???
Математика на уровне МГУ

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 126 по 128 из 128

Тема: Вопросы по управлению Ju-87

  1. #126
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Вопросы по управлению Ju-87

    Цитата Сообщение от Yak-1 Посмотреть сообщение
    Это о воздушном тормозе (решётки под крыльями). Закрылки при пикировании выпускать не нужно. "Аэротормоз" выпускается независимо от закрылков, надо обязательно назначить в управлении кнопку или ось на него.
    напомнили оба мне один прикол .Нет если серьёзно, то тормоз на штуке один (про него речь канечно) на передних кромки крыла .А закрылки да....я использую тоже но на другом сам. (на BR-20).На нём тоже можно по штукавски пикировать(хотя осторожно т.к. перегрузка сейчас +4-2) отвесно почти, но обязательно выпуск закрылок (понятно и тример рв от себя ...иначе не удержишь рус)

  2. #127
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Вопросы по управлению Ju-87

    Обычная миссия на Атаге.Взлетели парой на штаб в L12.4...нашли ...я с ходу закрыл цель и дальше в море на танкеры ...полтиниками потопил ещё танкер .А дальше само видио бомбёжки танкеров Полковникова -Валеры --зрелещно получилось.
    http://www.youtube.com/watch?v=biO45...ature=youtu.be

  3. #128
    Вирпил Аватар для Polkovnikov
    Регистрация
    07.05.2011
    Адрес
    Литва
    Возраст
    41
    Сообщений
    23
    Записей в дневнике
    1

    Re: Вопросы по управлению Ju-87

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    Обычная миссия на Атаге.Взлетели парой на штаб в L12.4...нашли ...я с ходу закрыл цель и дальше в море на танкеры ...полтиниками потопил ещё танкер .А дальше само видио бомбёжки танкеров Полковникова -Валеры --зрелещно получилось.
    http://www.youtube.com/watch?v=biO45...ature=youtu.be
    Ещё надобы запись с пикирования зделать. Спасибо за съемку )
    Polkovnikov борт нр. 33

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •