???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 128

Тема: Вопросы по управлению Ju-87

  1. #26
    Зашедший
    Регистрация
    23.04.2011
    Возраст
    40
    Сообщений
    71
    Записей в дневнике
    1

    Re: Вопросы по управлению Ju-87

    Цитата Сообщение от RUNGER Посмотреть сообщение
    У штуки постоянно забрасывает лобовое маслом не пойму в чем дело??
    Аналогичная ситуация. маслянку и воздухан открыт на полную через 40 сеК после взлета стекло можно выкидывать. подскажите может там положение рычагов перепутано или я чего другого не знаю? вобщем прошу помощи.

  2. #27
    Курсант Аватар для Kosach
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    42
    Сообщений
    132

    Re: Вопросы по управлению Ju-87

    Цитата Сообщение от sirius123 Посмотреть сообщение
    Аналогичная ситуация. маслянку и воздухан открыт на полную через 40 сеК после взлета стекло можно выкидывать. подскажите может там положение рычагов перепутано или я чего другого не знаю? вобщем прошу помощи.
    Твои возможные неверные действия
    -Открыть воздушный радиатор возможно только при заведённом двигателе. Прибор на панели справа сверху показывает на сколько он открыт (стрелка с крайними значениями ZU - AUF).
    -При пересадке за стрелка возд. радиатор сбрасывается на закрытый, следовательно его опять надо открыть.
    -При переключении нагнетателя на след. ступень убавить шаг винта, т.к. при большом быстро греется масло, медленее вода.

    Если всё выполнять, то она неплохо лезет на 5000м и отдуда пикирует, на аэродромах противника кипишь делать можно мама не горюй если 4-6 собраться.

  3. #28
    Зашедший
    Регистрация
    23.04.2011
    Возраст
    40
    Сообщений
    71
    Записей в дневнике
    1

    Re: Вопросы по управлению Ju-87

    Цитата Сообщение от Kosach Посмотреть сообщение
    Твои возможные неверные действия
    -Открыть воздушный радиатор возможно только при заведённом двигателе. Прибор на панели справа сверху показывает на сколько он открыт (стрелка с крайними значениями ZU - AUF).
    -При пересадке за стрелка возд. радиатор сбрасывается на закрытый, следовательно его опять надо открыть.
    -При переключении нагнетателя на след. ступень убавить шаг винта, т.к. при большом быстро греется масло, медленее вода.

    Если всё выполнять, то она неплохо лезет на 5000м.
    А нагнетатель нужно при взлете на себя тянуть или по достижении какойто высоты? и рычаг чрезвычайной мощности двигателя передвигаю а 10 процентов не добавляет- там какойто другой показатель наверно?
    Спасибо за помощь.
    летаю на сервере СВАО жалко что стрелок сидящий сзади стрелять нормально не умеет а союзники сами по себе летают и прикрывать букашку не хотят:-)

  4. #29
    Зашедший Аватар для ARNO
    Регистрация
    10.07.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    9

    Re: Вопросы по управлению Ju-87

    В старом иле нагнетатели переключали на 2300м. А радиаторы это глюк. С косачем только вчера выщемили, всё голову ломали что масло прёт.

  5. #30
    C&C Аватар для Nezu
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Московия
    Возраст
    56
    Сообщений
    606

    Re: Вопросы по управлению Ju-87

    Повторюсь...Видимо уже много на штуке летали, все небось перепробовали ...Удалось запустить сирену или нет? Если да то как? Или этот вопрос к разработчику...

  6. #31
    Механик Аватар для =S=Fogot
    Регистрация
    01.03.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    260
    Записей в дневнике
    1

    Re: Вопросы по управлению Ju-87

    не могу разобраться баг или фича. происходит самопроизвольный выпуск тормозных щитков при пересечении отметки установленной высоты на бомбовом прицеле при следующих обстоятельствах: взлет - набор высоты, выход из пике после сброса (тормоз убираешь, а он опять выпускается через некоторое время) причем надпись в инфо-окне не появляется в этих случаях. грешу на то, что взвожу бомбы заранее.
    Дорогу осилит идущий.
    i7-2600K, 3.4 (3,9) GHz, 8Gb RAM DDR3 Corsair, MB Gigabyte GA-Z68-UD3P, ATI Radeon HD5850 1GB, Sound Blaster X-Fi XtremeGamer, SSD Intel X25-M 80Gb, Win7*64, Saitek X52/BRD-X+RUDDER Pedals+TrackIR.

  7. #32
    Механик Аватар для =S=Fogot
    Регистрация
    01.03.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    260
    Записей в дневнике
    1

    Re: Вопросы по управлению Ju-87

    Разобрался - случайно была забиндена кнопка на хатке "переключение воздушного тормоза".
    ну очень не удобно назначать клавиши.
    Дорогу осилит идущий.
    i7-2600K, 3.4 (3,9) GHz, 8Gb RAM DDR3 Corsair, MB Gigabyte GA-Z68-UD3P, ATI Radeon HD5850 1GB, Sound Blaster X-Fi XtremeGamer, SSD Intel X25-M 80Gb, Win7*64, Saitek X52/BRD-X+RUDDER Pedals+TrackIR.

  8. #33
    Механик Аватар для =YeS=OTTO
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    252
    Записей в дневнике
    5

    Re: Вопросы по управлению Ju-87

    Почему то не работает нагнетатель
    и мышкой в кабине жамкаю, и кнопарь забиндил, ни фига не получается его включить
    Главный жизненный принцип всех собак:
    "Если это нельзя укусить, то на это можно нассать"
    QuadCore Intel Core 2 Quad Q9550, 2833 MHz,(разгон 3400) Asus P5Q. GTX 580. DDR II 8Gb. win7x64

  9. #34
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Вопросы по управлению Ju-87

    Цитата Сообщение от =YeS=OTTO Посмотреть сообщение
    Почему то не работает нагнетатель
    и мышкой в кабине жамкаю, и кнопарь забиндил, ни фига не получается его включить
    На кнопки должен реагировать, возможно у вас они с чем то пересекаются. Чтобы вытянуть переключатель мышкой требуется долгое нажатие ЛКМ и одновременно двигать мышь вниз.

  10. #35
    Курсант
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    г. Чебоксары
    Возраст
    54
    Сообщений
    102

    Re: Вопросы по управлению Ju-87

    Прошу помощи. Вот решил попробовать на Ju-87. НИкогла не летал. Интересует как готовить боимы и как их бросать.
    Вообще я ноль в бомбометании. Может кто по пунктам расскажет как вешать, какие и как взрыватели настраивать, как регулировать задержки и т.п. Тему про бомбы здесь читал - но там всё давнишнее и не подробное. В меню "упарвлени" куча кнопок по бомбам - и мне не понятно что к чему. И что мне пригодится на Ju-87, а что для больших бомберов. Что значит задержка взрывателя. Есть кнопка "CTRL-W" по взведению взрывателя, а дальше.
    Хотелось бы так - пикируешь на цель и бомба взрывается от соприкосновения с Целью. Заранее спасибо.
    i-5 2500K 3.3@4.0, DDR3 1333 Samsung- 4x2Gb, MSI P67A-C45, Gigabyte (580-я) GV-580UD-15I, HDD 500Gb, Monitor: Nec 20WGX2 1680x1050

  11. #36

    Re: Вопросы по управлению Ju-87

    Цитата Сообщение от sergmonstrov Посмотреть сообщение
    Хотелось бы так - пикируешь на цель и бомба взрывается от соприкосновения с Целью. Заранее спасибо.
    Тогда отключи в настройках реалистичность бомб В ЗС бомбы были очень аркадными - работа взрывателя никак не симулировалась в результате чего бомбы детонировали сразу от соприкосновения с препятсвием.
    В БзБ разрабы решили симулировать внутреннюю механику бомб в результате чего теперь приходится тщательно подбирать взрыватели и бомбы, предназначенные для сброса с разных высот.

    Хочу в самое ближайшее время сделать видео с JU-87 - взлёт-полёт-бомбёжка-посадка, всё подробно с комментариями. Как только - сразу выложу сюда ?

  12. #37
    Курсант
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    г. Чебоксары
    Возраст
    54
    Сообщений
    102

    Re: Вопросы по управлению Ju-87

    Licaon Спасибо! А то я не знаю с какой стороны к бомбам подойти - начиная с выбора бомб, настройки взрывателей и кончая бомбометанием.
    i-5 2500K 3.3@4.0, DDR3 1333 Samsung- 4x2Gb, MSI P67A-C45, Gigabyte (580-я) GV-580UD-15I, HDD 500Gb, Monitor: Nec 20WGX2 1680x1050

  13. #38
    C&C Аватар для Nezu
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Московия
    Возраст
    56
    Сообщений
    606

    Re: Вопросы по управлению Ju-87

    Нуна просто зайти в редактор. И поюзать разные варианты бомб и взрывателей. Я обычно летаю с 500SC и 4X50SC, взрыватели С50(25). На 500SC и 250SC можно C50(15) для пике. Бомбовый отсек 1 - центр, 2- крыльевые. Порядок сброса можно выбрать любой. 1 потом 2 2 потом 1( выбрать, сброс, после сброса опять выбрать) или все вместе. Перед атакой при подходе взвести бомбы и порядок сброса. Медленной задержки нет. Высоту сброса убираю в ноль. Просто мне так проще, сбрасываю сам. Поскольку бывает нужно подкорректировать, если неправильно зашел, или под атакой. Если высоту сброса использовать, то выставлять от высоты начала пикирования, например с 3000 пике при сбросе на 700, Штука выходит практически на нуле. В этом случае нужно просто держать цель в прицеле, и падать под 90 град. Для этого справа на стекле есть сетка. Шаг винта при пикировании уменьшать, аэротормоз выдвигать, даже при пологом пике, после сброса легче выходить. Ну и поскольку сирены нет, то выть самому в полный голос
    "Ну и тяжело в учении, легко в бою". Успехов в освоении.
    AMD Phenom 2 X4 970 3.5, ОЗУ 16Gb,̶S̶a̶p̶p̶h̶i̶r̶e̶ ̶R̶a̶d̶e̶o̶n̶ ̶6̶9̶9̶0̶ , GTX680 4Gb, Win7 Proff 64

  14. #39

    Re: Вопросы по управлению Ju-87

    Цитата Сообщение от Nezu Посмотреть сообщение
    Высоту сброса убираю в ноль. Просто мне так проще, сбрасываю сам. Поскольку бывает нужно подкорректировать, если неправильно зашел, или под атакой.
    Nezu - это есть не аутентично Одна из причин наличия автомата сброса бомб на лапотнике - пилот во время пикирования испытывал страшные перегрузки из-за чего частенько терял сознание... А автомат, кроме как сброса непосредственно бомб, сам выводил самолёт из пике, чем и отличал немцев от воинов божественного ветра

    Цитата Сообщение от Nezu Посмотреть сообщение
    Ну и поскольку сирены нет, то выть самому в полный голос
    Долго ржал На меня уже коллеги стали косо смотреть )))

  15. #40
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Вопросы по управлению Ju-87

    Цитата Сообщение от sergmonstrov Посмотреть сообщение
    Прошу помощи. Вот решил попробовать на Ju-87......
    Есть "L.Dv. 20 Bombenabwurf...." 1940года, там описаны принципы бомбометания с пикирования для Ju-87 и Ju-88. Но блин, там даже таблицы написаны готикой, а мой файнридер его не распознаёт ((((
    Так что ждёт своего переводчика. (((
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  16. #41

    Re: Вопросы по управлению Ju-87

    Скинь ка посмотреть..

  17. #42
    Зашедший
    Регистрация
    10.08.2010
    Возраст
    51
    Сообщений
    11

    Re: Вопросы по управлению Ju-87

    Меня интересует такой вопрос. В старом ИЛу при загрузке SC250 + 4xSC50, атакую в пологом пикировании я мог сделать 3 атаки. Сейчас получается только две. Подкрыльевые бомбы "уходят" все сразу. Можно ли на штуке бомбы на подкрыльевых держателях сбрасывать не залпом, а парами?
    I5 2500K 3.2GHz / MSI P67 A-G45 / MSI GTX 560 GT 1024 Mb / DDR3 1333 8 Gb / Monitor ASUS 1680x1050 / Windows 7 x64

  18. #43
    Курсант Аватар для Kariy
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    165

    Re: Вопросы по управлению Ju-87

    Ребята делимся роликами
    кто что нашел по Юнкерсу
    поиск поиском
    а когда все в куче это интересно и понятно
    СПАСИБО
    i3 540 / GTX460 / 4Gb / Logitech extreme 3D PRO + Genius Trio Racer FF (только педали исп.) + Saitek Pro Flight Throttle Quadrant (доп. 3 оси)
    win7(32) (Спасибо за игру зацепило)
    -- Все грамматические и орфографические ошибки защищены авторскими правами.И обсуждению не подлежат --

  19. #44
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Вопросы по управлению Ju-87

    http://sg2.ucoz.ru/forum/28-321-1

    Вот шпаргалка по штуке, ночью облетывал ее и 110-ку. Штука в БОБе чудо-самолет, всем рекомендую

    Есть вопрос, для горизонтального полета, какой режим нужно соблюдать?

  20. #45
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Вопросы по управлению Ju-87

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    http://sg2.ucoz.ru/forum/28-321-1

    Вот шпаргалка по штуке, ночью облетывал ее и 110-ку. Штука в БОБе чудо-самолет, всем рекомендую

    Есть вопрос, для горизонтального полета, какой режим нужно соблюдать?
    Наддув 1.2, обороты 2000-2100. Да штука прелесть))

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  21. #46
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Вопросы по управлению Ju-87

    Цитата Сообщение от malerai Посмотреть сообщение
    Наддув 1.2, обороты 2000-2100. Да штука прелесть))
    Понятно, примерно так и держал. Сегодня на этом сервере баржи топил на ней топмачтом и на танкер с 4000 спикировал, жаль сирены пока нет. На земле коптит так по тракторному

  22. #47
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Вопросы по управлению Ju-87

    Коптит на минимальном газу. Надо тормоз на 100, шаг винт утяжелить и чуть газку дать.
    Вообще кто будет только начинать штуку осваивать, дам основу управления как я на ней летаю.
    1. Выбор бомб. Подфюзеляжная SC-500 и 4х SC-50 под крыльями. Взрыватели все на бреющий. Топливо по вкусу.
    2. Появляемся на полосе. Даём тормоз, шаг минимальный(ручка на себя) и руд на малый газ. Открываю топливный кран, открываю масляный радиатор и завожусь. После открываю воздушный радиатор(работает только при включённом движке)
    3. Выставляю давление аэродрома и высоту сброса бомб(если надо бомбить с пикирования)
    4. Взлетаем с макс газом-наддувом и облегчённым винтом. Как только взлетели прибираем наддув до 1.2 и шагом винта довожу обороту до 2000 или чуть больше.
    5. Включаю взведение бомб и выбираю бомбовый держатель 1, 2 или все.
    6. После примерно 2600 м. высоты надо включить нагнетатель. При пикировании выключить нагнетатель и шаг с винтом на минимал.
    Вроде всё.

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  23. #48
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Вопросы по управлению Ju-87

    Цитата Сообщение от malerai Посмотреть сообщение
    Коптит на минимальном газу. Надо тормоз на 100, шаг винт утяжелить и чуть газку дать.
    Знаю, просто нравится как дымит движок)) Масло все равно фашистское

  24. #49

    Re: Вопросы по управлению Ju-87

    Цитата Сообщение от malerai Посмотреть сообщение
    6. После примерно 2600 м. высоты надо включить нагнетатель. При пикировании выключить нагнетатель и шаг с винтом на минимал.
    Вроде всё.
    Нагнетатель случаем не автомат? Помоему автомат, значит на режим автомата включать надо еще на земле.

  25. #50
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Вопросы по управлению Ju-87

    Цитата Сообщение от KG40_Night Посмотреть сообщение
    Нагнетатель случаем не автомат? Помоему автомат, значит на режим автомата включать надо еще на земле.
    Не там не автомат. Там надо вытянуть на себя ручку.

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •