???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 10 12345 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 247

Тема: Кто придумал это извращение под названием Steam???? Я злой как собака, как бультерьер

  1. #1
    Зашедший
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Украина, г. Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    5

    Кто придумал это извращение под названием Steam???? Я злой как собака, как бультерьер

    Какое уважение , если я отдал внушительную сумму денег, а меня тупо объегоривают. Ставлю уже 2 час, вроде поставил, а загрузить немогу (((
    Почему у нас всегда через Жэ все делается

    --- Добавлено ---

    В суд что ли подать, за то что дополнительно ставиться куча не нужной рекламы или фигни? Разработчики, а где сама игра то???

  2. #2
    Зашедший Аватар для snoopi
    Регистрация
    17.02.2011
    Возраст
    33
    Сообщений
    49

    Re: Кто придумал это извращение под названием Steam???? Я злой как собака, как бульте

    опиши проблему подробней, и не надо истерик, у меня у самого игра не запускается.

  3. #3
    Зашедший Аватар для Georg-m
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Московская облость
    Возраст
    47
    Сообщений
    72

    Thumbs down Re: Кто придумал это извращение под названием Steam???? Я злой как собака, как бульте

    Присоеденяюсь!
    За мкадом жизнь ЕСТЬ!!! А вот с интернетом плохо!!!
    обновление игры будет заверщено (как то так написано) 1 день 10 часов.
    По пробую на ночь оставить, но боюсь толку не будет никакого.

  4. #4
    Следопыт
    Регистрация
    17.07.2003
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,448

    Re: Кто придумал это извращение под названием Steam???? Я злой как собака, как бульте

    А меня, наоборот, Steam спасает
    Дернул черт купить таки коробку по пути домой... Ан нет - диск не читается. Спасибо есть Steam - активировал ключ и скачал игру

  5. #5

    Re: Кто придумал это извращение под названием Steam???? Я злой как собака, как бульте

    кстати, у меня не хотело соединяться с серверами стима до тех пор, пока не приостановил касперского... это тем, у кого может не соединять с серверами.
    I7-2600K 4.5GHz; 16GB DDR-III PC-10600; GTX580 1,5GB; Nvidia 3D Vision; Windows 7 x64 Pro; 1680x1050

  6. #6
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Кто придумал это извращение под названием Steam???? Я злой как собака, как бульте

    Цитата Сообщение от vadson Посмотреть сообщение
    А меня, наоборот, Steam спасает
    Дернул черт купить таки коробку по пути домой... Ан нет - диск не читается. Спасибо есть Steam - активировал ключ и скачал игру
    Была такая же проблема, стим спас )

  7. #7
    просто вирпил Аватар для Kros
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,007

    Re: Кто придумал это извращение под названием Steam???? Я злой как собака, как бульте

    Может кому пригодится. Столкнулся с проблемой после запуска установки игры сначала установился стим. И сразу предложил скачать игру с нета, что глупо при наличии диска. Так вот надо меню установщика игры вызвать заново и нажать появившуюся новую кнопку переустановить, тогда игра начнет ставиться с диска а не качаться с нета.

  8. #8
    Зашедший Аватар для Georg-m
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Московская облость
    Возраст
    47
    Сообщений
    72

    Re: Кто придумал это извращение под названием Steam???? Я злой как собака, как бульте

    А прописать это при настройке экзешника игры очень сложно было?

  9. #9
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Кто придумал это извращение под названием Steam???? Я злой как собака, как бульте

    Меня стим не пускает в игру. Круто. Как быть? Раньше с этим чудом тесно не сталкивался. Пишет, что в данный момент мой запрос не может быть обработан, повторите попытку позже. жесть...

  10. #10
    Зашедший Аватар для =Irons=
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    Ukraine, Chernihiv
    Сообщений
    70

    Re: Кто придумал это извращение под названием Steam???? Я злой как собака, как бульте

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Меня стим не пускает в игру.
    Может требуется постоянное подключение к сети?
    They fly so high
    Nearly reach the sky
    Then like my dreams they fade and die

    самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча (c)

  11. #11
    Курсант
    Регистрация
    08.03.2011
    Возраст
    31
    Сообщений
    112

    Re: Кто придумал это извращение под названием Steam???? Я злой как собака, как бульте

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Меня стим не пускает в игру. Круто. Как быть? Раньше с этим чудом тесно не сталкивался. Пишет, что в данный момент мой запрос не может быть обработан, повторите попытку позже. жесть...
    Попробуй удалить файлик ClientRegistry.blob из папки со стимом. Иногда помогает. Только перед этим выйти из стима надо.

  12. #12
    Зашедший
    Регистрация
    02.03.2011
    Возраст
    33
    Сообщений
    24

    Re: Кто придумал это извращение под названием Steam???? Я злой как собака, как бульте

    Вы чего Стим обсираете говном ?!! Если у некоторых руки кривые то уж никто здесь не виноват !! У меня все отлично установилось и запустилось ! Просто прежде чем устанавливать такие игры антивирус отключать нужно !!

  13. #13
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Кто придумал это извращение под названием Steam???? Я злой как собака, как бульте

    ? Я постоянно в сети. В первый раз не запомнил пароль. Сейчас захожу снова - пароль забыл. Восстанавливаю аккаунт, присылают код, ввожу, дают изменить пароль, меняю, потом все - не можем обработать запрос, зайдите позже.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от e3borealis Посмотреть сообщение
    Попробуй удалить файлик ClientRegistry.blob из папки со стимом. Иногда помогает. Только перед этим выйти из стима надо.
    Не помогло.

  14. #14
    Зашедший
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Украина, г. Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    5

    Re: Кто придумал это извращение под названием Steam???? Я злой как собака, как бульте

    Я не програмер и не обязан знать всю эту фигню

  15. #15
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Кто придумал это извращение под названием Steam???? Я злой как собака, как бульте

    Что происходит? Пытаюсь восстановить аккаунт по цифровому коду игры, обещают прислать письмо и тишина...

  16. #16
    Зашедший Аватар для =Irons=
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    Ukraine, Chernihiv
    Сообщений
    70

    Re: Кто придумал это извращение под названием Steam???? Я злой как собака, как бульте

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    обещают прислать письмо и тишина...
    А раньше от саппорта письма доходили? У меня бывает, что на рамблер почту многие письма не доходят(или с конкретной такой задержкой), а вот на дотлайвру сразу и все доходит.
    They fly so high
    Nearly reach the sky
    Then like my dreams they fade and die

    самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча (c)

  17. #17
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Кто придумал это извращение под названием Steam???? Я злой как собака, как бульте

    Обновление качается. Мне ещё час где -то ждать. В ВвН-1917, после перерыва вызванного рейсом, качал гиговые обновления так что не нервничаю всё нормально.

  18. #18

    Re: Кто придумал это извращение под названием Steam???? Я злой как собака, как бульте

    +1. На кой этот стим нужен, непонятно. Я так понял, что патчи отдельно скачивать нельзя будет? Хорошо что не успел купить игру.

  19. #19
    Зашедший
    Регистрация
    24.03.2011
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    36
    Сообщений
    5

    Re: Кто придумал это извращение под названием Steam???? Я злой как собака, как бульте

    Стим это очень удобная программулина, сначало нужно разобраться, а потом кричать о недостатках. Смотрю ПМС у многих начался после релиза )

  20. #20

    Re: Кто придумал это извращение под названием Steam???? Я злой как собака, как бульте

    Стим - это удобно. Все что требуется от пользователя - ввести ключ или оплатить игру в самом Стиме, скачать её и нажать кнопку "играть". Проблема в Ил-2. Сейчас не модно ковыряться в ini-файлах, более того, сейчас модно автоопределение настроек игрой. Но Ил-2 - этакий хардкорный динозавр из прошлого тысячелетия. Запасайтесь бубнами и прочими предметами культа.

  21. #21
    Механик
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Odessa-Mama
    Возраст
    62
    Сообщений
    498

    Re: Кто придумал это извращение под названием Steam???? Я злой как собака, как бульте

    Цитата Сообщение от Romah_ka91 Посмотреть сообщение
    ! Просто прежде чем устанавливать такие игры антивирус отключать нужно !!
    с какой это интересно кстати я должен его отключать ??это что ? какойто кряк ?

  22. #22
    Зашедший
    Регистрация
    28.05.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    50

    Re: Кто придумал это извращение под названием Steam???? Я злой как собака, как бульте

    Цитата Сообщение от Blek Посмотреть сообщение
    с какой это интересно кстати я должен его отключать ??это что ? какойто кряк ?
    С современными антивирусами есть две основных проблемы:
    1. файрвол и сканер сети. Это тупо может вмешиваться в процесс качания и мешать вполне нормальным приложениям получать данные из сети (либо просто блокировать все входящие соединения). Решение - либо внести приложение в доверенные, либо отключить эту защиту в принципе на время обновления/качки. Это проблема не только игр, но и вообще всяческих приложений. Отдельная проблема появляется если антивирус понимает протокол общения, например http. Тогда он сначала сам получает необходимые данные, а затем отдаёт приложению. Косяки от этого бывают самые неимоверные, особенно если размер передаваемых файлов больше пары десятков мегабайт. Или, например, мои электронные письма подписанные ЭЦП некоторыми антивирусами убивались, подпись всегда была неверной из-за автоматически вставленных на стороне получателя комментариев типа "Проверено крутым антивирусом ХХХ версии УУУ. вирусов нет".
    2. обновление бинарных данных. Тут может включаться поведенческий фильтр и антивирус начинает полагать, что подозрительное ПО модифицирует исполняемые файлы. Тут либо сам производитель антивируса по просьбам пользователей пишет обновление своего ПО, чтобы оно не учитывало конкретное приложение, либо пользователь выключает антивирус _до_ начала установки. Если выключить уже в процессе качки и установки, то это не всегда поможет, может оборвать текущие соединения и т.п.

    Антивирусы - это зло, без которого вполне можно жить, если использовать нормальный браузер, запретить автозапуск с флэшек, не лазить в интернетах там, где не стоит лазить, и т.п. ни один антивирус не даёт стопроцентной защиты без соблюдения элементарных правил компьютерной гигиены, а геморроем одаряет щедро. Ну это ИМХО, естественно.

    Пользуюсь стимом достаточно давно, это действительно удобно, хотя и не всегда.

    Плюсы - может брать на себя многие функции (коммьюнити, внутриигровое общение, новости, достижения, распространение обновлений, дополнения, покупки и т.п.)
    Минусы - у нас всё ж таки не везде скорости позволяют нормально качать. Глюки у стима случаются, хотя и не особо часто. На моей памяти крупных сбоев, которые затрагивали бы тысячи пользователей, было мало, но мелких косяков - случалось.

  23. #23
    Зашедший Аватар для =FPS=HoMeR
    Регистрация
    31.05.2004
    Адрес
    г. Якутск
    Возраст
    42
    Сообщений
    85

    Re: Кто придумал это извращение под названием Steam???? Я злой как собака, как бульте

    Цитата Сообщение от taleks Посмотреть сообщение
    С современными антивирусами есть две основных проблемы:
    1. файрвол и сканер сети. Это тупо может вмешиваться в процесс качания и мешать вполне нормальным приложениям получать данные из сети (либо просто блокировать все входящие соединения). Решение - либо внести приложение в доверенные, либо отключить эту защиту в принципе на время обновления/качки. Это проблема не только игр, но и вообще всяческих приложений. Отдельная проблема появляется если антивирус понимает протокол общения, например http. Тогда он сначала сам получает необходимые данные, а затем отдаёт приложению. Косяки от этого бывают самые неимоверные, особенно если размер передаваемых файлов больше пары десятков мегабайт. Или, например, мои электронные письма подписанные ЭЦП некоторыми антивирусами убивались, подпись всегда была неверной из-за автоматически вставленных на стороне получателя комментариев типа "Проверено крутым антивирусом ХХХ версии УУУ. вирусов нет".
    2. обновление бинарных данных. Тут может включаться поведенческий фильтр и антивирус начинает полагать, что подозрительное ПО модифицирует исполняемые файлы. Тут либо сам производитель антивируса по просьбам пользователей пишет обновление своего ПО, чтобы оно не учитывало конкретное приложение, либо пользователь выключает антивирус _до_ начала установки. Если выключить уже в процессе качки и установки, то это не всегда поможет, может оборвать текущие соединения и т.п.

    Антивирусы - это зло, без которого вполне можно жить, если использовать нормальный браузер, запретить автозапуск с флэшек, не лазить в интернетах там, где не стоит лазить, и т.п. ни один антивирус не даёт стопроцентной защиты без соблюдения элементарных правил компьютерной гигиены, а геморроем одаряет щедро. Ну это ИМХО, естественно.

    Пользуюсь стимом достаточно давно, это действительно удобно, хотя и не всегда.

    Плюсы - может брать на себя многие функции (коммьюнити, внутриигровое общение, новости, достижения, распространение обновлений, дополнения, покупки и т.п.)
    Минусы - у нас всё ж таки не везде скорости позволяют нормально качать. Глюки у стима случаются, хотя и не особо часто. На моей памяти крупных сбоев, которые затрагивали бы тысячи пользователей, было мало, но мелких косяков - случалось.
    Бред! Хватит юзать пиратские антивирусы, операционные системы, и будет вам счастье, у меня на работе 100 компов в сети, на второй работе 50, и нигде не мешает антивирус работе. Тем более закачкам или еще что то, никогда антвирус не блокировал игрушки (лицензионные). Так что отключение антивируса и якобы он мешает работе, полный бред и миф, людей далёких от IT. Обновляйте ОС, юзайте бесплатные или лицензионные антивирусы, и никогда ничего не надо будет отключать.

  24. #24
    Продюсер Sow:BoB Аватар для luthier
    Регистрация
    14.10.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    988

    Re: Кто придумал это извращение под названием Steam???? Я злой как собака, как бульте

    Ребята, не хочу начинать еще одну большую бучу, но советовал бы хотя бы попробовать отключить антивирус, пока играете в тяжелую игру. Я пользуюсь только лицензионным софтом, домашний комп у меня достаточно слабоват, и я всегда отключаю антивирус для игр. И сеть работает быстрее, и сама игра работает лучше.

    Вместо ответов, что я козел, просто попробуйте и отключите. Если разницы не заметите - значит, вам больше везет, чем мне.


    И про стим. Стим мы пользуем, потому что это самая обалденная система для мультиплеера на рынке на данный момент. У нас не было возможности самим писать лобби и поиск серверов и список друзей и все такое - смысла заново изобретать колесо не видели. Был выбор внешних СДК. Выбрали стим, как безусловный победитель по всем параметрам.

    Ну и отсюда мы завязались на все остальное. Да, мы побочно помагаем стиму поработить еще больший кусок рынка, но они молодцы. Я доволен стимом, и буду до последнего дыхания защищать решение использовать стим в БоБе. Из-за этого мы выдали вам более качественный продукт. Уверен, что если бы пошли любым другим путем, то критики и недовольства из-за МП было бы на голову больше.
    Мессершмитов всех начальник, и Мустангов командир

  25. #25

    Re: Кто придумал это извращение под названием Steam???? Я злой как собака, как бульте

    Присоединяюсь к тем, кто не доволен Steam.
    После многочисленных попыток установил и очень сожалел, что потерял время.
    Изначально не доволен тем, что для игры надо интернет. Ну далее больше негатива. Дурацки интерфейс, куча ненужных излишеств. Никак не пойму, почему голос говорит на буржуйском а надпись на русском (обучение). Много всякого там ........................
    Негатива больше, чем положительного.
    P.S. Рекламчикам steam - не надо нам тут втирать про кривые руки. Это игра для широких масс или для продвинутых ботанов компьютерщиков? Я хочу летать, хот виртуале, а не разобраться компьютерных программах.

Страница 1 из 10 12345 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •