???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 128

Тема: Вопросы по управлению Ju-87

  1. #76
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Вопросы по управлению Ju-87

    Цитата Сообщение от I./KG40_Vadim Посмотреть сообщение
    Мне кажется и на настоящей штуке нельзя было сбрасывать бомбы с подкрыльевых держателей по отдельности.
    Зачем-то на ASK-L четыре тумблера под четыре ETC и под крыльями четыре ETC50.

    И кстати в игре нет ZSK243

    Цитата Сообщение от I./KG40_Vadim Посмотреть сообщение
    Никто не делал по несколько заходов, бросали сразу все.
    Это такое утверждение?
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  2. #77
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Вопросы по управлению Ju-87

    Ху из ZSK243?
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  3. #78
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Вопросы по управлению Ju-87

    Цитата Сообщение от Yak-1 Посмотреть сообщение
    Ху из ZSK243?
    Такая же приблуда как и все прочие ZSK, так же отсутствующие на бомберах в игре: http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=74566
    То самое устройство для управления запалами бомб, где настройки с задержкой и без задержки, пикирование и горизонтальный полёт. Коробочка на правом борту с тремя переключателями.
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  4. #79
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Вопросы по управлению Ju-87

    Мануальчик от Кассиуса


    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  5. #80

    Re: Вопросы по управлению Ju-87

    Здравствуйте!
    Такая проблема: выбираю бомбовую загрузку (SC250 + 4х50 или SC500), соответствующий им взрыватель "для бреющего полета". Взлетаю, взвожу бомбы (Ctrl+W) при сбросе бомбы не взрываются. Пробовал с разных высот и с разной загрузгой, с автоматом сброса и вручную - результат один.
    Причем и на Ju-87 и на 110-х и 109E-3/4B.
    Выполняю все рекомендации, выложенные в данной теме. Посоветуйте, что не так настраиваю?

  6. #81
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Вопросы по управлению Ju-87

    А задержку взведения обнуляешь? Там есть шкала такая.

    Крайний раз редактировалось Sandy1942; 21.11.2012 в 17:42.
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  7. #82
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Вопросы по управлению Ju-87

    Дополнение. Выбирать бомбы только с маркировкой SC--любые . У бомб с маркировкой SD --время взведения больше чем у SC (даже если стоит задержка 0 сек.) А чтобы проверить всё это -полный редактор -появляешься на филде взводишь и кидаешь .Бомбы SC-50 взорвутся даже даже с H=0 через 14 сек.

  8. #83

    Re: Вопросы по управлению Ju-87

    Да, выбирал и 0с, и 0,08с, и 14с (беру бомбы только с маркировкой SC ---). Не хотят...

  9. #84
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Вопросы по управлению Ju-87

    Цитата Сообщение от 72AG_Markus Посмотреть сообщение
    Да, выбирал и 0с, и 0,08с, и 14с (беру бомбы только с маркировкой SC ---). Не хотят...
    не может быть .В полном редакторе -выбирай бомбы 4*50 SC -с бреющего полёта -задержка 0 сек. ............и с брось прямо на полосе и подожди 14 сек..Чудес не бывает -ты взорвёшся ..

  10. #85
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Вопросы по управлению Ju-87

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    не может быть .В полном редакторе -выбирай бомбы 4*50 SC -с бреющего полёта -задержка 0 сек. ............и с брось прямо на полосе и подожди 14 сек..Чудес не бывает -ты взорвёшся ..
    Неа! Не взрываются на полосе. Только что проверил. Лежат себе тихонько, а через минуту-полторы исчезают.
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  11. #86

    Re: Вопросы по управлению Ju-87

    Судя по всему, выставлен взрыватель >1км

  12. #87
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Вопросы по управлению Ju-87

    Цитата Сообщение от Yak-1 Посмотреть сообщение
    Неа! Не взрываются на полосе. Только что проверил. Лежат себе тихонько, а через минуту-полторы исчезают.
    ну ..уж кто кто .Ты бы лучще проверил бы ещё раз --прежде чем писать тако..

  13. #88
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Вопросы по управлению Ju-87

    Ещё раз проверил в тренировочной оффлайновой миссии от BlackSix и на ATAG'е в онлайне: у меня на земле при сбросе взведённых бомб под себя они не взрываются. Взлетел, прошёл над полосой на высоте метров 5 - взорвалась. Приземляюсь, сбрасываю на пробеге - взрываются. Короче не взрываются под неподвижным самолётом. Проверьте, кому не лень. Просто интересно.
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  14. #89
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Вопросы по управлению Ju-87

    выбираешь 4*50 SC ----взрыватель с бреющего пол.--задержка 0 сек.--появляешься на атаге ......и ждёшь когда рядом соберётся побольше бомбёров .И ...тыхэнько так взводишь бомбы и нажимаешь сброс ....Ну а дальше через 14 сек. я не буду описывать сообщения чата в твой адрес..

  15. #90
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Вопросы по управлению Ju-87

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    выбираешь 4*50 SC ----взрыватель с бреющего пол.--задержка 0 сек.--появляешься на атаге ......и ждёшь когда рядом соберётся побольше бомбёров .И ...тыхэнько так взводишь бомбы и нажимаешь сброс ....Ну а дальше через 14 сек. я не буду описывать сообщения чата в твой адрес..
    Проверил? Или полагаешь, что так будет?
    Я вот думаю: есть ли зависимость от работающего или неработающего мотора, а также от того, на какую высоту установлен автосбрасыватель (у "Штуки")? В БзБ всё может быть. Жаль сейчас на работе и проверить не могу.

    З.Ы. Это всё забавные экскременты эсперименты, однако почему же не взрываются бомбы у Markus'а? Непонятно.
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  16. #91
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Вопросы по управлению Ju-87

    ну ты впэртый Sandy. Вечером видео тебе лично сделаю.
    Кстати .Почему такие вопросы и не понятки возникают у всех .Всё потому, что не надо хвалиться --Я УНЕВЕРСАЛ. Летать надо на одном самолёте, чтобы досконально его изучить и использовать в бою --все его сильные и слабые стороны.Я вот летаю уже 1.5 года только на br, и до сих пор ,почти в каждом полёте нахожу что то новое, неизведанное, необычное в поведении и использовании этого сам.
    Крайний раз редактировалось =UAi=Shkrab; 22.11.2012 в 11:06.

  17. #92
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Вопросы по управлению Ju-87

    Та нэ впэртый я вовсе! Разве ж я спорю? Я понять хочу, почему при одинаковых установках у нас с тобой разный результат. Не надо мне видео. У меня нет оснований тебе не доверять.
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  18. #93
    C&C Аватар для Nezu
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Московия
    Возраст
    56
    Сообщений
    606

    Re: Вопросы по управлению Ju-87

    Только что экпериментировал. В оффе взрывается, и с заведенным и без, и с нуля по высоте сброса, и по дефолту. С тормозом и без него. Раздельным и общим сбросом. Причем в ряде случаев пилот выживает. На Таге не хочет, а на Жуже взрываются.
    Крайний раз редактировалось Nezu; 22.11.2012 в 12:50.
    AMD Phenom 2 X4 970 3.5, ОЗУ 16Gb,̶S̶a̶p̶p̶h̶i̶r̶e̶ ̶R̶a̶d̶e̶o̶n̶ ̶6̶9̶9̶0̶ , GTX680 4Gb, Win7 Proff 64

  19. #94
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Вопросы по управлению Ju-87

    Таг - это АТАГ? Вот ещё один вариант взрывается/не взрывается. Чую: здесь кроется страшная тайна Медокса!
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  20. #95
    Курсант Аватар для Kariy
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    165

    Re: Вопросы по управлению Ju-87

    Як а ты бомбы взводил?
    i3 540 / GTX460 / 4Gb / Logitech extreme 3D PRO + Genius Trio Racer FF (только педали исп.) + Saitek Pro Flight Throttle Quadrant (доп. 3 оси)
    win7(32) (Спасибо за игру зацепило)
    -- Все грамматические и орфографические ошибки защищены авторскими правами.И обсуждению не подлежат --

  21. #96
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Вопросы по управлению Ju-87

    Взводил.
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  22. #97
    Курсант Аватар для Kariy
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    165

    Re: Вопросы по управлению Ju-87

    Ага нашел вроде нашел начало вопроса

    72AG_Markus

    я так понял у тебя бомбы не взрываются
    смотри как делаю я
    ставлю себе бомбы в закладке "варианты вооружения"
    строки после пулеметов (выбираю бомбы общего назначения)
    например на одном пилоне 500 на втором 50
    внимательно читаю название бомбы запоминаю его
    перехожу в закладку "бомбы"
    на этой страничке ставится тип взрывателя
    то есть кнопками "следующая бомба" "предыдущая бомба" находишь бомбы которые поставил себе на пилоны в закладке "варианты вооружения"
    когда нашел ту бомбу которую ты поставил, то выбираешь взрыватель для бреющего полета (он универсальный)
    ползунок который ниже это задержка взрыва (честно признаюсь с секундомером не стоял рядом так что не знаю через сколько они взрываються но там недолго)
    это для того чтобы тебя не повредило свое же бомбой
    так вот я ставлю ползунок в 0,08 и непарюсь

    все вылет

    перед заходом на цель (или на стоянке еще это кто как)
    обязательно взвести бомбы по стандарту кнопка CTRL-W
    должны взорваться 100%
    Крайний раз редактировалось Kariy; 22.11.2012 в 16:37. Причина: было не красиво (большой шрифт
    i3 540 / GTX460 / 4Gb / Logitech extreme 3D PRO + Genius Trio Racer FF (только педали исп.) + Saitek Pro Flight Throttle Quadrant (доп. 3 оси)
    win7(32) (Спасибо за игру зацепило)
    -- Все грамматические и орфографические ошибки защищены авторскими правами.И обсуждению не подлежат --

  23. #98
    Курсант Аватар для Kariy
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    165

    Re: Вопросы по управлению Ju-87

    хм я как то определял где какой отсек (1 или 2) стоя на филде при внешний виде
    кидал под себя
    взрывались просто на отлично (правда вместе со мной)

    да если нашли ошибки в сообщении выше (технические а не орфографические конечно) прошу поправить
    писал по памяти
    i3 540 / GTX460 / 4Gb / Logitech extreme 3D PRO + Genius Trio Racer FF (только педали исп.) + Saitek Pro Flight Throttle Quadrant (доп. 3 оси)
    win7(32) (Спасибо за игру зацепило)
    -- Все грамматические и орфографические ошибки защищены авторскими правами.И обсуждению не подлежат --

  24. #99
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Вопросы по управлению Ju-87

    Цитата Сообщение от Nezu Посмотреть сообщение
    Только что экпериментировал. В оффе взрывается, и с заведенным и без, и с нуля по высоте сброса, и по дефолту. С тормозом и без него. Раздельным и общим сбросом. Причем в ряде случаев пилот выживает. На Таге не хочет, а на Жуже взрываются.
    Oo....Алексей и ты подключился .Хотел над вами поиздеваться(собраться на Атаге и чтобы вы ко мне подрулили все вместе а я с незаведённым движком на штуке нам всем устроил бы суицид. Ну ладно не буду.
    Обьясняю .На хенке, жуже ,штуке (мы говорим только о бомбах общего назначения SC50,Grade2 , Body Type J) в онлайне или оффе --без разницы -- ВСЁ ВЗРЫВАЕТСЯ ДАЖЕ БЕЗ ЗАПУСКА ДВИГАТЕЛЕЙ. Но на штуке есть особенность.В оффе у нас трава подстрижена --догоняете ? На серверах траву никто не стрежёт--кому это надо батрачить на всех.Т.е. получается, в оффе на штуке можно везде (где бы не появился ) устроить себе суицид.В онлайне тоже можно, но....в ангаре на бетоном покрытии.Даже на взлётке (бетонная ВПП) НЕЛЬЗЯ.
    Дошло? В бобе очень точно смоделированно время взведения бомб. Даже для sc50 (выставлен бреющий полет и задержка 0 сек. ) ВСЁ РАВНО необходимы доли сек. чтобы бомбы взвелись.
    Когда мы появляемся в ангаре, а он выставлен уже на каком то возвышении и этого возвышения вполне хватает чтобы бомбы взвелись.Попробуйте в онлайне зарулить а ангар--очень большой порог -с первой попытки вряд ли получиться.Но если зарулите тудысь, то можете устроить буммм...
    Второй вариант если скапотировали и подломили переднюю ногу ---т.к. крыло с бомбами уже выше --то тоже можно устроить себе суицид в онлайне .Всё это конечно ИМХО, но где то так.РЕБЯТА УЧИТЕ МАТЧАСТЬ .Ниже ролик с Атага.

  25. #100
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Вопросы по управлению Ju-87

    Олег, я понял. Бомбы взводятся после сброса, а не на пилоне. Вот почему они у меня на "Штуке" не взрываются. Низко, даже для задержки 0 сек.
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •