???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 75

Тема: БзБ Арт

  1. #26
    Stab/JG52 Аватар для Dimon2219
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    30
    Сообщений
    952

    Re: БзБ Арт

    Цитата Сообщение от Economist Посмотреть сообщение
    эскадрилья:
    О_о , зачем тебе столько?)

  2. #27
    Курсант Аватар для Kosach
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    42
    Сообщений
    132

    Re: БзБ Арт

    Цитата Сообщение от koptev Посмотреть сообщение
    уже есть... не просто скан а электронная копия. читайте форум
    Календарь:
    http://svetlyac.livejournal.com/111905.html

    А ..и это.. за Июнь. He115, Очень он мне нравится, красивый самолёт, и девушка милая такая.

  3. #28
    Заползший Аватар для SvoYak
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    798

    Re: БзБ Арт

    Оффтопик:
    Цитата Сообщение от Dimon2219 Посмотреть сообщение
    О_о , зачем тебе столько?)
    Поддержал разработчиков рублем =)))

  4. #29
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Thumbs up Re: БзБ Арт

    Календарь замечательный. Очень аутентично. Лютеру - решпект, исполнителям - зачёт, WeReLex - спасибо за скан. Молодцы.

    P.S.
    Предлагаю:
    1 - организовать дополнительный тираж и продавать отдельно по предоплате.
    2 - ввести за правило ежегодный выпуск нового календаря с нововведёнными (или ожидаемыми) самолётами (т.е. не менее 12 в год ) и свежими девушками.
    Крайний раз редактировалось Ilya Kaiten; 29.03.2011 в 08:26.

  5. #30
    Пилот Аватар для egor89k
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Беларусь, Гродно
    Возраст
    35
    Сообщений
    600

    Re: БзБ Арт

    Economist, на всю РБ заказывал? ))
    А мне еще с OZ.by не пришел дисочек, жду.

    Календарь хороший, только девушки той, которая с Ильей и Олегом в одном из пятничных апдейтов была на фотке, в календаре вроде нет, хотя была заявлена, жаль, очень мне понравилась

    PS. Economist, еще раз спасибо за магниты , я в личку благодарность отсылал, может не дошла

  6. #31
    Это всё он! Аватар для WeReLex
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    Славный град Питер
    Сообщений
    2,013

    Re: БзБ Арт

    Цитата Сообщение от Ilya Kaiten Посмотреть сообщение
    Календарь замечательный. Очень аутентично. Лютеру - решпект, исполнителям - зачёт, WeReLex - спасибо за скан. Молодцы.

    P.S.
    От себя - пожалуйста... Знал бы - не сканил...)))

    Предлагаю:
    1 - организовать дополнительный тираж и продавать отдельно по предоплате.
    2 - ввести за правило ежегодный выпуск нового календаря с нововведёнными (или ожидаемыми) в игру самолётами (т.е. не менее 12 в год ) и свежими девушками.
    Денег стоит... Вот не знаю сколько тираж, но думаю на это дело больше 100тыр ушло... Но вообще, если будут глобальные аддоны типа "битва за москву" - очень бы хотелось...
    Но вообще, мне календарик больше понравился чем книжечка и карта в коллекционке...
    Р-р-р-р-р-р-р... - (с) Неизвестный пилот. :)

  7. #32
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: БзБ Арт

    Цитата Сообщение от WeReLex Посмотреть сообщение
    Денег стоит... Вот не знаю сколько тираж, но думаю на это дело больше 100тыр ушло...
    Интересно какая цена была бы коммерчески оправданной с учётом тиража? Рубликов за 500 я бы купил календарик-то... Хотя, знаете... если быть уверенным, что деньги целенаправленно пойдут команде разработчиков (и мне глубоко фиолетово на что они её потратят - на новое железо или на пиво с девочками , лишь бы не толпе прихлебателей из 100500 пиарменеджеров), то и 1.000р раз в год, ну ни разу не жалко. Тоже ведь способ финансирования проекта?

  8. #33
    Механик Аватар для koptev
    Регистрация
    07.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург. Петроградский р-н. Крестовский о-в
    Возраст
    36
    Сообщений
    439

    Re: БзБ Арт

    Цитата Сообщение от Kosach Посмотреть сообщение
    Календарь:
    http://svetlyac.livejournal.com/111905.html

    А ..и это.. за Июнь. He115, Очень он мне нравится, красивый самолёт, и девушка милая такая.
    Спасибо.. Помогли мне не быть в лице уважаемых виртпилов голословным.
    С уважением.
    Российское сообщество Ил 2: Битва за Британию в Steam: http://steamcommunity.com/groups/il2bb
    Лучшие онлайн сервера БзБ: http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=68774

  9. #34

    Re: БзБ Арт

    Цитата Сообщение от IDS Посмотреть сообщение
    Интересно а существует ли постер боба в таком качестве, я бы может повесил на стенку, этот висит и глаз радует.

    Вложение 130168
    Это типа фейк такой прикольный?.. Или в ROF действительно на полном серьёзе будет Испания?.. И если будет, то как аддон к оригинальной игре, или как отдельный проект?.. Меня не интересует Первая Мировая, поэтому я на тему ROF'а никогда не парился. Но я фанат Испании! Откуда этот плакатец?..

  10. #35
    =FB=Isay Аватар для IDS
    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    42
    Сообщений
    380

    Re: БзБ Арт

    Плакат от одного из разработчиков.

  11. #36

    Re: БзБ Арт

    ПОДРОБНОСТЕЙ!!!! Что это? Частный мод? Официальный аддон? КОГДА?

  12. #37
    Зашедший
    Регистрация
    29.07.2004
    Адрес
    РБ, Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    434

    Re: БзБ Арт

    Цитата Сообщение от Egor89K Посмотреть сообщение
    Economist, на всю РБ заказывал? ))
    Не я, но один из белорусских вирпилов. Для РБ. Чем бегать/покупать/ждать - берет один, потом все встречаются и разбирают свое.
    Цитата Сообщение от Egor89K Посмотреть сообщение
    спасибо за магниты , я в личку благодарность отсылал, может не дошла
    Дошла, пользуйся на здоровье.

  13. #38
    Курсант
    Регистрация
    06.11.2006
    Возраст
    38
    Сообщений
    147

    Re: БзБ Арт

    Интересно, почему команда ОМ не пытается заработать на "сопутствующих" товарах? Календари, плакаты, кружки всякие с магнитиками? Тоже ведь статья дохода. И иногда вполне денежная.

    PS За электронный календарь спасибо. Хоть сам распечатаю. На презентации на кассе прямо передо мной забрали последний(

  14. #39
    Курсант Аватар для =LK=RomanBars
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Estonia, Tallinn
    Возраст
    48
    Сообщений
    128

    Re: БзБ Арт

    Спасибо за сканы - сейчас отпечатаю парочку (работаю в диг. печати) и вечером ребятам подарю - сибираемся у меня вирпильной тусовочкой.

  15. #40
    джоедел
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    ПодМоск г.Зарайск/Луховицы
    Сообщений
    1,535

    Re: БзБ Арт

    Ольга Петрашова

    Голосую за Месс! И самолет любимый И девушка Шучу

  16. #41
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: БзБ Арт

    Цитата Сообщение от Seaswift Посмотреть сообщение
    Интересно, почему команда ОМ не пытается заработать на "сопутствующих" товарах? Календари, плакаты, кружки всякие с магнитиками? Тоже ведь статья дохода. И иногда вполне денежная.
    Ну, это нужно организовывать целый отдел (который тоже будет хотеть кушать). А вот календарик... Что-то мну эта идея зело запала. Я тут один такой отмороженный или есть ещё желающие поддержать команду, материально, покупая печатную продукцию по чуть завышенной цене? Может попинать в этом плане Илью? Можно провести опрос-голосование на форуме и определится с ценником. Тем более, что первый выпуск "иллюстрированного ежегодника" уже имеется. Макет наверняка остался. Дозаказать в типографии тираж не потребует существенных трудо-время-затрат. Права вот только у 1С, судя по всему... Так за спрос-то денег не берут...

    Цитата Сообщение от Seaswift Посмотреть сообщение
    За электронный календарь спасибо. Хоть сам распечатаю. На презентации на кассе прямо передо мной забрали последний(
    Цитата Сообщение от =LK=RomanBars Посмотреть сообщение
    Спасибо за сканы - сейчас отпечатаю парочку (работаю в диг. печати) и вечером ребятам подарю - сибираемся у меня вирпильной тусовочкой.
    Пиратствуем? =)

  17. #42
    Пилот Аватар для Motorhead
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    582

    Re: БзБ Арт

    Цитата Сообщение от BOBAH_59 Посмотреть сообщение
    Кстати, о календаре. В обычном подарочном издании календаря нет!
    Это, видимо, только при предзаказе в инет-магазине его выдавали, или еще как?
    Цитата Сообщение от Theo Посмотреть сообщение
    Мне в пятницу на Загородном дали календарь по предзаказу. Сказали, что десяти первым забравшим коллекционку выдают. А как оно должно было быть на самом деле - фиг знает.
    Например в Киеве, на презентации, календарь давали всем желающим. То есть, если ты не просил, то тебе его не давали А если просил, то давали, даже если ты купил обычную версию и без предзаказа.
    Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!

  18. #43
    Это всё он! Аватар для WeReLex
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    Славный град Питер
    Сообщений
    2,013

    Re: БзБ Арт

    Полазил по всяким сайтам где календарики печатать предлагают. Короче, в партии от 300-500 штук цена одного календарика получается ~130-150р...
    Р-р-р-р-р-р-р... - (с) Неизвестный пилот. :)

  19. #44
    Курсант
    Регистрация
    06.11.2006
    Возраст
    38
    Сообщений
    147

    Re: БзБ Арт

    Цитата Сообщение от Ilya Kaiten Посмотреть сообщение
    Ну, это нужно организовывать целый отдел (который тоже будет хотеть кушать). А вот календарик... Что-то мну эта идея зело запала. Я тут один такой отмороженный или есть ещё желающие поддержать команду, материально, покупая печатную продукцию по чуть завышенной цене? Может попинать в этом плане Илью? Можно провести опрос-голосование на форуме и определится с ценником. Тем более, что первый выпуск "иллюстрированного ежегодника" уже имеется. Макет наверняка остался. Дозаказать в типографии тираж не потребует существенных трудо-время-затрат. Права вот только у 1С, судя по всему... Так за спрос-то денег не берут...
    Вряд ли. нужны деньги на печать, нужно договариваться с 1С и т д. И все ради партии в сотню календариков в то время, как им предстоит западный релиз и срочное исправление багов пока народ не разбежался?

    Цитата Сообщение от Ilya Kaiten Посмотреть сообщение
    Пиратствуем? =)
    Я б сказал "самоудовлетворяюсь", но не скажу ибо буду не правильно понят Хочется на стене видеть что-то красивое, гармоничное, вдохновляющее на подвиги вместо обоев. Но где ж это взять? Раньше папа-военный поставлял на халяву. Был даже календарь с автографом командира "Кузи". Но папа стал гражданским и теперь от него никакой пользы Сейчас даже живя рядом с Москвой я плохо представляю, где можно купить такие календари/плакаты на авиационную тему. (если не считать выставок конечно) По этому все сам все сам...

  20. #45
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: БзБ Арт

    Цитата Сообщение от Seaswift Посмотреть сообщение
    Вряд ли. нужны деньги на печать, нужно договариваться с 1С и т д. И все ради партии в сотню календариков в то время, как им предстоит западный релиз и срочное исправление багов пока народ не разбежался?
    Я же не говорю: "Завтра Илья всё бросает и бежит штамповать нам календарики" =) До 2012 время ещё есть.

    Цитата Сообщение от Seaswift Посмотреть сообщение
    Я б сказал "самоудовлетворяюсь", <...> Сейчас даже живя рядом с Москвой я плохо представляю, где можно купить такие календари/плакаты на авиационную тему. (если не считать выставок конечно) По этому все сам все сам...
    Таки ретро милитэри арт востребован? Вопрос в цене?

  21. #46
    Механик Аватар для Scull
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    282

    Re: БзБ Арт

    Цитата Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
    Например в Киеве, на презентации, календарь давали всем желающим. То есть, если ты не просил, то тебе его не давали А если просил, то давали, даже если ты купил обычную версию и без предзаказа.
    Вот и не правда, я делал предзаказ, но календарь не просил, продавец сам принес. Хотя вопрос насчет календаря приберег, если не даст сам.
    Intel i5 2500K 3.3 GHz, 8Gb RAM, GeForce GTX 560 Ti 1GB, 19" 1280x1024, Win 7 SP1 x64

  22. #47
    Пилот Аватар для cysis
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    511

    Re: БзБ Арт

    Цитата Сообщение от IDS Посмотреть сообщение
    Интересно а существует ли постер боба в таком качестве, я бы может повесил на стенку, этот висит и глаз радует.

    Вложение 130168
    А можно ссылочку на источник постера или что-либо связанное с ним? Может это намек на то, что Неокуб собирается сваять свой БоБ с мессерами и ишаками?
    aka SDPG_Eagle, б/н 42

  23. #48
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: БзБ Арт

    Цитата Сообщение от WeReLex Посмотреть сообщение
    Полазил по всяким сайтам где календарики печатать предлагают. Короче, в партии от 300-500 штук цена одного календарика получается ~130-150р...
    Результаты моего дознания:

    http://svetlyac.livejournal.com/1119...84961#t1084961

    Цена вопроса?
    fatmarazmatik
    2011-03-29 08:45 am UTC

    Если не секрет - сколько стоит такое удовольствие заказчику?

    Re: Цена вопроса?
    svetlyac
    2011-03-29 06:50 pm UTC

    Cмотря что нужно сделать, от количества человек и качества, вшоплена картинка какая или живые декорации.... Сколько моделей 6 или 12. За одну модель 6000р.Обнажонка 10000р Визажист 10000р Постановщик, кастинг- 5-10000р Работа фотографа ретушь-2-3000$
    Фото самолетов покупалось отдельно, цену незнаю.
    Крайний раз редактировалось Ilya Kaiten; 30.03.2011 в 15:18.

  24. #49
    Воздушный хищник Аватар для Swamper
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    204

    Re: БзБ Арт

    Цитата Сообщение от cysis Посмотреть сообщение
    А можно ссылочку на источник постера или что-либо связанное с ним? Может это намек на то, что Неокуб собирается сваять свой БоБ с мессерами и ишаками?
    Ишак еще в первых версиях РОФа был - в ангаре стоял. И сейчас наверное стоит. По-моему еще тогда что-то про Испанию поговаривали или про что-то такое.
    Приходит англичанин в кассу Аэрофлота:
    - Ту тикетс ту Даблин!
    - Куда, блин?
    - ТУДАБЛИH!!!

  25. #50
    Старший инструктор
    Регистрация
    25.03.2006
    Сообщений
    3,234

    Re: БзБ Арт

    Не удержался!

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •