???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 155

Тема: Вопросы по управлению Ju-88

  1. #101

  2. #102

    Re: Вопросы по управлению Ju-88

    Цитата Сообщение от kefirchik Посмотреть сообщение
    У меня предложение к ребятам из KG40 может по примеру Mr. X запишите ролик с комментариями на youtube. Например 1й. Взлет и набор высоты. 2й. Горизонтальный полет и бомбометание. 3й. Посадка рулежка. У новичков многие вопросы бы отпали, а в полку бомбовозов бы прибыло народу!
    Могу видеотрансляцию сделать, со всеми делами.

  3. #103
    Зашедший
    Регистрация
    06.02.2008
    Возраст
    34
    Сообщений
    20

    Re: Вопросы по управлению Ju-88

    Цитата Сообщение от KG40_Night Посмотреть сообщение
    Могу видеотрансляцию сделать, со всеми делами.
    Тоже жду подобный ролик + было бы не плохо, чтобы были кадры с обозначением всех тумблеров из инструкции как они называются в панелях настройки управления самолётом.

  4. #104
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Вопросы по управлению Ju-88

    Игорь ролики дюже нужны.Тем более на том ТV можно спокойно записать -отредактировать -сохранить а главное с голосом , прокоментировать ежесекундно все свои действия и распределение внимания на приборы.
    От запуска и до посадки ОТДЕЛЬНО коротенькие ролики с голосом.Обязательно досконально ролики на БП с разными вариантами вооружения и условиями.Обязательно использование автопилота отдельно.Ролики по использованию перекачки топляка. Полёт к цели - правила расчёта.Кстати очень бы хотел увидеть для БОБа таблицу расчёта по высотам -- перевод Vпр. в Vист. с учётом температуры на высотах. Дальше графа сколько км. сам. пролетит за определённый отрезок времени .Таблица углов сноса --ветер же в онлайне дует .Таблица для бомбометания (учёт бокового скольжения по высотам.Как пользоваться расчётами и прокладкой маршрута не посредственно в игре на карте .
    Во губы раскатал. Но всё это можно потихоньку сделать Игорь .У тебя же сквад большой -каждого попросил занятся тем или тем.Да и на форуме есть не мало маньяков -кому по душе что то сварганить .И потом всё это выложить в ссылках в РЛЭ.

  5. #105
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Вопросы по управлению Ju-88

    Да обидноссссс................все молчат .Мы чё умеем только флудить или троллить там ниже в ветках,,,,?
    Я --МОГУ взять на себя полностью СВЖ. Всё что касается штурманской подготовки и расчёта полёта по маршруту.Вспомню кафедру СВЖ 35 ЛЕТ НАЗАД.ещё Прикололо--МАМА на удивление все мои тетрадки хранит ещё училишные.Даже аэродинамика за 4 курса полностью и (тер. мех.----это ужасы)

  6. #106
    C&C Аватар для Nezu
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Московия
    Возраст
    56
    Сообщений
    606

    Re: Вопросы по управлению Ju-88

    Ну не знаю. Там у Night все есть в мануале. В чем сложность то? Проложить маршрут по карте? Там инструменты есть, криво работают, но расчитать можно. Скорость в наборе есть, скорость набора тоже. Скорость в горизонте есть. Дальше чистая математика. Вооружение? Варианты загрузок, выбор режима сброса, задержка и длина в серии? Это в редактор, на филде открываем люк, причем с секундомером, что б знать за сколько он открывается, и выбирая разные отсеки, и разные режимы сброса и т.д. и т.п. во все вникаем. Времени требует не много, зато сами во всем разобраемся, делаем для себя пометки, и не надо никаких роликов. Результаты сброса с различными выриантами задержки можно самому посмотреть.
    Просто невозможно на ролике все варианты отобразить, вернее можно, но времязатратно. Единственный для всех, думаю вопрос и сложность это режимы автокурса на 88-й, вернее выход в горизонт, с минимальным проседанием и далее работа со смещением курса для точного постоения на цель. Просто там баг в игре и все. Но даже с этим, все равно можно летать и бомбить. В учебе на один удачный вылет с попаданием, несколько вылетов в молоко. Дело даже не в роликах. Просто мне в режиме 22 удобней строиться на цель, и я выпускаю закрылки что б самолет не проседал, и быстрей вставал в горизонт. Но это не правильно, как указал Night. При попадании в крылья, с выносом механизма управления, есть риск обратно не вернуться. Закатать ролик со взлетом, набором высоты и посадкой не сложно. Но ведь это не сложно и самому в редакторе сделать. Тем более, что в мануале есть все данные по оборотам и давлению. Более того даже на шкалах приборов есть отметки режимы критические и нормальные. Единственное это восприятие, просто есть люди которым нужна визуализация учебного материала, просто из за особенности восприятия. Я могу закатать ролик с выходом в автокурс и построением на цель, но этот способ не совсем правильный, или даже ошибочный, а к рекомендациям Nightа лучше прислушиваться. А в простом режиме автокурса 88-а идет с раскачиванием из за бага, гирополукомпас не пашет. Может подождать до устранения багов?
    Крайний раз редактировалось Nezu; 11.02.2012 в 16:22.
    AMD Phenom 2 X4 970 3.5, ОЗУ 16Gb,̶S̶a̶p̶p̶h̶i̶r̶e̶ ̶R̶a̶d̶e̶o̶n̶ ̶6̶9̶9̶0̶ , GTX680 4Gb, Win7 Proff 64

  7. #107
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Вопросы по управлению Ju-88

    Nezu ты столько наговорил .Ужасть .Так давай выложи или напиши как правильно надо запускать и т .д. ---до посадки. А так говорить и я могу--РУЧКУ НА СЭБА И УСЁ.

  8. #108

    Re: Вопросы по управлению Ju-88

    Ребят. Скоро буду вещать онлайн. Просто на этих выхах не могу. Там все и подскажу.

  9. #109
    C&C Аватар для Nezu
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Московия
    Возраст
    56
    Сообщений
    606

    Re: Вопросы по управлению Ju-88

    Del
    Крайний раз редактировалось Nezu; 12.02.2012 в 20:15.
    AMD Phenom 2 X4 970 3.5, ОЗУ 16Gb,̶S̶a̶p̶p̶h̶i̶r̶e̶ ̶R̶a̶d̶e̶o̶n̶ ̶6̶9̶9̶0̶ , GTX680 4Gb, Win7 Proff 64

  10. #110

    Re: Вопросы по управлению Ju-88

    Цитата Сообщение от Nezu Посмотреть сообщение
    и я выпускаю закрылки что б самолет не проседал, и быстрей вставал в горизонт. Но это не правильно, как указал Night. При попадании в крылья, с выносом механизма управления, есть риск обратно не вернуться.
    Вот попалась фотка из 2х часового вылета


  11. #111
    Курсант Аватар для Kariy
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    165

    Re: Вопросы по управлению Ju-88

    Цитата Сообщение от KG40_Night Посмотреть сообщение
    Готов мануальчик.

    http://kg40.ru/site/index.php?option...=article&id=86

    Об опечатках и прочих неточностях просьба СООБЩАТЬ!
    перехожу по ссылке а мне ругает вот это
    "Forbidden
    You don't have permission to access /site/index.php on this server"

    выложите еще раз мануал плиз гдето
    i3 540 / GTX460 / 4Gb / Logitech extreme 3D PRO + Genius Trio Racer FF (только педали исп.) + Saitek Pro Flight Throttle Quadrant (доп. 3 оси)
    win7(32) (Спасибо за игру зацепило)
    -- Все грамматические и орфографические ошибки защищены авторскими правами.И обсуждению не подлежат --

  12. #112
    Заявка на ПМЖ Аватар для KK_Zep
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    65
    Сообщений
    7

    Re: Вопросы по управлению Ju-88

    Цитата Сообщение от Kariy Посмотреть сообщение
    перехожу по ссылке а мне ругает вот это
    "Forbidden
    You don't have permission to access /site/index.php on this server"

    выложите еще раз мануал плиз гдето
    Как говорится "тем же концом по тому же месту". Просьба: ещё раз выложить мануал (старая ссылка на "реконструкции")

  13. #113

    Re: Вопросы по управлению Ju-88

    Просим прошения. Но Сайт и форум I./KG40 временно закрыт. Ведутся работы переходу на другой хост.

  14. #114

    Re: Вопросы по управлению Ju-88

    Думаю, на след неделе запущу.

  15. #115
    Курсант Аватар для Kariy
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    165

    Re: Вопросы по управлению Ju-88

    Цитата Сообщение от KG40_Night Посмотреть сообщение
    Думаю, на след неделе запущу.
    может пока сайт закрыт на депозит скинете (ну очень охота почитать)

    | Спасибо |
    v v
    Крайний раз редактировалось Kariy; 15.11.2012 в 13:02.
    i3 540 / GTX460 / 4Gb / Logitech extreme 3D PRO + Genius Trio Racer FF (только педали исп.) + Saitek Pro Flight Throttle Quadrant (доп. 3 оси)
    win7(32) (Спасибо за игру зацепило)
    -- Все грамматические и орфографические ошибки защищены авторскими правами.И обсуждению не подлежат --

  16. #116

    Re: Вопросы по управлению Ju-88

    Вечером сделаю!

  17. #117

    Re: Вопросы по управлению Ju-88

    Цитата Сообщение от Kariy Посмотреть сообщение
    может пока сайт закрыт на депозит скинете (ну очень охота почитать)

    | Спасибо |
    v v
    А это совсем не устраивает?
    http://wiki.sukhoi.ru/index.php?titl...A0%D0%9B%D0%AD

  18. #118
    Курсант Аватар для Kariy
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    165

    Re: Вопросы по управлению Ju-88

    спасибо большое за ссылку но информации мало не бывает
    KG40_Night старался для таких "чайникофф" как я если верить отзывам сделал удобно
    очень жду

    хотя апарат не такой уж и сложный немного похож на штуку по режимам (но я могу и ошибаться)
    но на первый взгляд похоже и даже местами удобный
    i3 540 / GTX460 / 4Gb / Logitech extreme 3D PRO + Genius Trio Racer FF (только педали исп.) + Saitek Pro Flight Throttle Quadrant (доп. 3 оси)
    win7(32) (Спасибо за игру зацепило)
    -- Все грамматические и орфографические ошибки защищены авторскими правами.И обсуждению не подлежат --

  19. #119

  20. #120
    Курсант Аватар для Kariy
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    165

    Re: Вопросы по управлению Ju-88

    спасибо большое
    прям как книга подготовлена под печать))))
    i3 540 / GTX460 / 4Gb / Logitech extreme 3D PRO + Genius Trio Racer FF (только педали исп.) + Saitek Pro Flight Throttle Quadrant (доп. 3 оси)
    win7(32) (Спасибо за игру зацепило)
    -- Все грамматические и орфографические ошибки защищены авторскими правами.И обсуждению не подлежат --

  21. #121

    Re: Вопросы по управлению Ju-88

    Пожалуйста, если хочешь полетать - пиши.

    А так, то есть расхождения. Бобовский Ю88 немного попроще и топливаня система конечно там реализована много проще.

  22. #122
    Курсант Аватар для Kariy
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    165

    Re: Вопросы по управлению Ju-88

    Я на Атаге иногда пробую Жужу пока в основном топ мачт (если дадут долететь конечно)
    С пикирования попасть сложно (это не Штука) а где вы летаете?

    PS пытался зарегистрироваться на вашем форуме. Не принимает ответ на вопрос о планете (земля earth даже terra пробовал)))) )
    i3 540 / GTX460 / 4Gb / Logitech extreme 3D PRO + Genius Trio Racer FF (только педали исп.) + Saitek Pro Flight Throttle Quadrant (доп. 3 оси)
    win7(32) (Спасибо за игру зацепило)
    -- Все грамматические и орфографические ошибки защищены авторскими правами.И обсуждению не подлежат --

  23. #123

    Re: Вопросы по управлению Ju-88

    Дык, попробуй с большой буквы =)

    С пикирования сложновато. Мы тут на днях летали - трек выложу скоро.

    --- Добавлено ---

    Про пикирование, правда промазали =)

    http://depositfiles.com/files/k6dak1b9h

  24. #124
    Курсант Аватар для Kariy
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    165

    Re: Вопросы по управлению Ju-88

    О было бы неплохо и бомбометания с горизонта включи в него если можна

    я вот сегодня нашел одну свою ошибку вычитал в мануале что перед пикированием нужно тример руля высоты на красную отметку ставить
    я тример не трогал. при почти почти отвесном пикировании недолет был.

    Дык, попробуй с большой буквы =)
    там серым по белому было написано регистр букв неважен))) ответ принял теперь жду письмо
    i3 540 / GTX460 / 4Gb / Logitech extreme 3D PRO + Genius Trio Racer FF (только педали исп.) + Saitek Pro Flight Throttle Quadrant (доп. 3 оси)
    win7(32) (Спасибо за игру зацепило)
    -- Все грамматические и орфографические ошибки защищены авторскими правами.И обсуждению не подлежат --

  25. #125
    Курсант Аватар для Kariy
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    165

    Re: Вопросы по управлению Ju-88

    Опишите кто то как пользоваться бомбовым прицелом
    что вводить что выставлять
    что такое автомат
    как бросать вручную по углу
    короче все тонкости (читать грабли)


    Спасибо а если с картинками то большое спасибо

    --- Добавлено ---

    ага кое что есть тут

    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...t=68759&page=2

    --- Добавлено ---

    и тут еще ролик

    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...t=68759&page=6

    собрать все это в кучу бы

    --- Добавлено ---

    о еще вопросик бомбовый прицел всегда смотрит вниз ?
    то есть не стоит обращать внимание на небольшой крен и климб?
    i3 540 / GTX460 / 4Gb / Logitech extreme 3D PRO + Genius Trio Racer FF (только педали исп.) + Saitek Pro Flight Throttle Quadrant (доп. 3 оси)
    win7(32) (Спасибо за игру зацепило)
    -- Все грамматические и орфографические ошибки защищены авторскими правами.И обсуждению не подлежат --

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •