???
Математика на уровне МГУ

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 678910
Показано с 226 по 247 из 247

Тема: Кто придумал это извращение под названием Steam???? Я злой как собака, как бультерьер

  1. #226
    Зашедший
    Регистрация
    27.03.2011
    Возраст
    49
    Сообщений
    85
    FAQ по игре, установке и настройке STEAM

    У меня не устанавливается автоматически патч, что делать?
    Ответ:
    Перезагрузите Steam.
    Щелкните в библиотеке по Названию игры/Свойства/Локальные файлы/Проверить целостность кеша...
    Также щелкните в библиотеке по Названию игры/Свойства/Обновления и выставьте параметр "Всегда обновлять игру"

    Версия игры в правом нижнем углу в главном меню.

  2. #227
    Заползший Аватар для wolf[60]
    Регистрация
    16.06.2005
    Возраст
    50
    Сообщений
    183

    Re: Кто придумал это извращение под названием Steam???? Я злой как собака, как бульте

    Цитата Сообщение от Evgenich Посмотреть сообщение
    Да что-то я совсем торможу.
    Как определить скачалось что-то или нет? В Настройках Steam-а стоит опция автоматического обновления. Стим был запущен и оставлен на ночь в надежде на обновление. Утром в папке "C:\Users\.......\Documents\1C SoftClub\il-2 sturmovik cliffs of dover\..." были наыдены 2 новых "readme" фаила. Но Лаунчер не был обновлен, осталась версия от 18 апреля. В самом Steam-е в списке обновлений (или как там еще) последним обновлением значится обновление от 18 апреля.
    Вот как узнать какая версия игры у меня? И если Steam не обновил игру, то как это сделать?
    Запустить игру
    В главном меню(правая нижняя четверть) отображается текущая версия игры.
    ASUS P8Z77-V Deluxe/Intel Core™ i7 2600K/16 Gb DDR3 1600/GTX 780 3 Gb/Crucial® m4 SSD 128Gb/Seagate Barracuda ST1000DM003 1Tb/Windows 7 х64/Saitek X-52 Pro+CH Pro Pedals+Freetrack/DELL U2412M

  3. #228
    UShAG_Evgenich, UKG_Kuchs
    Регистрация
    05.03.2002
    Адрес
    Israel
    Возраст
    56
    Сообщений
    474

    Re: Кто придумал это извращение под названием Steam???? Я злой как собака, как бульте

    Цитата Сообщение от red75prime Посмотреть сообщение
    FAQ по игре, установке и настройке STEAM

    У меня не устанавливается автоматически патч, что делать?
    Ответ:
    Перезагрузите Steam.
    Щелкните в библиотеке по Названию игры/Свойства/Локальные файлы/Проверить целостность кеша...
    Также щелкните в библиотеке по Названию игры/Свойства/Обновления и выставьте параметр "Всегда обновлять игру"

    Версия игры в правом нижнем углу в главном меню.
    Спасибо.

    Стеам перезапускал.
    Опция "Всегда обновлять игру" стоит.
    Правда проверку целостности кэша не запускал - надо будет попробовать.
    Версию игры посмотрю вечером (сейчас на работе).

  4. #229
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: Кто придумал это извращение под названием Steam???? Я злой как собака, как бульте

    http://lenta.ru/articles/2011/09/29/wtf/
    Хотели как лучше
    Steam перешел на рубли, но ничего хорошего из этого не вышло

  5. #230

    Re: Кто придумал это извращение под названием Steam???? Я злой как собака, как бульте

    Ну не знаю, для меня лично лучше стима ничего нету!!!!
    WIN7x64 AMD Phenom II X6 1055T 2.8GHz Память 6 ГБ Видео-карта Radeon HD 6870

  6. #231
    Механик Аватар для tos_62
    Регистрация
    25.02.2011
    Возраст
    36
    Сообщений
    262

    Re: Кто придумал это извращение под названием Steam???? Я злой как собака, как бульте

    Хех.. забавно конечно.. )) Хотели так как лучше а получился снова lol )) Хотя всегда есть альтернатива. На Rage например я предзаказ оформил на yuplay. Как появится пришлют ключик и го. Думаю что всё таки договорятся рано или поздно..
    1680 x 1050 (120Hz) | i7 3770K (4.4Ghz) | 16gb DDR3 (1600 Mhz) | gtx 680| win 7 x64
    __Saitek__X52_pro___________________________________________________

  7. #232
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Кто придумал это извращение под названием Steam???? Я злой как собака, как бульте

    Цитата Сообщение от Ilya Kaiten Посмотреть сообщение
    http://lenta.ru/articles/2011/09/29/wtf/
    Хотели как лучше
    Steam перешел на рубли, но ничего хорошего из этого не вышло
    1С как была шаражкиной конторкой, так и осталась. Самое обидное, альтернативы теперь просто нет (если только не пользоваться проксями на свой страх и риск покупая буржуйские версии), ЕА в своем Origin только свои игры пропихивает.
    Цитата Сообщение от tos_62 Посмотреть сообщение
    Хех.. забавно конечно.. )) Хотели так как лучше а получился снова lol )) Хотя всегда есть альтернатива. На Rage например я предзаказ оформил на yuplay. Как появится пришлют ключик и го. Думаю что всё таки договорятся рано или поздно..
    Могу вас огорчить, но ключик от Rage будет ... Стимовский 1С-совский, со всеми вытекающими. Yuplay всего лишь обычные перекупщики, а не отдельный сервис.
    Зачем нам это все, сторонний не поймет. Но жить нельзя одним насущным хлебом,
    И Небо настоящее зовет. Пилотов Нарисованного Неба.
    (c) FW_Korsss
    Просто есть такие люди которые всегда хотят критиковать. Такие люди были, есть и будут всегда. Одним за это платят, другие просто по природе идиоты, третьи по несознанке. (с) nonexistent

  8. #233

    Re: Кто придумал это извращение под названием Steam???? Я злой как собака, как бульте

    Люди!!! Всем кому не нравится стим! Попробуйте ща качнуть бету БАТЛЕФИЛДЫ через оригин!!!!!
    Уверен стим полюбите как как никого не любили!!! Такой гемор этот оригин, даеще через браузер нужно играть!!! Жесть!!!!
    WIN7x64 AMD Phenom II X6 1055T 2.8GHz Память 6 ГБ Видео-карта Radeon HD 6870

  9. #234

    Re: Кто придумал это извращение под названием Steam???? Я злой как собака, как бульте

    Цитата Сообщение от Alexxis999 Посмотреть сообщение
    Люди!!! Всем кому не нравится стим! Попробуйте ща качнуть бету БАТЛЕФИЛДЫ через оригин!!!!!
    Уверен стим полюбите как как никого не любили!!! Такой гемор этот оригин, даеще через браузер нужно играть!!! Жесть!!!!
    Ну я щас ток качал и сыграл. Усё нормально. Поиск серверов и запуск игры через браузер. Все сервера забиты под завязку, еле прорвался. Ток вот туда пускают ток с условием установки бета версии видео драйвера, это меня очень смутило, так как на этот драйвер система очень сильно ругалась и система безопасности не как не хотела его пропускать.

  10. #235
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,440

    Re: Кто придумал это извращение под названием Steam???? Я злой как собака, как бульте

    Стим конечно в чем то удобен. Если уж рассматривать данный сервис, как защиту от нелегального использования, то уж всяко в разы лучше кривого StarForce.
    Захотел купить игру - ввел ключик, скачал, наигрался, удалил. Спустя тысячелетие нашел в списке игруху, решил понастольгировать - поставил, дак игруха на удивление встает сразу без всяких инсталляторов, включая последние обновления, знай только нажимай "Играть". В этом задумка Steam по крайней мере добротная, а вот итоговая реализация сервиса как всегда. Чаще бесить начинает сырость этого полубраузерного сервиса.
    В частности:
    Отсутствие русскоязычной техподдержки самого сервиса.
    Так же отсутствие выбора новостей на родном языке. Выходит к бобу патч, на инглише читай - хоть учитайся. Почему на русском то ничерта нет?! Справедливости ради стоит заметить, что это не только по бобе.
    Идем в магазин, на страницу бобы:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	steam.jpg 
Просмотров:	106 
Размер:	88.1 Кб 
ID:	141849
    Действительно. Упс! Да хоть бы писали бы уж по-русски тогда - "Ой!". Понятно, что это не к МГ претензии. МГ - разработчик другого продукта. А вот кто дальше? 1С или Вальве, в чьей собственности и находится русскоязычная часть сервиса?!

    Все "переводы стрелок" продуктов на стиме чаще сводятся как всегда - к 1С (по крайней мере в отношении бобы). Чувство, что 1С и Valve просто не могут поделить "долян" проданного через этот сервис, но это их коммерческие проблемы. Только их разборки почему то негативно сказываются на потребителе. Чем закончится - фиг знает, может появится сервис типа 1С: Стим, что в принципе будет логично, ибо как ни крути, но стим в большей мере на данный момент - это система электронных продаж, объединенная с системой проверки на легальность ПО.
    Конечно, если такое случится, то 100 раз подумаю, стоит ли пользоваться таким сервисом, ибо по итогу многолетнего общения с продукцией гиганта-продована 1С остается чувство кидалова - типичная мьенеджерская школа 90-х, типа на тебе продукт, а дальше крутись как хочешь. На возмущение вида "где такое было?", отвечу одним из ярких примеров FAllout3 и Fallout: New Vegas, когда продаем сначала стартовые диски, а дополнения вроде как и нафиг полноценно локализовать. Конечно, тут все упирается в деньги с продаж и их как всегда мало. Дальше на эту тему можно конечно долго дискутировать, только толку. Высказался в общем, накипело...

    Для меня по итогу пока остается глобальный вопрос: кто отвечает за русскоязычную техподдержку сервиса Steam?
    Крайний раз редактировалось Andric; 01.10.2011 в 08:52.


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  11. #236

    Re: Кто придумал это извращение под названием Steam???? Я злой как собака, как бульте

    Можно-ли стим переустановить не переустанавливая игру? Стим работает крайне неустойчиво. Его периодически вырубает.

  12. #237
    Механик Аватар для =YeS=OTTO
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    252
    Записей в дневнике
    5

    Re: Кто придумал это извращение под названием Steam???? Я злой как собака, как бульте

    Странно.
    Стим нормальная утилита, много игр купил через неё, ни каких проблем с ней не испытываю!
    Главный жизненный принцип всех собак:
    "Если это нельзя укусить, то на это можно нассать"
    QuadCore Intel Core 2 Quad Q9550, 2833 MHz,(разгон 3400) Asus P5Q. GTX 580. DDR II 8Gb. win7x64

  13. #238
    Курсант
    Регистрация
    02.12.2010
    Возраст
    49
    Сообщений
    224

    Re: Кто придумал это извращение под названием Steam???? Я злой как собака, как бульте

    Также на стим не ругаюсь, все отлично работает на 3x домашних компах. У кого нет интернета, это конечно проблема, но глобализация мать ее :-))) Цены в стиме высокие, не спорю но никто не отменял webmoney и сайты типа www.plati.ru, там куча ключей для стима в продаже и гораздо дешевле цен стима.
    i7-2600K 4400 MHz, DDR3 16GB, ASRock LGA1155 Fatal1ty P67 Professional, GTX 580 1536MB DCII, SSD-F80GB2-A, WIN 7x64, G2220HD 1920*1080, FreeTrack + PS3 Eye, T.16000M + Saitek X45, Creative SB X-Fi Xtreme.

  14. #239

    Re: Кто придумал это извращение под названием Steam???? Я злой как собака, как бульте

    Стим не извращение, а всего лишь очередная приблуда для борьбы с пиратством. Пиратов не остановит (может немного отсрочит), но неудобств доставляет конечно достаточно. Разработчиков игры за использование подобных методов винить бесполезно, им как-то надо боротся с воровством. Но лично для меня эти неудобства являются существенными. Поэтому купленая битва за британию пылится на полке и продолжения врятли буду покупать.
    ROSS_Slon

  15. #240
    Инструктор Аватар для NHL
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,323

    Re: Кто придумал это извращение под названием Steam???? Я злой как собака, как бульте

    Однажды решил зайти поиграть в Empire вечерком, а это собачья утилита выдает сообщение "Извините, сервер Steam перегружен, попробуйте позже". Вот как это называется?????? Скотство!!!

  16. #241

    Re: Кто придумал это извращение под названием Steam???? Я злой как собака, как бульте

    а у меня сегодня просто тупо аккаунт стырили... поиграл короче вечерком... ага... ))) письмо в тех. в сапорт написал... но там целый квест пройти нужно, чтобы аккаунт вернуть... и не известно чем это закончится...
    вообщем БОЛЬШОЕ сапасибо за гребаный стим... и нафига мне такие проблемы... вы сами себе яму роете тов. разбары... получается c пиратками проблем в наши дни куда меньше...
    Крайний раз редактировалось VitLoss; 01.11.2011 в 15:28.
    win7_x64/i7_2.6/2x480GTX(SLI)/6MBDDR3

  17. #242
    Оптимист Аватар для skynetv
    Регистрация
    26.03.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    353

    Re: Кто придумал это извращение под названием Steam???? Я злой как собака, как бульте

    Цитата Сообщение от VitLoss Посмотреть сообщение
    а у меня сегодня просто тупо аккаунт стырили... поиграл короче вечерком... ага... ))) письмо в тех. в сапорт написал... но там целый квест пройти нужно, чтобы аккаунт вернуть... и не известно чем это закончится...
    В прошлом году у моего 8-ми летнего сына, какой-то великовозрастный урод вымутил пароль от стима (в контре типа админку дам, но нужен твой пароль и т.д.). и увёл аккаунт. Я сфоткал диски (твёрдые копии, которые были), написал слёзное письмо в саппорт, приложил фотки, надавал сыну подзатыльников и стал ждать. На третьи сутки аккаунт вернули
    За Русь, я дико в "Ил-2 Штурмовик" рублюсь !
    i7-860 3.2GHz; 16Gb DDR3-1333 (4x4Gb); SSD OCZ-Agility-3, GTX-580 1.5Gb; Benq 27"; Logitech G940 + MFD Cougar; FreeTrack; "уши" Medusa 5.1 NX; Win7 x64

  18. #243

    Re: Кто придумал это извращение под названием Steam???? Я злой как собака, как бульте

    Цитата Сообщение от VitLoss Посмотреть сообщение
    а у меня сегодня просто тупо аккаунт стырили... поиграл короче вечерком... ага... ))) письмо в тех. в сапорт написал... но там целый квест пройти нужно, чтобы аккаунт вернуть... и не известно чем это закончится...
    вообщем БОЛЬШОЕ сапасибо за гребаный стим... и нафига мне такие проблемы... вы сами себе яму роете тов. разбары... получается c пиратками проблем в наши дни куда меньше...
    аккаунт вернули через три дня... сохраняйте оригинальные диски с кодом... без них аккаунт вернуть сложнее... и подтверждайте свой email в настройках стима, чтобы все изменения проходили через email подтверждение(почему это не сделано по дефолту - я сильно удивлен!)... так нужно будет еще и ваш почтовый ящик взламывать... поэтому не стоит использовать один и тот же пароль на почт.ящике и стиме... но украсть смогут и в этом случае если захотят конечно... так что решайте сами, подвергать ваш почтовый ящик опасности или нет... возможно лучше завести специальный ящик для стима... )
    вообщем пока от стима больше проблем чем пользы... лично мне так показалось...
    win7_x64/i7_2.6/2x480GTX(SLI)/6MBDDR3

  19. #244
    Пилот
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Мск
    Возраст
    44
    Сообщений
    635
    Images
    1

    Re: Кто придумал это извращение под названием Steam???? Я злой как собака, как бульте

    Удобство от стима получаешь после переустанавки системы - поставил галочки и лег спать, к утру все на месте. Или долгое время вынужден сидеть за другим компом в другом месте - например в командировке - ставишь клиент, галочки и ложишься спать Вот надежность возможности запуска приложения конечно страдает, не всегда у всех есть интеренет, да и очень редко, но все-же бывает серваки stima лежат. О всяческих глобальных потрясениях, с разрывом сети в частности - молчу - здесь все зыбко, хотя наверное в таких случаях не до комп. игр будет. А пока мне нравится стим. Кстати читал где-то, что Vаlvo с помощью своего стима и конечно-же шедевральных игр сейчас демонстрирует самые высокие темпы роста капитализации в игроделании и дистрибуции и защиты электронного контента. Остальные акулы рынка Близы, Убики, ЕА - тоже создали подобные системы, но стим самый массовый.
    Phenom II X4 940BE@3560 | 8 Gb DDR2 920 5-5-5-18 | 580 GTX 1,5 | SSD INTEL 320

  20. #245

    Re: Кто придумал это извращение под названием Steam???? Я злой как собака, как бульте

    Последнее время очень долго авторизуется и часто вообще в диспетчере пишет, что программа не отвечает....
    С чем это связано не подскажете? С интернетом все нормально. Но заводиться стим теперь не с первого раза.
    Это кстати началось после того как кэш в Бобе прочистил. До этого было нормально.

  21. #246
    Зашедший Аватар для Pilpt
    Регистрация
    04.11.2006
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    58
    Сообщений
    40

    Re: Кто придумал это извращение под названием Steam???? Я злой как собака, как бульте

    10 ноября 2011
    Уважаемые пользователи Steam и Steam форумов.

    В воскресенье, шестого ноября, наши форумы были взломаны. Мы начали расследовать это происшествие, и обнаружили, что вторжение затронуло не только сами форумы.

    Мы выяснили, что в дополнение к форумам, взломщики также получили доступ к базе данных Steam. Эта база содержала такую информацию, как имена аккаунтов, зашифрованные (хешированные с солью) пароли, списки покупок, адреса электронной почты, физические адреса и зашифрованную информацию о кредитных картах. У нас нет причин полагать, что зашифрованные номера кредитных карт или другая личная информация попала в руки злоумышленников, или что защита номеров кредитных карт и паролей была взломана. В данный момент мы продолжаем расследование.

    У нас также нет никаких данных, указывающих на то, что злоумышленники воспользовались кредитными картами. Тем не менее, вы должны внимательно следить за использованием вашей кредитной карты.

    На данный момент, мы знаем всего о нескольких форумных аккаунтах, которые были похищены, но всем пользователям форумов придется поменять свои пароли при следующем входе на форум. Если вы используете ваш пароль от Steam-форума на каких-либо других аккаунтах, вы должны изменить эти пароли тоже.

    Нам не известен ни один похищенный Steam аккаунт, вследствие чего мы не планируем заставлять пользователей менять пароли (так как Steam аккаунты отличаются от форумных аккаунтов). Тем не менее, вероятно имеет смысл сменить пароль, особенно если он такой же, как на вашем форумном аккаунте.

    Мы откроем форумы, как только сможем.

    Мне очень жаль, что это произошло, и я приношу свои извинения за причиненные неудобства.

    Гейб.
    ... так, для информации...
    QuadCore Intel Core i5-3570, 3400 MHz (34 x 100); Gigabyte GA-H67MA-USB3-B3; DDR3 16368 Мб; NVIDIA GeForce GTX 660 (2 ГБ); Defender COBRA M5; Gametrix Engine Control System; FaceTrackNoIR 1.7; Logitech HD Webcam C510; Windows 8.1 x64

  22. #247
    Зашедший
    Регистрация
    22.03.2007
    Возраст
    61
    Сообщений
    1

    Re: Кто придумал это извращение под названием Steam???? Я злой как собака, как бульте

    Купил код на http://direct.cod.ru, оплатил с мобильного - 21 век, ага. Папка Steam с Мафией-2 у меня стояла на одном из хардов, который сдох. Естественно, ни запускаться, ни переустанавливаться клиент не смог - "ошибка 1243, путь указан неверно, идите в сад". Реестр чистил. Ладно, нашел в тырнете прогу, с ее помощью удалил фрагменты клиента. Далее - устанавливаем, восстанавливаем аккаунт - ура, я в Stime-Е! Активирую инсталл игры, ввожу купленный ключ - начал в 24 часа, завершил скачивание в 05-00. Канал у меня - 100 МБ, Спб. Все серверы перепробовал, выше 1,2 МБ скорости не было. Нет, не 21 век.

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 678910

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •