???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 123456 ... КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 247

Тема: Кто придумал это извращение под названием Steam???? Я злой как собака, как бультерьер

  1. #26
    Зашедший
    Регистрация
    28.05.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    50

    Re: Кто придумал это извращение под названием Steam???? Я злой как собака, как бульте

    Цитата Сообщение от =FPS=HoMeR Посмотреть сообщение
    Бред! Хватит юзать пиратские антивирусы, операционные системы, и будет вам счастье, у меня на работе 100 компов в сети, на второй работе 50, и нигде не мешает антивирус работе. Тем более закачкам или еще что то, никогда антвирус не блокировал игрушки (лицензионные). Так что отключение антивируса и якобы он мешает работе, полный бред и миф, людей далёких от IT. Обновляйте ОС, юзайте бесплатные или лицензионные антивирусы, и никогда ничего не надо будет отключать.
    Оффтопик:

    Вы готовы утверждать, что я пользуюсь пиратским софтом?
    Не приходило ли вам в голову, что вы можете заблуждаться?

    А заявление, что "никогда антивирус не блокировал" лишь говорит о том, что вы с этим не сталкивались, да и только.

    PS:
    в моей далёкости от IT вы серьёзно заблуждаетесь.

  2. #27
    особист Аватар для Vodan
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    МОСКВА/Подвал/Особый отдел
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,167

    Re: Кто придумал это извращение под названием Steam???? Я злой как собака, как бульте

    Homer, не утверждай то, чего ты не знаешь в полной мере, поставь себе кис 2011(к примеру) и запусти любую онлайновую игру, потом пиши. И что значит пиратский антивирус ??? Что это такое ?

    З.Ы. Ещё раз напишешь слово "бред", применю к тебе свой "антивирус"...Ага ?



    Человек без мечты, как птица без крыльев - гадить может, а летать - нет.

  3. #28
    Зашедший
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Украина, г. Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    5

    Re: Кто придумал это извращение под названием Steam???? Я злой как собака, как бульте

    Цитата Сообщение от luthier Посмотреть сообщение
    Ребята, не хочу начинать еще одну большую бучу, но советовал бы хотя бы попробовать отключить антивирус, пока играете в тяжелую игру. Я пользуюсь только лицензионным софтом, домашний комп у меня достаточно слабоват, и я всегда отключаю антивирус для игр. И сеть работает быстрее, и сама игра работает лучше.

    Вместо ответов, что я козел, просто попробуйте и отключите. Если разницы не заметите - значит, вам больше везет, чем мне.


    И про стим. Стим мы пользуем, потому что это самая обалденная система для мультиплеера на рынке на данный момент. У нас не было возможности самим писать лобби и поиск серверов и список друзей и все такое - смысла заново изобретать колесо не видели. Был выбор внешних СДК. Выбрали стим, как безусловный победитель по всем параметрам.

    Ну и отсюда мы завязались на все остальное. Да, мы побочно помагаем стиму поработить еще больший кусок рынка, но они молодцы. Я доволен стимом, и буду до последнего дыхания защищать решение использовать стим в БоБе. Из-за этого мы выдали вам более качественный продукт. Уверен, что если бы пошли любым другим путем, то критики и недовольства из-за МП было бы на голову больше.
    Из-за антивируса проблем небыло. Почему нельзя было уведомить потребителя об такой фигне как Стим? Когда ставил у меня было такое ощущение как попал на лохотрон, хотя бы при загрузке чтоб рассказали что это за зверь? Или у нас одни потребители в Москве и Питере и все крутые ботаны? Правильно написал Atilla1, не надо нам втирать про кривые руки. Надо продукт просто сделать по человечески, а не через задницу

  4. #29
    Механик Аватар для Scull
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    282

    Re: Кто придумал это извращение под названием Steam???? Я злой как собака, как бульте

    Цитата Сообщение от Kros Посмотреть сообщение
    Может кому пригодится. Столкнулся с проблемой после запуска установки игры сначала установился стим. И сразу предложил скачать игру с нета, что глупо при наличии диска. Так вот надо меню установщика игры вызвать заново и нажать появившуюся новую кнопку переустановить, тогда игра начнет ставиться с диска а не качаться с нета.
    У меня просит деактивировать, если я говорю в меню диска "переустановить". Я попробовал деактивировал, потерял одну активацию))) Но опять стим запускается и качает 4,055.5 МВ из инета, как его победить? У меня aDSL 4 МBit/sec, нафига ждать 2 часа если есть диск?

  5. #30

    Re: Кто придумал это извращение под названием Steam???? Я злой как собака, как бульте

    Steam это просто кошмар. Добровольное спам окно которое постоянно что-то тебе предлагает купить, установить. Непрерывная реклама. Хуже просто быть не может.
    Технических проблем нет, но такую форнографию ставить себе... очень недоволен.
    Логика и тактика! (С) Би-Зет

  6. #31
    Заблокирован
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    437
    Images
    1
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Кто придумал это извращение под названием Steam???? Я злой как собака, как бульте

    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Я попробовал деактивировал, потерял одну активацию)))?
    не парьтесь по поводу активаций.
    три активации - это имеется ввиду- что может быть подключено три одновременно компа.

    а вообще схема такая (дальше цитата)
    Вы можете бесконечно активировать вашу копию игры на одном компьютере. Вы начинаете с тремя активации (три различных аппаратных конфигурации ПК). После одного месяца, одна активация будет вновь зачисленна на ваш аккаунт ( и так до максимум трех доступных активаций в любой момент времени).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Bizet Посмотреть сообщение
    Добровольное спам окно которое постоянно что-то тебе предлагает купить, установить. Непрерывная реклама. Хуже просто быть не может.
    Технических проблем нет, но такую форнографию ставить себе... очень недоволен.
    курите настройки. вроде все отключаемо_настраивамо

  7. #32
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Кто придумал это извращение под названием Steam???? Я злой как собака, как бульте

    Цитата Сообщение от luthier Посмотреть сообщение
    Ребята, не хочу начинать еще одну большую бучу, но советовал бы хотя бы попробовать отключить антивирус, пока играете в тяжелую игру. Я пользуюсь только лицензионным софтом, домашний комп у меня достаточно слабоват, и я всегда отключаю антивирус для игр. И сеть работает быстрее, и сама игра работает лучше.
    Не Славик. Чё то я очкую (с). ))) Антивир Каспер лицензия. Машина тоже слабая, но был печальный опыт - вирусы пришлось давить руками.

    --- Добавлено ---

    имхо для продаж стим может и хорош, нужен. Но для пользователя оффлайнщика это только помеха.

  8. #33
    Заблокирован
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    437
    Images
    1
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Кто придумал это извращение под названием Steam???? Я злой как собака, как бульте

    я всегда перед игрой в ил-2 отключаю каспера.
    никаких проблем

  9. #34
    Мастер Аватар для Tazmanskiy[Taz]
    Регистрация
    01.11.2001
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,123

    Re: Кто придумал это извращение под названием Steam???? Я злой как собака, как бульте

    не обращайте внимания на топикастера у Юры всегда была нелюбовь с компами )))
    i5 2500k (@4.5GHz) / ASUS P8P67PRO / 4x2Gb Corsair DDR3 1600MHz / Leadtek Nvidia GTX 570 / Dell 2407 WPF 24" / Win 7 x64 SP1 / 1900x1200

  10. #35

    Re: Кто придумал это извращение под названием Steam???? Я злой как собака, как бульте

    Steam с ним всё нормально встало всё как положено,антевирь не отключал,и нормально тоже все софты использую лицензы.Но блин действительно много лишней рекламы и чат этот за долбали непонятные личности приглашать в чат,потом в игре хочешь померить фпс появляется реклама нафиг мне не нужная,много тыков приходится делать,я тоже не программист поэтому ни хочу разбираться что там и как устроенно.
    Но самое главное я ввёл логин который был у меня,но совсем забыл что он же используется на компе у сына,и т.е получается когда сын заходит тоже в игру через стим у меня всё вырубается,как это побороть подскажите плиз,при том что игру регил под этим акаунтом?Заранее спс.

  11. #36
    Заблокирован
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    437
    Images
    1
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Кто придумал это извращение под названием Steam???? Я злой как собака, как бульте

    создай новый аккаунт и активируй на нем ил-2. в чем проблема.

  12. #37

    Re: Кто придумал это извращение под названием Steam???? Я злой как собака, как бульте

    А сори сам разобрался,как поменять акк.

  13. #38

    Re: Кто придумал это извращение под названием Steam???? Я злой как собака, как бульте

    у меня в стиме 29 игр и мое мнение лучше него не чего нет

  14. #39

    Re: Кто придумал это извращение под названием Steam???? Я злой как собака, как бульте

    Кстати вся реклама я думаю тоже отключается щас проверю.

  15. #40

    Re: Кто придумал это извращение под названием Steam???? Я злой как собака, как бульте

    Обычная боязнь всего нового :-) Иррациональный страх перед бездушными технологиями. В ветке РоФа, к примеру, в свое время тоже много крика было по поводу электронных денег. Тоже возмущались: мы простые пользователи, а не программисты и не обязаны знать!.. Привыкли, больше не шумят. В Стиме проблемы бывают только а дни релиза потенциальных блокбастеров, когда сотни тысяч человек одновременно бросаются качать. Но ИЛ-у это не грозит :-)

  16. #41

    Re: Кто придумал это извращение под названием Steam???? Я злой как собака, как бульте

    Цитата Сообщение от tomato_dealer Посмотреть сообщение
    создай новый аккаунт и активируй на нем ил-2. в чем проблема.
    а вот не даёт активировать,говорит что этот ключ активирован на другом аккаунте.

  17. #42
    Заблокирован
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    437
    Images
    1
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Кто придумал это извращение под названием Steam???? Я злой как собака, как бульте

    деактивируй там - на другом (вроде кнопка "сменить пользователя")
    почитай про это в факе стима.

  18. #43

    Re: Кто придумал это извращение под названием Steam???? Я злой как собака, как бульте

    Цитата Сообщение от -=RedS=-Falcon Посмотреть сообщение
    Steam с ним всё нормально встало всё как положено,антевирь не отключал,и нормально тоже все софты использую лицензы.Но блин действительно много лишней рекламы и чат этот за долбали непонятные личности приглашать в чат,потом в игре хочешь померить фпс появляется реклама нафиг мне не нужная,много тыков приходится делать,я тоже не программист поэтому ни хочу разбираться что там и как устроенно.
    Но самое главное я ввёл логин который был у меня,но совсем забыл что он же используется на компе у сына,и т.е получается когда сын заходит тоже в игру через стим у меня всё вырубается,как это побороть подскажите плиз,при том что игру регил под этим акаунтом?Заранее спс.
    Использовать аккаунт одновременно можно только на одном компьютере. Можно конечно зайди к примеру на компьютере сына в аккаунт, перейти в автономный режим (нужно также, чтобы галочка СОХРАНИТЬ пароль стояла) и играть в одиночную игру. А после этого, вы со своего основного компьютера сможете зайди в аккаунт и играть и в одиночку и в мультиплеер. Чтобы была возможность играть одновременно на каждом компьютере, необходимо иметь 2 аккаунта и соответственно отдельную игру для каждого аккаунта.

    Лично меня никто не долбил различными приглашениями в друзья и спамом, но вы можете отключить ДРУЗЕЙ и не получать подобные сообщения.
    В настройках - Друзья - снимите галочку с пункта Автоматически становиться видимым для друзей после запуска Steam

    Также советую отключить сообщество Steam в настройках:
    Тыкаем на игру правой кнопкой мыши в меню игр Steam - Свойства - Общие - Отключить сообщество Steam в игре
    Крайний раз редактировалось Named; 26.03.2011 в 12:36.

  19. #44
    Зашедший
    Регистрация
    02.03.2011
    Возраст
    33
    Сообщений
    24

    Re: Кто придумал это извращение под названием Steam???? Я злой как собака, как бульте

    Цитата Сообщение от Blek Посмотреть сообщение
    с какой это интересно кстати я должен его отключать ??это что ? какойто кряк ?
    Ты сначало на официальный сайт Стима зайди , и посмотри , как такие игры там устанавливать рекумендуется ! . И что Антивирусы не дружат со Стимом , что бы ты знал , там тоже написано !!! А Антивирус , это программа , которая не дает Стиму нормально устанавливать такие игры ! Умник , блин !!!
    Крайний раз редактировалось Romah_ka91; 26.03.2011 в 12:43.

  20. #45
    Зашедший Аватар для ilyaon
    Регистрация
    10.11.2007
    Возраст
    46
    Сообщений
    18

    Re: Кто придумал это извращение под названием Steam???? Я злой как собака, как бульте

    Здравствуйте, товарищи! Купил вчера и потратил целый день на скачивание принудительного патча через 3G-модем (у нас на Камчатке с интернетом вообще плохо, 1 Мб стоит 2,5 руб., а скоростть вообще...) Затем не мог целый час запустить игру даже в автономном режиме. Оказывается нужно было (у меня семерка, если кому вдруг поможет) установить DХ и парочку программ из папки Support. Ну неужели так трудно сделать в корне диска текстовый файл с пояснениями. В общем присоеднияюсь. С этим Стимом проще покупать пиратские версии, неужели наши издатели этого не понимают?!
    P.S. А ведь, помнится, уважаемый Олег Медокс отказался от защиты дисков в серии Ил-2 Штурмовик, мотивируя, что кому надо, тот взломает.

  21. #46
    покемон №123 Аватар для VreVo
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Нидерланды
    Возраст
    54
    Сообщений
    324

    Re: Кто придумал это извращение под названием Steam???? Я злой как собака, как бульте

    Ну вы даете ! Я просто охреневаю с нашей современной молодёжи. Вы, ребята, скоро своей ленью и желанием "тупо паиграть" скоро перегоните любых американцев.
    Стыдно вам должно быть. Буржуи используют Стим только в путь и разбираются если надо, а вам "не угодили".
    P_Scyther | CPU i7 2600K/MB Gigabyte Z68X-UD5-B3/RAM 16Gb/Video Gigabyte GV N66TOC-2GD/Thrustmaster Wartog/VKB pedals/TIR3pro

  22. #47
    Механик
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Odessa-Mama
    Возраст
    62
    Сообщений
    498

    Re: Кто придумал это извращение под названием Steam???? Я злой как собака, как бульте

    Цитата Сообщение от Romah_ka91 Посмотреть сообщение
    Ты сначало на официальный сайт Стима зайди , и посмотри , как такие игры там устанавливать рекумендуется ! . И что Антивирусы не дружат со Стимом , что бы ты знал , там тоже написано !!! А Антивирус , это программа , которая не дает Стиму нормально устанавливать такие игры ! Умник , блин !!!
    если у прогеров стима кривые руки то это ихнее личное горе , и мне на них насрать , и в том числе на их кривую писаную програмку!! , и ради ихнего говна я несобираюсь отключать фаеры , потому как переустанавливать всю винду и ли чистить комп от вирусняков мне както влом

    --- Добавлено ---

    P.S. А ведь, помнится, уважаемый Олег Медокс отказался от защиты дисков в серии Ил-2 Штурмовик, мотивируя, что кому надо, тот взломает.
    это скорей издатель настоял,
    кстати , дошли слухи что там срарфорсе еще стоит на дисках ? или гонят ??
    Буржуи используют Стим только в путь и разбираются если надо, а вам "не угодили".
    этим лопухам что угодно можно скормить , они все схавают

  23. #48

    Re: Кто придумал это извращение под названием Steam???? Я злой как собака, как бульте

    Дамы и Господа! "Учиться, учиться и ещё раз учиться!". Времена, когда можно было запустить install.exe или setup.exe и сразу играть прошли безвозвратно. И по поводу антивирусов и файерволов - настраивать нужно. Если грамотно настраивать - всё будет работать (сам гайки закручивал полностью, а потом по-немногу отпускал по-надобности). Стим - не люблю (не пользуюсь и пользоваться НЕ буду)

  24. #49
    Зашедший Аватар для ilyaon
    Регистрация
    10.11.2007
    Возраст
    46
    Сообщений
    18

    Re: Кто придумал это извращение под названием Steam???? Я злой как собака, как бульте

    Игра требует активацию через Стим и кроме нее, активацию через интернет наподобие как в "Искусство войны. Курская дуга". Т.е. получается защита двойная.

  25. #50
    Следопыт
    Регистрация
    17.07.2003
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,448

    Re: Кто придумал это извращение под названием Steam???? Я злой как собака, как бульте

    Я пользуюсь стимом с 2003, когда Half-Life 2 через него купил. Никогда проблем с ним не было.

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 123456 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •