???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 128

Тема: Вопросы по управлению Ju-87

  1. #51

    Re: Вопросы по управлению Ju-87

    Ну так возможность дергать ручку еще не повод думать что не автомат... Не забывай что на Ю88 также надо дергать ручку и там тоже автомат.

    Положение 1 - принудительная 1 ступень
    Положение 2 - автомат, который на +\- 3000 м переключает ступень (при определенных условиях ata)

    Там помоему даже табличка написана рядом=)

  2. #52
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Вопросы по управлению Ju-87

    Выдержка из мануала...
    Заслонки водяного и масляного радиаторов управляются вручную. Система водяного охлаждения
    негерметична, поэтому допустимая температура воды уменьшается по мере набора высоты.
    Использовать переключатель управления нагнетателем следует в воздушном бою и при атаке наземной цели

    Набор высоты
    Стандартный режим: 2100 об/мин/1.10 ATA, форсаж отключен (рычаг в положении sturz-reise).
    Экстренный режим: 2300 об/мин/1.15 ATA, не более 30 мин.
    Приборная скорость в наборе – 215 км/ч, минус 10 км/ч на каждые 1000 м высоты; т. е. на высоте
    7000 м приборная скорость должна составить 145 км/ч.
    Управление нагнетателем в положение Bodenlader (ручное).
    Максимально допустимая температура воды (не превышать!):
    0–3000 м: 95° C
    3000–4000 м: 90° C
    4000–6000 м: 85° C

    Ну значит не автомат раз ручное?

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  3. #53

    Re: Вопросы по управлению Ju-87

    Цитата Сообщение от malerai Посмотреть сообщение
    Выдержка из мануала...
    Управление нагнетателем в положение Bodenlader (ручное).

    Ну значит не автомат раз ручное?
    Слушай, а второе какое положение? Я просто в штуке не особо соображаю.

  4. #54
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Вопросы по управлению Ju-87


    есть такое понятие как динамический потолок. В бобе он тоже есть .Это конечно не предел(на ролике) --так ---рабочий режим . Но как говорится-- '' Не каждая птица долетит до середины Днепра" (c) Ну а штука залезает даже почти на 8000м в бобе .И какие там спитохури --когда пикируешь почти под 90 градусов --на скорости > 500км/ч.Понятно просто могут облизнуться .

  5. #55
    Курсант Аватар для Sibran
    Регистрация
    05.02.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    150

    Re: Вопросы по управлению Ju-87

    с бомбами и так высоко, зачем? Это нормально по ЛТХ?

  6. #56
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Вопросы по управлению Ju-87

    Цитата Сообщение от Sibran Посмотреть сообщение
    с бомбами и так высоко, зачем? Это нормально по ЛТХ?
    у штуки потолок 8000м. а ВЫСОКО забираться --чтобы живым до цели дойти и выполнить задание.

  7. #57
    Курсант Аватар для Sibran
    Регистрация
    05.02.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    150

    Re: Вопросы по управлению Ju-87

    я когда летал в сети миллион лет назад на Ju88 , всегда говорил бомберам, чтобы после бомбометания шли с набором высоты, хотя почему-то все одинаково сливали высоту, наверно желание как можно уйти из зоны действия зениток играло большую роль. Хотя по тому опыту скажу, что набрав высоту, скажем 6000-7000 метров и увидев на одном уровне истребителя, можно плавно сливать высоту в сторону своей территории, при этом скорость сравнивалась с противником и он не рисковал атаковать. На 88 хорошо получалось, на пе2 вообще без вопросов.

  8. #58
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Вопросы по управлению Ju-87

    Начал осваивать "Штуку". В целом разобрался, но есть несколько вопросов.
    1) Регулируется ли на Ju87 топливная смесь? В мануале про это ни слова. Повесил регулировку смеси на ось - никакой реакции. Регулировка автоматическая?
    2) На моторомониторе вместо смеси присутствует компрессор. Каково его назначение? В настройках назначал его запуск и отключение на кнопы - никакой реакции.
    3) Бомбы с подкрыльевых держателей сбрасываются все сразу или есть возможность сбрасывать по одной (парами)? Этот вопрос тут уже задавали, но ответа не было.
    4) Управление триммерами (пикирование/кабрирование и влево/вправо) перепутано? Интересный момент: регулятор триммера РН (слева от седла, на одной панели с закрылками) вращается влево на 190 градусов, а вправо только на 45. Кто-нибудь замечал такое? И ещё: правый триммер РВ не двигается вообще.
    5) Управление пулемётом стрелка повергло меня в недоумение. В какой-то момент включается возможность двигать его мышью, но отследить этот момент не могу. Вертикальное движение пулемёта мышью перепутано, то есть мышь вниз - ствол вверх, мышь вверх - ствол вниз. Можно как-то инвертировать это?
    Крайний раз редактировалось Sandy1942; 23.06.2012 в 20:57.
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  9. #59
    джоедел
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    ПодМоск г.Зарайск/Луховицы
    Сообщений
    1,535

    Re: Вопросы по управлению Ju-87

    Смесь автомат. У нагнетателя два положения, насколько помню второй режим включается после 3000. Если на пульте есть возможность выбрать только левые/правые подкрыльевые бомбы, то можно скинуть, проверь в редакторе со внешнего вида. Триммеры не должны быть перепутаны. Управление пулеметом инвертировано специально, имитирует прохождение пулемета через шарнир, согласен не очень

  10. #60
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Вопросы по управлению Ju-87

    Цитата Сообщение от AIRgun Посмотреть сообщение
    Смесь автомат. У нагнетателя два положения, насколько помню второй режим включается после 3000. Если на пульте есть возможность выбрать только левые/правые подкрыльевые бомбы, то можно скинуть, проверь в редакторе со внешнего вида. Триммеры не должны быть перепутаны. Управление пулеметом инвертировано специально, имитирует прохождение пулемета через шарнир, согласен не очень
    ты чё ...на 2400 вкл. нагнетатель .Даже если на земле поставил в положение 2 -что соответствует авто. Надо очень зорко смотреть когда проходишь в наборе 2400 и выше .Происходит заброс автоматически нагнетателя и надо очень быстро уменьшать обороты -иначе перегрев.Какие левые и правые.Сброса только 2 .Или внутриние или внешку.Тримера работают адекватно все. Можно запрыгивать почти до 8000м --никакой спитохурь недостанет.

  11. #61
    джоедел
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    ПодМоск г.Зарайск/Луховицы
    Сообщений
    1,535

    Re: Вопросы по управлению Ju-87

    Значит так

  12. #62
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Вопросы по управлению Ju-87

    Спасибо, друзья, за ответы.
    Цитата Сообщение от AIRgun Посмотреть сообщение
    Смесь автомат. У нагнетателя два положения, насколько помню второй режим включается после 3000. Если на пульте есть возможность выбрать только левые/правые подкрыльевые бомбы, то можно скинуть, проверь в редакторе со внешнего вида. Триммеры не должны быть перепутаны. Управление пулеметом инвертировано специально, имитирует прохождение пулемета через шарнир, согласен не очень
    Автомат. Отлично! Теперь на освободившуюся ось можно будет повесить закрылки.


    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    ты чё ...на 2400 вкл. нагнетатель .Даже если на земле поставил в положение 2 -что соответствует авто. Надо очень зорко смотреть когда проходишь в наборе 2400 и выше .Происходит заброс автоматически нагнетателя и надо очень быстро уменьшать обороты -иначе перегрев.Какие левые и правые.Сброса только 2 .Или внутриние или внешку.Тримера работают адекватно все. Можно запрыгивать почти до 8000м --никакой спитохурь недостанет.
    По поводу высоты перехода на вторую ступень нагнетателя встречал цифры 2300, 2600... в Ил-2 ЗС рекомендовались 2800 метров. Теперь вот 2400. По мануалу перед стартом ручка должна стоять в положении "ручное управление", то есть должна быть задвинута, зачем её ставить на "автомат"?
    По поводу бомб. Я конечно же пробовал разные варианты сброса на земле с внешнего вида, но срабатывали только общий сброс 1+4 и сброс 1 подфюзеляжная затем 4 подкрыльевые. Параметры управления "снизить/увеличить залповое число" на Ju87 не работают. А жаль. Штучное бомбометание даёт бОльшие возможности.
    По триммерам буду смотреть ещё - может показалось?

    Так что по компрессору? Для чего этот зверь?

    И ещё: на картинке два прибора с панели Ju87, они вызвали пару дополнительных вопросов.
    1) Вольтамперметр: для чего он нужен? И для чего нужен "альтернативный режим вольтамперметра"?
    2) Табло справа на картинке (на панели расположено над альтиметром): как я понял это указатель установки высоты сброса бомб?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	VoltAmper&BombenHohe.jpg 
Просмотров:	102 
Размер:	152.0 Кб 
ID:	156149  
    Крайний раз редактировалось Sandy1942; 24.06.2012 в 01:54.
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  13. #63
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Вопросы по управлению Ju-87

    на земле ставить нагнетатель на авто чтобы не забыть переключить после 2400м.А бомбы сбрасываются симметрично чтобы центровку не нарушить.Указатель Hсброса бомб --выставил 1000м иии....после ввода в пикирование и выпуска тормаза сам. сам сбросит бомбы на 1000м и сам выйдет из пикирования.

  14. #64
    джоедел
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    ПодМоск г.Зарайск/Луховицы
    Сообщений
    1,535

    Re: Вопросы по управлению Ju-87

    Цитата Сообщение от Yak-1 Посмотреть сообщение
    1) Вольтамперметр: для чего он нужен? И для чего нужен "альтернативный режим вольтамперметра"?
    В смысле? Например вод.радиатор не откроется при показаниях 0.0.

  15. #65
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Вопросы по управлению Ju-87

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    на земле ставить нагнетатель на авто чтобы не забыть переключить после 2400м.А бомбы сбрасываются симметрично чтобы центровку не нарушить...
    Ах вот оно что! Потешил! Набирая высоту, надо также проверить запущен ли двигатель.
    Я наверное не очень понятно выразился на счёт сброса бомб. Имелось в виду вот что: можно ли сбрасывать бомбы с подкрыльевых держателей не все 4 сразу, а парами? 2 подкрыльевые наружные, затем 2 подкрыльевые внутренние. Как было в Ил-2 ЗС. Центровка при этом не страдает.

    С компрессором разобрался. Собственно это и есть нагнетатель. При переходе на вторую ступень на моторомониторе его показатель подскакивает с 0 до 100%. Включается стало быть. При этом машина отчётливо так вздрагивает - сразу чувствуешь: что-то запустилось . Хорошо сделано!
    Крайний раз редактировалось Sandy1942; 24.06.2012 в 20:22.
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  16. #66

    Re: Вопросы по управлению Ju-87

    Цитата Сообщение от Yak-1 Посмотреть сообщение
    Я наверное не очень понятно выразился на счёт сброса бомб. Имелось в виду вот что: можно ли сбрасывать бомбы с подкрыльевых держателей не все 4 сразу, а парами? 2 подкрыльевые наружные, затем 2 подкрыльевые внутренние. Как было в Ил-2 ЗС. Центровка при этом не страдает.
    Судя по всему нет. Выбираются только 2 ячейки, 1-ая центральный держатель и 2-ая подкрыльевые держатели. Мне кажется и на настоящей штуке нельзя было сбрасывать бомбы с подкрыльевых держателей по отдельности. Никто не делал по несколько заходов, бросали сразу все.

  17. #67
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Вопросы по управлению Ju-87

    Цитата Сообщение от Yak-1 Посмотреть сообщение
    Ах вот оно что! Потешил! Набирая высоту, надо также проверить запущен ли двигатель.
    Я наверное не очень понятно выразился на счёт сброса бомб. Имелось в виду вот что: можно ли сбрасывать бомбы с подкрыльевых держателей не все 4 сразу, а парами? 2 подкрыльевые наружные, затем 2 подкрыльевые внутренние. Как было в Ил-2 ЗС. Центровка при этом не страдает.

    С компрессором разобрался. Собственно это и есть нагнетатель. При переходе на вторую ступень на моторомониторе его показатель подскакивает с 0 до 100%. Включается стало быть. При этом машина отчётливо так вздрагивает - сразу чувствуешь: что-то запустилось . Хорошо сделано!
    не понял .Ты хочешь по прикалываться или понять. Определись.Потешил. Что потешил -не понятно.Сам тогда ...учись и не задавай провокационных вопросов если не хочешь в них разбираться.

  18. #68
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Вопросы по управлению Ju-87

    Цитата Сообщение от I./KG40_Vadim Посмотреть сообщение
    Судя по всему нет. Выбираются только 2 ячейки, 1-ая центральный держатель и 2-ая подкрыльевые держатели. Мне кажется и на настоящей штуке нельзя было сбрасывать бомбы с подкрыльевых держателей по отдельности. Никто не делал по несколько заходов, бросали сразу все.
    Это в игре. А взгляни на пульт управления бомбами (Bombenabwurfgerat) - каждый из 4 подкрыльевых держателей имеет свой переключатель и тумблер взвода. Думаю, что в реальности можно было сбрасывать поштучно. Ну да ладно. Как сделали - так сделали.

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    не понял .Ты хочешь по прикалываться или понять. Определись.Потешил. Что потешил -не понятно.Сам тогда ...учись и не задавай провокационных вопросов если не хочешь в них разбираться.
    Шкраб прости, я не хотел тебя задеть. Неудачно съязвил. Скажу по другому: я НЕ ЗАБУДУ переключить нагнетатель на нужной высоте. Но в виде эксперимента обязательно попробую взлететь с нагнетателем на автомате - проверить есть ли разница.
    Крайний раз редактировалось Sandy1942; 25.06.2012 в 09:03.
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  19. #69

    Re: Вопросы по управлению Ju-87

    С нагнетателем на автомате надо не в виде экспериманта взлетать, а всегда летать без экспериментов. Ибо у него есть либо принудительная 1 ступень, либо автомат. Принудиловка нужна для других случаев.

  20. #70
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Вопросы по управлению Ju-87

    Цитата Сообщение от Yak-1 Посмотреть сообщение
    Но в виде эксперимента обязательно попробую взлететь с нагнетателем на автомате - проверить есть ли разница.
    ладно --проехали. Разницы никакой не увидишь .Также будет заброс нагнетателя до 1.4 .И надо убирать НАДДУВ рудом . Но если не поставишь нагнетатель на 100% --тяги не будет нормальной.
    В реале наверное точно можно было скидывать по одной.Даже на хронике видно как штуки кидали по одной.Но в бобе только 2 сброса.

  21. #71
    C&C Аватар для Nezu
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Московия
    Возраст
    56
    Сообщений
    606

    Re: Вопросы по управлению Ju-87

    To Yak-1
    На Штуке не было автомата переключения на вторую ступень нагнетателя, как на 110-ке или Жуже. Это делал сам пилот вручную. Перед пикированием, необходимо было понизить ступень, дабы избежать повреждения двигателя, от повышенных оборотов у земли. Кроме этого перед пикированием прикрывались и створки радиатора. "В самом реалистичном симуляторе", этого можно не делать. По крайней мере мне случалось, забыв понизить ступень, сброситься и спокойно вернуться домой по нулям. А о том, что в игре, на Штуке есть автомат переключения нагнетателя, я с удивлением случайно узнал, отлетав уже где то год, по своему обыкновению, продолжая исправно вручную повышать ступень, как и в Иле на 2800 и понижать перед пикированием. По моему мнению, на Штуке в игре, реализован автомат переключения нагнетателя с Ju-88, только высота перехода другая. Радиатор же, в смысле открытия створок, вообще после взлета можно ставить от 50% до 100% и не трогать. Критических изменений не обнаружил. Про альтернативный режим вольтметра ничего не скажу. И в принципе даже не удивлюсь уже, как в случае с нагнетателем, если вскроется какая либо новая "фича". Про высоту сброса все верно. Однако рекомендую сравнить выход из пике (глубину проседания после сброса) с использованием автомата сброса, и без него при ручном сбросе. Как то так. Удачной охоты.
    Да, судя по нику...а стоит ли осваивать то. На Штуке, для достижения победы стороны, придется делать много гадких вещей, ну например сбрасывать бомбы на санитарный лагерь и т.д. Единственный вариант, понять, что может, что не может, что бы легче сбивать, то да...
    Успехов в освоении.
    AMD Phenom 2 X4 970 3.5, ОЗУ 16Gb,̶S̶a̶p̶p̶h̶i̶r̶e̶ ̶R̶a̶d̶e̶o̶n̶ ̶6̶9̶9̶0̶ , GTX680 4Gb, Win7 Proff 64

  22. #72
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Вопросы по управлению Ju-87

    Цитата Сообщение от KG40_Night Посмотреть сообщение
    ...Принудиловка нужна для других случаев.
    А именно?

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    ...Разницы никакой не увидишь .Также будет заброс нагнетателя до 1.4 .И надо убирать НАДДУВ рудом . Но если не поставишь нагнетатель на 100% --тяги не будет нормальной...
    Разницы действительно никакой. Если честно, то я не заметил прироста тяги при взлёте на автомате. Только наддув, как ты и сказал, 1.4 АТА. При переключении на 1-ю ступень падает до 1.0 АТА.

    To Nezu Подпишусь под каждым твоим словом!
    С нагнетателем я тоже начал обращаться как и в Ил-2 ЗС (1-я ступень/2-я ступень, переключение туда-сюда ручное). Теперь автомат. А в чём заключается автоматика 2-й ступени я не понимаю. Можно, конечно, тупо запомнить, что надо переключить и всё. Но мне разобраться интересно.
    С радиатором, да, достаточно всё просто. Что на 100% открыт, что на 50% - никак на t воды не влияет.
    Разница при выходе из пике с "агрегатом" или вручную сразу бросилась в глаза. Мне показалось, что если не вмешиваться, то "агрегат" и петлю выполнит. А без него с учётом смоделированной нагрузки на РУС на 500 метрах есть все шансы воткнуться в землю.

    Ник мой не отражает пристрастия к "красным" или "синим", это скорее производная от фамилии. В игре бомбёжка санитарных лагерей не приводит к победе стороны, а гадкие вещи так или иначе мы делаем и на "Штуках", и на "Бленхеймах" и на всех остальных вооружённых самолётах .

    В представленном ролике сирена из релизной версии? Безобразный звук! В падении отчётливо слышны границы проигрываемого трека, как заевшая пластинка. Неужели это ТА сирена, которой я жду?! В Ил-2 лучше была.
    Крайний раз редактировалось Sandy1942; 25.06.2012 в 23:44.
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  23. #73
    C&C Аватар для Nezu
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Московия
    Возраст
    56
    Сообщений
    606

    Re: Вопросы по управлению Ju-87

    Про автомат все просто. Если включить вторую ступень нагнетателя сразу( на земле или в полете до достижения высоты переключения), то включается режим автоматического включения нагнетателя(2-ой ступени) по достижении определенной высоты. Если не включить, то он автоматом не включится и это нужно будет сделать вручную, опять же через включение второй ступени. Сирены в Бобе у Штуки похоже не будет. В ролике просто пробы. Самое интересное будет ли сирена в БзМ. А про выход у меня другие наблюдения. С автоматом сброса Штука с 3000 и сбросе на 700, практически чиркая по земле выходит из пике. С ручным сбросом даже с 4000 тысяч это происходит пошустрее и меньшим проседанием.
    AMD Phenom 2 X4 970 3.5, ОЗУ 16Gb,̶S̶a̶p̶p̶h̶i̶r̶e̶ ̶R̶a̶d̶e̶o̶n̶ ̶6̶9̶9̶0̶ , GTX680 4Gb, Win7 Proff 64

  24. #74

    Re: Вопросы по управлению Ju-87

    Цитата Сообщение от Nezu Посмотреть сообщение
    С автоматом сброса Штука с 3000 и сбросе на 700, практически чиркая по земле выходит из пике. С ручным сбросом даже с 4000 тысяч это происходит пошустрее и меньшим проседанием.
    Тебе некондицию подсунули, пиши рапорт командованию.
    Я всегда ставлю автомат сброса на 550м. Пикируя с 3х км у меня еще запас остается метров 80. Ты с полной тягой пикируешь чтоли?
    Phenom II X6 1090T @3600Mhz, Corsair XMS3 16GB, Radeon HD7850 2Gb|1920 x 1080, ASUS Xonar D1|Microlab Solo 5C, Thrustmaster T.16000M, Win 7 X64 SP1.

  25. #75
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Вопросы по управлению Ju-87

    Цитата Сообщение от Nezu Посмотреть сообщение
    ...С автоматом сброса Штука с 3000 и сбросе на 700, практически чиркая по земле выходит из пике. С ручным сбросом даже с 4000 тысяч это происходит пошустрее и меньшим проседанием.
    У меня с точностью до наоборот! При газе и шаге 10-20% автомат пикирования очень резво выбрасывает машину в горизонт и даже в набор, а при ручном сбросе РУС (джойстик) имеет большую мёртвую зону (имитация большой нагрузки).
    С нагнетателем я что-то запутался. Утопленная рукоятка (по умолчанию) соответствует какому режиму? Ручному (Bodenlader)? В мануале косяк по ходу: пишут, что положение "автомат" это рукоятка от себя.

    З.Ы. А ещё заметил, у "Штуки" крайне неэффективные колёсные тормоза. При рулёжке толку от них ноль, поворачивать хорошо получается только педалями, хотя имхо при опущенном хвосте и на мизерной скорости РН не может быть таким эффективным. На 109-м такие же раздельные тормоза, но работают совершенно иначе. У "Штуки" даже на пробеге нажатие обоих тормозов на 50-70% не приводит к капотированию.

    Напрашивается вывод: ФМ Ju87 не настроена. Нуждается в доработке, но это если и будет сделано, то только в сиквеле.
    Крайний раз редактировалось Sandy1942; 26.06.2012 в 09:59.
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •