аватар для =elf=
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Южный Урал
    Сообщений
    395

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Олег послал всех нафиг и забрал(уничтожил?) часть наработок.
    Всё может быть. Я потому и воздерживаюсь от критики в адрес разрабов, что проблема не в "кривых" руках и пофигизме на пользователей может крыться. Там, где завязаны деньги (и при том, очень не малые) вполне вероятны разногласия, саботажи, кражи и т.д. Мы думаем, что нас лагает и фризит из-за кривого кода, а на самом деле - просто в финансовых вопросах кто-то, с кем-то не сошёлся. Масса вариантов может быть.
    Нам же остаётся только одно - вновь и вновь перезаНрузить игру.

  19. #644

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от =elf= Посмотреть сообщение
    Всё может быть. Я потому и воздерживаюсь от критики в адрес разрабов, что проблема не в "кривых" руках и пофигизме на пользователей может крыться. Там, где завязаны деньги (и при том, очень не малые) вполне вероятны разногласия, саботажи, кражи и т.д. Мы думаем, что нас лагает и фризит из-за кривого кода, а на самом деле - просто в финансовых вопросах кто-то, с кем-то не сошёлся. Масса вариантов может быть.
    Нам же остаётся только одно - вновь и вновь перезаНрузить игру.
    Да это все просто карма у нас такая поэтому не нужно возмущаться и что то дорабатывать, просто нужно смериться и жить с тем что есть!

    У МГ думаю та же история что и у Автоваза, у них тоже большие деньги и видать кражи и саботажи, поэтому и получае Жигули.
    i7 950, X58, 6Gb, GTX580

  20. #645
    Механик Аватар для =elf=
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Южный Урал
    Сообщений
    395

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от E95_Predator Посмотреть сообщение
    поэтому не нужно возмущаться и что то дорабатывать, просто нужно смериться и жить с тем что есть!
    Смиряться ни в коем случае нельзя, продолжаем ведь надеяться и тестить Беты.. С колен БоБа подняли - сейчас раком стоит. Продолжаем выпрямлять.. Глядишь и голову ещё будет гордо держать.

    ХЗ - я не унываю. И ВАМ того же желаю!

  21. #646
    Курсант
    Регистрация
    12.11.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    154

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от Alex Doc Посмотреть сообщение
    Уважаемые, если игра вышла в ТАКОМ виде и за месяц ее довели до ума больше. чем за .... не знаю какое количество времени перед релизом, рождается предположение, что или все, что показывали - деза и нас и заказчика водили за нос, или что-то стряслось и в релиз пошла глубокая альфа, а готовая версия стала недоступной в силу каких-то причин.
    Второй вариант считаю более вероятным. Есть еще некоторые косвенные признаки.
    Как считаете, такие выводы имеют под собой почву?
    Ну учитывая, что ОМ неоднократно говорил о множестве патентованых технологий в БОБ, если эти патенты оформлены на него лично или на MG (существование которой без OM - вопрос), вполне возможна ситуация - в момент "ухода" ОМ, издатель велел переписать патентованые части кода.... Конспирология однако.

  22. #647
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от Alex Doc Посмотреть сообщение
    ...рождается предположение, что или все, что показывали - деза и нас и заказчика водили за нос, или что-то стряслось и в релиз пошла глубокая альфа, а готовая версия стала недоступной в силу каких-то причин.
    Второй вариант считаю более вероятным. Есть еще некоторые косвенные признаки.
    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    <...> всякая бредятина в голову лезет. То что есть даже на Бету не тянет.
    А! Так я не одинок в своих приступах конспирологии 03.04.2011 09:47
    Win 7 Ultimate, 64-bit
    Intel(R) Core(TM)2 Quad CPU Q8300 @ 2.50GHz
    Gigabyte EP41-US3L (Intel G41/ICH7/Rev 1.0); RAM 4GB (2 x2GB)
    Asus ENGTS 250 1GB GDDR3 drv - 8.17.12.9573 DX10
    Resolution 1920x1080 + 1280x1024; HDD WDC 750GB + WDC 160GB + WDC 1400GB

  23. #648

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Будущее проекта "битва за британию" видится мне лично всё более и более туманным. Патчи выходят один за другим но они как шаг вперёд и три назад. В каждом новом патче исправления предыдущих патчей.

  24. #649
    Инструктор Аватар для 9/JG52_Bubi
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    Ukraine, Vinnitsa
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,518

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от iLJA Vin Посмотреть сообщение
    Ну учитывая, что ОМ неоднократно говорил о множестве патентованых технологий в БОБ, если эти патенты оформлены на него лично или на MG (существование которой без OM - вопрос), вполне возможна ситуация - в момент "ухода" ОМ, издатель велел переписать патентованые части кода.... Конспирология однако.
    Вот тебе и антиэпилепсия и так далее. Всё гениальное просто. Это более мение похоже на правду.
    Это и могло быть причиной конфликта между лицом запатентовавшим и заинтересованной стороной ( будь то сотрудники МГ или издатель).
    Abfliegen, um heimzukehren.
    Meine Herren. Wir sind Sportsmanner keine Schlachter.
    Ich greife nuran, wenn Ich gewinnen kann.

  25. #650

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от 9/JG52_Bubi Посмотреть сообщение
    Вот тебе и антиэпилепсия и так далее. Всё гениальное просто. Это более мение похоже на правду.
    Это и могло быть причиной конфликта между лицом запатентовавшим и заинтересованной стороной ( будь то сотрудники МГ или издатель).
    Это вряд ли. Юбики вряд ли такаую блоху пропустили бы в контракте. Я, кончено, с подобными контрактами не работал, но опыт подсказывет, что такие косяки ну очень редко случаются.

Страница 26 из 34 ПерваяПервая ... 16222324252627282930 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •