???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 94

Тема: Вопросы по управлению Bf-110

  1. #51
    УАГ =МЕЧ= при 427 ИАП Аватар для shammy
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    38
    Сообщений
    923
    Записей в дневнике
    1

    Re: Вопросы по управлению Bf-110

    Ручки включения топливных насосов, но они сейчас неактивны. Намертво поставлены в положение Р1 + Р2. Кстати в реале перекачка топлива была, селекторами можно было выбрать 2 бака и тумблером включить насос. В игре выбирается только один.
    Вообще стодесятка странная. Пушки д.б. MG-FF/M, но нет миненгешосса в доступных боеприпасов. С-7 должна нести тонные бомбы, но их нет.
    РЛЭ честно говоря читал в сокращенном виде, постараюсь заполнить пробел и найти полное.
    "...с новым проектом мой рассудок и здравый смысл, а сердце с БзБ". (с) eekz

  2. #52

    Re: Вопросы по управлению Bf-110

    Повторюсь, это не ручки включения топливных насосов! =) Это ручка, которая выбирает "из какого бака сосет двигатель" =) А четырехпозиционный переключатель скорее всего выбирает из какого бака в какой кормящий бак начнет перекачиваться топливо.

  3. #53
    УАГ =МЕЧ= при 427 ИАП Аватар для shammy
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    38
    Сообщений
    923
    Записей в дневнике
    1

    Re: Вопросы по управлению Bf-110

    Да, Вы правы, передние баки питающие. Из задних при включенных вторых насосах (P2) перегоняется в передние. Правда положение переключателя в игре получается неправильным, если я правильно понял. Ну собственно на схеме все понятно (хоть и не знаю немецкого ). Жирными линиями показаны магистрали от ПТБ, на них можно не обращать внимания. Причем, опять же насколько я понял, при повреждении питающего бака, можно топливо пускать в обход него. Поправьте, если ошибся.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	kraftstoffanlage.jpg 
Просмотров:	183 
Размер:	186.8 Кб 
ID:	138711
    "...с новым проектом мой рассудок и здравый смысл, а сердце с БзБ". (с) eekz

  4. #54

    Re: Вопросы по управлению Bf-110

    Ну вот, со схемой все на свои места встает. А то тут такие споры шли, я то и думаю, у немцев принцип перекачки то схожий, неужто на 110м велосипед они изобретали. Всем надо садится на Ю88 на недельку, сразу научитесь топливо качать)

    И, ни вкоем случае не вплетайте в перекачку топлива потребление движками топлива. Т.е. P1 + P2 это одно, а перекачка с помощью насосов другое. Движки всегда кушают из кормящих баков, нужно лишь в них вовремя "подливать" топливо как раз при помощ насосов.

    Из задних при включенных вторых насосах (P2) перегоняется в передние
    .
    Из задних, даже при включенном потреблении от левого бака Р1, и даже при потреблении движками из обоих Р1+Р2, топливо все равно польется в передние (кормящие) соглано установке ручек насосов. Топливным насосам по барабану из левого, обоих, или правого переднего, кушает двигатель у вас топливо.
    Хм, возмонжо не всем понятно что значит P1+P2. У вас есть две ручки, левая\правая, которые выставляются на положения P1, Р2, Р1+Р2. Левая ручка отвечает за левый двигатель, правая за правый. Если вы левую ручку ставите в положение Р1 а правую в положение Р2, то значит у вас левый двигатель сосет из левого кормящего бака, а правый из правого кормящего. Если левая на Р1+Р2, а правая на Р1, то это значит что левый двигатель сосет из обоих кормящих баков, а правый двиг из левого бака.

    Если пробью кормящий бак, то топливо из него выльется, соответственно надо двигатель запитывать из целого бака (правого или левого), и топливо качать в целый бак.

    На 110м сейчас не работают:
    - переключатели магистралей двигателей, т.к. стоят уже в Р1+Р2
    - схема перекачки из обоих задних в оба кормящих
    - собственно сама кнопка на запуск насосов, согласно выставленной схеме

  5. #55

    Re: Вопросы по управлению Bf-110

    Кстати баки то поправили.

  6. #56
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Вопросы по управлению Bf-110


  7. #57
    Зашедший Аватар для SbV
    Регистрация
    05.08.2004
    Адрес
    Cherepovets
    Сообщений
    403

    Re: Вопросы по управлению Bf-110

    Переведи. Я только понял, что немец рассказывая о 110 захлебывается слюной.
    I5-3570K, 8Gb DDRIII, NVidia 670(331.58), Win7x64 SP1

  8. #58

    Re: Вопросы по управлению Bf-110

    1 Становимся на исполнительный
    2 Синхронизируем гирополукомпас
    3 Выставляем заранее задатчик курштойрунга на нужный курс
    4 Взлетаем, триммируем
    5 Включаем курсштойрунг
    6 При полете имеем ввиду отклонение курсштойрунга на 5гр от гирополукомпаса
    7 При установки задатчика курштойрунга выше 30гр от изначального, компенсировать чрезмерный крен РУСом

  9. #59
    Зашедший
    Регистрация
    04.11.2006
    Возраст
    49
    Сообщений
    6

    Re: Вопросы по управлению Bf-110

    ПОжалуйста помогите разобратся с прицелом! В одной из тем это поднималось - решение подсказали найти кнопку ослабить ремни !! Я не нашёл! Что делать !! Помогите!!

  10. #60

    Re: Вопросы по управлению Bf-110

    Оффтопик:
    voldo, ответ в личке

  11. #61
    Зашедший
    Регистрация
    25.08.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    14

    Re: Вопросы по управлению Bf-110

    А подскажите отсутствие фугасных боеприпасов на 110м это баг или их не было на самом деле на нём на тот момент?

  12. #62

    Re: Вопросы по управлению Bf-110

    Фугасные это разрывные? Вроде бы есть..

  13. #63
    Зашедший
    Регистрация
    25.08.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    14

    Re: Вопросы по управлению Bf-110

    Нет, я про тот тип боеприпасов который добавился вместе с 4м эмилем, по-моему просто фугасные
    в онлайне: =IS=Sturmvogel
    конф: Win7_64, P5Qpro turbo, Core quad Q9450 2,66Ггц, GIGABYTE GTX 580 (GV-N580UD-151) 1536 MB, 8Ггб оперативки.

  14. #64
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Вопросы по управлению Bf-110

    Цитата Сообщение от Nebel89 Посмотреть сообщение
    Нет, я про тот тип боеприпасов который добавился вместе с 4м эмилем, по-моему просто фугасные
    Миненгешосс? Если стоят в игре на стодесятом МG-FF/M, тогда должны быть и эти фугасы
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  15. #65
    Зашедший
    Регистрация
    25.08.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    14

    Re: Вопросы по управлению Bf-110

    На этот вопрос смогут ответить только сами разработчики, что стоит в игре на 110м. http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=68870 в етой теме вроде как порешили что FF/M стоят...
    в онлайне: =IS=Sturmvogel
    конф: Win7_64, P5Qpro turbo, Core quad Q9450 2,66Ггц, GIGABYTE GTX 580 (GV-N580UD-151) 1536 MB, 8Ггб оперативки.

  16. #66
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Вопросы по управлению Bf-110

    Цитата Сообщение от Nebel89 Посмотреть сообщение
    На этот вопрос смогут ответить только сами разработчики, что стоит в игре на 110м.
    Почему бы тогда прямо не спросить у разработчиков в соответствующем разделе? Уверен, не укусят
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  17. #67
    Зашедший
    Регистрация
    20.05.2010
    Возраст
    35
    Сообщений
    64

    Re: Вопросы по управлению Bf-110

    народ! подскажите плз как быть со стрелком на 110ке? Он инвертирован по вертикальной оси - что очень не удобно. не могу найти в управлении способ поставить стрелка по управлению с головы на ноги =(
    Крайний раз редактировалось Vissarion33; 20.03.2012 в 14:06.

  18. #68
    Зашедший Аватар для Angriest
    Регистрация
    22.03.2006
    Возраст
    52
    Сообщений
    15

    Re: Вопросы по управлению Bf-110

    Похоже, что не инвентировано, а вроде правильно сделано. Реализовано воздействие на рукоятку пулемета, а не на ствол и прицел напрямую. Ведешь рукоятку вниз - ствол задирается вверх. Но тогда не понятно с горизонтальным движением.
    isq 204-826-307

  19. #69
    Зашедший
    Регистрация
    20.05.2010
    Возраст
    35
    Сообщений
    64

    Re: Вопросы по управлению Bf-110

    В том то и дело. Тогда горизонтальная ось тоже должна быть инвертирована, тогда хотя бы мозг пилота не начал сбоить при "работе в пространстве" А так - ни рыба ни мясо
    Думаю, что найти способ её инвертировать должен быть на поверхности, но я пока не надыбал его.
    бобрятина с замашками ястреба

  20. #70

    Re: Вопросы по управлению Bf-110

    Так на многих самолетах. Думаю это просто по причине того, что стрелки пока WIP. Подробнее лишь у Блексикса.

  21. #71
    Зашедший
    Регистрация
    20.05.2010
    Возраст
    35
    Сообщений
    64

    Re: Вопросы по управлению Bf-110

    в смысле WIP ? разжуй плз что ет значит =)

    Уже собсно объяснили - ну что ж. Будем ждать, когда их доведут до кондиции
    Крайний раз редактировалось Vissarion33; 20.03.2012 в 17:46.
    бобрятина с замашками ястреба

  22. #72

    Re: Вопросы по управлению Bf-110

    Перестали выпускаться закрылки, ктонибудь сталкивался? Неужели раньше я делал чтото иначе раз они выпускались, или очередной раз стоит переустановить игру?

  23. #73

    Re: Вопросы по управлению Bf-110

    После повреждений? Настройки проверил клавишь, стоят ли и на уборку и на выпуск?

  24. #74

    Re: Вопросы по управлению Bf-110

    С самого старта и на протяжении всего полета, пробывал мышкой на панели щелкать-положение переключает(на зеленую кнопку), а реакции ноль.

  25. #75
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    24.10.2011
    Возраст
    42
    Сообщений
    18

    Re: Вопросы по управлению Bf-110

    Подскажите,а есть какой-нибудь регулятор закрылков,а то их не видно,и на сколько выпыщены не видать?
    И есть ли какие-нибудь видео,с бомбометанием? А то тыркаюсь и никак не могу попасть.С вертикального вообще чего-то не взрываются,хотя все взведено и взрыватели те.А топмачтово пробую,вечно то перелет,то недолет Хотелось бы каие-нибудь гайды увидеть.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •