???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 186

Тема: Вопросы по управлению He-111

  1. #51

    Re: Вопросы по управлению He-111

    никак не могу триммировать самолет чтобы он летел ровно может есть какой то мануал как это правильно делать?
    Разобрался вроде с этим, вообще по какому принципу работает автомар РН?
    Крайний раз редактировалось skoder; 24.04.2011 в 11:47.

  2. #52

    Re: Вопросы по управлению He-111

    Какие 1800? Смотрим на показания нагнетателей и только когда дойдут до 1 и ниже переключаемся, это примерно на 3000 происходит. И по поводу снайперского бомбометания, снайпера это пикировщики. Задача линейщиков площадные цели, поэтому наоборот все приближается к реалии и все дружно забываем про попадания в люк танка с 6-7 км. Просто сейчас линейщики должны летать минимум по трое и перед сбрасыванием собираемся в плотный строй и по команде ведущего бросаем.

  3. #53
    Курсант Аватар для Anaguma
    Регистрация
    01.10.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    108

    Re: Вопросы по управлению He-111

    Так... не могу понять, у меня не переключаются нагнетатели, ни по кнопке, ни мышкой.
    AMD 4400+, 2Gb DDR2, HIS 5770 1Gb, Win 7 64

  4. #54

    Re: Вопросы по управлению He-111

    Цитата Сообщение от skoder Посмотреть сообщение
    никак не могу триммировать самолет чтобы он летел ровно может есть какой то мануал как это правильно делать?
    Разобрался вроде с этим, вообще по какому принципу работает автомар РН?
    Это чит, не включай его. Работает так, при повороте влево руль в лево, при повороте вправо руль вправо. Это для тех у кого нет руля направления на оси.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от I./KG40_Vadim Посмотреть сообщение
    Просто сейчас линейщики должны летать минимум по трое и перед сбрасыванием собираемся в плотный строй и по команде ведущего бросаем.

    И горохом, горохом, а не так как раньше мегабомбами

    Только вот какие цели под такую бомбежку рисовать? Пехоты блин, в БОБе нету.
    Крайний раз редактировалось FreZZa; 24.04.2011 в 18:33.
    Cel 600 / ram 512 mb/ geforce 3 64 mb/ win95

    Dura lex sed lex.
    Кто выше тот и прав!

  5. #55
    Курсант Аватар для Anaguma
    Регистрация
    01.10.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    108

    Re: Вопросы по управлению He-111

    Цитата Сообщение от FreZZa Посмотреть сообщение
    И горохом, горохом, а не так как раньше мегабомбами

    Только вот какие цели под такую бомбежку рисовать? Пехоты блин, в БОБе нету.
    Бомбёжка пехоты, как раз, не лучшее применение линейщиков. 8 по 250 х 4 самолёта - это накрытый ЖД узел, например. Хватит уже 4 тонны в люк танку с 7к закидывать, пора вместе с истребителями ловить флюиды реалистичности.
    AMD 4400+, 2Gb DDR2, HIS 5770 1Gb, Win 7 64

  6. #56

    Re: Вопросы по управлению He-111

    Четыре штуки с пятисотками тоже самое сделают

    --- Добавлено ---

    А чем кстати модификации хенков отличаются? Я думал одна модификация торпедная. Глянул вот, а торпед нету
    Cel 600 / ram 512 mb/ geforce 3 64 mb/ win95

    Dura lex sed lex.
    Кто выше тот и прав!

  7. #57
    Зашедший
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Московская область, Хотьково
    Возраст
    38
    Сообщений
    23

    Re: Вопросы по управлению He-111

    Цитата Сообщение от I./KG40_Vadim Посмотреть сообщение
    Смотрим на показания нагнетателей и только когда дойдут до 1 и ниже переключаемся, это примерно на 3000 происходит.
    Да, был неправ. 3200 по РЛЭ.

  8. #58
    Курсант Аватар для Anaguma
    Регистрация
    01.10.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    108

    Re: Вопросы по управлению He-111

    Цитата Сообщение от FreZZa Посмотреть сообщение
    Четыре штуки с пятисотками тоже самое сделают
    Четырём штукам придётся снижаться при пикировании и уходить без высоты, а хенки - это более "удобноваримая" цель для прикрытия.
    AMD 4400+, 2Gb DDR2, HIS 5770 1Gb, Win 7 64

  9. #59

    Re: Вопросы по управлению He-111

    Цитата Сообщение от Anaguma Посмотреть сообщение
    8 по 250 х 4 самолёта - это накрытый ЖД узел, например. Хватит уже 4 тонны в люк танку с 7к закидывать, пора вместе с истребителями ловить флюиды реалистичности.
    Это так же вынесенная промзона, филд, порт и еще много чего придумать можно. Даже в 4.09 были проекты, где учитывались вот такие выносы (снижались поставки, увеличивалось время до прибытия подкреплений и т.д). Да и просто панику на мирное население наводить
    Да и не долетят "штуки" до Лондона топлива не хватит.
    Цитата Сообщение от FreZZa Посмотреть сообщение
    И горохом, горохом, а не так как раньше мегабомбами
    Кстати посмотрите хронику где показывают бомбардировку "Хенкелями", в основном везде одно и то же: горох, горох и еще раз горох. Ил 2 разбаловал многих загрузками типа SC1000, 2xSC1000 и т.д., а в реале почитайте, где и сколько раз применялись эти SC1000. Всю войну основными бомбами были 250 и 50, и очень редко большего калибра.
    Цитата Сообщение от FreZZa Посмотреть сообщение
    Четыре штуки с пятисотками тоже самое сделают
    На дворе 1940 год откуда у штук пятисотки? Опять таки максимум 250 и 4 по 50. При зенитном прикрытии бомбить с высоты все таки безопасней. Спуститься всегда успеешь, а вот набрать высоту гораздо сложнее.
    Крайний раз редактировалось I./KG40_Vadim; 25.04.2011 в 00:09.

  10. #60

    Re: Вопросы по управлению He-111

    Ну как откуда пятисотки у штук? От ОМа! Зайди в игру и посмотри.
    Именно так, мегабомбы не использовались, я подозреваю, что мелкие бомбы давали много осколков и потому рассыпанный горох был эффективен, в частности по живой силе, которой у нас в игре к сожалению нет.
    Cel 600 / ram 512 mb/ geforce 3 64 mb/ win95

    Dura lex sed lex.
    Кто выше тот и прав!

  11. #61
    простой Баварский рабочий
    Регистрация
    27.01.2002
    Сообщений
    85

    Re: Вопросы по управлению He-111

    Двигатели разные у модификации Р и Н . Загрузка другая.
    Отреммировать Хенкель у меня плохо получается,заваливается. Выровняешь элеронами,рыскает. Двигателями выравнивать-упаришся.
    В РЛЭ указан шаг винта на 12. Они его совсем не меняли что ли? Или я читаю не так? Кнопки на нагнетатели назначил, не работают,подтверждаю. На старте 1.2 АТА не более минуты, иначе движкам капец. Считаю до 50ти : )) , отрыв, колесики спрятал,разгон ( с щитками на взлет) ,потом убираю. Получается : 1 АТА, обороты чуть ниже 2000. Лениво, но ползу вверх. Вертикалка как в ИЛ2 5м/с не прокатывает.Ползу 3 м/с. пробываю модификацию Н с загрузкой 50 топлива и "горох". До 5 тыщ уполз,тоже около 50ти минут.
    В РЛЭ написано, мол ,при наборе высоты переключаться на 3200м, Горизонтальный полет-4500м, снижение-пикирование-2200м.

    Как бонбить-то будем,товарищи бомберы? Онлайн не пробывал,связь не позволяет пока. Оффлайн...фигня какая-то получается. Тут в Иле то пока группу ведеш к цели упаришся. Ладно горизонт держал кХенк более менее, а сейчас? за 100 км придется выравнивать? И Спитохурикам надо будет всего лишь просто пульнуть разок,что бы ведущий дернулся, а потом бонбы всей группы полетят в сад? Ведь не успееш все сделатъ ежели за 20 км от цели шугнут.
    надо разбираться и тренероватцо! ))
    SLI

  12. #62

    Re: Вопросы по управлению He-111

    Да на юнкерсах все будут летать и бомбить с пикирования пятисотками.
    Cel 600 / ram 512 mb/ geforce 3 64 mb/ win95

    Dura lex sed lex.
    Кто выше тот и прав!

  13. #63

    Re: Вопросы по управлению He-111

    Цитата Сообщение от Geniok Посмотреть сообщение
    Где тестировали? В сетевой?
    Могу записать трек, как при переключении меняются обороты.[COLOR="Silver"]
    Летал вчера в сетевой, при пересадке на штурмана обороты не падали, а когда на стрелка садился, то хенк норовил остановиться в воздухе
    Cel 600 / ram 512 mb/ geforce 3 64 mb/ win95

    Dura lex sed lex.
    Кто выше тот и прав!

  14. #64

    Re: Вопросы по управлению He-111

    Цитата Сообщение от Vogel Посмотреть сообщение
    Двигатели разные у модификации Р и Н . Загрузка другая.
    Отреммировать Хенкель у меня плохо получается,заваливается. Выровняешь элеронами,рыскает. Двигателями выравнивать-упаришся.


    Как бонбить-то будем,товарищи бомберы? Онлайн не пробывал,связь не позволяет пока. Оффлайн...фигня какая-то получается. Тут в Иле то пока группу ведеш к цели упаришся. Ладно горизонт держал кХенк более менее, а сейчас? за 100 км придется выравнивать? И Спитохурикам надо будет всего лишь просто пульнуть разок,что бы ведущий дернулся, а потом бонбы всей группы полетят в сад? Ведь не успееш все сделатъ ежели за 20 км от цели шугнут.
    надо разбираться и тренероватцо! ))
    Не знаю, но у меня триммируется прекрасно кнопками, просто на кнопки не жать нужно, а стучать например 2-3 раза стукнул подождал, подкорректировал и т.д. у меня на триммирование уходит минут 5 максимум после этого ставлю автопилот курса и иду пару стопок чая пропустить Еще перед глазами авиагоризонт висит по нему и ориентируйтесь. А набор да - больше 3-4м/с не держит. так боюсь и в реале так было.
    А бомбить просто на ведущего садятся двое пилот и бомбардир (благо сейчас и в дог-файте это можно, не только в кооперативе) и по ведущему бросают все. А в офф-лайне я прекрасно и один справляюсь, оттримировал и прыгай по позициям в крафте сколько хочешь.
    Мне интересно, где регулируется смесь? Что-то не нашел в кабине ползунков, рычажков, а на кнопки не реагирует. И при полете выше 5000 наблюдаешь интересную картину, как из двигателей время от времени вылетают черные облачка, похожие на взрывы.
    Крайний раз редактировалось I./KG40_Vadim; 25.04.2011 в 13:02.

  15. #65
    простой Баварский рабочий
    Регистрация
    27.01.2002
    Сообщений
    85

    Re: Вопросы по управлению He-111

    Рычажков на смесь тоже не обнаружил. Ползунок вроде как перемещается в верхнее положение при переключении нагнетателя.
    На 5 тыщах кряхтит и чихает, ето да. Максимальную скорость какую развил?
    Триммеры на кнопках. Не жму ,а клацаю, жду реакции,правлю .
    Ну, если после правильной триммировки можно идти за пивой, то нужно тренероваться.
    SLI

  16. #66
    Курсант Аватар для Anaguma
    Регистрация
    01.10.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    108

    Re: Вопросы по управлению He-111

    Цитата Сообщение от FreZZa Посмотреть сообщение
    Да на юнкерсах все будут летать и бомбить с пикирования пятисотками.
    Люди будут летать на том - на чём им интересно, а не на том, на чём легче или эффективнее, уж поверь)))
    Я на хенках перелетал 3 войны на АДВ и изменять им не собираюсь. Разберёмся что к чему, дайте только срок.
    AMD 4400+, 2Gb DDR2, HIS 5770 1Gb, Win 7 64

  17. #67

    Re: Вопросы по управлению He-111

    Цитата Сообщение от Vogel Посмотреть сообщение
    Максимальную скорость какую развил?
    Триммеры на кнопках. Не жму ,а клацаю, жду реакции,правлю .
    Ну, если после правильной триммировки можно идти за пивой, то нужно тренероваться.
    максимальная приборная в наборе была 240,
    вот для наших делал

    P/S/ Кому интересно Вот полет на Лондон после тримирования джойстик в стороне, только установкой курса работал
    http://upload.com.ua/get/902544427/bomba22.trk

  18. #68

    Re: Вопросы по управлению He-111

    Цитата Сообщение от Anaguma Посмотреть сообщение
    Люди будут летать на том - на чём им интересно, а не на том, на чём легче или эффективнее, уж поверь)))
    Я на хенках перелетал 3 войны на АДВ и изменять им не собираюсь. Разберёмся что к чему, дайте только срок.
    Ну, если ты только на догфайтах летаешь, то тогда неудивительны твои высказывания. Я предпочитаю более серьезные серверы, где люди стараются миссию выполнить, а не килов настрелять.
    Cel 600 / ram 512 mb/ geforce 3 64 mb/ win95

    Dura lex sed lex.
    Кто выше тот и прав!

  19. #69

    Re: Вопросы по управлению He-111

    народ вы хоть турелями разобрались? передним и задним нижнем ?


    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1597251

  20. #70
    Курсант Аватар для Anaguma
    Регистрация
    01.10.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    108

    Re: Вопросы по управлению He-111

    Цитата Сообщение от FreZZa Посмотреть сообщение
    Ну, если ты только на догфайтах летаешь, то тогда неудивительны твои высказывания. Я предпочитаю более серьезные серверы, где люди стараются миссию выполнить, а не килов настрелять.
    АДВ, да, догфайт конкретный)))) Желаю тебе найти ещё более серьёзный сервер)))
    AMD 4400+, 2Gb DDR2, HIS 5770 1Gb, Win 7 64

  21. #71

    Re: Вопросы по управлению He-111

    Ну если на нем летают такие пилоты как ты, которые берут те самолеты которые им хочется, а не те которые нада, то и есть догфайт.
    Cel 600 / ram 512 mb/ geforce 3 64 mb/ win95

    Dura lex sed lex.
    Кто выше тот и прав!

  22. #72
    Курсант Аватар для Anaguma
    Регистрация
    01.10.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    108

    Re: Вопросы по управлению He-111

    Цитата Сообщение от FreZZa Посмотреть сообщение
    Ну если на нем летают такие пилоты как ты, которые берут те самолеты которые им хочется, а не те которые нада, то и есть догфайт.
    Я троллей не кормлю, читай ветку внимательно, выше писали, почему пикировщики не могут заменить линейщиков.
    AMD 4400+, 2Gb DDR2, HIS 5770 1Gb, Win 7 64

  23. #73

    Re: Вопросы по управлению He-111

    Да ерунду писали, прекрасно штуки отбомбятся и уйдут низом не впервой. А то что не долетят .... кто у нас филды будет за 300 км. от целей рисовать? Ла-манш вплавь переплыть можно, а уж на штуке перемахнуть раз плюнуть.

    С чем ты вообще споришь? Горизонтальщиков станет намного меньше чем было в ил-2 зс. С этим бессмысленно спорить, это так и будет. Если и будут летать, то бомбить то будут с пикирования. В ил-2 зс так многие делали, а щас тем более будут.
    Крайний раз редактировалось FreZZa; 25.04.2011 в 22:23.
    Cel 600 / ram 512 mb/ geforce 3 64 mb/ win95

    Dura lex sed lex.
    Кто выше тот и прав!

  24. #74
    простой Баварский рабочий
    Регистрация
    27.01.2002
    Сообщений
    85

    Re: Вопросы по управлению He-111

    Разобрался. Хенкель летит ровно,высоту поддерживать приходится триммером ,а так летит як влитой. Можно за пивом ходить ))
    Режим (22) для чего? Кто-нибудь разобрался?
    SLI

  25. #75
    простой Баварский рабочий
    Регистрация
    27.01.2002
    Сообщений
    85

    Re: Вопросы по управлению He-111

    Как бомбить?
    Оттремирован по самое не балуйся, высота ,скорость в норме. Выхожу на цель,вижу что нужно довернуть. Режим автопилот Курса. Триммер РН не работает,доворачивать тока поправкой к автокурсу. Кнопку раз нажал ,машину начинает колбасить,парировать не получается триммерами. Цель пляшет в прицеле и ишо и сетка может пропасть. В Иле есть кнопка "автомат горизонта" , триммер РН работает и на цель довернуть можно .
    Кидал ли кто нибудь бомбы по углу/высоте, или только автоматом сброса?
    Пытаюсь, но пока не получается нифига. Делитесь опытом,народ! )
    SLI

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •