???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 10 ПерваяПервая 123456789 ... КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 247

Тема: Кто придумал это извращение под названием Steam???? Я злой как собака, как бультерьер

  1. #101
    Механик Аватар для koptev
    Регистрация
    07.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург. Петроградский р-н. Крестовский о-в
    Возраст
    36
    Сообщений
    439

    Re: Кто придумал это извращение под названием Steam???? Я злой как собака, как бульте

    Оффтопик:
    Отвечая на вопрос в названии темы:
    Steam придумала компания Valve.
    Российское сообщество Ил 2: Битва за Британию в Steam: http://steamcommunity.com/groups/il2bb
    Лучшие онлайн сервера БзБ: http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=68774

  2. #102
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: Кто придумал это извращение под названием Steam???? Я злой как собака, как бульте

    Цитата Сообщение от Named Посмотреть сообщение
    Товарищи, попробуйте найти знакомых с безлимитным интернетом, или поищите в местных локальных сетях файлы игры с обновлениями.
    Не надо троллить. Не об этом речь.

  3. #103
    покемон №123 Аватар для VreVo
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Нидерланды
    Возраст
    54
    Сообщений
    324

    Re: Кто придумал это извращение под названием Steam???? Я злой как собака, как бульте

    Цитата Сообщение от Named Посмотреть сообщение
    Товарищи, попробуйте найти знакомых с безлимитным интернетом, или поищите в местных локальных сетях файлы игры с обновлениями.
    Ну да, и я уже писал тоже. Как вариант - один человек скачивает патчи и с помощью функции резервного сохранения, копирует всю игру куда-нибудь на флешку для остальных. В крайнем случае, думаю и на форуме всегда найдется небезразличный человек и отправит DVD по почте.

  4. #104
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: Кто придумал это извращение под названием Steam???? Я злой как собака, как бульте

    Цитата Сообщение от VreVo Посмотреть сообщение
    Ну да, и я уже писал тоже. Как вариант - один человек скачивает патчи и с помощью функции резервного сохранения, копирует всю игру куда-нибудь на флешку для остальных. В крайнем случае, думаю и на форуме всегда найдется небезразличный человек и отправит DVD по почте.
    OMG
    Ближайший МОЙ знакомый, который купил игру находится примерно в 4.000км от меня. Рекомендуемые действия?

  5. #105

    Re: Кто придумал это извращение под названием Steam???? Я злой как собака, как бульте

    Цитата Сообщение от Ilya Kaiten Посмотреть сообщение
    Не надо троллить. Не об этом речь.
    С чего вы решили что я тролю? Я пишу не только вам, а и остальным участникам данной дискуссии. Это один из возможных вариантов, если он вас не устраивает, ищите что получше.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от VreVo Посмотреть сообщение
    Ну да, и я уже писал тоже. Как вариант - один человек скачивает патчи и с помощью функции резервного сохранения, копирует всю игру куда-нибудь на флешку для остальных. В крайнем случае, думаю и на форуме всегда найдется небезразличный человек и отправит DVD по почте.
    Лучший вариант для тех у кого инет резиновый.

  6. #106
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: Кто придумал это извращение под названием Steam???? Я злой как собака, как бульте

    Цитата Сообщение от Named Посмотреть сообщение
    С чего вы решили что я вас тролю? Да и я пишу не только вам, а также остальным участникам данной дискуссии. Это один из возможных вариантов, если он вас не устраивает, ищите что получше.
    Я и предлагаю ЛУЧШИЙ в моём (и не только моём, как можно видеть в этой теме) случае вариант - отвязка от не нужного мне стима м возможность как и раньше скачивания патчей на любую машину вне зависимости от наличия на ней стим клиента и (или) установленной игры.

    Это какой-то разрыв мозга. Вы вообще представляете в каких жопах живут люди потенциальные покупатели?

    Я то выкручусь. Через 5 -10 минут после того, как патч появится на стиме он уже будет входить в состав очередной крякнутой сборки игры на трекерах. Только вот зачем меня туда насильно отправлять?

    Почему я, купив лицензионный софт, для того чтобы софтом воспользоватся должен скачивать его взломанную версию?

    А большинство среднестатистических пользователей не будут и этим заморачиваться. Как только продавец скажет, что для игры нужно подключение к интернет, с вероятностью 80% следующим будет вопрос о наличии "пиратки". Более дешёвой и без геморроя. И она у продавца найдётся.

  7. #107
    покемон №123 Аватар для VreVo
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Нидерланды
    Возраст
    54
    Сообщений
    324

    Re: Кто придумал это извращение под названием Steam???? Я злой как собака, как бульте

    Цитата Сообщение от Ilya Kaiten Посмотреть сообщение
    возможность как и раньше скачивания патчей на любую машину вне зависимости от наличия на ней стим клиента и (или) установленной игры.
    Интересно, а RoF позволяет так скачивать патчи ?

  8. #108
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: Кто придумал это извращение под названием Steam???? Я злой как собака, как бульте

    Честно говоря - понятия не имею. Мне не интересна тема ПМВ. Последний раз летал на этажерке ещё в том самом Красном бароне.

  9. #109
    Инструктор Аватар для NHL
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,323

    Re: Кто придумал это извращение под названием Steam???? Я злой как собака, как бульте

    Цитата Сообщение от VreVo Посмотреть сообщение
    Интересно, а RoF позволяет так скачивать патчи ?
    В роф свой клиент, и насколько я знаю обновление исключительно через него.
    Скрытый текст:
    Оффтопик:
    В РоФе даже не столько это бесит, сколько цена за эти ваши еропланы.


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Named Посмотреть сообщение
    С чего вы решили что я тролю? Я пишу не только вам, а и остальным участникам данной дискуссии. Это один из возможных вариантов, если он вас не устраивает, ищите что получше.
    Локальные сети вообще не вариант. Там только обновление на контерстрайки и вордофваркрафты найти можно.

  10. #110

    Re: Кто придумал это извращение под названием Steam???? Я злой как собака, как бульте

    в ROF ты можешь придти к другу с флешкой и скопировать весь обновленный клиент.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ilya Kaiten Посмотреть сообщение
    Честно говоря - понятия не имею. Мне не интересна тема ПМВ. Последний раз летал на этажерке ещё в том самом Красном бароне.
    Мне тоже не была интересна. Думал, самолеткики медленные, пулеметики слабенькие, что там интересного. Однако! Когда полетал, хотелось чтобы БЗБ вышел прямо щас в таком-же виде Стычки ураганные. ветер есть, воздух есть, ударная волна от взрывов есть

  11. #111

    Re: Кто придумал это извращение под названием Steam???? Я злой как собака, как бульте

    Не получается докачать патч, скачалось 74% и всё, перезапускал стим, менял регион для загрузки-не помогает, провисел всю ночь без толку, периодически пишет, что мой аккаунт используется на др. компьютере, при перезапуске загружает стим, но не грузит патч, саму игру скачал через стим, зашёл в меню и при попытке загрузить миссию меня из игры выкинуло, после перезагрузки компа стим предложил скачать 474,6МВ, на 74% всё встало(((, у меня 3G модем Мегафон с тарифом " Реальный безлимит", странно, что скачав за несколько часов 4,8ГБ (тоже непонятно почему не 4ГБ) не могу докачать 474 МБ?

  12. #112

    Re: Кто придумал это извращение под названием Steam???? Я злой как собака, как бульте

    Для тех у кого инет "жесткий" : На зонах смотрят посл. фильмы и играют в посл. игры )))) ,а вы инет инет)) Балванка-почта-письмо-адресат. Быстрее не получится.Или договориться с местными вирпилами и вмести сходить к местному провайдеру\почту\центр связи\иное заведение с коммуникациями в офис-забашлять-и скачать.Если инет "жесткий" иного не дано. Или позвонить в 1С и спросить с кем в вашем регионе сотрудничает 1с и попросить перекачать вам и передать то что нужно.Индивидуальные случаи решаются таким не обычными способами зачастую )) .Сам первый патч брал в 1с,позвонил-сказал инета нет,болванки нет,денег нет,они мне все сами сделали .)))
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  13. #113
    Заблокирован
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,168
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Кто придумал это извращение под названием Steam???? Я злой как собака, как бульте

    Цитата Сообщение от =FPS=HoMeR Посмотреть сообщение
    Бред! Хватит юзать пиратские антивирусы, операционные системы, и будет вам счастье, у меня на работе 100 компов в сети, на второй работе 50, и нигде не мешает антивирус работе. Тем более закачкам или еще что то, никогда антвирус не блокировал игрушки (лицензионные). Так что отключение антивируса и якобы он мешает работе, полный бред и миф, людей далёких от IT. Обновляйте ОС, юзайте бесплатные или лицензионные антивирусы, и никогда ничего не надо будет отключать.
    +100500

    1) 2 год юзаю касперского лицензионного. доволен
    2) стим это есть очень гуд ) а)наконец то в прошлом старфорсы, диски и прочее ненужное б) обновляется само ), ненадо патчи искать в) за цифровой дистрибуцией даже небудущее. а уже настоящее и посему:
    3) учите матчасть ! ))))

  14. #114
    Зашедший Аватар для lexterk
    Регистрация
    21.11.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    9

    Re: Кто придумал это извращение под названием Steam???? Я злой как собака, как бульте

    Цитата Сообщение от VreVo Посмотреть сообщение
    Интересно, а RoF позволяет так скачивать патчи ?
    Да. Сам не так давно переустанавливал систему и POФ соответственно. Зашёл к ним на сайт и скачал прямо таки патч - экзешник, который установил на игру все последние обновления. Весил он правда около 4 гигов.
    По поводу стима...Сам скачивал БоБ из него где-то сутки (у мну 3G модем - безлимитко, живу в Самаре, но в частном секторе - провода тянуть очень дорого), так как с диска вставать не хотел. Я кстати так и подумал - почему разрабы выбрали Стим ещё до релиза - из-за сетевой части...
    А по поводу пиратства...станут ли пираты следить за БоБом и постоянно выкладывать в торрентах новые сборки? Игру ещё доделывать и доделывать. В том состоянии, в котором БоБ сейчас, его вряд ли станут продавать на птичем рынке (а многие обыватели типа нам-бы-погамать именно туда за дисками и ходят), и здесь издатель/разраб убивает ещё одного зайца, пользуя Стим - ну просто так получилось...
    Учитывая современную интернет-защиту игр, всё больше людей без интернета/со слабым интернетом становятся потребителями ператкодискаф. Их ли тут вина?
    В Рассеи жопа с инетом, по сравнению как с забугром - и это печально. Сам вобщем-то не так давно стал юзать инет с появлением 3G в нашем городе.
    Увы и Ах...но Стим не виноват в проблеммах россиян, а проблеммы со стимом в большинстве случаев упираются в слабый инет...

  15. #115
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: Кто придумал это извращение под названием Steam???? Я злой как собака, как бульте

    Ещё один гвоздик в крышку в плане уменьшения аудитории.
    Сегодня общался с продавцом в местном магазине. По его словам они крайне неохотно берут на реализацию игры с обязательной привязкой к интернет сервисам. Тот же StarCraft II на 40.000 городок привезли в кол-ве 5 шт. И это игра-легенда с устоявшейся огромной армией фанатов...
    Оффтопик:
    Про качество работы рекламного отдела 1С: продавец, всегда приятно удивлявший меня знанием рынка игр (с учётом какая тут дыра) и обычно сыплющий датами выхода потенциальных блокбастеров, на мой вопрос когда ждать в городе "Битву за Британию". Пару секунд молчал, а потом поинтересовался "А что это вообще за игра?"
    .
    Крайний раз редактировалось Ilya Kaiten; 30.03.2011 в 14:27.

  16. #116
    Инструктор Аватар для Karaya
    Регистрация
    12.10.2002
    Адрес
    Donetsk
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,907

    Re: Кто придумал это извращение под названием Steam???? Я злой как собака, как бульте

    Цитата Сообщение от Duronuch Посмотреть сообщение
    Какое уважение , если я отдал внушительную сумму денег, а меня тупо объегоривают. Ставлю уже 2 час, вроде поставил, а загрузить немогу (((
    Почему у нас всегда через Жэ все делается

    --- Добавлено ---



    В суд что ли подать, за то что дополнительно ставиться куча не нужной рекламы или фигни? Разработчики, а где сама игра то???
    суд вряд ли выйграешь, так как стим появился еще за долго до твоего рождения
    реклама там еще фиг знает с каких времен
    I/JG53 "PiKaS"

  17. #117

    Re: Кто придумал это извращение под названием Steam???? Я злой как собака, как бульте

    Steam не только гуд а полный гуд у меня в нем 29 игр, а вот зачем активацию привинтили я не понимаю, уже просто -1 так как винда упала((( и что еще раз, винда падает (а она почему то не предупреждает, что уважаемы деактевируй игру, а то.....) и все дуть за новым диском????

  18. #118
    Механик Аватар для koptev
    Регистрация
    07.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург. Петроградский р-н. Крестовский о-в
    Возраст
    36
    Сообщений
    439

    Re: Кто придумал это извращение под названием Steam???? Я злой как собака, как бульте

    Цитата Сообщение от kvach Посмотреть сообщение
    Steam не только гуд а полный гуд у меня в нем 29 игр, а вот зачем активацию привинтили я не понимаю, уже просто -1 так как винда упала((( и что еще раз, винда падает (а она почему то не предупреждает, что уважаемы деактевируй игру, а то.....) и все дуть за новым диском????
    Что-же это вы такое делаете с ней, что она у Вас падает...
    У меня за лет 10 жизни ни разу винды не падали.. Разве сам перестанавливал.
    Кроме того через месяц активация прибавится и их снова станет 3.
    Не переживайте и идите летайте
    Российское сообщество Ил 2: Битва за Британию в Steam: http://steamcommunity.com/groups/il2bb
    Лучшие онлайн сервера БзБ: http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=68774

  19. #119

    Re: Кто придумал это извращение под названием Steam???? Я злой как собака, как бульте

    Цитата Сообщение от Ilya Kaiten Посмотреть сообщение
    Оффтопик:
    Про качество работы рекламного отдела 1С: продавец, всегда приятно удивлявший меня знанием рынка игр (с учётом какая тут дыра) и обычно сыплющий датами выхода потенциальных блокбастеров, на мой вопрос когда ждать в городе "Битву за Британию". Пару секунд молчал, а потом поинтересовался "А что это вообще за игра?"
    .
    Оффтопик:
    Ну может он не понял, какая игра конкретно тебе нужна? Битв таких много..
    http://games.1c.ru/bob2_wov/

  20. #120

    Re: Кто придумал это извращение под названием Steam???? Я злой как собака, как бульте

    Цитата Сообщение от koptev Посмотреть сообщение
    Что-же это вы такое делаете с ней, что она у Вас падает...
    У меня за лет 10 жизни ни разу винды не падали.. Разве сам перестанавливал.
    Кроме того через месяц активация прибавится и их снова станет 3.
    Не переживайте и идите летайте
    Спасибо за ответ не знал про прибавления активаций, а про винду если напишу то на форуме забанят ...... и так уже замечание навесили

  21. #121
    форумный лунатик Аватар для =wit=
    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    УКРАИНА
    Возраст
    45
    Сообщений
    45

    Re: Кто придумал это извращение под названием Steam???? Я злой как собака, как бульте

    Не увидел особых проблем со стимом. Я вообще никогда его до БОБа не видел, а тут поставил, и был приятно удивлен простотой его установки.

  22. #122
    Зашедший
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    Тбилиси, Грузия
    Возраст
    41
    Сообщений
    50

    Re: Кто придумал это извращение под названием Steam???? Я злой как собака, как бульте

    а вот зачем активацию привинтили я не понимаю
    Вобще то да, вот непонятно зачем там ещё и старфорс...

  23. #123
    Механик
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Харьков - Нижний Новгород
    Сообщений
    4,325

    Re: Кто придумал это извращение под названием Steam???? Я злой как собака, как бульте

    Как только продавец скажет, что для игры нужно подключение к интернет, с вероятностью 80% следующим будет вопрос о наличии "пиратки". Более дешёвой и без геморроя. И она у продавца найдётся.
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1580069
    Кстати, была бы в продаже лицензионная - купил бы сразу, за тем и ходил, но увы... Похоже, ничего кроме "официального" кряка, в наших магазинах не будет.

  24. #124
    Механик
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Харьков - Нижний Новгород
    Сообщений
    4,325

    Re: Кто придумал это извращение под названием Steam???? Я злой как собака, как бульте

    А интересно, можно будет эту пиратку использовать как дистрибутив, для последующей легализации путём покупки ключа?
    Тем, кому влом скачивать гиговый контент...

  25. #125

    Re: Кто придумал это извращение под названием Steam???? Я злой как собака, как бульте

    Цитата Сообщение от LeonT Посмотреть сообщение
    А интересно, можно будет эту пиратку использовать как дистрибутив, для последующей легализации путём покупки ключа?
    Тем, кому влом скачивать гиговый контент...
    Можно попробовать распаковать игру с диска и проверить целостности кэша в стиме.

Страница 5 из 10 ПерваяПервая 123456789 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •