???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678 ... КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 247

Тема: Кто придумал это извращение под названием Steam???? Я злой как собака, как бультерьер

  1. #76
    покемон №123 Аватар для VreVo
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Нидерланды
    Возраст
    54
    Сообщений
    324

    Re: Кто придумал это извращение под названием Steam???? Я злой как собака, как бульте

    Цитата Сообщение от PIsTON_P-K Посмотреть сообщение
    Есть ли возможность запуска игры (установлена с диска) без докачки патча со стима? Как уже говорилось ранее: на Дальнем Востоке закачка 500 Мб с нета - дорогое удовольствие.
    Вот ведь - не лень писать, а посмотреть на несколько постов выше, причем на этой же странице, видимо, лень
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1573652
    P_Scyther | CPU i7 2600K/MB Gigabyte Z68X-UD5-B3/RAM 16Gb/Video Gigabyte GV N66TOC-2GD/Thrustmaster Wartog/VKB pedals/TIR3pro

  2. #77

    Re: Кто придумал это извращение под названием Steam???? Я злой как собака, как бульте

    Если выйдет обновление, я смогу играть в игру без его установки? Или стим начнет скачивать его в принужительном порядке?

  3. #78
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Кто придумал это извращение под названием Steam???? Я злой как собака, как бульте

    Цитата Сообщение от MS Посмотреть сообщение
    Если выйдет обновление, я смогу играть в игру без его установки? Или стим начнет скачивать его в принужительном порядке?
    Переведите Стим в офф-лайн режим, тогда ничего закачиваться не будет, как - читайте здесь:
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=67281

  4. #79
    Впитывающий инфу Аватар для PIsTON_P-K
    Регистрация
    20.09.2004
    Адрес
    Kamchatka
    Возраст
    47
    Сообщений
    65

    Re: Кто придумал это извращение под названием Steam???? Я злой как собака, как бульте

    Цитата Сообщение от VreVo Посмотреть сообщение
    Вот ведь - не лень писать, а посмотреть на несколько постов выше, причем на этой же странице, видимо, лень
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1573652
    Я не спрашивал как ставить Я спросил пойдет ли игра без патча (если да, то как пустить?) т.к. после установки и при попытке запуска Стим пишет, что игра к запуску не готова. пытается скачать патч. без него просто нет возможности запуска.
    Прочитал наоборот слово унитаз, теперь боюсь на него садиться!!!

  5. #80

    Re: Кто придумал это извращение под названием Steam???? Я злой как собака, как бульте

    BlackSix, спасибо!

  6. #81
    Вышедший
    Регистрация
    16.11.2003
    Адрес
    Moscow, Obruchevo
    Возраст
    42
    Сообщений
    62
    Записей в дневнике
    2

    Re: Кто придумал это извращение под названием Steam???? Я злой как собака, как бульте

    Стим рулит! Он не блокирует пользователей в замкнутом пространстве, а он его упорядочивает (как ARNO написал, я его полностью поддерживаю)!
    Плюс стим не пичкает рекламой! Он пичкает анонсами, что всегда есть гуд! А еще в стиме бешеные скидки, иногда бывает игру можно купить дешевле, чем дешевую русскую версию в наших магазинах.
    А выбор у пользователя всегда есть - ставить игру и стим или не ставить игру
    Все что дает это прога - без неё было сложнее (см. ARNO).

  7. #82

    Re: Кто придумал это извращение под названием Steam???? Я злой как собака, как бульте

    в нашем случае выбора нет. если есть где боб без стима скажите плиз я приобрету даже в тридорого лиж бы без этого гемора

  8. #83
    покемон №123 Аватар для VreVo
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Нидерланды
    Возраст
    54
    Сообщений
    324

    Re: Кто придумал это извращение под названием Steam???? Я злой как собака, как бульте

    Цитата Сообщение от PIsTON_P-K Посмотреть сообщение
    Я не спрашивал как ставить Я спросил пойдет ли игра без патча (если да, то как пустить?)
    не прав ! признаю

  9. #84
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: Кто придумал это извращение под названием Steam???? Я злой как собака, как бульте

    Цитата Сообщение от VreVo Посмотреть сообщение
    У моего друга который живет в Сахалинской области на острове Кунашир в поселке с населением 3 тысячи человек вполне приличный безлимитный интернет через ADSL (хотя конечно цены на него не московские). Ваш поселок без проводного интернета - это один из все более редких примеров. На вас, к сожалению, скоро и российский рынок игр перестанет ориентироваться.

    За стимоподобными системами будущее, это факт.
    Оффтопик:
    1. ADSL тут есть, но мне в частный сектор никто не будет тянуть три километра кабеля.
    2. Понятие "безлимитный" в замкадье зачастую очень сильно отличается от общепринятого в европах. Т.е. с учётом ограничения по трафику и последующего лимита скорости при элементарном пересчёте получаем цену не сильно отличающуюся от не "безлимитных" тарифов и как правило выше чем в пакетах с предоплаченным трафиком.
    3. Собственно громкое слово ADSL через призму русской глубинки... Иногда обращаются знакомые "починить компьютер". Не раз имел возможность потестировать ADSL местного разлива у "счастливых" обладателей. Пинги, потери пакетов, отмороженная маршрутизация... Такое впечатление что маршруты идут через Луноход-1... Вы знаете в 199х лохматом году в средней полосе на древней дискретной АТС я получал лучшее качество соединения на своем USR Sportster.

    Каких-то перспектив в плане улучшения ситуации не предвидится.


    Я полностью согласен с теми, кто считает что за стим подобными системами будущее. Только во-первых это будущее ещё не наступило на большей части бывшей 1/6 части суши и наступит не скоро, а во-вторых я всёго лишь прошу не лишать нас, сирых и убогих здоровой (в наших реалиях), альтернативы тупо (тут маты) купить диск (и запускать приложение без всяких активаций ибо не было ещё на моей памяти системы защиты, которая бы не была обойдена), скачивать и устанавливать патчи, докупать дополнения удобным (а зачастую единственно возможным) для нас способом доступными средствами.

  10. #85

    Re: Кто придумал это извращение под названием Steam???? Я злой как собака, как бульте

    Цитата Сообщение от Named Посмотреть сообщение
    Использовать аккаунт одновременно можно только на одном компьютере. Можно конечно зайди к примеру на компьютере сына в аккаунт, перейти в автономный режим (нужно также, чтобы галочка СОХРАНИТЬ пароль стояла) и играть в одиночную игру. А после этого, вы со своего основного компьютера сможете зайди в аккаунт и играть и в одиночку и в мультиплеер. Чтобы была возможность играть одновременно на каждом компьютере, необходимо иметь 2 аккаунта и соответственно отдельную игру для каждого аккаунта.
    Не было долго меня,но в том то и дело что не получается ни фига,еслиб я знал что такие траблы будут в БзБ то не входил бы под акком сына в стим,я уже наверно всё почти перепробовал,но нифига не выходит,сыну надо играть и находится в чате игр своих,поэтому автономно не канает,мне надо в БзБ быть,поэтому как быть фиг знает.
    Кстати техподдержка Стима там русский язык понимают или нет?И почему не сделали в техподдержке всё на русском,или у нас все знают английский?
    В общим прошу парни кто знает как мне поменять ник нейм(верней я поменял)но привязать ключ лицензы к этому нику,буду благодарен,но покупать новый диск с новым ключём это думаю не совет,1000 коллекционка и пусть 500р джевел,ну это круто.
    Если вы думаете я туплю и это всё так просто,то подскажите,не все такие умные.Заранее спс.

  11. #86
    Инструктор Аватар для NHL
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,323

    Re: Кто придумал это извращение под названием Steam???? Я злой как собака, как бульте

    По поводу топика: давно всем толдычу, что стим адовая ересь для сбора денег с буржуинов. Поняли наконец то.

  12. #87
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: Кто придумал это извращение под названием Steam???? Я злой как собака, как бульте

    Цитата Сообщение от NHL Посмотреть сообщение
    По поводу топика: давно всем толдычу, что стим адовая ересь для сбора денег с буржуинов. Поняли наконец то.
    Угу. А такие издатели как 1С, Новый диск, Ubisoft и прочие они для чего?
    Сам по себе стим в целом правильная, перспективная и даже удобная система. Но вот безальтернативная привязка к нему, тем более на фоне унылого уровня развития тырнета в наших городах и весях, это не есть хорошо...

  13. #88

    Re: Кто придумал это извращение под названием Steam???? Я злой как собака, как бульте

    После установки и при попытке запуска Стим пишет, что игра к запуску не готова. пытается скачать патч. без него просто нет возможности запуска.
    То есть вот так . Хорошо что не успел купить диск.

  14. #89
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: Кто придумал это извращение под названием Steam???? Я злой как собака, как бульте

    Цитата Сообщение от MS Посмотреть сообщение
    То есть вот так . Хорошо что не успел купить диск.
    Угу. Жанр в кризисе. Нишевый продукт. Малая аудитория. Дешивизна продукта. Низкая рентабельность. Мы все умрём.
    И с лёгкостью отсекают целый сегмент рынка - пользователей офлайнеров.
    Загадка маркетинга.

  15. #90
    Инструктор Аватар для NHL
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,323

    Re: Кто придумал это извращение под названием Steam???? Я злой как собака, как бульте

    Цитата Сообщение от Ilya Kaiten Посмотреть сообщение
    Угу. А такие издатели как 1С, Новый диск, Ubisoft и прочие они для чего?
    Сам по себе стим в целом правильная, перспективная и даже удобная система. Но вот безальтернативная привязка к нему, тем более на фоне унылого уровня развития тырнета в наших городах и весях, это не есть хорошо...
    Вот в том то и соль - безальтернативная привязка. Это сейчас стим более ли менее приличный и удобный (относительно!!). Вы скорее всего не знаете, чем был стим раньше. Постояные тормоза, вылеты, глюки программы; тонны реламы(сейчас в разы больше!); очень медленный сервер обновлений, обязательный онлайн для любых игр (сейчас есть функция автономного режима), и еще тонны прочих багов, глюков, неудобств, несовместимостей.
    Тут недавно решил поставить Empire TW с лицензионного джевела. Установился Steam, обновился до современной версии, спросил авторизацию и.....начал скачивать дистрибутив игры весом 15 Гб(!) из интернета. Что-я-только-не-пробовал. Бесполезно. Диск игнорирует и льет с инета. Пришлось качать 2 дня. Столько матов, негатива, угроз я не выливал на набор битов и их создателей еще никогда.

  16. #91

    Re: Кто придумал это извращение под названием Steam???? Я злой как собака, как бульте

    Цитата Сообщение от NHL Посмотреть сообщение
    Вот в том то и соль - безальтернативная привязка. Это сейчас стим более ли менее приличный и удобный (относительно!!). Вы скорее всего не знаете, чем был стим раньше. Постояные тормоза, вылеты, глюки программы; тонны реламы(сейчас в разы больше!); очень медленный сервер обновлений, обязательный онлайн для любых игр (сейчас есть функция автономного режима), и еще тонны прочих багов, глюков, неудобств, несовместимостей.
    Тут недавно решил поставить Empire TW с лицензионного джевела. Установился Steam, обновился до современной версии, спросил авторизацию и.....начал скачивать дистрибутив игры весом 15 Гб(!) из интернета. Что-я-только-не-пробовал. Бесполезно. Диск игнорирует и льет с инета. Пришлось качать 2 дня. Столько матов, негатива, угроз я не выливал на набор битов и их создателей еще никогда.
    Версия ETW ушедшая в печать и последняя ну сильно разные, так что в принципе неудивительно. Та версия, что была на дисках, практически неиграбельна.

  17. #92
    Инструктор Аватар для NHL
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,323

    Re: Кто придумал это извращение под названием Steam???? Я злой как собака, как бульте

    Цитата Сообщение от Small_Bee Посмотреть сообщение
    Версия ETW ушедшая в печать и последняя ну сильно разные, так что в принципе неудивительно.
    Разные - согласен, но не на 15 гигобайт

  18. #93

    Re: Кто придумал это извращение под названием Steam???? Я злой как собака, как бульте

    Цитата Сообщение от NHL Посмотреть сообщение
    Разные - согласен, но не на 15 гигобайт
    Да, у меня эта цифра тоже вызывает сомнения... Я к тому, что ETW тут для примера не совсем подходит. С другой стороны, найти без стима все патчи и заплатки к ней, опять же скачать и установить.. задача нетривиальная. Вернувшись к БзБ, скажем, что я играл уже через 15 минут после активации ключа.

  19. #94
    Зашедший Аватар для Georg-m
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Московская облость
    Возраст
    47
    Сообщений
    72

    Re: Кто придумал это извращение под названием Steam???? Я злой как собака, как бульте

    Я тоже примкну к противникам стима, прога совершенно не для России, не только на дальнем востоке траблы с тырнетом но в 10 км от мкада его нет ни в поводах не в радио канале, а на ёте далеко не уедеш с их низким качеством связи.
    А всякие чаты, анансы прочия лубуда это для дитишек хорошо.

  20. #95
    Инструктор Аватар для NHL
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,323

    Re: Кто придумал это извращение под названием Steam???? Я злой как собака, как бульте

    Цитата Сообщение от Small_Bee Посмотреть сообщение
    Вернувшись к БзБ, скажем, что я играл уже через 15 минут после активации ключа.
    Как видно не всем так повезло.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Small_Bee
    к тому, что ETW тут для примера не совсем подходит. С другой стороны, найти без стима все патчи и заплатки к ней, опять же скачать и установить.. задача нетривиальная.
    Да даже если через стим качать. Ну установил бы я базовую версию с диска - всего то экономии гигобайт десять трафика и полтора дня работы 650 ваттного блока питания (сутками не играю)
    Крайний раз редактировалось NHL; 29.03.2011 в 21:01.

  21. #96
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: Кто придумал это извращение под названием Steam???? Я злой как собака, как бульте

    Цитата Сообщение от Small_Bee Посмотреть сообщение
    Вернувшись к БзБ, скажем, что я играл уже через 15 минут после активации ключа.
    Продолжу ныть.
    В моём случае закачка, уже имеющегося патча, с домашнего компа займёт около суток (это в идеальном случае, а на практике стим вообще не сможет скачать файл такого размера на моём соединении - просто будет жрать трафик в попытках это сделать). И обойдётся мне это в сумму от 2000 до 3500 рублей в зависимости от времени суток, что превышает стоимость коробочной версии игры. А ведь на подходе у нас уже ещё один патч. И судя по текущему состоянию игры далеко не последний...

    Илья Лювье, за что Вы так с нами? Что мы Вам плохого сделали-то?

    P.S.
    Моя зарплата по основному месту работы - 10.000 рублей.

  22. #97
    Инструктор Аватар для NHL
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,323

    Re: Кто придумал это извращение под названием Steam???? Я злой как собака, как бульте

    Цитата Сообщение от Ilya Kaiten Посмотреть сообщение
    Моя зарплата по основному месту работы - 10.000 рублей.
    Оффтопик:
    Выше прожиточного минимума! Да вы буржуй!
    А если серьезно, то где сейчас зарплаты то такие? Ужас! Когда ваш покорный слуга простым рабочим на летней практике был и то больше зарабатывал без всяких блатов.

  23. #98
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: Кто придумал это извращение под названием Steam???? Я злой как собака, как бульте

    Оффтопик:
    Приморский край
    На фоне местной безработицы особенно "улыбают" потуги нашего правительства к "упрощению иммиграционного законодательства для притока рабочей силы"

  24. #99
    из темноты Аватар для qVik54
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Далеко от Москвы
    Сообщений
    84

    Re: Кто придумал это извращение под названием Steam???? Я злой как собака, как бульте

    Цитата Сообщение от Ilya Kaiten Посмотреть сообщение
    Угу. А такие издатели как 1С, Новый диск, Ubisoft и прочие они для чего?
    Сам по себе стим в целом правильная, перспективная и даже удобная система. Но вот безальтернативная привязка к нему, тем более на фоне унылого уровня развития тырнета в наших городах и весях, это не есть хорошо...
    +1

  25. #100

    Re: Кто придумал это извращение под названием Steam???? Я злой как собака, как бульте

    Товарищи, попробуйте найти знакомых с безлимитным интернетом, или поищите в местных локальных сетях файлы игры с обновлениями.

Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •